Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 56 из 56
ПерваяПервая ... 46 55 56

Показано с 1,101 по 1,118 из 1118.

Тема: Как обуздать свои эмоции

Свой человек
    kutcher хорошая репутация kutcher хорошая репутация kutcher хорошая репутация Аватар для kutcher
    Бонусы
    18745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    Получено лайков:  138
    в сообщениях 120
    15%
    Цитата Сообщение от ftopka Посмотреть сообщение
    От эмоций, к сожалению, а может к счастью, никуда не денешься и в работе трейдера они зашкаливают, нервы порой просто на предели и можно о себе многое узнать. На деле, не я один этот опыт имею, надо просто день от то дня торговать и побольше получать опыта. А именно увидеть как можно больше всяких сложных движений, проторговать их, получить лосей и плюсов и со временем выработается достаточно ровное отношения к разного рода событиям на рынке.
    Мне эмоции тоже часто мешали в торговле, всё норовил догнать уходящий поезд, пока не взял себя в руки и не задвинул вопрос получения прибыли на задний план. А главной задачей поставил сохранение депозита. Сделок стало гораздо меньше, но они обдуманные, входить удаётся ближе к началу движения, а это значит и не большие стопы и хорошая прибыль, когда цена пошла в выбранном направлении. Сделки с большими стопами просто пропускаю. В результате торговля стала гораздо спокойнее и прибыль появилась.

Специалист
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    Бонусы
    107804 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,347
    Получено лайков:  8,279
    в сообщениях 3,066
    103%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от kutcher Посмотреть сообщение
    Мне эмоции тоже часто мешали в торговле, всё норовил догнать уходящий поезд, пока не взял себя в руки и не задвинул вопрос получения прибыли на задний план. А главной задачей поставил сохранение депозита. Сделок стало гораздо меньше, но они обдуманные, входить удаётся ближе к началу движения, а это значит и не большие стопы и хорошая прибыль, когда цена пошла в выбранном направлении. Сделки с большими стопами просто пропускаю. В результате торговля стала гораздо спокойнее и прибыль появилась.
    До того момента как начал завышать лоты и рисковать - трейдинг был для меня спокойной работой. Не вызывающей ни каких отрицательных эмоций. Полученная прибыль всегда поднимала настроение добавляло уверенности. Был легкий азарт двигаться дальше. К чему то стремится. Но вот когда меня одолела жадность - все это поменялось на страх, неуверенность, начались сомнения. Вот как раз сейчас для меня очень актуален вопрос с тем, как обуздать свои эмоции. Как все вернуть в прежнее русло. Востонавить нормальный рабочий процес и как и прежде получать удовлетворение от своей работы.

3. Пользователь сказал cпасибо:

kutcher (15.10.2017)

Специалист
    В раздумьях

Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Аватар для Jlexa
    Бонусы
    99051 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,040
    Получено лайков:  1,851
    в сообщениях 1,192
    29%
    Цитата Сообщение от Hele7 Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны , как же жить , если ты можешь управлять эмоциями , мне кажется , что это довольно таки скучно , когда ты можешь управлять эмоциями . Правда если говорить о вредных эмоциях , то тут наверное все таки нужно учиться ими управлять , ведь в реальности они действительно очень мешают и не только на форексе , но и в целом по жизни .
    Скучно всегда, когда денег нет. Может эмоции придержать во время торговли, здесь не говориться постоянно. Борьба за выигрышную сделку будет требовать много усилий. А хочется всегда иметь выигрышные сделки, но рынок полон вероятностями, так что придется выбирать.
    Если мы пришли серьезно торговать и получать доход от торговли, лучше следовать обычным правилам трейдинга.

5. Пользователь сказал cпасибо:

ARVFX (18.10.2017)

Свой человек
    SKORPIONCHIK хорошая репутация SKORPIONCHIK хорошая репутация SKORPIONCHIK хорошая репутация SKORPIONCHIK хорошая репутация SKORPIONCHIK хорошая репутация Аватар для SKORPIONCHIK
    Бонусы
    7255 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    372
    Получено лайков:  170
    в сообщениях 146
    29%
    У меня эмоции появляются при краткосрочной торговле, но я себя стараюсь сдерживать и ордера открываю тогда когда они улягуться, ну а в основном я торгую на среднесроке и долгосроке, там у меня эмоций практически нет и я согласен, эмоциям подвержены в основном те, кто торгует не так давно, а те кто торгует довольно долгое время умеют их сдерживать и стараются не давать им волю.

