Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 12
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 238.

Тема: Аналитика от Максима Магдалинина: обсуждение и вопросы автору

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    Получено лайков:  3,462
    в сообщениях 656
    196%

Аналитика от Максима Магдалинина: обсуждение и вопросы автору

Уважаемые участники Форума ФорексДеньги,

В данной теме Вы можете обсудить аналитические статьи и прогнозы аналитика компании InstaForex Максима Магдалинина. Автор статей будет рад ответить на имеющиеся вопросы.

Желаем Вам приятного и полезного общения.
    Последний раз редактировалось Helios; 01.09.2017 в 19:24. Причина: ребрендинг

2. Пользователь сказал cпасибо:

Lewaser (01.06.2012)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    Все достали

lordful приемлемый уровень репутации Аватар для lordful
    Бонусы
    7187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    78
    Получено лайков:  65
    в сообщениях 60
    11%
    немножко не понятна данная ветка форума,- "аналитика от Магдалинина", - а вот обсуждаем аналитику Донина .- Меня связывает с компанией инстафорекс, месяц назад открытый центовый счет, и почти год на форуме. Работаю я пока с другой компанией, но в течении года пользуюсь таким торговым "торговым инструментом" как Максим Магдалинин. Я очень мало общаюсь на форуме, но очень давно хочется передать привет Максиму, за его практически точные прогнозы ( пусть простят меня другие аналитики компании инстафорекс) просто я как то свык с его рекомендациями. Спасибо Максим, и хочется чтобы Ваш обзор выходил раньше по времени.
    P.S. прошу модераторов не удалять сообщение, просто я не нашел другой ветки форума где можно выразить своё спасибо Максиму.

Свой человек
    Все достали

lordful приемлемый уровень репутации Аватар для lordful
    Бонусы
    7187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    78
    Получено лайков:  65
    в сообщениях 60
    11%
    так я и не понял, либо я не в той ветке форума высказался -( хоть бы какой ответ увидеть), либо тут ни кого не бывает,либо одно из трех, и не хочется думать что третье

Главный зануда
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    Бонусы
    48052 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,056
    Получено лайков:  4,996
    в сообщениях 1,665
    123%
    Видимо сегодня Максим не верно указал SL на покупку по паре EURUSD.
    В целом пользуюсь его аналитикой совсем недавно но пока всем доволен, правда сейчас на заборе сидим и толком ничего не ясно - время всё покажет.

---> !!! Тема моего ПАММ-счёта на форуме !!! Доходность:+60% !!! <---

Мой первый пост!
    maksim.magdalinin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maksim.magdalinin
    Бонусы
    13 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Добрый день, bybad. Спасибо за хорошие отзывы, рад что моя работа Вам помогает. По поводу SL, возможно Вы и правы, так как иногда бывают опечатки. Если Вы видите, что что-то неверно написано, то лучше не пользуйтесь этой информацией вообще, либо присмотритесь внимательней, там просто может быть лишняя цифра или банальная опечатка по уровню.

А тему подправим, тут точно опечатка про Донина

Аналитик InstaForex
    В думах

Максим Магдалинин не очень авторитетный товарищ Аватар для Максим Магдалинин
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  169
    в сообщениях 165
    8%
    Повторим под давно действующим Логином.

Добрый день, bybad. Спасибо за хорошие отзывы, рад что моя работа Вам помогает. По поводу SL, возможно Вы и правы, так как иногда бывают опечатки. Если Вы видите, что что-то неверно написано, то лучше не пользуйтесь этой информацией вообще, либо присмотритесь внимательней, там просто может быть лишняя цифра или банальная опечатка по уровню.

А тему подправим, тут точно опечатка про Донина.
    С уважением,
    аналитик Группы Компаний InstaForex
    Максим Магдалинин

Мне важен ваш голос в премии "Аналитик года".
    Прошу в мой блог.

8. Пользователь сказал cпасибо:

bybad (11.12.2011)

Частый гость
    airport0nly4me стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для airport0nly4me
    Бонусы
    559 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 5
    9%
    Здравствуйте, Максим, по-моему у Вас действительно самые интересные прогнозы из всех что есть (не в обиду другим аналитикам Insta - может я просто не умею пользоваться Вашими прогнозами...) на Insta. Но дело в том что мне (а может не только мне) хочется знать как Вы делаете Ваши прогнозы. Хочется знать все и чем подробней, тем лучше. Литература, по которой Вы обучались, источники фундаментальных данных, как Вы определяете наиболее важные данные, как Вы строите тренд канал, время в которое вы все это делаете и прочее. Я бы конечно рад получить расписание ваших действий внутри дня (только касательно рынка естественно), но понимаю что это наглость. В общем буду рад любой подсказке, как мне, человеку не так давно пришедшему на рынок, научиться его анализировать.
    С нетерпением жду ответа!

Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 165
    8%
    Цитата Сообщение от airport0nly4me Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Максим, по-моему у Вас действительно самые интересные прогнозы из всех что есть (не в обиду другим аналитикам Insta - может я просто не умею пользоваться Вашими прогнозами...) на Insta. Но дело в том что мне (а может не только мне) хочется знать как Вы делаете Ваши прогнозы. Хочется знать все и чем подробней, тем лучше. Литература, по которой Вы обучались, источники фундаментальных данных, как Вы определяете наиболее важные данные, как Вы строите тренд канал, время в которое вы все это делаете и прочее. Я бы конечно рад получить расписание ваших действий внутри дня (только касательно рынка естественно), но понимаю что это наглость. В общем буду рад любой подсказке, как мне, человеку не так давно пришедшему на рынок, научиться его анализировать.
    С нетерпением жду ответа!
    Спасибо за хорошие отзывы, очень приятно. Сори, что долго не отвечал, только сейчас увидел сообщение.
    Литература. Самые обычные книги по техническому и фундаментальному анализу, ничего сверх супер неизвестного и недоступного каждому. Оставьте почту в личке, я скину пару интересных вещей. Про анализ рынка, тут все должно и приходит с опытом, чем больше графиков и информации вы через себя пропускаете, тем яснее картина становится с каждым днем. Главные правила входить только по тренду, как бы банально это не было. Смотрите тренд на дневке и торгуйте внутри дня на пятиминутке в сторону тренда, а не против него. И не забывайте про stop loss, так как без него рано или поздно вы покинете рынок. Про то, как строятся каналы, опять же элементарные технические вещи, которые вы можете узнать из огромного количества книг.
    Удачи Вам в ваших начинаниях.
    С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

Свой человек
    В думах

Kato стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kato
    Бонусы
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  21
    в сообщениях 19
    6%
    Здравствуйте Максим, у меня такой вопрос: уровни за какой максимальный период Вы рассматриваете в своих прогнозах, т.е. сколько дней в прошлом будут давать действующие на данный момент уровни?

В начале пути
    Фарида стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Фарида
    Бонусы
    52 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Здравствуйте уважаемый Максим Магдалинин!
    Я постоянно читаю вашу аналитику, но не понимаю это слово, например вы пишите покупать при закрытии по часовому таймфрейму, это как понимать, значить покупать при закрытии бара или при закрытии торгового сессии или при закрытии дня?

В начале пути
    ildar2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ildar2
    Бонусы
    90 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Добрый день, Максим!
    Мне сразу пришлись по душе Ваши прогнозы, ведь они очень часто оправдываются, это замечательно. Все просто, понятно и точно. Читаю их каждый день.
    Хотелось бы задать Вам вопрос: какие настройки индикатора MACD Вы используете на H1, если это конечно не секрет? Я давно бьюсь над этой проблемой и никак не могу найти подходящие периоды.
    Заранее спасибо.

В начале пути
    ildar2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ildar2
    Бонусы
    90 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от ildar2 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Максим!
    Мне сразу пришлись по душе Ваши прогнозы, ведь они очень часто оправдываются, это замечательно. Все просто, понятно и точно. Читаю их каждый день.
    Хотелось бы задать Вам вопрос: какие настройки индикатора MACD Вы используете на H1, если это конечно не секрет? Я давно бьюсь над этой проблемой и никак не могу найти подходящие периоды.
    Заранее спасибо.
    Извините, сразу не заметил, что настройки написаны в индикаторном окошке. Вопрос решен.
    Спасибо за Вашу аналитику!

Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 165
    8%
    Цитата Сообщение от Kato Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Максим, у меня такой вопрос: уровни за какой максимальный период Вы рассматриваете в своих прогнозах, т.е. сколько дней в прошлом будут давать действующие на данный момент уровни?
    Добрый день. В целом уровни, которые я указываю в своих прогнозах рассчитаны на сутки, т.е. с начала европейской сессии, допустим 1 января, до начала азиаткой 2 января. Однако есть более серьезные уровни, которые работают постоянно, тогда о них я отдельно упоминаю в своих обзорах.
    С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 165
    8%
    Цитата Сообщение от Фарида Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый Максим Магдалинин!
    Я постоянно читаю вашу аналитику, но не понимаю это слово, например вы пишите покупать при закрытии по часовому таймфрейму, это как понимать, значить покупать при закрытии бара или при закрытии торгового сессии или при закрытии дня?
    Добрый день. Выставляете для нужной вам пары таймфрейм на графике H1 (один час), т.е. один бар - это один час, и вот по закрытию этого бара, или каждого последующего, вы принимаете решение.
    С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 165
    8%
    Цитата Сообщение от ildar2 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Максим!
    Заранее спасибо.
    Добрый день. Все очень просто и ничего нового. Настройки MACD Быстрая EMA 12, медленная 26, SMA 9
    С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

