Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 56 из 56
ПерваяПервая ... 46 55 56

Показано с 1,101 по 1,114 из 1114.

Тема: Бонусник

Кандидат форумных наук
    АльбертМ приемлемый уровень репутации АльбертМ приемлемый уровень репутации Аватар для АльбертМ
    Бонусы
    54911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    Получено лайков:  195
    в сообщениях 168
    9%
    Цитата Сообщение от АльбертМ Посмотреть сообщение
    Доллар/йена на Н4

Ну тут видно невооружённым глазом, что тренд нисходящий.

Увеличим картинку и рассмотрим.

Получился треугольник. 3 точка образовалась на восходящее движение, которое ограничено нисходящей 3 точкой. Движение возможно пока по 2 вариантам, хотя при втором возможно пробитие вверх. Продал пару одним ордером объёмом 0,01 лота. Доливка в продажу при втором варианте.
    Доллар/йена на Н4

[IMG][/IMG]

Как видно на этом рисунке, пара после отскока от нижней третьей точки выросла и пробила верхнюю. После этого продолжила свой рост. На ключевых сопротивлениях произошла доливка в продажу, но так как уровни были довольно близкими, доливка была двумя одинаковыми ордерами. В данный момент склоняюсь к двум предложенным вариантам, но там будет видно. При первом варианте планируется доливка в продажу одним ордером объёмом 0,05 лота.

2. <a href="">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    АльбертМ приемлемый уровень репутации АльбертМ приемлемый уровень репутации Аватар для АльбертМ
    Бонусы
    54911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    в сообщениях 168
    9%
    Евро/йена на Н4

Общий тренд на паре нисходящий на графике Н4. Для наглядности уменьшил график.

Всё же он ближе подходит к графику Д1. На нём явно видно нисходящее движение. А теперь я его увеличил для того, чтобы разобрать возможное направление более детально.

При большем увеличении мы снова видим попытку продолжить нисходящий тренд. Примерные уровни сопротивления я обозначил. Продал пару одним ордером объёмом 0,01 лота.
    Евро/йена на Н4

Как видно на рисунке, пара всё же сформировала новую 4 ую точку отмеченную красным. Будет ли сформирована новая 4 желтая точка в результате пробоя 4ой красной? Пока не знаю, но предлагаю к рассмотрению 2 варианта.

[IMG][/IMG]

В данный момент я всё же склоняюсь ко второму варианту, пробой 4ой жёлтой точки пока не рассматривал, так как для роста нехватает пусть небольшого, но хода вниз. Доливка в продажу на 4ой жёлтой точке.

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    54911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    в сообщениях 168
    9%
    Пара Фунт/доллар на Н4 Очень перспективна для торговли.

На графике при удалении установил Вилы Эндрюса. И что интересно, линия сопротивления совпала с линией касания нисходящего движения.

Ту что при удалении, что при приближении получается одно и тоже. Пара сформировала сходящийся треугольник, и сдаётся мне завтра будет его прорыв. Вверх или вниз - сценарий равнозначен. Поэтому просто установил отложенные ордера в разные стороны. Посмотрим, какой сценарий выберет рынок.
    Фунт/доллар на Н4

Как и предполагал, пара немного выросла, сформировала 3 нисходящую точку и отбившись от неё ушла вниз с пробоем этого треугольника, а так как чуть ниже у меня находился отложенный ордер на продажу, то рынок принял его в работу.

[IMG][/IMG]

При дальнейшем снижении пара уткнулась в уровень поддержки, на котором она сейчас и торгуется. При расмотрении возможного движения выявил 2 варианта. Вариант 2 хоть и возможен, но в данный момент маловероятен. Решил пока не закрывать ордер на продажу пары, а при выполнении первого варианта, произведу доливку на продажу из области 4.

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    54911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    в сообщениях 168
    9%
    Фунт/йена на Д1 Перспективная пара для торговли.

[IMG][/IMG]

Как видно по этому рисунку, цена замкнулась в двух сходящихся трендовых движениях, образующих сходящийся треугольник. Склоняюсь, что наиболее вероятен сценарий первого варианта, так как пара всё таки совершила пробой восходящей трендовой линии в третьей точки, но и возможность второго варианта тоже рассматриваю. Соответственно, после пробоя треугольника, должно произойти сильное движение в ту или иную сторону и поэтому, я расположил отложенные ордера.

