Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Работают уровни на Форекс?

Голосовавшие
316. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

281
    88.92%
  • НЕТ

35
    11.08%
Ответить в теме
Страница 592 из 592
ПерваяПервая ... 582 591 592

Показано с 11,821 по 11,840 из 11840.

Тема: Торговля от уровней по Герчику

Специалист
    Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Аватар для Сorsair
    Бонусы
    259394 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,059
    Получено лайков:  16,510
    в сообщениях 6,530
    203%
    И в продолжении темы , пара USD CAD . Как вчера и писал в разделе Домашнее задание , выставил Лимитный ордер на продажу от уровня 1.2867 , который с успехом отработал , точнее ордер взяли и на данный момент я в работе . Цель сделки , уровень поддержки 1.2682 . Философия входа в сделку проста , уровень ключевой , не однократно менял направление тренда , отбой от уровня . Сделка "Дуэт " , первый ордер 1 к 3 , второй ордер 1 к 6 . Подробности на скрине . Публикация основывается на личных суждениях Автора и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Идея.png
Просмотров: 5
Размер:	95.6 КБ
ID:	1718283  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Старт.png
Просмотров: 3
Размер:	99.4 КБ
ID:	1718284  

2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexsey1 (11.12.2017), allex9999 (Вчера), ARCHIE 507 (Вчера), John Travolta (Вчера), SergeyP77 (11.12.2017), shk1per (Вчера), svetik-116 (11.12.2017), МаксПро (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
    В начале пути
    ARCHIE 507 приемлемый уровень репутации Аватар для ARCHIE 507
    Бонусы
    230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  74
    в сообщениях 32
    211%
    Вот цена и отработала уровень 0,87614 по eur gbp. Я сегодня утром переставил стоп лосс в безубыток, чтобы сделка не стала убыточной. Были конечно опасные моменты это 0,87730. Еще чуть-чуть и меня могло выбить, Сделка закрылась бы по стопу. Поэтому коллеги, делайте выводы, оставить стоп 20 пунктов или его передвинуть в безубыток.Нажмите на изображение для увеличения
Название: eur gbp 30.png
Просмотров: 1
Размер:	29.4 КБ
ID:	1718459
    "Никогда не верь людям, которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся". Джеки Чан

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

allex9999 (Вчера), shk1per (Вчера), svetik-116 (11.12.2017), Сorsair (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    Бонусы
    230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    в сообщениях 32
    211%
    Цитата Сообщение от alexsey1 Посмотреть сообщение
    "Мой юный друг", как вы думаете у , например Джоржа Сороса есть стабильный профит? А у Герчика ? Возможно меня закидают шапками, но я думаю, что самый стабильный профит у Герчика от семинаров, торговли курсами и от его конторы. Иначе зачем заниматься всем этим? Для души? Но чёт слишком много духовного получается. Я тоже не хочу обидеть, но по вашему посту получается, что вы на форекс пришли, где-то через годик всё освоили разогнали свой депозит с 500 баксов до сотни тысяч бросили основную работу и сейчас пишете откуда то с Бали наслаждаясь всем. Если это так то могу только позавидовать.
    Вы знаете коллега, у меня другое мнение по поводу А.М. Герчика. Он часто на вебинарах говорит, что платные курсы составляют 5% его состояния. Как он говорит, этим я зарабатываю на конфеты и учебу сына. Основной его доход – это торговля. Он даже показывал свои старые налоговые декларации. Еще он говорил, что когда учит людей, то этот процесс помогает ему самому быть более дисциплинированным в торговле и лучше разбираться в рынке. Он даже советовал найти какого-нибудь «дурачка» и предложить научиться торговать. То есть, когда мы будем объяснять кому-нибудь правила торговли, то и сами станем лучше торговать. А то, что Вы уже 4 года на форуме, а профита нет. Этим я не хотел Вас обидеть. 5% становятся успешными, что тут поделаешь.
    Последний раз редактировалось Луна; Вчера в 17:31. Причина: п.3
    "Никогда не верь людям, которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся". Джеки Чан

