Ответить в теме
Страница 1023 из 1023
ПерваяПервая ... 1013 1022 1023

Показано с 20,441 по 20,445 из 20445.

Тема: Торговать с небольшим депозитом просто

Знающий
    Очень рад

Миштячок авторитетный пользователь Миштячок авторитетный пользователь Миштячок авторитетный пользователь Миштячок авторитетный пользователь Миштячок авторитетный пользователь Миштячок авторитетный пользователь Миштячок авторитетный пользователь Миштячок авторитетный пользователь Миштячок авторитетный пользователь Миштячок авторитетный пользователь Аватар для Миштячок
    Накопленный бонус
    83592 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    281
    Благодарностей: 1,315
    в сообщениях 1,074
    26%
    Цитата Сообщение от Z-fx Посмотреть сообщение
    Ребята, девчата (мужчины, дедушки и бабушки), я балдею от себя. В этом месяце я тут так много писал, что первый раз так много текста на гора выдал.
    У меня никогда не было такого результата. Это же надо столько насобирать. Я конечно не Хантер, он вообще локомотив в этом деле. Но мне и этот результат очень большим кажется. Вот разогнался. Не думаю, что когда нибудь повторю свой рекорд.

Вложение 1452646
    вот ты даешь но слишком перестарался
    можно написать в месяц 300 сообщений и иметь 9000 бонуса
    по 10 в день итого 300р в день а у тебя куча сообщений лишку за день с сниженым бонусом
    у меня в этом месяце всего где то 3400 скромно и безобидно)
    Это не круто. Я то хоть сам пишу, а тут надыбал пару мест где бот фигачит по десять, пятнадцать постов в день и еще с картинками и сигналами. Я было купился (Раньше пробовал работать по такой системе) начал вопросы задавать, Потом почти всю ветку пролистал, а там не одного ответа на очень редкие вопросы. Умеют же ребята бонус накручивать.
    Ну я там тоже немного по хохмил.)
    Вот как-то так.
    а чего он писать то будет? бот не человек как он может писать по теме и не повторяющиеся посты и не флудить?
    мне кажеться толку от этого не будет быстрее бан акка получишь или постояные корактировки бонуса или вообще отмену бонуса за пост
    в полне реально и самому в день по 10 сообщений писать и будет 9000 в месяц
    Цитата Сообщение от nymextrader Посмотреть сообщение
    какому индикатору верить?
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Никакому.
    Только когда все показывают то что надо!!
    как не кокому) верь живому индикатору имя которого хантер) но только чур с приенением того же правила что и не живым индикаторам
    тоесть если слился из за того что поверил индикатору сам виноват)

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (Вчера), Olegerius (Вчера)

OCT
    Частый гость
    DustinSh приемлемый уровень репутации DustinSh приемлемый уровень репутации Аватар для DustinSh
    Накопленный бонус
    625 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    417
    Благодарностей: 119
    в сообщениях 91
    63%
    Зажали...
    Название: Screenshot_9.png
Просмотров: 31

Размер: 23.8 КБ
    Политической жизни нравится нестабильность. Нестабильность стабилизирует их систему.
    А в нас, в людях, заложен страх перед нестабильностью, из-за которого мы совершаем ошибки.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (Вчера), Sova767 (Сегодня)

V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Накопленный бонус
    246655 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    5,151
    Благодарностей: 4,525
    в сообщениях 3,739
    31%
    Цитата Сообщение от DustinSh Посмотреть сообщение
    Это так потому, что наступил четверг! и сегодня грядет публикация сводок от ФРС, - это РАЗ!
    А "ДВА" заключается в том, что грядет последняя пятница месяца и в этот день можно выполнять годовой план по прибыльности, - если сравнивать эту прибыльность с получением профита от проведения позиционирования в умеренном режиме управления параметрами Мани Менеджмента.

Лично я, просто обожаю последние пятницы месяцев, так как в эти дни публикуются месячные сводки практически по всем основным параметрам движения процессов протекающих на территории финансового мира.

31.03.17 Надо быть во всеоружии начиная с 08:00 - 18:00 GMT, то есть, - это +3 МСК.
    Последний раз редактировалось Sova767; Сегодня в 03:32.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Hunterv (Сегодня)

Свой человек
    Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Z-fx хорошая репутация Аватар для Z-fx
    Накопленный бонус
    26340 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    10
    Благодарностей: 705
    в сообщениях 447
    74%
    Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    Это так потому, что наступил четверг! и сегодня грядет публикация сводок от ФРС, - это РАЗ!
    А "ДВА" заключается в том, что грядет последняя пятница месяца и в этот день можно выполнять годовой план по прибыльности, - если сравнивать эту прибыльность с получением профита от проведения позиционирования в умеренном режиме управления параметрами Мани Менеджмента.
    Доброе утро.
    Конец месяца это прекрасно. Движения в это время бывают не только замечательными, но для некоторых и убыточными. И почему - то я как правило не в ту сторону захожу. В результате сильным импульсом движения утаскивает так далеко, что в противовес вашему выбору теряется почти все то, что заработано непосильным трудом на поле рынка в ежедневных баталиях.
    Вот такая вот история.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Hunterv (Сегодня)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv отличная репутация Hunterv отличная репутация Hunterv отличная репутация Hunterv отличная репутация Hunterv отличная репутация Hunterv отличная репутация Hunterv отличная репутация Hunterv отличная репутация Hunterv отличная репутация Hunterv отличная репутация Hunterv отличная репутация Аватар для Hunterv
    Накопленный бонус
    364818 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    7,004
    Благодарностей: 7,896
    в сообщениях 5,606
    31%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Доброе утро.
    Конец месяца это прекрасно. Движения в это время бывают не только замечательными, но для некоторых и убыточными. И почему - то я как правило не в ту сторону захожу. В результате сильным импульсом движения утаскивает так далеко, что в противовес вашему выбору теряется почти все то, что заработано непосильным трудом на поле рынка в ежедневных баталиях.
    Вот такая вот история.
    На забор!

Ответить в теме
Страница 1023 из 1023
ПерваяПервая ... 1013 1022 1023