Кандидат форумных наук
    Очень рад

era87 хорошая репутация era87 хорошая репутация era87 хорошая репутация era87 хорошая репутация era87 хорошая репутация era87 хорошая репутация Аватар для era87
    Бонусы
    21306 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    417
    Получено лайков:  671
    в сообщениях 452
    61%
    Цитата Сообщение от Swetlana1955 Посмотреть сообщение
    Ну эмоции будут всегда и отключить их не сможет никто. Например, если я нормально сегодня заработала, то я радуюсь. И это есть тоже эмоция. Но дело в том, что трейдер не должен позволять эмоциям управлять собой. Для этого я всегда работаю только по определенному плану. Я планирую где я открою сделку, где будет мой стоп, где профит. А потом я просто смотрю права ли я была. Если нет, то начинается работа над ошибками.
    Холодный ум и будет торговля без всяких эмоций которые иногда мешают или же сбивают,но можно просто не реагировать на такое поведение во время торговли,если начинаешь понимать что вот вот и будет срыв эмоций следует как то отвлечься от торговли погулять на улице побегать кругов пять по стадиону что бы остыть.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksa8 (18.10.2017), Swetlana1955 (18.10.2017)

V.I.P.
    plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь Аватар для plazma
    Бонусы
    185462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,695
    Получено лайков:  1,538
    в сообщениях 1,416
    13%
    Цитата Сообщение от koctik Посмотреть сообщение
    Контролировать свои эмоции проблема у трейдеров конечно имеется и научиться управлять своими эмоциями можно только после продолжительного опыта на практической торговле трейдера с реальным счетом. В таких моментах нужно больше проявлять сдержанность, силу воли и не нарушать ММ.
    Да нет,тут ни какой опыт не помогает--я знаком со многими трейдерами у которых стаж работы на финансовых рынках много лет--и они постоянно подвержены проявлению самых различных эмоций.Тут уже просто все от характера человека зависит ,от его психологической устойчивости.
    Посетите онлайн аналитический обзор и получите 10 $ бонусов для торговли бинарными опционами http://optionmoney.ru/

V.I.P.
    koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь Аватар для koctik
    Бонусы
    259451 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    171
    Получено лайков:  3,091
    в сообщениях 1,796
    23%
    Цитата Сообщение от plazma Посмотреть сообщение
    Да нет,тут ни какой опыт не помогает--я знаком со многими трейдерами у которых стаж работы на финансовых рынках много лет--и они постоянно подвержены проявлению самых различных эмоций.Тут уже просто все от характера человека зависит ,от его психологической устойчивости.
    При работе на рынке форекс и нужно уметь контролировать психологическую устойчивость и такое дается больше трейдерам с нормальным опытом реальной торговли. Эмоции есть конечно же у всех, но если они проявляются не так как надо в работе и несут последствия потерь своих денег постоянно, то лучше трейдерским делом совсем не заниматься.

Свой человек
    приятно удивлен!

Doneck Free хорошая репутация Doneck Free хорошая репутация Doneck Free хорошая репутация Doneck Free хорошая репутация Doneck Free хорошая репутация Doneck Free хорошая репутация Аватар для Doneck Free
    Бонусы
    9665 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    385
    Получено лайков:  209
    в сообщениях 155
    39%
    Да ни как не обуздать эмоции эмоции они всегда будут присутствовать у трейдера, а вот научиться их контролировать можно и сделать это можно очень просто это один раз хорошо обучиться трейдингу и все проблем ни каких не будет возникать, ведь эмоции сильные возникают тогда, когда трейдер не может контролировать свои убытки, а когда он научится, то и проблем не будет.

Специалист
    Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Аватар для Asya N
    Бонусы
    97282 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,986
    Получено лайков:  2,125
    в сообщениях 1,282
    40%
    Я считаю, что время лучший помощник в обуздании эмоций! Со временем они притупляются всё-таки , т.к. уже предвидишь все возможные варианты развития событий и заранее к этому готовишься - выставляешь стопы, адекватно подбираешь лоты , анализируешь дотошно валютные пары и др.
    Всем добра, мира, любви, счастья и большого профита!

