Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 11 из 33
ПерваяПервая ... 10 11 12 21 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 201 по 220 из 646.

Тема: Уникальная прибыльная форекс стратегия «Социальная», более 100% в месяц

Свой человек
    Гамбринус приемлемый уровень репутации Гамбринус приемлемый уровень репутации Гамбринус приемлемый уровень репутации Аватар для Гамбринус
    Бонусы
    8825 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    130
    Получено лайков:  224
    в сообщениях 167
    29%
    Цитата Сообщение от AntonimYs Посмотреть сообщение
    Гамбринус, Вы прям так все расписали красочно)) Где мы торгуем, где нет) Мне кажется это немножко глупо, переворачивать какуюлибо стратегию. Если оговарено делать так, значит, не смотря на просадки и профиты, мы делаем так как есть. А то так к любой стратегии можно подходить с вариантом, а тут трэнд, а тут флэт, а тут мы стоим против 3 волны и тд))

Сегодня встал впревые на реале на 7 пар и да профит пока шокирующий. И так пока весь месяц, если на стату глянуть. Нас ждут еще просадки, но они случаются в любой стратегии. Сегодня стратегия предугадала выступления Хурроды)) А ведь многих, как известно именно Йена и губит, а точнее глава их долбанного банка. Многоих людей знал, кто почти покончили с жизнью из за его выступлений....дауж
    Ну почему же глупо... Покажите мне стратегию стабильно приносящую минус. И достаточно торговать ее с точностью наоборот - она выведет вас в плюс. Разве не логично?! На счет данной стратегии - ради бога - торгуйте... Я разве против. Я говорил , что ее нельзя проверить на истории. А раз нельзя значит и говорить о ее прибыльности нельзя. Мы будем всегда в профите если будем всегда стоять против большинства по объемам. Но здесь не решается эта проблема. примитивную торговлю по позициям трейдеров - я показал по сегодняшним сигналам и указал ссылочку где пользоваться. Считать и записывать в таблицу ничего не надо - все сделала программа. Разработчики сайта работают над созданием индикатора типа инсайдер( стоит у меня на графике) но только показывающего статистику со всех источников.
    Последний раз редактировалось Гамбринус; 28.04.2016 в 15:34.

2. traders
    Свой человек
    evreg стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для evreg
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  43
    в сообщениях 36
    17%
    Цитата Сообщение от Гамбринус Посмотреть сообщение
    Итак , что мы имеем на сег. день в азию судя по графику объемов и позиций из самых весомых источников....
    EUR/USD - b причем по всем признакам демонстрирует пока стойкий трэнд
    GBP/USD - не торгуем
    AUD/USD - не торгуем
    USD/JPY - s
    USD/CHF - не торгуем -
    USD/CAD - s
    EUR/JPY - не торгуем.
    Я согласен с AntonimYs

Гамбринус, эта ветка создана для обсуждения стратегии и все что с ней связано. Вашу личную стратегию, ваши ожидания по движению и прогнозы по валютным парам обсуждайте в других темах и разделах, не засоряйте топик, плиз.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Гамбринус (28.04.2016)

Свой человек
    Гамбринус приемлемый уровень репутации Гамбринус приемлемый уровень репутации Гамбринус приемлемый уровень репутации Аватар для Гамбринус
    Бонусы
    8825 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    130
    в сообщениях 167
    29%
    Да да конечно. Извиняюсь. Больше о своем ни слова. Именно это уже было написал в посте 196, но тут товарищи возвращают к обсуждению. Да и вопросов к вам лично у меня больше нет. Спасибо, что отвечали.(Тем более не бесплатно даже)..

