Ответить в теме
Страница 1043 из 1043
ПерваяПервая ... 1033 1042 1043

Показано с 20,841 по 20,856 из 20856.

Тема: Неважно сколько, главное в профит)

Мисc MT5 2016

Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Аватар для Sailor Moon
    Накопленный бонус
    65330 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    340
    Благодарностей: 1,010
    в сообщениях 505
    40%
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Тейк на 20 пунктов всего? Не мало для евробакса то?
    Да нет, это не мало... Во первых, совершенно пустой календарь, а когда календарь пуст - на американской сессии не бывает сильных движений, скромное флэтовое движение... Во вторых, торговый диапазон у евры за день не отличается особой величиной...а тут 24 пипса...
    Ну и естественно, техническое обоснование на Н1 - серьезный уровень, который к тому же был усилен мувингом на Н1.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Дмитрий01 (Вчера)

mastercard
    Кандидат форумных наук
    Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Sky`line авторитетный пользователь Аватар для Sky`line
    Накопленный бонус
    16450 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    597
    Благодарностей: 1,154
    в сообщениях 638
    107%
    Всем привет)
    Сейчас особо нет времени сидеть у монитора, поэтому вошел, вчера, среднесрочно по йене.
    Пока в профите на 1 400руб., думаю уйдем ниже. Профит порядка 17 000руб. (340пп.).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYkH4.png
Просмотров: 0
Размер:	43.3 КБ
ID:	1512938  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYkH41.png
Просмотров: 0
Размер:	43.2 КБ
ID:	1512941  

«Я разговариваю сам с собой, потому что я единственный человек, чьи ответы мне нравятся»

4. Пользователь сказал cпасибо:

Gdirra (Сегодня)

Знающий
    zooo хорошая репутация zooo хорошая репутация zooo хорошая репутация zooo хорошая репутация zooo хорошая репутация zooo хорошая репутация zooo хорошая репутация Аватар для zooo
    Накопленный бонус
    58163 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    79
    Благодарностей: 723
    в сообщениях 492
    18%
    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Не знаю, мудрит пара или нет, но вот то, что пара перешла в вязкий флэт - это однозначно и пока не видно когда он закончится. Причем никакие новости, статистика не могут расшевелить движение евро-доллара. Поэтому перешла к работе в диапазонах, определяя серьезные уровни внутри дня. От 1.1199 купила, тейк на 1.1223, там у меня сопротивление ближайшее. Пока не знаю, буду там продавать или подожду цену повыше...
    Правильно. А то трендовые системы по этой паре да и не только по этой в попытках поймать внутридневной тренд захлебываются стопами, поэтому есть смысл в такой торговле, как в диапазоне.

Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Да чего й то мудрит пара... Я снова воспряла духом, а тут на тебе..опять на попятную(( Пойду отвлекусь, чем то займусь.. а то смотреть на все это происходящее уже сил нет...
    Ничего, вот уже и закрытие недельки может быть довольно оптимистичным, сегодня смотрю снова гонят евру вниз внутри дня стараясь словить чего-нибудь, надеюсь не стопов только.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (Сегодня), Sailor Moon (Сегодня)

Мисc MT5 2016

Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Sailor Moon авторитетный пользователь Аватар для Sailor Moon
    Накопленный бонус
    65330 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    340
    в сообщениях 505
    40%
    Цитата Сообщение от kastus Посмотреть сообщение
    Продавай, все равно уйдем вниз,
    Все мы это знаем, но тут на первый план выходит вопрос: когда мы вниз пойдем? И хватит ли у нас средств на депозитах "пережить" все новые и новые попытки роста? А то будет, как в известном стихотворении: "...Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не прийдется ни мне, ни тебе...".
    А евро-доллар снова рост возобновил и вчерашнюю зону на 1.1224 пробил, я вчера не продала, а пара бегала к 1.1183, сегодня продала. Результат "на лицо", точнее, на графике.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евра МА.png
Просмотров: 1
Размер:	76.7 КБ
ID:	1513074