Кандидат форумных наук
    RIF приемлемый уровень репутации RIF приемлемый уровень репутации Аватар для RIF
    Бонусы
    22923 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  94
    в сообщениях 92
    5%
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста насколько дальше целевого уровня должна пройти цена и закрыться там (по таймфрейму Н1) для того чтобы считать что для входа в рынок у нас всё в порядке и открывать торги? К примеру, "Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.3286 с целью - T/P 1.3235 и S/L 1.3316" на сколько ниже уровня 1.3286 должна закрыться часовая свеча чтобы считать сигналом на вход?

Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 165
    8%
    Цитата Сообщение от RIF Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста насколько дальше целевого уровня должна пройти цена и закрыться там (по таймфрейму Н1) для того чтобы считать что для входа в рынок у нас всё в порядке и открывать торги? К примеру, "Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.3286 с целью - T/P 1.3235 и S/L 1.3316" на сколько ниже уровня 1.3286 должна закрыться часовая свеча чтобы считать сигналом на вход?
    Добрый день. Ну если ниже 1.3286, значит если цена закрылась по 1.3235, уже можно продавать . Как совет, если допустим нам нужно продавать ниже 1.3286 с целью 1.3235, а цена допустим закрылась по 1.3255, то я бы не советовал использовать такой сигнал моментально. Лучше подождите отката на пунктов 10-15 назад вверх и потом открывайтесь, или же вообще пропустите этот сигнал, так как соотношение риск прибыль, при моментальной продаже по цене 1.3255, в таком варианте уже не в вашу сторону.
    С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

Кандидат форумных наук
    RIF приемлемый уровень репутации RIF приемлемый уровень репутации Аватар для RIF
    Бонусы
    22923 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    в сообщениях 92
    5%
    Цитата Сообщение от Максим Магдалинин Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ну если ниже 1.3286, значит если цена закрылась по 1.3235, уже можно продавать . Как совет, если допустим нам нужно продавать ниже 1.3286 с целью 1.3235, а цена допустим закрылась по 1.3255, то я бы не советовал использовать такой сигнал моментально. Лучше подождите отката на пунктов 10-15 назад вверх и потом открывайтесь, или же вообще пропустите этот сигнал, так как соотношение риск прибыль, при моментальной продаже по цене 1.3255, в таком варианте уже не в вашу сторону.
    Извините но не понял Вашего ответа, если можно спрошу еще раз по-другому. Это Ваш прогноз: "Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.3286 с целью - T/P 1.3235 и S/L 1.3316" - если цена закрепилась на уровне 1.3285, то есть, на 1п ниже то уже можно продавать пару с целью 1.3235 или нет? 1п этого мало? Если да то сколько пунктов надо? В среднем, приблизительно...
    Последний раз редактировалось RIF; 02.03.2012 в 15:43.

Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 165
    8%
    Цитата Сообщение от RIF Посмотреть сообщение
    Извините но не понял Вашего ответа, если можно спрошу еще раз по-другому. Это Ваш прогноз: "Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.3286 с целью - T/P 1.3235 и S/L 1.3316" - если цена закрепилась на уровня 1.3285, то есть, на 1п ниже то уже можно продавать пару с целью 1.3235 или нет? 1п этого мало? Если да то сколько пунктов надо? В среднем, приблизительно...
    Берите среднее 2-3 пункта ниже указанной цены, если стоит продавать ниже 1.3286, то если закрытие по 1.3284-83 то продавайте.
    С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

22. Пользователь сказал cпасибо:

RIF (02.03.2012)

Dragon
    Кандидат форумных наук
    Бонусы
    22923 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    в сообщениях 92
    5%
    Спасибо за предыдущие ответы. Скажите еще пожалуйста в какое время приблизительно Вы печатаете свои прогнозы на сайте ИнстаФорекс в разделе аналитика? Просто я подписался на рассылку аналитики, а мне на почту вообще ничего не приходит. Что самое интересное письма с сайта компании пришли что я подписан, а вот рассылки аналитики нет...

Ответить в теме
Страница 1 из 12
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя