Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 333 из 333
ПерваяПервая ... 323 332 Главная страница темы
Показано с 6,641 по 6,659 из 6659.

Тема: Стратегическая рекреация (околотемные разборки в торговых стратегиях)

Перейти в классический вид темы
    Свой человек
    Сама доброта

Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Аватар для Ferro
    Бонусы
    87031 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    371
    Получено лайков:  1,828
    в сообщениях 643
    192%

Стратегическая рекреация (околотемные разборки в торговых стратегиях)

Доброго времени, Всем!

Virag!

Какой смысл ждать, когда на любой единице времени природных циклов всегда есть строго математическая структура по времени, кто мешает торговать не одну реакцию цены, а саму структуру?

Более того, структуры эти не только вложены друг в друга, а и часть прошлой структуры является частью последующей (процесс непрерывный).

С Уважением,
    Виктор (Ferro)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-31052016в.png
Просмотров: 70
Размер:	28.3 КБ
ID:	1213447  

"Всё в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли" Ferro

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (02.02.2018), Zelenii (01.06.2016)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Ferro     Ferro вне форума

Доброго времени, Всем!!! Hellcat!!! Я отвечу на Ваш вопрос, потому как не эмблеме изображён сам принцип изменения цены во времени, он же способ измерить время и цену, помнится, Ганн и пишет, например, в курсе по товарам - "Мы используем круг 360°, для того чтобы измерить Время и Цену." (с) (10 глава курса Ганна по товарам), как Вы ни изгаляйтесь, и какой геометрией не пользуйтесь, арифметика проще и эффективнее, потому, в том же курсе, Ганн же и пишет "Вы делаете только две вещи: вы увеличиваете или уменьшаете." (с) (10 глава курса Ганна по товарам) !!! Пример, цена прошла 5 (4,8) пунктов за 0,5 дня (12 часов), и это изменение будет балансом цены и времени и более того, даже подсказка будет от цены что делать, цена ниже угла 1/1 в расчётное время, а следовательно, продажи однозначно, или то же самое, цена прошла за 26 торговых часов 81,5 пункта, то же самое баланс в расчётное время и продажи, потому как цена ниже угла 1/1!!! Тупо и однообразно, раз за разом, на любой, каждой единице времени одновременно ("колесо в колесе")!!! А Роман так уверенно пишет потому, что самостоятельно увидел этот баланс, то есть, пишет о том, что знает в логике и математике!!! Сергей (Matricа)!!! В том и дело, что предел изменения цены во времени исчисляется в числах однозначно, то есть, 14,5 пунктов за 45 часов, и опять указание от цены, она в расчётное время ниже угла 1/1, а потому продажи, я к тому, что время и цена вычисляются в числах однозначно, да, так же вычисляется и структура изменения, в примере выше это 12,6 пунктов за 33 часа, 33=33, а 5-6 пунктов=5-6 часам (более мелкие изменения цены во времени не пишу, но там всё то же самое) , и само собой 15=15, каждый раз просто равенство, баланс без единого шанса на иное!!! Ваша беда в том, что Вы не понимаете в чём (каких единицах) исчисляется время и цена, и почему именно так и стоит поступать!!! FxCruiser!!! К сожалению, Сергей, так и не понял почему я написал про 101-102, я только надеюсь, что его экселька поможет Вам вычислять время до минут и секунд, а цену до пунктов!!! И отдельно большой привет недалёкому любителю рекламы - "не запостила, не было, а запостил, было", может Вы на сути (всей сути) этой рекламы чему-то и научитесь!!! С Уважением ко всем Искателям, Виктор (Ferro)

Лучший ответ #2

astromc     astromc вне форума

не смешно? Мы же в рекреации, отстое из разборок и прочего ... , автором данной ветки является ваш "гений", так к чему ваши апелляции, вас не оскорбляют, в отличии от вас самих. надо подойти не математически или с юмором к процессу Проводят эксперимент на выживаемость. В запертые комнаты сажают инженера, физика и математика. перед каждым закрытый сундук с едой. Через пару недель открывают комнату инженера. Сундук открыт, инженер сыт, доволен жизнью. Показывает гвоздь: - Вот, из гвоздя согнул отмычку, открыл замок. Заходят к физику. Сундук разнесен в щепки, физик сыт, доволен. Показывает листок с расчетами: - Вот рассчитал, где у сундука слабое место, стукнул, он и рассыпался. Заходят к математику. Сундук закрыт, пол, стены, все исписано формулами. На полу сидит злой, отощавший математик: - Так, попробуем пойти от противного. Предположим, сундук открыт... дополнение в тему "гуру" и всезнайства