V.I.P.
    kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь Аватар для kastus
    Накопленный бонус
    210952 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    434
    Благодарностей: 2,893
    в сообщениях 2,222
    29%
    А евро-доллар снова рост возобновил и вчерашнюю зону на 1.1224 пробил, я вчера не продала, а пара бегала к 1.1183, сегодня продала. Результат "на лицо", точнее, на графике.
    Я вчера продал, но как чуял что что то пойдет не так, и тейк выставил не большой, и ночью к утру прикрылся... А так как не хотел расстраиваться да и на новостях что то может быть, только в 13.40 зашел в терминал. И тут таки и приятно что закрылся и не приятно так как не понятно чего теперь ждать, может мы забираемся по выше что бы шлепнутся... Там я так понимаю что покупатели не дают покоя... вот и ползаем еще... Думаю что на ВВП должны обозначить позицию по цене... Это трудно назвать коррекцией. А что думаешь если пропустим коррекцию, ведь такое уже было...!!???

Мисc MT5 2016

Накопленный бонус
    65330 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    340
    в сообщениях 505
    40%
    А что думаешь если пропустим коррекцию, ведь такое уже было...!!???
    Думаю, сейчас сложно сказать, где коррекция и где основное движение, особенно нам, которые торгуют внутри дня. Там что то на больших ТФ - так там спорят 1.20 или паритет? У них на этом стоят приличные деньги, и движения внтури дня им не интересны.
    Я же определилась, что рано или поздно увидим снижение в фигуру 1.10 и основное для меня продажи, но если вижу какой то замах наверх - стараюсь залочиться, купить и то накоротке. Вон как вчера, на 24 пипса. А сегодня, побоялось долго держать верхнюю продажу, а уж тем более, перед новостями. А получилось вполне нормально...

V.I.P.
    kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь kastus авторитетный пользователь Аватар для kastus
    Накопленный бонус
    210952 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    434
    в сообщениях 2,222
    29%
    Думаю, сейчас сложно сказать, где коррекция и где основное движение, особенно нам, которые торгуют внутри дня. Там что то на больших ТФ - так там спорят 1.20 или паритет? У них на этом стоят приличные деньги, и движения внтури дня им не интересны.
    Я же определилась, что рано или поздно увидим снижение в фигуру 1.10 и основное для меня продажи, но если вижу какой то замах наверх - стараюсь залочиться, купить и то накоротке. Вон как вчера, на 24 пипса. А сегодня, побоялось долго держать верхнюю продажу, а уж тем более, перед новостями. А получилось вполне нормально...
    Ну новости получились двоякие, и рывка не произошло, но еще следующая неделя может чем то удивить. Ну а так наконец то вроде с мертвой точки сдвинулись, и вроде как пошли куда то вниз... Я надеюсь что уже обороты начнем набирать, а то почти неделю о чем то думали...сам стал на продажу... небольшим лотом, ну больше как бы для лока, но понимаю что это скорей всего буду держать до самых низов... Теперь бы определиться с этим низом...!? Какой этот максимум что можем позволить без разворота тренда....!?

11. Пользователь сказал cпасибо:

Sailor Moon (Сегодня)

V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Накопленный бонус
    193627 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    21,975
    Благодарностей: 13,086
    в сообщениях 5,814
    114%
    Поздновато уже продавать мне кажется, или ты на недельный график смотришь?
    Привет, Димуль) Прикинь, я вчера фунт продала. Он возькался, возькался, к вечеру немного припал, я спать ложилась, прикрыла, мало ли что...это ведь фунт) а утром..ну сам знаешь, что я увидела... И ведь главное и тейк был выставлен на уровне 1.2874, но на ночь стремно мне фунт оставлять... ну а сейчас вот после работы глянула, а он еще ниже спустился...в отличии от евробакса, который лишь немного припал..Хотя и это уже радует, так как вновь появилась надежда, что все таки коррекция продолжится)

13. Пользователь сказал cпасибо:

702OK (Сегодня)