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    54911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    в сообщениях 168
    9%
    Доллар/йена на Н4

Как видно на этом рисунке, пара после отскока от нижней третьей точки выросла и пробила верхнюю. После этого продолжила свой рост. На ключевых сопротивлениях произошла доливка в продажу, но так как уровни были довольно близкими, доливка была двумя одинаковыми ордерами. В данный момент склоняюсь к двум предложенным вариантам, но там будет видно. При первом варианте планируется доливка в продажу одним ордером объёмом 0,05 лота.
    Доллар/ейна на Н4

Как мы видим прошёл второй вариант. Пара снизилась и подошла к трендовой нисходящей линии с обратной стороны. Открытые ордера на продажу пары я закрыл. В результате получился результат: 20,93 - 0,23 (своп) - 18,96 - 0,24 (своп) + 53,88 = 55,38 рубля. Я думаю, что дальнейшее движение пары должно выглядеть примерно так:

[IMG][/IMG]

На основании этого, я произвёл покупку пары одним ордером объёмом 0,01 лота по первому варианту. При выполнении второго варианта буду доливать. Для этого установлен отложенный ордер на покупку объёмом 0,02 лота.

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    54911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    в сообщениях 168
    9%
    Доллар/ейна на Н4

Как мы видим прошёл второй вариант. Пара снизилась и подошла к трендовой нисходящей линии с обратной стороны. Открытые ордера на продажу пары я закрыл. В результате получился результат: 20,93 - 0,23 (своп) - 18,96 - 0,24 (своп) + 53,88 = 55,38 рубля. Я думаю, что дальнейшее движение пары должно выглядеть примерно так:

На основании этого, я произвёл покупку пары одним ордером объёмом 0,01 лота по первому варианту. При выполнении второго варианта буду доливать. Для этого установлен отложенный ордер на покупку объёмом 0,02 лота.
    Доллар/йена на Н4

Всё же пара развернулась, снова пересекла нисходящий тренд и пробила линию поддержки треугольника. То есть продолжился нисходящий тренд. Но он тоже имеет свои цели.

[IMG][/IMG]

Для определения целей я решил воспользоваться уровнями Фибоначчи, которые раньше рассматривал. Расположил уровни 0 и 100 на коррекционном движении я увидел, что пара в своём снижении достигла уровня реверса (138,2%), который если пробивается, то пробивается только импульсом. Если совершит разворот, то рост пары будет в район 75% - 100%. Купил пару с увеличением лота объёмом 0,05 лота. Усреднил позицию. При выходе этих ордеров в безубыток - закрою их.
    При пробое уровня реверса, пара должна дойти до уровня 161,8%, который довольно слабый. Пробить его и вернуться к нему снизу.
    Последний раз редактировалось АльбертМ; 12.04.2017 в 15:28.

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    54911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    в сообщениях 168
    9%
    Евро/йена на Н4

Как видно на рисунке, пара всё же сформировала новую 4 ую точку отмеченную красным. Будет ли сформирована новая 4 желтая точка в результате пробоя 4ой красной? Пока не знаю, но предлагаю к рассмотрению 2 варианта.

В данный момент я всё же склоняюсь ко второму варианту, пробой 4ой жёлтой точки пока не рассматривал, так как для роста нехватает пусть небольшого, но хода вниз. Доливка в продажу на 4ой жёлтой точке.
    Евро/йена на Н4

Также рассмотрел движение пары с помощью уровней Фибоначчи. И решил закрыть ордер на продажу объёмом 0,01 лота. В результате получена прибыль в размере: 80,60 - 0,33 (своп) = 80,27 рубля. Конечно, немного я поторопился, закрывать ордер, но и так неплохо получилось.

[IMG][/IMG]

На рисунке я примерно предположил действие пары на ближайшее время. Как видно, немного поздно выставил отложенный ордер на продажу. Но подожду, что будет далее.

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    54911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    в сообщениях 168
    9%
    Фунт/доллар на Н4

Как и предполагал, пара немного выросла, сформировала 3 нисходящую точку и отбившись от неё ушла вниз с пробоем этого треугольника, а так как чуть ниже у меня находился отложенный ордер на продажу, то рынок принял его в работу.

При дальнейшем снижении пара уткнулась в уровень поддержки, на котором она сейчас и торгуется. При расмотрении возможного движения выявил 2 варианта. Вариант 2 хоть и возможен, но в данный момент маловероятен. Решил пока не закрывать ордер на продажу пары, а при выполнении первого варианта, произведу доливку на продажу из области 4.
    Фунт/доллар на Н4

Как видно, пара продолжила свой рост и приняла в работу отложенный ордер на продажу объёмом 0,02 лота, который и служит для усреднения позиции. Ситуация на рынке изменилась и у меня теперь такое предположение дальнейшего движения.