Свой человек
    Swetlana1955 приемлемый уровень репутации Swetlana1955 приемлемый уровень репутации Аватар для Swetlana1955
    Бонусы
    14648 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    57
    Получено лайков:  199
    в сообщениях 150
    22%
    Цитата Сообщение от era87 Посмотреть сообщение
    Холодный ум и будет торговля без всяких эмоций которые иногда мешают или же сбивают,но можно просто не реагировать на такое поведение во время торговли,если начинаешь понимать что вот вот и будет срыв эмоций следует как то отвлечься от торговли погулять на улице побегать кругов пять по стадиону что бы остыть.
    Вот если у меня две-три сделки проигрышные подряд идут, то я останавливаюсь. И потом где то час не торгую, просто смотрю, что происходит на выбранных мной для торговли инструментах. И через часок я могу опять попробовать сделку взять. Если опять выбьет по стопам, то все я заканчиваю на сегодня свою торговлю. Завтра будет новый день и для трейдера главное, что бы он был и было на что торговать.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARVFX (Вчера), mister25 (18.10.2017)

V.I.P.
    mister25 хорошая репутация mister25 хорошая репутация mister25 хорошая репутация mister25 хорошая репутация mister25 хорошая репутация mister25 хорошая репутация mister25 хорошая репутация Аватар для mister25
    Бонусы
    139637 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    269
    Получено лайков:  577
    в сообщениях 554
    6%
    У меня не всегда получается так торговать,обычно если получаю убыточную сделку то очень хочется отыграться и это может привести к еще более печальным последствиям,поэтому стараюсь в такие периоды прекращать торговлю и заниматься другим делом может даже на несколько дней пока не успокоюсь,для меня бывает лучше поставить советника и не торговать самостоятельно но это тоже не всегда приносит процент,со временем научился лучше контролировать свои эмоции потому что понимаю как это влияет на результат.

Кандидат форумных наук
    Очень рад

era87 хорошая репутация era87 хорошая репутация era87 хорошая репутация era87 хорошая репутация era87 хорошая репутация era87 хорошая репутация Аватар для era87
    Бонусы
    21306 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    417
    Получено лайков:  671
    в сообщениях 452
    61%
    Вот если у меня две-три сделки проигрышные подряд идут, то я останавливаюсь. И потом где то час не торгую, просто смотрю, что происходит на выбранных мной для торговли инструментах. И через часок я могу опять попробовать сделку взять. Если опять выбьет по стопам, то все я заканчиваю на сегодня свою торговлю. Завтра будет новый день и для трейдера главное, что бы он был и было на что торговать.
    Главное есть у вас кнопка стоп,а то у некоторых вообще отсутствует такая кнопочка что после происходит печальное последствие.И виной тому отсутствия системы или же нет способности себя преодолеть и не делать глупости которые потом дают куда не лучшие результаты.Поэтому так много и идёт в материал по изучению психологии.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksa8 (18.10.2017), Swetlana1955 (Вчера)

Специалист
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    Бонусы
    107804 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,347
    Получено лайков:  8,279
    в сообщениях 3,066
    103%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от Asya N Посмотреть сообщение
    Я считаю, что время лучший помощник в обуздании эмоций! Со временем они притупляются всё-таки , т.к. уже предвидишь все возможные варианты развития событий и заранее к этому готовишься - выставляешь стопы, адекватно подбираешь лоты , анализируешь дотошно валютные пары и др.
    Два возможных варианта может быть: или они притупляются, как пишете вы, либо нарастают. В моем примере - это второе. Долгое время торговал и умел контролировать себя и капитал. Но в какой то момент начал терять самообладание. С каждым днем увеличивался азарт прибавлялась жадность много терял желание отыграться и заработать заставляла постоянно увеличивать лот результат обратный терял еще больше.

Свой человек
    Swetlana1955 приемлемый уровень репутации Swetlana1955 приемлемый уровень репутации Аватар для Swetlana1955
    Бонусы
    14648 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    57
    в сообщениях 150
    22%
    Цитата Сообщение от era87 Посмотреть сообщение
    Главное есть у вас кнопка стоп,а то у некоторых вообще отсутствует такая кнопочка что после происходит печальное последствие.И виной тому отсутствия системы или же нет способности себя преодолеть и не делать глупости которые потом дают куда не лучшие результаты.Поэтому так много и идёт в материал по изучению психологии.
    Ну я не первый год трейдингом занимаюсь. И проходила, когда то торговлю без этой кнопочки. Результат знаете был плачевный. Вот именно поэтому сейчас я без понятия того, где будут мой стоп лосс стоять, я сделку не открываю, если я даже уверенна процентов на 80, что цена пойдет в мою сторону, главное для меня стоп нормальный.