V.I.P.
    Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Накопленный бонус
    180749 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    12,614
    Благодарностей: 11,914
    в сообщениях 5,826
    105%
    Привет, Димуль) Прикинь, я вчера фунт продала. Он возькался, возькался, к вечеру немного припал, я спать ложилась, прикрыла, мало ли что...это ведь фунт) а утром..ну сам знаешь, что я увидела... И ведь главное и тейк был выставлен на уровне 1.2874, но на ночь стремно мне фунт оставлять... ну а сейчас вот после работы глянула, а он еще ниже спустился...в отличии от евробакса, который лишь немного припал..Хотя и это уже радует, так как вновь появилась надежда, что все таки коррекция продолжится)
    Привет Танюш. Ага, видел, хорошо спустился подлец Но как бы все равно, учитывая что это фунт мало прошел, для него ночной поход на пару-тройку фигур вниз это нормальное явление Но вот реально, я вчера по нему продаж не видел с тех позиций Но как бы у фунта это нормальное явление. А вот по еврику вижу спускается, но еще цели внизу не отработала пара, хотелось бы увидеть ее на 1.10 и оттуда уже можно смотреть на покупки, но опять же, цена не значит еще ничего, надо смотреть как к этой цене идет пара...

15. Пользователь сказал cпасибо:

Gdirra (Сегодня)

ОльчиК
    702OK хорошая репутация 702OK хорошая репутация 702OK хорошая репутация 702OK хорошая репутация 702OK хорошая репутация 702OK хорошая репутация 702OK хорошая репутация 702OK хорошая репутация Аватар для 702OK
    Накопленный бонус
    14999 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    864
    Благодарностей: 998
    в сообщениях 625
    126%
    Привет, Димуль) Прикинь, я вчера фунт продала. Он возькался, возькался, к вечеру немного припал, я спать ложилась, прикрыла, мало ли что...это ведь фунт) а утром..ну сам знаешь, что я увидела... И ведь главное и тейк был выставлен на уровне 1.2874, но на ночь стремно мне фунт оставлять... ну а сейчас вот после работы глянула, а он еще ниже спустился...
    Таня, привет Такая же история сколько я его продавала внутри дня да несколько дней сподряд... на ночь все закрыла...дабы спать спокойно...естественно все снижение прошло без нас. А евра все тупит...ну ничего..не долго ей осталось...настанет и ее час Х. У меня уже вроде и Н4 поворачивают на юг...а это уже что-то в твою пользу. Но не сегодня, наверное уже, а на следующей неделе.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Gdirra (Сегодня)

V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Накопленный бонус
    193627 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    21,975
    в сообщениях 5,814
    114%
    Цитата Сообщение от 702OK Посмотреть сообщение
    Таня, привет Такая же история сколько я его продавала внутри дня да несколько дней сподряд... на ночь все закрыла...дабы спать спокойно...естественно все снижение прошло без нас. А евра все тупит...ну ничего..не долго ей осталось...настанет и ее час Х. У меня уже вроде и Н4 поворачивают на юг...а это уже что-то в твою пользу. Но не сегодня, наверное уже, а на следующей неделе.
    Привет, Оля) Да я вчера еще Диме отписывалась, что сигнал у меня на Н1 неплохой, и ему предлагала продать... еще и примерно прикинула, что пп 150 пройдет.. А он видишь..падает и падает) Ну я то его редко когда беру..очень редко.. Просто вчера ну грех было не продать) Еще и была мысль часть прикрыть, а остальное оставить...но так я с этой мыслью спать и легла) да меня все больше евробакс волнует. Вот бы и он следом за фунтом свалился...

19. Пользователь сказал cпасибо:

702OK (Сегодня)

V.I.P.
    Накопленный бонус
    193627 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    21,975
    в сообщениях 5,814
    114%
    учитывая что это фунт мало прошел,
    Для фунта сейчас 150 пп довольно таки прилично..учитывая то, что последнее время он ходит никак... Вот и еще припал...