Превью
    Лучший ответ #3

Доброго времени, Всем!!! Топильцин!!! Ещё раз попробую объяснить, Вы заранее вычислили - цена будет идти вверх ("движение вверх, одно из двух видов движения, что существуют на рынке" (с)) 126 пунктов (или 12,6 пунктов, смотря сколько разрядов цены брать) и будет идти 33 часа торговых, они же 1993 торговых минуты, то для Вас лично время это высвобождается, мы можете эти 33 часа заниматься другими делами, потому как Вы знаете когда (момент времени) и где (значение цены) будет цена, знаете будущую точку силы (данные по евро/баксу)!!! Знание позволяет совершить правильные действия в правильное время, не идти против Закона, как поступает подавляющее большинство, а осознанно следовать ему!!! С Уважением ко всем Искателям, Виктор (Ferro)

Лучший ответ #4

Доброго времени, Всем!!! Топильцин!!! Вы используете свою систему оценок к чужой информации к поступкам других людей, но она, Ваша система оценок, просто не подходит для этого, потому как, у другого человека своя система оценок и свои причины для поступков!!! Я написал Вам выше специально, писать публично свои операции на финансовых рынках для меня лично нет ни одной причины, более того, есть веская причина более не делать это!!! Моя цель - помочь другим людям понять математический Закон и метод Ганна для рынков, а это понимание, Знание даст им возможность, в том числе, получать постоянный доход от операций на финансовых рынках, и никак иначе!!! Это моя логика, и она отличается от Вашей, потому Ваши мерки не подойдут, ни к моим поступкам, ни к той информации, что я излагаю публично, потому Вы и не можете принять для себя ту форму, в которой я излагаю информацию, Вы просто не можете принять тот факт, что кто-то отличается от Вас, отличается мышлением, восприятием!!! Как только Вы лично для себя допустите, что другой человек может мыслить иначе, чем Вы, и меть иную систему ценностей, чем у Вас, как только Вы перестанете игнорировать факты, которые Вам не понятны, но имеют место быть, Вы увидите то, что ранее не замечали, намеренно или не намеренно!!! Всё просто!!! Да, с некоторыми людьми, участниками форума, я общаюсь приватно, и они знают, понимают о чём я пишу, но они знают, понимают потому, что изучили всю информацию, изучили факты самостоятельно, вычисления сделали самостоятельно, следуя определённой логике, что Ганн изложил в своих работах !!! Я уже писал, почему не считаю правильным обнародовать всю информацию, метод Ганна для рынков, потому что, далеко не все люди морально готовы правильно распорядиться Знанием, и сообщения некоторых людей на этом форуме, тому прямое доказательство!!! Ваша логика не выдерживает критики, по вашей логике, например, электромагнитных полей не существует, потому что Вы их не видите, Вам их не показали!!! Ей богу, это не спешно уже, это печально!!! Matricа!!! Вы всё так же пытаетесь угадать, вместо того, чтобы начать вычислять или исчислять, цена каждый раз идёт до вычисляемого предела (число ) и метод его вычисления один и тот же, и каждый раз, когда цена достигает предела выполняется условие (логика и математика) время=цена, цена =время "когда цена и время встречаются, изменения неизбежны" (с)!!! С Уважением ко всем Искателям, Виктор (Ferro)

Лучший ответ #5

Доброго времени, Всем!!! Саша (aid)!!! В том и дело, я уже этот момент постарался донести до тебя, что это не свободная тема, а тема по Ганну, потому "верчение КНК", как тебе захочется не вписывается в рамки этой темы, а вот применение КНК ровно так, как это обоснованно делал Ганн, на 100 % уместно в данной теме!!! И ещё, я могу показать как на КНК определить корректный (в соответствии с углом 45 градусов - квадратный график по Ганну) угол, по которому пойдёт цена, и информация будет радикально отличаться о той, что ты показал, но как уже писал ранее, раскрывать метод Ганна для рынков, не входит в мои планы!!! Сергей (Matricа)!!! Мне очень жаль, что Вы не смогли отсчитать градусы от градуса цены до градуса значения чётного квадрата и получить 81 градус, возможно Вам всё же стоит ознакомиться с информацией из курса Ганна по товарам, что бы знать все особенности такого счёта, и особенности работы с КНК!!! Я даже знаю, где и что у Вас могло не получиться, но как уже писал выше, это всё от нежелания разбираться с информацией от Ганна, и досконально изучить КНК!!! Допускаю, что Вы надеялись просто скопировать чужое действие и получить результат, но Вы же знаете, я не допущу подобное, только самостоятельная работа с оригинальными источниками!!! И, да, 1186,28 - 216 градусов, 216-135=81!!! И то, что Вы упустили, в разных местах цикла, количество градусов в одной ячейке квадрата 9, разное!!! С Уважением ко всем Искателям, Виктор (Ferro) p.s. Сергей, Спасибо за хорошее настроение, повеселили!!!