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Гамбринус, Вы прям так все расписали красочно)) Где мы торгуем, где нет) Мне кажется это немножко глупо, переворачивать какуюлибо стратегию. Если оговарено делать так, значит, не смотря на просадки и профиты, мы делаем так как есть. А то так к любой стратегии можно подходить с вариантом, а тут трэнд, а тут флэт, а тут мы стоим против 3 волны и тд))

Сегодня встал впревые на реале на 7 пар и да профит пока шокирующий. И так пока весь месяц, если на стату глянуть. Нас ждут еще просадки, но они случаются в любой стратегии. Сегодня стратегия предугадала выступления Хурроды)) А ведь многих, как известно именно Йена и губит, а точнее глава их долбанного банка. Многоих людей знал, кто почти покончили с жизнью из за его выступлений....дауж
    Данная неделя очень прибыльная. Прибыль при торговли по 7 парам приносит доход каждую неделю. Месяц для торговли по 7 парам выдается более чем удачный, будет более 2000 пунктов. Тем более стратегия правильно поймала движения по Jpy и E/J сегодня и по AUD вчера.

Кстати месячная прибыль только по 3 лучшим парам тоже будет в хорошем плюсе.

Хотел бы выразить отдельную благодарность AntonimYs и kiwano, которые приложили усилия в том чтобы понять и поверить в стратегию и теперь начинают пожинать плоды своего труда, продолжая поддерживать хоть небольшое, но сообщество и наравне со мной участвуют в развитии стратегии, следуя моим советам и рекомендациям.

Специалист
    soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация Аватар для soleil
    Бонусы
    70579 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,251
    Получено лайков:  8,128
    в сообщениях 4,260
    111%
    Коллеги,
    мне тема тоже интересна, если будет время постараюсь присоединиться.
    А тех кто торгует по стратегии - может кто-нибудь мониторинг счета сделает - чтобы видно было ... что да как ...
    Проект "Лестница в небо"
    http://www.forexdengi.com/threads/96...stnitsa-v-nebo

Частый гость
    Готов на всё!

AntonimYs стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AntonimYs
    Бонусы
    830 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  24
    в сообщениях 24
    22%
    soleil, А чего там мониторить, пока тока месяц отработала. Прибыль за 1 месяц 2000п. Каждый день закрывался итоговым плюсом по 7 парам)...Все еще впереди

Сигналы для демо на пятницу в 01:45 по UTC +3 :

EUR/USD - s
    GBP/USD - s
    AUD/USD - b
    USD/JPY - b
    USD/CHF - b
    USD/CAD - s
    EUR/JPY - s

Для реала: все пары преворачиваем

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Итог торговли за четверг на реале:

Прибыль по по трем из 3 валютных пар, результат при объеме следок 0,10 каждая, общий результат: +707
    Конечные сигналы (учитывая перевороты на демо + на реале) что я получил на пятницу, открытие сделок/считывание сигналов произведено в 01:54 по UTC +1:

Для Реала:

EUR/USD - b
    GBP/USD - b
    AUD/USD - b
    USD/JPY - s
    USD/CHF - s
    USD/CAD - b
    EUR/JPY - b

Конечные сигналы (учитывая перевороты), что я получил на пятницу для демо:

EUR/USD - s
    GBP/USD - s
    AUD/USD - s
    USD/JPY - b
    USD/CHF - b
    USD/CAD - s
    EUR/JPY - s

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    soleil, А чего там мониторить, пока тока месяц отработала. Прибыль за 1 месяц 2000п. Каждый день закрывался итоговым плюсом по 7 парам)...Все еще впереди

Сигналы для демо на пятницу в 01:45 по UTC +3 :

EUR/USD - s
    GBP/USD - s
    AUD/USD - b
    USD/JPY - b
    USD/CHF - b
    USD/CAD - s
    EUR/JPY - s

Для реала: все пары преворачиваем
    Согласен, что мониторинг тут в принципе не нужен пока, так как есть статистическая таблица и там отображается прибыль/убыток торговли на демо. Я сейчас торгую на старом счете по этой стратегии с 7 парами. Ссылка на мониторинг

Частый гость
    Готов на всё!

