Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 33
ПерваяПервая 1 2 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 21 по 40 из 646.

Тема: Уникальная прибыльная форекс стратегия «Социальная», более 100% в месяц

Свой человек
    evreg стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для evreg
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  43
    в сообщениях 36
    17%
    Я посмотрел и вы оказались правы, у них данные отличаются, хотя провайдер один - insta! Но это даже хорошо, я добавил сайт инста еще как один новый источник позиций в таблицу и на сайт. А чем больше источников, тем надежнее сигналы. По этой причине я прошу всех, кто торгует по ней или заинтересован. Если найдете новые источники позиций, которых нет в таблице, сообщите!

2. BMW
    Позиционер
    Отдыхаю

boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь boria авторитетный пользователь Аватар для boria
    Бонусы
    33545 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,478
    Получено лайков:  2,618
    в сообщениях 1,435
    61%
    Цитата Сообщение от weslav Посмотреть сообщение
    Как народ любит на все готовое и сразу. Такие лохи потенциальные спонсоры на рынке. Выложи стейт за 150 лет, покажи прибыльность 5000000 процентов - человек дает возможность заработать даром. Или таблицу заполнить влом? Берите стратегию и крутите на демо. Все разжевано. Что еще?
    Если хочеш кому то что то сказать цитируй его пост,а без этого в воздух ..Я давно этим отболел,нравится твоя очередь.
    evreg, это вам пригодится для рекламы))

Миниатюры

Последний раз редактировалось boria; 23.03.2016 в 10:36.
    Трейдер это в первую очередь хрупкая и ранимая личность и только потом уже пьяное быдлo

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Цитата Сообщение от CheerUpper Посмотреть сообщение
    Evreg, а какая у вас максимальная просадка была по одной валютной паре в пунктах? А приблизительная средняя?
    Трудно сказать, так как торговля велась на реальном счете не по 3 лучшим как я рекомендую, а по 7 валютным парам, в разные периоды на счете торговались разные варианты стратегий. Но если брать тот вариант, что я предлагаю - 3 лучших валютных пары, то они рисовали такие такие кривые прибыли:

5. Пользователь сказал cпасибо:

CheerUpper (23.03.2016)

В начале пути
    CheerUpper стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для CheerUpper
    Бонусы
    86 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Evreg, судя по таблице три самые прибыльные пары это USDCHF, EURJPY и EURUSD. Все верно? USDCAD судя по таблице болтается около нуля с -52

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Evreg, судя по таблице три самые прибыльные пары это USDCHF, EURJPY и EURUSD. Все верно? USDCAD судя по таблице болтается около нуля с -52
    самые прибыльные пары это USDCHF, EURJPY и USDCAD. СAD в плюсе с самого начала торгов, смотрите кривую графика. Я объяснял в одном из видео, что статистическая таблица ни в коем случае не отображает результативность торговли на реальном счете. Для реала желательно либо вести отдельную таблицу, либо просто закинуть счет в майфиксбук

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Сорри за прежний пост вы абсолютно правы, так как я смотрел по графикам с майфкбук. На эту неделю для реального счета USDCHF, EURJPY и EURUSD - пары по которым следует торговать.
    А сигналы для валютных пар на эту неделю следующие:
    EUR - основной источник сигнала: fibo, vol (с переворотом сделки при открытии, то есть если сигнал S, то мы покупаем и наоборот. Переворот есть так как у fibo, vol значение со знаком минус). Резервный источник: fxpro с переворотом позиции.
    GBP - основной источник сигнала: alpari, vol с переворотом сделки при открытии. Резервный источник: alpari, pos с переворотом позиции.
    AUD - основной источник сигнала:a markets. Резервный источник: fibo, vol.
    JPY - основной источник сигнала: alpari, vol с переворотом сделки при открытии. Резервный источник: fxpro.
    CHF - основной источник сигнала: instaforex. Резервный источник: liteforex.
    CAD - основной источник сигнала: fibo, vol с переворотом сделки при открытии. Резервный источник: dukascopy.
    E/J - основной источник сигнала: forexmaster. Резервный источник: майзус с переворотом позиции.

Кому интересно скачайте таблицу и проверьте, находите ли вы те же сигналы что и я (28,03,2016 они уже не будут актуальны).

