Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 68 из 68
ПерваяПервая ... 58 67 68

Показано с 1,341 по 1,345 из 1345.

Тема: Как вы относитесь к бинарным опционам?

Частый гость
    Викторович80 хорошая репутация Викторович80 хорошая репутация Викторович80 хорошая репутация Викторович80 хорошая репутация Викторович80 хорошая репутация Викторович80 хорошая репутация Аватар для Викторович80
    Бонусы
    6031 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    411
    Получено лайков:  480
    в сообщениях 132
    298%
    Цитата Сообщение от plazma Посмотреть сообщение
    Да ,опыт есть причем длительный.И успешный.При работе с экспирацией от трех часов до двенадцати процент выигрышных опционов достигает семидесяти,при экспирации от трех дней и далее--он поднимается до 92 процентов.А то как мастерят конторы тики знаю не понаслышке-а смотрел на это изнутри одной конторки.
    Да вот тоже видел, как дорисовываются графики. Несколько раз было такое. Поэтому я стараюсь торговать на новостях, когда сильное движение идет и цена меняется хотя бы на 15-20 пипсов за одну минуту. По другому по мойму никак там не заработать.

2. show-fx
    V.I.P.
    Круто

Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Аватар для Artur268
    Бонусы
    282184 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,904
    в сообщениях 2,572
    17%
    Вот как раз на одной минуте вас и разденут ,особенно на новостях,любой тик в последнюю секунду можно смастерить,и вам проигрыш просто слепят.Многие мои знакомые трейдеры из-за этого несли и несут постоянные потери.Даже на часовых ставках на новостях опасно работать,а на минутках и того хуже.
    Даже не на новостях такое возможно за счет того, что сервера фильтруют сигналы поставщика котировок. Вот и выходит, что торговать опционами вдвойне опасно, чем на форекс. Даже если есть торговая система для форекс, она не будет работать, потому что здесь еще есть такой параметр как время опциона. Поэтому я иногда играю, но это не торговля, а всего лишь развлечение.

4. Пользователь сказал cпасибо:

plazma (08.10.2017)

V.I.P.
    plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь Аватар для plazma
    Бонусы
    185462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,695
    Получено лайков:  1,538
    в сообщениях 1,416
    13%
    Цитата Сообщение от Artur268 Посмотреть сообщение
    Даже не на новостях такое возможно за счет того, что сервера фильтруют сигналы поставщика котировок. Вот и выходит, что торговать опционами вдвойне опасно, чем на форекс. Даже если есть торговая система для форекс, она не будет работать, потому что здесь еще есть такой параметр как время опциона. Поэтому я иногда играю, но это не торговля, а всего лишь развлечение.
    Ну тут у меня иное мнение.Я работаю используя волновую теорию и технический анализ.Зная куда идет цена,я определяю ориентир времени на это движение и устанавливаю опцион либо на самой вершине,либо в самом основании--и все прекрасно работает.Работаю только на старших временных графиках.
    Посетите онлайн аналитический обзор и получите 10 $ бонусов для торговли бинарными опционами http://optionmoney.ru/

V.I.P.
    Круто

Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Аватар для Artur268
    Бонусы
    282184 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,904
    в сообщениях 2,572
    17%
    Ну тут у меня иное мнение.Я работаю используя волновую теорию и технический анализ.Зная куда идет цена,я определяю ориентир времени на это движение и устанавливаю опцион либо на самой вершине,либо в самом основании--и все прекрасно работает.Работаю только на старших временных графиках.
    Тогда понятно, потому что на больших ТФ вероятность заработать в разы больше. Потому что и прогноз по фундаментальным данным можно успеть не торопясь сделать и опцион купить в нужное время. А вот на малых ТФ получается игра в угадать не только направление, но еще и время. Поэтому думаю, что с прибыли можно будет попробовать торговать на большом ТФ на бинарных опционах.

7. <a href="">Форекс портал</a>
    В начале пути
    baygushkin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для baygushkin
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 5
    111%
    Сейчас я для себя решил что только форекс это мое! На бинарных опционах торговал но увы не успешно...Деньги там заработать можно но не в моем случае..всегда терял деньги из-за времени экспирации. Ну и некоторые брокеры палки в колеса ставили просто не давали открывать сделки...Брокер хороший очень важный фактор в торговле бинарными опционами.

Ответить в теме
Страница 68 из 68
ПерваяПервая ... 58 67 68