AntonimYs стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AntonimYs
    Бонусы
    830 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  24
    в сообщениях 24
    22%
    evreg, Да, месяц пока просто удивительный получается. Жаль тока, что по 7 парам мы встали только на этой недели, но и то профит приличный очень....Единственное я так и не пойму, что с вами случилось после 15.06.15г. ) Почему все пошло резко вниз. Почему, если вы решили опробовать другие варианты стратегии, не продолжали, например, на другом счете торговать по 7 парам. За год мог бы получится невероятный график, если это действительно работает) И вопросов у всяких трэйдеров "интересных")) щас бы не возникало

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    evreg, Да, месяц пока просто удивительный получается. Жаль тока, что по 7 парам мы встали только на этой недели, но и то профит приличный очень....Единственное я так и не пойму, что с вами случилось после 15.06.15г. ) Почему все пошло резко вниз. Почему, если вы решили опробовать другие варианты стратегии, не продолжали, например, на другом счете торговать по 7 парам. За год мог бы получится невероятный график, если это действительно работает) И вопросов у всяких трэйдеров "интересных")) щас бы не возникало
    Я уже говорил, что моей целью в тот период протестировать как можно больше вариантов стратегий и выявить самый живучий, ведь её вариантов тысячи и усложнять можно до бесконечности. А всегда хочеться зарабатывать больше чем зарабатываешь, вот и начал эксперементировать.Но как показала практика, самый простой вариант на данный момент самый прибыльный. В августе-сентябре я был долго в отъезде, как вернулся занимался другим и лишь в этом году решил вернуться к единственной стратегии что не сливала мой депозит, а преумножала

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Цитата Сообщение от evreg Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, что моей целью в тот период протестировать как можно больше вариантов стратегий и выявить самый живучий, ведь её вариантов тысячи и усложнять можно до бесконечности. А всегда хочеться зарабатывать больше чем зарабатываешь, вот и начал эксперементировать.Но как показала практика, самый простой вариант на данный момент самый прибыльный. В августе-сентябре я был долго в отъезде, как вернулся занимался другим и лишь в этом году решил вернуться к единственной стратегии что не сливала мой депозит, а преумножала
    А вообще мне главное собрать костяк из умных и трудоспособных трейдеров, вы в их числе, которые поняли всю прелесть этой стратегии и не ленятся заполнять таблицу и открывать сделки каждый день и участвовать в её развитии.

А другие пускай и дальше продолжают сливать депозиты торгуя на по другим сомнительным системам, мне совсем не хочется кого то переубеждать в её огромном потенциале и доходности. А чтобы торговать по этой стратегии нужно прилагать определенные усилия.

Свой человек
    Бонусы
    8825 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    130
    в сообщениях 167
    29%
    А меня в свою команду возьмете? Итог торговли на сегодня по трем выбранным парам. Не прилагая усилий.

Account: 3076224 Name: Maev Gennadiy Evgenevich Currency: USD Leverage: 1:300 2016 April 29, 21:08
    Closed Transactions:
    Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Close Time Price Commission Taxes Swap Profit
    50569114 2016.04.28 22:44:51 buy 0.01 gbpusd 1.4610 0.0000 0.0000 2016.04.29 07:14:11 1.4641 0.00 0.00 -0.02 3.10
    50569214 2016.04.28 22:45:34 buy 0.01 eurusd 1.1358 0.0000 0.0000 2016.04.29 20:47:11 1.1436 0.00 0.00 -0.01 7.80
    50569233 2016.04.28 22:47:28 sell 0.01 usdjpy 108.06 0.00 0.00 2016.04.29 20:47:22 106.71 0.00 0.00 -0.01 12.65
    0.00 0.00 -0.04 23.55
    Closed P/L: 23.51 источник для выбора все тот же.

В начале пути
    klerk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для klerk
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Обновите пожалуйста таблицу на сайте или выложите на форум для прошедшей недели

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    А меня в свою команду возьмете? Итог торговли на сегодня по трем выбранным парам. Не прилагая усилий.