Думаю на выходных кто то уже выставит данные по таблице за эту неделю и можно будет вычислить сигналы на след неделю. Но не забываем что расчет сигналов на след неделю производится учитывая все данные, а не только за прошедшую неделю!

В начале пути
    CheerUpper стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для CheerUpper
    Бонусы
    86 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от evreg Посмотреть сообщение
    E/J - основной источник сигнала: forexmaster. Резервный источник: майзус с переворотом позиции.
    А на форексмастер только девять валют показывает? Или можно куда-то еще заглянуть, так как EURJPY на основной странице нет.

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    А на форексмастер только девять валют показывает? Или можно куда-то еще заглянуть, так как EURJPY на основной странице нет.
    На данный момент нет, но мы действуем строго по правилам, то есть используем резервный источник - Резервный источник: майзус с переворотом позиции.

Я выложил на канал YouTube новое видео, где описана торговля в деталях, и даже этот случай был упомянут.

11. Пользователь сказал cпасибо:

CheerUpper (24.03.2016)

отдыхает от форума
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Бонусы
    105215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,536
    Получено лайков:  15,216
    в сообщениях 9,373
    59%
    Цитата Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
    Доброго вам времени суток! Я вот например как то хуже воспринимаю информацию из видео, чем допустим изложенную письменно с картинками так далее. Так что никогда не смотрю видео обзоры стратегий. НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ В ПОСТЕ ИЗЛОЖИТЬ СУТЬ И ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВАШЕЙ СТРАТЕГИИ ? СПАСИБО.
    Не стоит смотреть стратегии на видео. Уникальность любой стратегии покажет только мониторинг счёта. Остальное всё басни.

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    Не стоит смотреть стратегии на видео. Уникальность любой стратегии покажет только мониторинг счёта. Остальное всё басни.
    Я снимаю видео и выкладываю, чтобы как можно больше информации по данной стратегии донести до людей. Стратегия хоть в принципе и проста, то там очень много мелких нюансов, чтобы их всех описать, потребовалось бы с десяток страниц описания, я предпочел об этом рассказать в видео роликах, где в каждом ролике описывается определенный нюанс в деталях.

Специалист
    Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Аватар для Сыроежка
    Бонусы
    126701 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    484
    Получено лайков:  1,119
    в сообщениях 916
    22%
    Доброго вам времени суток! Полностью согласен с вами, особенно по поводу мониторинга. Тут кстати есть одна темка "10 удвоений депозита", так там автор утверждает что он мегаразгонщик и ему все по плечу, сует везде свои скрины, но не более, а я с ним не согласен. Может заглянете туда, очень интересно ваше мнение. Он там даже о вас не очень лестно отзывался.

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Доброго вам времени суток! Полностью согласен с вами, особенно по поводу мониторинга. Тут кстати есть одна темка "10 удвоений депозита", так там автор утверждает что он мегаразгонщик и ему все по плечу, сует везде свои скрины, но не более, а я с ним не согласен. Может заглянете туда, очень интересно ваше мнение. Он там даже о вас не очень лестно отзывался.
    Когда я торговал по моей стратегии, торговля велась на реальном счете, который привязан к майэфиксбук. На нем торговались разные варианты стратегии в разные периоды времени, так что объективную картину мониторинг не отображает. Но тем не менее, поторговав я не только не слил депозит, но и приумножил его.

Вариант стратегии который я описал с 3 валютными парами на нем не торговался, но торговался вариант с 7 парами (со всеми) с начала торгов до
    20-тых чисел июня. Если провести анализ 3 самых прибыльных валютных пар за этот период а именно CHF CAD EUR/JPY. То они рисуют следующие графики прибыли. (скрины сделаны с майэфиксбук, можете зайти и сравнить )

При этом эти лучшие валютные пары можно было вычислить практически сразу, так как они с начала торгов показали стабильный рост. Просто у меня не было цели сразу же заработать, а скорее протестировать разные варианты стратегии. И лишь после того как я проторговав около полугода и проанализировав счет, я пришел к выводу что торговля с тремя самыми доходными парами - лучший вариант стратегии на сегодняшний день.

Тем не менее, даже протестировав множество вариантов на одном счете, я не только не слил, но и заработал и с этим никто не может поспорить, так как мониторинг реального счета выложен в доказательство в этом посту. Когда я вносил депозит, то был полностью уверен в данной стратегии и не прогадал.