6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexsey1 (11.12.2017), shk1per (Вчера), svetik-116 (11.12.2017), Сorsair (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

В начале пути
    Бонусы
    230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    в сообщениях 32
    211%
    Цитата Сообщение от SergeyP77 Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения ошибочное мнение. Невозможно к Демо относится как к реалу, совсем другая психология, на подсознательном уровне, Вы понимаете, что это не реальные деньги. При потере Демо-денег не будет того напряга и дискомфорта, как при потере реальных денег. Я сразу тренировался на центовых счетах. На Демо можно зависнуть на года и всё себя утешать - вот сейчас, ещё немного и перейду на реал, ещё чуть-чуть...))
    Когда, только начинаешь учиться торговать и не знаешь совсем ничего, что о каком реале можно говорить. Как смысл, если не понимаешь рынок совсем, не знаешь где входить, где выходить. Тут нужен либо Демо счет, либо просто торговать график, т.е. на бумаге. А вот потом, когда будут появляться положительные сделки, можно говорить о реале, если такое вообще настанет…

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexsey1 (11.12.2017), svetik-116 (11.12.2017), Сorsair (Вчера)

Частый гость
    groz приемлемый уровень репутации groz приемлемый уровень репутации groz приемлемый уровень репутации Аватар для groz
    Бонусы
    5436 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    380
    Получено лайков:  236
    в сообщениях 63
    369%
    Цитата Сообщение от ARCHIE 507 Посмотреть сообщение
    Когда, только начинаешь учиться торговать и не знаешь совсем ничего, что о каком реале можно говорить. Как смысл, если не понимаешь рынок совсем, не знаешь где входить, где выходить. Тут нужен либо Демо счет, либо просто торговать график, т.е. на бумаге. А вот потом, когда будут появляться положительные сделки, можно говорить о реале, если такое вообще настанет…
    А если вдруг Герчик шарлатан, каким образом вы сможете распознать это?

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexsey1 (11.12.2017), ARCHIE 507 (11.12.2017), Сorsair (Вчера)

В начале пути
    Бонусы
    230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    в сообщениях 32
    211%
    Цитата Сообщение от groz Посмотреть сообщение
    А если вдруг Герчик шарлатан, каким образом вы сможете распознать это?
    Вместо "цитировать" лайкнул Ваше сообщение, ошибся. Не занимайтесь ерундой. Александр Михайлович не шарлатан - это факт. Уровни работают. Уже его ученики стали медийными личностями, которые торгуют и учат. Затем, посмотрите как торгуют на бирже Найс и Насдак, техника та же, там фибоначчи всякие не натягивают))))) и на кофейной гуще не гадают. В сети много видео есть. Раньше я тоже не особо верил и сомневался, но потом все сопоставил и сделал такой вывод...

12. Пользователь сказал cпасибо:

Сorsair (Вчера)

В начале пути
    Бонусы
    230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    в сообщениях 32
    211%
    Дорогие коллеги. Смотрю CAD JPY. Рынок давал возможность войти в сделку. Посмотрите, можно было открывать лонговую позицию по 88,106. Я в это время был на работе и не видел происходящее. Теперь смотрю и провожаю корабли…. Я думаю ретеста уровня 88,048 пока не будет и поэтому неизвестно, когда можно будет зайти в рынок. Тейк можно было взять на 88,719. Однако на 88,451 цена немного тормознет, там возможно будет сложный участок. Нажмите на изображение для увеличения
Название: cad jpy d 11 12.png
Просмотров: 0
Размер:	17.1 КБ
ID:	1718622Нажмите на изображение для увеличения
Название: cad jpy 30 11 12.png
Размер:	20.1 КБ
ID:	1718624