Account: 3076224 Name: Maev Gennadiy Evgenevich Currency: USD Leverage: 1:300 2016 April 29, 21:08
    Closed Transactions:
    Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Close Time Price Commission Taxes Swap Profit
    50569114 2016.04.28 22:44:51 buy 0.01 gbpusd 1.4610 0.0000 0.0000 2016.04.29 07:14:11 1.4641 0.00 0.00 -0.02 3.10
    50569214 2016.04.28 22:45:34 buy 0.01 eurusd 1.1358 0.0000 0.0000 2016.04.29 20:47:11 1.1436 0.00 0.00 -0.01 7.80
    50569233 2016.04.28 22:47:28 sell 0.01 usdjpy 108.06 0.00 0.00 2016.04.29 20:47:22 106.71 0.00 0.00 -0.01 12.65
    0.00 0.00 -0.04 23.55
    Closed P/L: 23.51 источник для выбора все тот же.
    Так вы научитесь читать таблицу сначала, вычислять по ней источники на неделю, сами начните торговать на демо и заполнять таблицу своими результатами. Для этого прочитайте сайт старегии и пересмотрите видео видео.

А то я смотрю что тут полно народу заходит просто посмотреть на сигналы на каждый день, а сами не в состоянии не заполнить таблицу не прочитать и соотвественно вычислять источники на всю неделю.

Представте, что люди перестатнут выставлять таблицу тут. Собствеено трейдеры будут не с состоянинии торговать. Хотя торговать на демо заполнять таблицу и вычислять источники дожен каждый трейтер, кто хочет торговать по этой стратегии, а то халявщиков и леньтяев тут много. А чтобы преуспеть в торговли по этой стратегии нужно делать все вышеуказанное и следовать моим рекомендациям.

На данный момент к сожялению на этом форуме это всего несколько человек, которые ко мне прислушались. Остальные ждут непонятно чего и собственно не преуспеют. Я уже сто раз об этом говорил, но видимо пока лень побеждает у них.

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Цитата Сообщение от klerk Посмотреть сообщение
    Обновите пожалуйста таблицу на сайте или выложите на форум для прошедшей недели
    Думаю добрые люди до понедельника выставят, но в посте выше я уже сказал что халявщики и лентяи пролетят, так что если хотите преуспеть - научитесь читать таблицу и начните сами торгвоать на демо , заполнять таблицу и выставляйте её тут, как это начали делать немногие трейдеры, но которые преслушались к моим советам, как раз они в первую очередь и преуспевают в ней.

Свой человек
    Бонусы
    8825 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    130
    в сообщениях 167
    29%

Дорогой, evreg. Все дело в том , что заполнять таблицу я конечно же смогу, но в общем не вижу в этом необходимости. Все дело в том , что записываемые в таблицу данные от второстипенных источников имеющих малый вес не имеет смысла. На представленном ресурсе http://sharkfx.ru/ratios?int=12hh вся эта работа проделана давно и за нас - пользуйтесь , не заполняя таблиц. Если Вы преследуете в вашей методике принцип торговли , что рынок регулируя цену всегда движется против большинства - милости просим. Если нет, и продвигаете именно свой метод торговли , то тогда мы пас!. Но прислушаться я думаю к нам все же можно. Но и в этой торговле предложенной на ресурсе есть подводные камни. Без этого никуда. Например профит по фунту в пятницу закрывался преждевременно именно потому , что один из источников( как вы называете) - пересек 50% отметку в обратном направлении. В этом сложность - постоянный мониторинг часового графика - если не хотим форс мажора. Уверен, что ваша торговля была бы намного эффективнее если бы вы обратили внимание на этот ресурс. Но скрее всего это буден невозможным так как в корне изменит например время открытия и закрытия сделок.
    Пример с канадцем в четверг.. Уж его бы вы точно торговали с точностью наоборот поняв суть. То что вы заполняете таблицу в принципе не плохо. Но нужно учитывать тот факт. что рынок часто похож на перетягивание каната, где пять человек соревнуются с десятком. И казалось бы что десять человек обязательно победят, но если приоткрыть завесу, мы увидим, что пять профессиональных бодибилдеров соревнуются с десятком студентов…
    Если ваше желание ... что ..."моей целью в тот период протестировать как можно больше вариантов стратегий и выявить самый живучий, ведь её вариантов тысячи и усложнять можно до бесконечности. А всегда хочеться зарабатывать больше чем зарабатываешь, вот и начал эксперементировать..." ... то я просто хотел предложить вам один из варианотов. Но.. к сожалению, ваша гордыня превозобладала к сожалению. Ни сколько не в обиде на вас. И не думайте , что проанализировать график и выбрать 1 или несколько пар для торговли на данный момент уж так просто. Это не так. Ну да ладно. Думаю, что мы все на верном пути.
    Добавлю, что к торговле на реальном счете по данной методике приступил с декабря прошлого года. Прирост депо 244%, просадка не более 8% , Profit Factor: 1.94 . К сожалению по данной методике основной убыток присутствует из за того что не успеваю закрыть вовремя сделки при резком изменении в % соотношении позиций. Все основные стратегии есть на сайте.
    Ваша же методика( респект вам) подразумевает более размеренную торговлю. В этом ее плюс. Минус в том , что берете исторические результаты.
    Последний раз редактировалось Гамбринус; 01.05.2016 в 00:45.