Специалист
    no

FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации Аватар для FxCruiser
    Бонусы
    102463 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  8,100
    в сообщениях 4,724
    86%
    Хорошо отработали цель в канадца!
    Но вероятно теперь будем отрабатывать 1,2704.
    Вероятно эта шпилька ЭТО 3 я в 5й
    Купил снова канадца! Евро закрыл с небольшим +.
    Не понятно что оно мутит.
    Какую то не понятную фигуру накопления рисует,
    понятно что давит обвалившийся снова фондовый рынок.
    Но как бы ОН не должен изменить тенденцию, только замедлить...
    Лучше подожду еще лучшей погоды по этому инструменту.

Последний раз редактировалось FxCruiser; 09.02.2018 в 17:39.
    " Наш первейший руководящий принцип — обязательное и первоочередное
    нахождение схем и способов вхождения на рынок, минимизирующих риск.
    Прибыль затем приходит сама по себе."Линда Рашке

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (10.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    no

FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации FxCruiser наивысший уровень репутации Аватар для FxCruiser
    Бонусы
    102463 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 4,724
    86%
    Отработал по евро хорошую погоду!

7. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (10.02.2018)

V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,368
    Получено лайков:  8,176
    в сообщениях 6,364
    43%

10.02.18. EUR/USD прогноз движения тенденции периода - D1

Цитата Сообщение от FxCruiser Посмотреть сообщение
    Отработал по евро хорошую погоду!
    Я вам обещала посмотреть по своей аналитической системе конкретную перспективу грядущего движения тенденции котировки среднесрочного плана.
    Вот тут я конкретно прямо на графике D1, постаралась ясно указать всё то, что я смогла определить именно по перспективе текущей тенденции дневного периода.
Название: 10.02.18. Евро прогноз.jpg
Просмотров: 2
Размер:	190.7 КБ
ID:	1794062  

Здесь есть самая волшебная помощь для обретения большого трейдерского будущего.
    https://www.instaforex.com/ru/forex_..._bonus?x=BATKI

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

VL Helena (11.02.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,368
    в сообщениях 6,364
    43%
    Непонятно что оно мутит.
    Какую то непонятную фигуру накопления рисует,
    А я сегодня прямо вся измучилась с текущими непредсказуемыми активными тенденциями Луни, которые были на европейской сессии.
    Утром было всё удачно и я добыла 5% прибыли извлекая её на стартовую сумму депозита, а потом, когда возникла длинная "шпилька" с последующим не менее резким коротким движением, я больше половины утренней прибыли посеяла и у меня осталось всего около двухсот единиц чистого притока торгового гонорара.

Но это не страшно, так как это же всё равно гораздо лучше, чем даже маленький убыток.
    Тут, как говориться, надо ориентироваться на систему добычи прибыли по принципу, - "капля камень точит".
    Самое главное, - это то, что надо чтобы при выполнении плана работы с избранным инструментом, любое активное позиционирование всегда завершалось притоком прибыльных финансовых единиц.

Если стартовый баланс депозита всегда имеет нерушимый размер капитала, - это непременно обеспечивает возможность добиться стабильного получения планируемой прибыли, процент которой надо извлечь в расчётный период времени, скажем за две недели.

