Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1137 из 1137
ПерваяПервая ... 1127 1136 1137

Показано с 22,721 по 22,722 из 22722.

Тема: Неважно сколько, главное в профит)

V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Бонусы
    253250 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    25,127
    Получено лайков:  15,617
    в сообщениях 6,559
    127%
    Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Не знаю что и сказать.Я Тань не могу вылечить кашель.Кашляю так ,что стены дрожат.Все внутренности откашляла. Голова от него болит.Ты не думай ,что ничего не предпринимаю.Лечусь,пью пилюли,ингаляции делаю.Не помню с детства,что бы я так кашляла.Ведь полтора месяца уже такая хрень.
    Валь, хоть и не по теме, да простят меня модераторы, но другу нужно помогать! Так вот, ты пишешь, что принимаешь всякие пилюли... как я поняла в основном различного образа отхаркивающие средства, те же самые ингаляции, которыми нельзя злоупотреблять, потому что пойдет обратная реакция... А отхаркивающие средства провоцируют выделение и могут дать осложнение дальше...что ты и наблюдаешь... У меня такое было...потом врач объяснила, что не нужно стараться сразу же пить всякие сиропы... Ты чаи тепленькие пей, и попробуй вообще несколько дней без пилюль. И еще очень хорошо горчичники, если температуры нету..Держать до тех пор, пока хорошо не пропечет...вот...Можно для иммунитета что то попринимать...помогает) Давай...выздоравливай!

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ant colony (Сегодня), gastyc (Сегодня), vitiv7475 (Сегодня), МаксПро (Сегодня)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    В думах

vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь Аватар для vago
    Бонусы
    41966 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    836
    Получено лайков:  1,049
    в сообщениях 687
    62%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Валь, хоть и не по теме, да простят меня модераторы, но другу нужно помогать! Так вот, ты пишешь, что принимаешь всякие пилюли... как я поняла в основном различного образа отхаркивающие средства, те же самые ингаляции, которыми нельзя злоупотреблять, потому что пойдет обратная реакция... А отхаркивающие средства провоцируют выделение и могут дать осложнение дальше...что ты и наблюдаешь... У меня такое было...потом врач объяснила, что не нужно стараться сразу же пить всякие сиропы... Ты чаи тепленькие пей, и попробуй вообще несколько дней без пилюль. И еще очень хорошо горчичники, если температуры нету..Держать до тех пор, пока хорошо не пропечет...вот...Можно для иммунитета что то попринимать...помогает) Давай...выздоравливай!
    Спасибо.

Ответить в теме
Страница 1137 из 1137
ПерваяПервая ... 1127 1136 1137