19. Пользователь сказал cпасибо:

sledopyt (02.05.2016)

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%

Уважаемый Гамбринус, если бы хотя бы полностью прочитали описание этой стратегии на сайте, то бы увидели что sharkfx уже является одним из источников сигналов, и он не является и не был одним из источников лидеров по которым мы бы торговали, а это значит что стратегия в данном виде более прибыльная чем если бы мы торговали исключительно по сигналам sharkfx.

Вы говорите , цитирую
    А меня в свою команду возьмете?
    и чуть позже пишите
    если Вы преследуете в вашей методике принцип торговли , что рынок регулируя цену всегда движется против большинства - милости просим. Если нет, и продвигаете именно свой метод торговли , то тогда мы пас!
    То я так понимаю, как и любой другой логически мыслящий человек, что вы в этой ветке приследуете другие цели нежели интерес к данной стратегии - либо пиар своего ресурса, либо просто бонусы за пустую болтовню. Опять же цитирую вас
    Да да конечно. Извиняюсь. Больше о своем ни слова.

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Итак подвожу итог торговой недели:

При торговле на реале по 7 парам мы бы заработали за прошедшую неделю: 1415 пунктов.

При торговле по трем лучшим валютным парам за неделю прибыль: 867 пунктов.

Итог за месяц апрель:

на реале при торговли 7 парами мы бы заработали 2872 пунктов. В процентном выражении я думаю это было бы около +200% к начальному депозиту. Причем все 4 недели были прибыльными, что говорит о стабильности стратегии

Итог за месяц апрель: на реале при торговли 3 парами мы бы заработали 811 пунктов. В процентном выражении это 60% к начальному депозиту.

Так что я могу сделать вывод что на данный момент стратегия работает просто отлично, и уже сегодня приносит стабильный доход, так что главное следить за обществом на форумах, именно там я выкладываю важную информацию чаще всего. Список форумов с темой внизу главной страницы сайта стратегии.

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Таблица с данными за неделю 25.04 выложена на сайте стратегии и в группе Vkontakte, спасибо трейдерам, которые выложили таблицы на форуме!

Итак сигналы на след. неделю 02.05 :

Сигналы для реала

На неделю 02.05 для реального счета

На данный момент статистика показывает, что самая прибыльная торговля на реале - это все 7 валютных пар. Так что для реала расчет обьема каждой сделки чуть изменился по по сравнеию с тремя парами. Смотреть раздел "Money management для торговли на реальном счете" на сайте стратегии. Размер сделки для каждой валютной пары рассчитывается по следующей формуле: Ваш баланс (депозит, в валюте счета, если центовый, то в формулу подставляем количество центов) умножаем на 0.00022 и делим на 7 (это количество валютных пар, по которым мы торгуем, если число другое, то делим на него) = размер сделки для каждой валютной пары.

Торговля по всем 7 парам (с переворотом сделки при открытии по отношению к финальному сигналу на демо) так как результат торгов по всем парам отрицательный на данный момент.