[IMG][/IMG]

На "углах" вариантов планирую доливку в продажу. На рисунке всё видно.

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    54911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    в сообщениях 168
    9%
    Фунт/доллар на Н4

Как видно, пара продолжила свой рост и приняла в работу отложенный ордер на продажу объёмом 0,02 лота, который и служит для усреднения позиции. Ситуация на рынке изменилась и у меня теперь такое предположение дальнейшего движения.

Фунт/доллар на Н4

[IMG][/IMG]

Как видно, цена пошла по первому сценарию и достигла отложенного ордера на продажу объёмом 0,02 лота, чем произошло усреднение позиции. После этого пара развернулась и начала снижаться. Как только пара достигнет уровня безубытка, я закрою эти ордера. Однако, может и не достигнуть и оттолкнувшись от линии восходящего тренда снова вырости. Посмотрим.

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    54911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    в сообщениях 168
    9%
    Евро/йена на Н4

Пара значительно снизилась. Для определения окончания трендового движения решил воспользоваться уровнями Фибоначчи. При средней величине трендового движения тренд должен достигнуть уровня 261,8% от последнего коррекционного движения. На этом уровне я его и купил одним ордером объёмом 0,01 лота. Всё это прекрасно видно на рисунке.

[IMG][/IMG]

Так как тренд является средним, то и коррекция должна не превысить уровня 50% от последнего трендового движения. На основании этого, я закрыл ордер на покупку пары и открыл ордер на продажу. Всё видно на картинке.

[IMG][/IMG]

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    54911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    в сообщениях 168
    9%
    Доллар/йена на Н4

Всё же пара развернулась, снова пересекла нисходящий тренд и пробила линию поддержки треугольника. То есть продолжился нисходящий тренд. Но он тоже имеет свои цели.

Для определения целей я решил воспользоваться уровнями Фибоначчи, которые раньше рассматривал. Расположил уровни 0 и 100 на коррекционном движении я увидел, что пара в своём снижении достигла уровня реверса (138,2%), который если пробивается, то пробивается только импульсом. Если совершит разворот, то рост пары будет в район 75% - 100%. Купил пару с увеличением лота объёмом 0,05 лота. Усреднил позицию. При выходе этих ордеров в безубыток - закрою их.
    При пробое уровня реверса, пара должна дойти до уровня 161,8%, который довольно слабый. Пробить его и вернуться к нему снизу.
    Доллар/йена на Н4

Как видно из прошлой картинки пара решила действовать по второму варианту. Так как пара пробила уровень 161,8%, снизилась и подошла к нему снизу, то скорее всего она направится к уровню 261,8%, где возможно, закончится трендовое движение. Там, снова буду усреднять позиции. При дальнейшем снижении, пара направится к уровню 423,6%, где тренд должен завершиться коррекцией.

[IMG][/IMG]

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    54911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    в сообщениях 168
    9%
    Фунт/доллар на Н4

Фунт/доллар на Н4

Как видно на картинке, пара выросла, пробила уровень реверса и достигла уровень 161,8% (окончания трендового движения). Данный уровень пока устоял, это говорит о том, что данный тренд довольно слабый и цена немного снизилась. Если произойдёт пробой уровня, цена вырастет между уровнями 161,8% и 261,8%, потом немного снизится и подойдёт к 161,8% с обратной стороны, то в дальнейшем ожидается рост к уровню 216,8%. Однако, я больше рассчитываю на вариант разворота и дальнейшего снижения, тогда как трендовое движение будет являться слабым, то и коррекция составит до 75 - 90% от трендового движение и цена подойдёт к 5 точке, откуда и буду покупать.

[IMG][/IMG]

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    54911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    в сообщениях 168
    9%
    Фунт/йена на Д1

Пара понемногу продолжала снижение и продавила треугольник вниз и взяла в работу отложенный ордер на продажу объёмом 0,01 лота. После этого она немного выросла и вернулась обратно. После пробоя я ожидал довольно сильного движения, но его так и не дождался. Посмотрим, что будет далее. Пока у меня 2 таких варианта дальнейшего движения:

[IMG][/IMG]

15. Catch Forex
    Модератор
    Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Аватар для Андрей Сырбу
    Поставил лайков:
    4,091
    Получено лайков:  10,867
    в сообщениях 5,434
    41%
    Тема закрыта в связи с длительной неактивностью автора. Разблокирование темы возможно при обращении автора к модераторам.

Закрыто
Страница 56 из 56
ПерваяПервая ... 46 55 56