А вот по еврику вижу спускается,
    Еврик затормозился..впереди слишком сложный уровень...при его пробитии пара еще может закрепляться с такими же выпадами вверх, для покупателей. которые продолжают ждать продолжения роста и поэтому будут выкупать малейшее снижение. Я может тоже приобщусь к ним, только пускай пара упадет достаточно для этого... А я тем временем постараюсь прикрыть максимально свои продажи... Хотя может произойти и такое. что когда начну покупать, пара решит упасть еще ниже)) Так что если и буду покупать, то заниженным лотом, чтобы в приоритете оставались продажи...Ну а там видно будет..Для начала нужно еще чтобы пара таки продолжила снижаться... а то я уже губень раскатала

V.I.P.
    Накопленный бонус
    210952 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    434
    в сообщениях 2,222
    29%
    Так что если и буду покупать, то заниженным лотом, чтобы в приоритете оставались продажи..
    Все таки решила в две стороны торговать? правильно чего терять пункты, цена то ходит в две стороны, малым лотом, у меня вопрос, ты собираешься покупать только по прикрытию сетки продаж, или на снижении и есть какой то уровень!? от которого будешь покупать, и этот уровень формируешь от объема продажи или есть цена сопротивления!? если не секрет какая цена... Сам хочу присоединится к мыслям...

22. Пользователь сказал cпасибо:

Gdirra (Сегодня)

V.I.P.
    Накопленный бонус
    193627 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    21,975
    в сообщениях 5,814
    114%
    Все таки решила в две стороны торговать? правильно чего терять пункты, цена то ходит в две стороны, малым лотом, у меня вопрос, ты собираешься покупать только по прикрытию сетки продаж, или на снижении и есть какой то уровень!? от которого будешь покупать, и этот уровень формируешь от объема продажи или есть цена сопротивления!? если не секрет какая цена... Сам хочу присоединится к мыслям...
    Ну, для начала нужно таки , чтобы пара начала снижаться...потому что пока еще не совсем понятно, произойдет это или нет... уровень 1.1160 так и не пробит, а это не очень хорошо, для продавцов... А так, то хотелось бы увидеть снижение к 1.102, там бы я продажи верхние зафиксировала и начала потихоньку выкупать...Интересно...получится у меня что то и дадут ли мне такой шанс?)) А у тебя что?

V.I.P.
    Накопленный бонус
    210952 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    434
    в сообщениях 2,222
    29%
    А так, то хотелось бы увидеть снижение к 1.102, там бы я продажи верхние зафиксировала и начала потихоньку выкупать...Интересно...получится у меня что то и дадут ли мне такой шанс?)) А у тебя что?
    Так ты все таки еще продала, или это уже давно, я просто помню что ты зареклась продавать, все хватит, депо не резиновое!!! хорошее пожелание я про 1.1020 ... Я продал где то на 1.1185 и там же где то купил, по объему продажи немного больше. Ну как бы больше надежда что прикрою продажи так как 1.1125 поставил тейк. А покупки надеюсь что мы и так туда вернемся... Жду.. Но только уже ждать похоже не чего... уже все заканчивается я про день работы...!!!

25. Пользователь сказал cпасибо:

Gdirra (Сегодня)

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Знающий
    zooo хорошая репутация zooo хорошая репутация zooo хорошая репутация zooo хорошая репутация zooo хорошая репутация zooo хорошая репутация zooo хорошая репутация Аватар для zooo
    Накопленный бонус
    58163 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    79
    Благодарностей: 723
    в сообщениях 492
    18%
    Ну, для начала нужно таки , чтобы пара начала снижаться...потому что пока еще не совсем понятно, произойдет это или нет... уровень 1.1160 так и не пробит, а это не очень хорошо, для продавцов... А так, то хотелось бы увидеть снижение к 1.102, там бы я продажи верхние зафиксировала и начала потихоньку выкупать...Интересно...получится у меня что то и дадут ли мне такой шанс?))
    Ну да, но у меня неплохо так закрепились ниже уровня 4/8 (1.1230), поэтому уже считаю, что дорога в район 1.11 можно сказать открыта, а там уже будет видно. Это будет уже конец глобальной коррекции, которая сейчас возможно на половине пути находится. Так что если дойдем до 1.11, то там аккуратнее надо быть и смотреть на закрытие ниже уровня и уже предпринимать решения.

Ответить в теме
Страница 1043 из 1043
ПерваяПервая ... 1033 1042 1043