То есть мы смотрим по какому источнику должны открывать сделку по этой паре (информация об этом ниже) и переворачиваем конечную сделку (конечная, это имеется ввиду сигнал + переворот на демо если он есть), даже если переворот на демо уже есть, в этом случае мы переворачиваем два раза, что равняется отсутствию переворота, пример - E/J (по ней у нас основной сигнал для демо торговли это instaforex с переворотом сделки при открытии, на демо - если поступил сигнал S (мы смотрим, что у нас есть переворот, то есть мы покупаем - B (это конечный сигнал) , на реале же - смотрим что у нас есть параметр переворота конечной сделки, конечная у нас B, так что на реале мы её переворачиваем - то есть продаем S, хотя на демо счете покупаем)).

Кого интересует торговля по 3 лучшим парам, то они на эту неделю следующие:

AUD/USD
    USD/JPY
    EUR/JPY

Сигналы для демо - статистической части.

Не забываем, что результат торговли (по конечным сигналам, что внизу) заносим в колонку, где сверху название валютной пары. А в колонки с названием источников заносим S и B (с последующей их заменой на результат, который бы мы получили соответственно получили при Sell и Buy), которые мы считываем с сайтов источников, без всяких там переворотов. Переворот позиции, если он есть, учитываться только непосредственно при открытии сделки и следственно влияет на колонку результатов, но не должен влиять на колонки с сигналами, куда S и B без всяких переворот заносятся с сайтов-источников.

EUR/USD - основной источник сигнала: dmmfx. Резервный источник: alpari, vol с переворотом сделки при открытии.
    GBP/USD - основной источник сигнала: forex city с переворотом сделки при открытии. Резервный источник: fxeuroclub.
    AUD/USD - основной источник сигнала: oanda с переворотом сделки при открытии. Резервный источник: fxfactory, pos с переворотом сделки при открытии.
    USD/JPY - основной источник сигнала: dfmarkets с переворотом сделки при открытии. Резервный источник: fibo, vol с переворотом сделки при открытии.
    USD/CHF - основной источник сигнала: fxfactory, pos. Резервный источник: alpari, vol с переворотом сделки при открытии.
    USD/CAD - основной источник сигнала: Insta site. Резервный источник: dfmarkets с переворотом сделки при открытии.
    EUR/JPY - основной источник сигнала: stocktime с переворотом сделки при открытии. Резервный источник: fxeuroclub.

Кому интересно скачайте таблицу и проверьте, находите ли вы те же сигналы что и я.

Я не всегда сам смогу вычислять источники, выставлять таблицы - это работа трейдеров. Данные за эту неделю предоставил человек, но на другом форуме. Так что некоторые люди уже поняли смысл делиться данными. Шурстите все форумы что на сайте (ссылки на них внизу основной страницы сайта стратегии), там тоже могут быть таблицы и важная информация.

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agafon79 (03.05.2016), sledopyt (02.05.2016)

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Специалист
    sledopyt отличная репутация sledopyt отличная репутация sledopyt отличная репутация sledopyt отличная репутация sledopyt отличная репутация sledopyt отличная репутация sledopyt отличная репутация sledopyt отличная репутация sledopyt отличная репутация sledopyt отличная репутация sledopyt отличная репутация Аватар для sledopyt
    Бонусы
    198847 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,950
    Получено лайков:  4,595
    в сообщениях 2,327
    48%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    А вообще мне главное собрать костяк из умных и трудоспособных трейдеров, вы в их числе, которые поняли всю прелесть этой стратегии и не ленятся заполнять таблицу
    если хотите преуспеть - научитесь читать таблицу
    Интересная стратегия, прочитал на сайте, правила заполнения таблицы прогнозов от различных источников, а также просмотрел на яндекс диске таблицу, в которую заносятся результаты бай и селл, которые затем следует менять, к примеру на +25 и -25. Предлагаю вашему вниманию свежий взгляд на заполнение таблицы и внесение результатов. Мне кажется в таком виде заполнение будет гораздо быстрее.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-05-01_20-22-49.png
Просмотров: 10
Размер:	29.6 КБ
ID:	1192083
    Ричард Брэнсон - Мой лозунг: живи весело и деньги придут.

Ответить в теме
Страница 11 из 33
ПерваяПервая ... 10 11 12 21 ... ПоследняяПоследняя