14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

allex9999 (Вчера), groz (Вчера), John Travolta (Вчера), svetik-116 (Вчера), Сorsair (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    Бонусы
    230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    в сообщениях 32
    211%
    Собственно по USD JPY такая же ситуация. Пробили уровень 113,224, закрепились. Была проторговка, цена спускалась вниз к уровню и можно было заходить. Однако я не вошел, так как был на работе и даже в 18.00, когда еще можно было войти, меня все еще не было дома. После этого цена выстрелила вверх и медленными шагами бежит. Как часто говорит Александр Михайлович, в уровни можно не верить, но они работают. Самая безопасная торговля.Нажмите на изображение для увеличения
Название: usd jpy d 11 12.png
Размер:	15.9 КБ
ID:	1718640Нажмите на изображение для увеличения
Название: usd jpy 30 11 12.png
Размер:	24.4 КБ
ID:	1718642

16. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

allex9999 (Вчера), groz (Вчера), svetik-116 (Вчера), Сorsair (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

Частый гость
    groz приемлемый уровень репутации groz приемлемый уровень репутации groz приемлемый уровень репутации Аватар для groz
    Бонусы
    5436 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    380
    в сообщениях 63
    369%
    Вместо "цитировать" лайкнул Ваше сообщение, ошибся. Не занимайтесь ерундой. Александр Михайлович не шарлатан - это факт. Уровни работают. Уже его ученики стали медийными личностями, которые торгуют и учат. Затем, посмотрите как торгуют на бирже Найс и Насдак, техника та же, там фибоначчи всякие не натягивают))))) и на кофейной гуще не гадают. В сети много видео есть. Раньше я тоже не особо верил и сомневался, но потом все сопоставил и сделал такой вывод...
    Да это понятно, уровни работают и т.д. и т.п. но вопрос к вам,каким образом вы поймёте что Герчик вам допустим вешает лапшу на уши,я так понимаю(могу ошибаться) вы только учитесь и пока ещё не зарабатываете с рынка.Сколько по вашему должно пройти времени чтобы вы поняли что вас к примеру просто водят за нос.И то что Михалыч вам не пургу рассказывает это не факт,а просто ваш личный вопрос веры.Вы говорите уровни работают но вы только учитесь по ним торговать,так откуда знаете что они работают?

18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexsey1 (Вчера), shk1per (Вчера), Сorsair (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    Бонусы
    230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    в сообщениях 32
    211%
    Убеждать Вас я здесь не собираюсь. Но отстоять свою точку зрения смогу. Александр Михайлович говорит истинные слова – это факт и вот почему: во-первых поняв смысл торговли от ровней, я сейчас пробую торговать, и я вижу, что это работает, во-вторых данный метод придумал не Герчик А.М., этот метод практикуется в профессиональном трейдинге, Проп компании в США торгуют абсолютно также, маленький стоп, тейк 1 к 3, 1 к 6, лимитные покупатели, продавцы, точка входа, и т.д., как я ранее писал, посмотрите видео в ютубе. Это не видео Герчика А.М., там другие ребята объясняют, но торговля такая же. Это профессиональная торговля. В третьих, риск потерять депозит, минимальный, и в четвертых, реально много последователей - учеников, которые научились и торгуют так же.

20. Пользователь сказал cпасибо:

shk1per (Вчера)

Свой человек
    allex9999 хорошая репутация allex9999 хорошая репутация allex9999 хорошая репутация allex9999 хорошая репутация allex9999 хорошая репутация Аватар для allex9999
    Бонусы
    12030 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    844
    Получено лайков:  491
    в сообщениях 217
    131%
    Всем привет! По Герчику особо не торгую, но присматриваюсь - на паре NZD/CAD случайно обнаружил пробой и закрепление выше уровня 0,8880. Ожидаю продолжения движения как минимум 100 пипсов, как максимум среднесрок.
Название: NzdCad.JPG
Просмотров: 2
Размер:	202.6 КБ
ID:	1718671  

22. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Recalcitrant (Вчера), svetik-116 (Вчера), Сorsair (Вчера)

Участник команды "Веселый Роджер"
    shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь Аватар для shk1per
    Бонусы
    30138 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,586
    в сообщениях 538
    148%
    Но отстоять свою точку зрения смогу.
    И правильно делаете. Просто коллега (groz) вас провоцирует, а когда вы доказываете свою правоту, сами начинаете понимать суть некоторых вещей.
    Понравились мне слова Corsair-а о том, что нас всех объединяет философия торговли по Герчику. И не обязательно, чтобы наши уровни совпадали. Главное их суть. Для чего мы используем уровни?

24. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexsey1 (Вчера), ARCHIE 507 (Вчера), groz (Вчера), John Travolta (Вчера), svetik-116 (Вчера), Сorsair (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    Бонусы
    230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    в сообщениях 32
    211%
    Цитата Сообщение от shk1per Посмотреть сообщение
    И правильно делаете. Просто коллега (groz) вас провоцирует, а когда вы доказываете свою правоту, сами начинаете понимать суть некоторых вещей.
    Понравились мне слова Corsair-а о том, что нас всех объединяет философия торговли по Герчику. И не обязательно, чтобы наши уровни совпадали. Главное их суть. Для чего мы используем уровни?
    Да действительно, уровни могут не совпадать. Хотя не совпадают лишь от части или на несколько пунктов, что не критично. Особенно если тот и другой человек торгует с профитом, понимаю свои уровни, то почему бы и нет. То, что groz провоцирует, я это уже понял. Но я злиться не собираюсь, я в последнее время многие вещи понял и поэтому верю, что уровни работают. Как говорит Михалыч, запомнить картинки для торговли не сложно, все можно выучить. А вот найти ту или иную формацию на рынке, вот здесь уже проблема. Плюс психология.

26. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

shk1per (Вчера), svetik-116 (Вчера), Сorsair (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Частый гость
    Бонусы
    5436 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    380
    в сообщениях 63
    369%
    Да действительно, уровни могут не совпадать. Хотя не совпадают лишь от части или на несколько пунктов, что не критично. Особенно если тот и другой человек торгует с профитом, понимаю свои уровни, то почему бы и нет. То, что groz провоцирует, я это уже понял. Но я злиться не собираюсь, я в последнее время многие вещи понял и поэтому верю, что уровни работают. Как говорит Михалыч, запомнить картинки для торговли не сложно, все можно выучить. А вот найти ту или иную формацию на рынке, вот здесь уже проблема. Плюс психология.
    Уровни не просто могут не совпадать, сильно отличаться от трейдера к трейдеру,но суть не в этом,сейчас по мимо уровней прописываю сценарий что должно быть после моей модели когда она отрисовывается, и соответственно если она отрабатывается с закономерность позволяющей вытащить лишний бакс это подтверждение того что нужно выполнять её раз за разом чтобы набить руку или опыт.Многие трейдера умеют красиво чертить уровни и запоминают слова Михалыча, пересматривают кучу его семинаров и вебинаров,но торговать им от этого не легче, сколько их уже было в этой ветке когда они готовы были учится а потом куда-то пропадали.Ну как говорится добро пожаловать поможем чем сможем.
Название: картинка 1.png
Размер:	138.3 КБ
ID:	1718916  

Название: картинка 2.png
Размер:	146.6 КБ
ID:	1718918  

28. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Recalcitrant (Вчера), shk1per (Вчера), svetik-116 (Вчера), Сorsair (Вчера), Незарегистрированный (7 пользователей)