отдыхает от форума
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Бонусы
    105215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,536
    в сообщениях 9,373
    59%
    Цитата Сообщение от evreg Посмотреть сообщение
    Я снимаю видео и выкладываю, чтобы как можно больше информации по данной стратегии донести до людей. Стратегия хоть в принципе и проста, то там очень много мелких нюансов, чтобы их всех описать, потребовалось бы с десяток страниц описания, я предпочел об этом рассказать в видео роликах, где в каждом ролике описывается определенный нюанс в деталях.
    А в итоге слив? Мониторинг есть?

отдыхает от форума
    Бонусы
    105215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,536
    в сообщениях 9,373
    59%
    Все шарлатаны на форексе обо мне очень плохого мнения!! И все нелестно отзываются!!!Я им малину порчу и сильно. Не даю лохотрону существовать. Запомните одно- как только обо мне кто-то нелестно отзывается-это сто процентный лохотрон. Это индикатор.
    А если мониторинга счёта нет- значит система сливатор. Сейчас модно стало показывать видео..... Очень удобно... Но только не мониторинг счёта. Любые причины находят, тысячи отмазок..... Но только не мониторинг.... рисовать картинки будут часами, выкладывать видео..... тратить много часов на всё это, но только не пять минут чтобы замониторить счёт. А его нет!!! Прибыльного. Сказки одни.

18. Пользователь сказал cпасибо:

s200s (23.07.2016)

Специалист
    Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Аватар для Сыроежка
    Бонусы
    126701 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    484
    в сообщениях 916
    22%
    Все шарлатаны на форексе обо мне очень плохого мнения!
    Еще раз здравствуйте! А может заглянете к нему в тему, очень интересно будет понаблюдать за вашим разоблачением того персонажа. Тем более он так рьяно отстаивает свою правоту но не дает никаких доказательств своего разгона, а только хамит. На пару думаю мы его раскрутим)

отдыхает от форума
    Бонусы
    105215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,536
    в сообщениях 9,373
    59%
    Еще раз здравствуйте! А может заглянете к нему в тему, очень интересно будет понаблюдать за вашим разоблачением того персонажа. Тем более он так рьяно отстаивает свою правоту но не дает никаких доказательств своего разгона, а только хамит. На пару думаю мы его раскрутим)
    1. Дайте ссылку.
    2. Лохотронщики никогда не замониторят счёт...... Это будут скандалы, хамство, предупреждения от модераторов. если готовы- можем попробовать.
    Этот? http://ruforum.mt5.com/threads/87015...EE%E7%E8%F2%E0

Специалист
    Бонусы
    126701 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    484
    в сообщениях 916
    22%
    1. Дайте ссылку.
    2. Лохотронщики никогда не замониторят счёт...... Это будут скандалы, хамство, предупреждения от модераторов. если готовы- можем попробовать.
    Этот? http://ruforum.mt5.com/threads/87015...EE%E7%E8%F2%E0
    Он самый))) Я готов.

Свой человек
    Бонусы
    5994 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    А в итоге слив? Мониторинг есть?
    Уважаемый, вы читаете посты или просто их цитируете? В итоге вы заходите и смотрите на счет который показывает прибыль и спрашиваете про слив. А если не заходили, то собественно почему спрашиваете?! Про мониторинг в реальном времени я тоже писал. Собственно если вы не читаете мои посты, то я вас уверяю, что что эта ветка была создана точно не для флуда и пиара реферальных ссылок в подписях

отдыхает от форума
    Бонусы
    105215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,536
    в сообщениях 9,373
    59%
    Он самый))) Я готов.
    Он продаёт что-то? Предлагает услуги за деньги?

24. <a href="">Форекс портал</a>
    Специалист
    Бонусы
    126701 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    484
    в сообщениях 916
    22%
    Он продаёт что-то? Предлагает услуги за деньги?
    Да непонятный какой то , вроде и не предлагает услуги за деньги, но одновременно утверждает о своей исключительности, что он мегаразгощик, скрип своего якобы разгона свет везде, что даже яйца не круче него и т.д. и т.п. А сам при просьбах подтвердить свои слова на деле, показать мониторинг начинает такие левые отмазки лепить, что смешно. Ну и хамит. Поэтому я тоже на принцип иду.

Ответить в теме
Страница 2 из 33
ПерваяПервая 1 2 3 12 ... ПоследняяПоследняя