Знающий
    Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Аватар для Tesla21
    Бонусы
    78923 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    401
    Получено лайков:  1,139
    в сообщениях 896
    25%
    Ну я не первый год трейдингом занимаюсь. И проходила, когда то торговлю без этой кнопочки. Результат знаете был плачевный. Вот именно поэтому сейчас я без понятия того, где будут мой стоп лосс стоять, я сделку не открываю, если я даже уверенна процентов на 80, что цена пойдет в мою сторону, главное для меня стоп нормальный.
    У Вас достаточно уникальная система. Я наоборот вхожу, только если вижу потенциал прибыли, и можно будет забрать профит. И в каждой сделке действительно можно взять 3-5 пунктов. Это не много, но ведь профит. А в идеальном случае 50 и более пунктов. Стопы для кого-то важно, для других важнее определить максимальный профит, который реально забрать со сделки без особых рисков. Работаю сейчас в этом направлении. Иногда жадность берет свое, в другие моменты визуализация цели помогает взять свое и выйти.

Свой человек
    Бонусы
    14648 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    57
    в сообщениях 150
    22%
    Цитата Сообщение от Tesla21 Посмотреть сообщение
    У Вас достаточно уникальная система. Я наоборот вхожу, только если вижу потенциал прибыли, и можно будет забрать профит. И в каждой сделке действительно можно взять 3-5 пунктов. Это не много, но ведь профит. А в идеальном случае 50 и более пунктов. Стопы для кого-то важно, для других важнее определить максимальный профит, который реально забрать со сделки без особых рисков. Работаю сейчас в этом направлении. Иногда жадность берет свое, в другие моменты визуализация цели помогает взять свое и выйти.
    Я тоже просчитываю мою возможную прибыль в каждой сделке. Торгую от уровня к уровню. Но для меня важней где будет стоять мой стоп. Вообще в сделке должен быть потенциал. Если я вижу что потерять могу доллар, то заработать должна минимум 3. И определяю я это с помощью уровней. Иначе я не вижу потенциала заработка. И сделку в током случае я открывать и не буду.

Специалист
    Все пучком

Aprofit хорошая репутация Aprofit хорошая репутация Aprofit хорошая репутация Aprofit хорошая репутация Aprofit хорошая репутация Aprofit хорошая репутация Aprofit хорошая репутация Аватар для Aprofit
    Бонусы
    100970 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  403
    в сообщениях 389
    6%
    Цитата Сообщение от Asya N Посмотреть сообщение
    Многое зависит от торговой стратегии,ведь если мы торгуем достаточно агрессивно то эмоции присутствую постоянно,совсем другое дело если это более менее классическая торговля с приемлемыми уровнями риска.Про разгоны я вообще молчу,при использовании таких методов торговли эмоции просто зашкаливают на любом уровне,даже у тех кто торгует таким способом более менее постоянно,я бы их назвал любители адреналина.

23. <a href="">Форекс портал</a>
    Знающий
    Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Аватар для Tesla21
    Бонусы
    78923 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    401
    Получено лайков:  1,139
    в сообщениях 896
    25%
    Я тоже просчитываю мою возможную прибыль в каждой сделке. Торгую от уровня к уровню. Но для меня важней где будет стоять мой стоп. Вообще в сделке должен быть потенциал. Если я вижу что потерять могу доллар, то заработать должна минимум 3. И определяю я это с помощью уровней. Иначе я не вижу потенциала заработка. И сделку в током случае я открывать и не буду.
    Вообще вхожу в сделки с расчетом на профит. Сделок бывает 2-3 в день это максимум, обычно одна. Поэтому выбираю достаточно придирчиво. Исключительно по тренду, внутри каналов, от уровней. Чтобы даже попав в просадку, был бы всегда вариант подождать и закрыться хотя бы в ноль. Желание зайти в любой момент, когда нет сигналов, приходится сдерживать. Глядя на успешных людей, которые близки к нам, получается справляться с эмоциями. Иначе, со своим характером, я бы по 10 раз в день входил в сделки.

Ответить в теме
Страница 56 из 56
ПерваяПервая ... 46 55 56