Кандидат форумных наук
    svetik-116 авторитетный пользователь svetik-116 авторитетный пользователь svetik-116 авторитетный пользователь svetik-116 авторитетный пользователь svetik-116 авторитетный пользователь svetik-116 авторитетный пользователь svetik-116 авторитетный пользователь svetik-116 авторитетный пользователь svetik-116 авторитетный пользователь svetik-116 авторитетный пользователь svetik-116 авторитетный пользователь Аватар для svetik-116
    Бонусы
    58039 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,111
    Получено лайков:  2,989
    в сообщениях 1,189
    225%
    Цитата Сообщение от groz Посмотреть сообщение
    Уровни не просто могут не совпадать, сильно отличаться от трейдера к трейдеру,но суть не в этом,сейчас по мимо уровней прописываю сценарий что должно быть после моей модели когда она отрисовывается, и соответственно если она отрабатывается с закономерность позволяющей вытащить лишний бакс это подтверждение того что нужно выполнять её раз за разом чтобы набить руку или опыт.Многие трейдера умеют красиво чертить уровни и запоминают слова Михалыча, пересматривают кучу его семинаров и вебинаров,но торговать им от этого не легче, сколько их уже было в этой ветке когда они готовы были учится а потом куда-то пропадали.Ну как говорится добро пожаловать поможем чем сможем.
    ну почти согласна!
    однозначно уровни у всех свои, главное чтобы они были каждый раз одинаковые у конкретного человека, а не так чтобы сегодня я торгую только паранормальные бары, а завтра дайка возьму уровни по свежее!!!
    По поводу модели можешь пояснить, что ты там отсматриваешь после того, как она отрисовалась, по-моему после того , как модель сформирована, надо уже входить... или ты статистику собираешь? Или есть какой-то секретик?

30. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexsey1 (Вчера), groz (Вчера), John Travolta (Сегодня), Recalcitrant (Вчера), shk1per (Вчера), Сorsair (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Аватар для Сorsair
    Бонусы
    259394 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,059
    в сообщениях 6,530
    203%
    Господа трейдеры , о чем спорите , все еще проще ,. допустим два трейдера , Даже три , уровень один на всех , даже по одной цене , до пятого знака , вопрос , все ли получат прибыль ? Ответ - не факт , что делать с полосочкой на Графике ? Один будет торговать Отбой , второй ложный пробой , а третий вообще , себе чего придумает и не станет входить в рынок , даже установить стоп относительно уровня , каждый поступит по своему . Так что полосочка на графике становиться уровнем , когда трейдер понимает что с этим делать , когда у него есть сценарий .

Цитата Сообщение от svetik-116 Посмотреть сообщение
    как модель сформирована
    Привет , когда модель сформирована , при условии что мы торгуем картинку - входить поздно , входить надо на стадии формирования - по сценарию , на один шаг раньше . Это мое личное мнение .

32. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

allex9999 (Вчера), groz (Вчера), John Travolta (Сегодня), Recalcitrant (Вчера), SergeyP77 (Вчера), shk1per (Вчера), svetik-116 (Вчера), МаксПро (Вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    Бонусы
    259394 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,059
    в сообщениях 6,530
    203%
    Если вы заметили я добавил Скрин к своему описанию под названием ИДЕЯ - так вот входить в рынок в сделку стоит на этом Этапе , когда еще не произошло то чего мы ожидаем , а ожидание наше основано на статистике , на повторах ..На моделях - которые мы так сказать взяли из истории . Так вот уровни - подход к построению уровней не отличается , ты сам (исходя из полученных знаний) строишь уровни и смотришь , как ведет себя цена относительно уровня в той или иной ситуации , можно так , а можно эдак - а верно будет только в одном случае . Для начала ты должен себе отметить пункт - что ты торгуешь - отбой ? Ложный пробой ? Или сложный ложный пробой , соответственно , у тебя и уровни обязательно должны строиться по этому принципу , уровень для Отбоя - не работает для торговли Сложного Ложного пробоя . ИМХО . И в пример , скрин - Идея .
Название: Идея.png
Просмотров: 3
Размер:	95.6 КБ
ID:	1719047  

34. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

allex9999 (Вчера), ARCHIE 507 (Вчера), groz (Вчера), SergeyP77 (Вчера), shk1per (Вчера), svetik-116 (Вчера), МаксПро (Вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    Сатана во плоти

Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Аватар для Recalcitrant
    Бонусы
    10887 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,294
    Получено лайков:  1,709
    в сообщениях 599
    171%
    Вот цена и отработала уровень 0,87614 по eur gbp. Я сегодня утром переставил стоп лосс в безубыток, чтобы сделка не стала убыточной. Были конечно опасные моменты это 0,87730. Еще чуть-чуть и меня могло выбить, Сделка закрылась бы по стопу. Поэтому коллеги, делайте выводы, оставить стоп 20 пунктов или его передвинуть в безубыток.Вложение 1718459
    Привет привет!!!! Хорошо что в плюсе закрылся! Но, насколько мне не изменяет память, были рекомендации SL в безубыток переставлять при прохождении ценой расстояние = 2SL. Посмотри у себя - если бы это правило было соблюдено как повела бы себя сделка! Чисто из интереса!
    ....Рынок - это трейдеры принимающие решения. Рынок - это не движение цены...

36. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

shk1per (Вчера), Сorsair (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    Бонусы
    230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    в сообщениях 32
    211%
    Цитата Сообщение от Recalcitrant Посмотреть сообщение
    Привет привет!!!! Хорошо что в плюсе закрылся! Но, насколько мне не изменяет память, были рекомендации SL в безубыток переставлять при прохождении ценой расстояние = 2SL. Посмотри у себя - если бы это правило было соблюдено как повела бы себя сделка! Чисто из интереса!
    Да, я знаю, что стоп лосс переставлять нужно лишь тогда, когда цена проходит 2 стопа. Дело в том, что данная сделка была еще открыта в пятницу и была перенесена на выходные, что ни есть хорошо. Ведь даже на ночь опасно переносить открытую сделку. Поэтому возникли небольшие сомнения в том, что формация еще актуальна и получится взять 1 к 3, кстати можно было и 1 к 4 взять.

38. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Recalcitrant (Вчера), shk1per (Сегодня), Сorsair (Вчера)

Частый гость
    Бонусы
    5436 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    380
    в сообщениях 63
    369%
    Цитата Сообщение от svetik-116 Посмотреть сообщение
    ну почти согласна!
    однозначно уровни у всех свои, главное чтобы они были каждый раз одинаковые у конкретного человека, а не так чтобы сегодня я торгую только паранормальные бары, а завтра дайка возьму уровни по свежее!!!
    По поводу модели можешь пояснить, что ты там отсматриваешь после того, как она отрисовалась, по-моему после того , как модель сформирована, надо уже входить... или ты статистику собираешь? Или есть какой-то секретик?
    Светик, попробую объяснить, нарисовать на графике,секрета конечно же нет,но логика тебе моя должна быть понятна.Я торгую ложный пробой 2-мя барами на дневке захожу на h4,так же я торгую сложный ложный пробой,да знаю что это не очень хорошо когда распыляешься но у трейдера должно быть понимание того(сценарий) что если цену не пускают выше или ниже какого-то канала и её туда всё равно загоняют то это кому-то надо и может быть хорошее движение за счёт засаженных.Поэтому когда мы вроде вырываемся из какого-то канала и начинаем вроде уверенно расти я всё равно жду своего сценария когда всех разведут и можно будет зайти с коротким стопом.Это один из примеров, как допустим можно работать на картинке всё вроде просто, но на самом деле ну вы всё сами знаете )).Про статистику я тоже не забываю и смотрю результаты отработок этих моделей(моих сценариев).
Название: картинка 3.png
Просмотров: 4
Размер:	137.1 КБ
ID:	1720077  

Название: картинка 4.png
Просмотров: 1
Размер:	143.7 КБ
ID:	1720078  

40. Пользователь сказал cпасибо:

shk1per (Сегодня)