А вообще моё мнение о грядущей перспективе движения тенденции цены Луни, конкретно остаётся нерушимым.
    Тут я обозначила просто непосредственное число текущего дня, несмотря на то, что это воскресенье, так как мой расчёт предусматривает чистое количество суток не учитывая выходные и праздники.
    При этом, в понедельник 12.02.18, будет конкретное противостояние коротких позиций длинной тенденции, что обеспечит формирование бокового коридора.
    Как правило, рассматривать вход в позиции в первый день торговой недели надо не ранее середины европейского периода, так как примерно к этому моменту завершается формирование уровней пивот, - на всю начавшуюся торговую неделю.
    Да и вообще в понедельник, лучше всего, торговать по краткосрочному плану, прямо внутри текущих свечных формирований Н1 при непременном соблюдении тенденции текущей свечи Н4.
Название: 09.02.18. Луни - Н4.jpg
Просмотров: 4
Размер:	176.1 КБ
ID:	1794063  

Последний раз редактировалось Sova767; 10.02.2018 в 04:34.

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

VL Helena (11.02.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,368
    в сообщениях 6,364
    43%
    Непонятно что она мутит.
    Какую то непонятную фигуру накопления рисует,
    Я вам забыла показать, как мною осуществляется вход в первичные позиции.
    То есть, по своей сути, - это у меня обычный краткосрочный план торговли но с той только разницей, что при входе в рынок я это совершая по тенденции М5, конкретно ориентируясь на текущую тенденцию идентичного направления формирующихся текущих свече Н4 и М30.

Если есть такое сочетание волатильности, вполне можно конкретно завышать риски основательно нарушая законы расчёта процента активируемых депозитных средств относительно стартовой суммы капитала.

Самое важное то, что мой метод входа в рынок обеспечивает открытие притока прибыли буквально через 10-15 минут после открытия первой позиции.
    это очень важно, так как таким образом автоматически соблюдается регламент брокера определяющего длительность отдельно взятой сделки не менее чем пять минут.
    Кроме того, вход в позиции против завершающейся идентичной тенденции М30 и М5, обеспечивает устранение опасности попадания уровнем приказа в не рыночную котировку, что может просто обеспечить то, что прибыль от такой сделки просто спишут с депозита. Этот момент также конкретно указан в регламенте брокера.

Вот здесь я вчера совершила вход в рынок таким образом, чтобы можно было это зафиксировать на графике в таком отображении при котором будет понятно, как именно я открыла позиции в данном случае длинные, делая это в момент возникновения текущего встречного короткого формирования свечи М5.

По своей сути, таким приёмом можно "набрасываться на текущую тенденцию в течении всего периода торговых суток и это обеспечит каждый текущий час конкретное поступление фиксируемой прибыли на депозит.
    Тут только не надо жадничать и тогда, можно вполне добывать стабильные 5% прибыли извлекаемые на стартовую сумму торгового счёта буквально за одну торговую сессию.
Название: Захват тенденции..jpg
Размер:	196.1 КБ
ID:	1794148  

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

FxCruiser (10.02.2018), VL Helena (11.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    no

Бонусы
    102463 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 4,724
    86%
    Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение

Канадец порадовал на прошлой неделе приятной прибылью.
    Новая покупка, после отработки максимума, закрылась с не значительным +. Разобрался с 3 и 5й волнами.
    Сейчас по канадцу вне рынка. Планирую покупать его после отработки коррекции 2й волной.
    О целях я говорил ранее. Попробуйте найти ошибку в своем прогнозе по канадцу.
    Это поможет в дальнейшем не делать таких ошибок. Приятных выходных.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADM15.png
Просмотров: 3
Размер:	36.2 КБ
ID:	1794430

Последний раз редактировалось FxCruiser; 10.02.2018 в 12:43.

15. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (10.02.2018), VL Helena (11.02.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,368
    в сообщениях 6,364
    43%
    Канадец порадовал на прошлой неделе приятной прибылью.
    Новая покупка, после отработки максимума, закрылась с незначительным +. Разобрался с 3 и 5й волнами.
    Сейчас по канадцу вне рынка. Планирую покупать его после отработки коррекции 2й волной.
    О целях я говорил ранее. Попробуйте найти ошибку в своем прогнозе по канадцу.
    Это поможет в дальнейшем не делать таких ошибок. Приятных выходных.

Вложение 1794430
    Но у меня нет ошибки. Я же рассматривала перспективу долгосрочной тенденции и текущей тенденции среднесрочного плана D1.
    Длинная тенденция просто обусловлена откатом распространившимся вплоть до свечного формирования месячного периода. Это вполне естественное движение в текущем формировании направленной тенденции в данном случае короткой.

Кроме того, длинная тенденция USD/CAD, просто обусловлена текущей короткой тенденцией цены на сырую нефть.
    Я даже могу показать текущий результат своего аналитического мониторинга тенденции недельного нефтяного контракта.

Вы же мне показываете график М15, который лучше совсем не смотреть, чтобы не сбиваться с аналитического толку.
    Если депозит маленький и не превышает 10 000 рублей, даже при этом должно быть во внимании текущее сочетание тенденций и свечных формирований: D1, H4, M30.

По М15 можно только определять момент для первичного входа в позиции, или просто проводить краткосрочное позиционирование именно в такие моменты, когда этот период тенденции движется в соответствующем направлении свечного формирования Н4.

Истинное направление текущей цены инструмента следует смотреть на периоде D1, ао по тенденции Н4, надо определять скорость текущей тенденции дневного периода.
    От позиционирования на более младших периодах надо уходить, так как они нужны для эффективного выбора момента входа в рынок по тенденции не менее чем Н4, а также, особо минутные периоды, хорошо позволяют быстро уничтожать депозит, если нет опыта в проведении мгновенного аналитического мониторинга позволяющего определить перспективу тенденции в ближайшие два часа.

Вот тут на первом графике упомянутая мной перспектива тенденции котировки лёгкой нефти по периоду Н4. Тенденцию USD/CAD, можно смело рассматривать в зеркальном отражении её перспективы движения.
Название: 10.02.18. Нефть - День.jpg
Размер:	164.8 КБ
ID:	1794590  

17. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

FxCruiser (10.02.2018), VL Helena (11.02.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    Alter Ego хорошая репутация Alter Ego хорошая репутация Alter Ego хорошая репутация Alter Ego хорошая репутация Alter Ego хорошая репутация Alter Ego хорошая репутация Alter Ego хорошая репутация Аватар для Alter Ego
    Бонусы
    7045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    337
    Получено лайков:  865
    в сообщениях 345
    202%
    я сегодня всю ночь проводила свои расчёты по перспективе тенденции общего потока котировки сырой нефти.
    Привет Джули,со снежных Альпийских высот!
    Ночью нужно спать,отдыхать.Или заниматься любовью.Зачем переутомлять свой мозг?Такая красивая девушка,а совсем не думаешь о здоровье.Уделяй больше времени себе любимой,чем рынкам.
    Удачи!

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (11.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,368
    в сообщениях 6,364
    43%
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
    Привет Джули,со снежных Альпийских высот!
    Ночью нужно спать,отдыхать.Или заниматься любовью.Зачем переутомлять свой мозг?Такая красивая девушка,а совсем не думаешь о здоровье.Уделяй больше времени себе любимой,чем рынкам.
    Удачи!
    Но если я перестаю уделять всё своё время рынкам, я становлюсь очень страшной, даже ещё страшней чем баба Яга.
    Это так получается от того, что мне очень нравится каждый день получать новые прибыльные туфли или, хотя бы, какой нибудь банальный Мерседес.
    Если это в тот или иной день не добыть, тогда, можно считать, что день прожит впустую. Это очень плохо действует на моё настроение.

21. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации Аватар для nepon
    Бонусы
    108340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,214
    Получено лайков:  11,517
    в сообщениях 3,523
    334%
    Но если я перестаю уделять всё своё время рынкам, я становлюсь очень страшной, даже ещё страшней чем баба Яга.
    Голубушка!))) Если Вы всё своё время уделяете рынкам, то на кой чёрт Вам новые туфли с Мерином?!!)) А когда же глазки с губками порисовать, когти маникюром и педикюром побаловать, блох из причёски парикмахером повычёсывать, вшей в баньке веником попугать????! Откуда красоте-то неземной браться?! Не срастается легенда! "Наобормот" всё должно быть! ))
    Так, как Вы расписываете, только на рынке интимных услуг и в модельном бизнесе бывает!

"Желание знания происходит от забытого знания в прошлом. Так же, как воображение есть следствие прежних опытов."

23. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aid (15.02.2018), Sova767 (15.02.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,368
    в сообщениях 6,364
    43%
    Цитата Сообщение от nepon Посмотреть сообщение
    Голубушка!))) Если Вы всё своё время уделяете рынкам, то на кой чёрт Вам новые туфли с Мерином?!!))
    Чтобы ездить в банк для получения прибыльного гонорара снятого с торгового счёта.
    Это, конечно, можно сделать и босиком, прокатившись на трамвае зайкой, но это не очень приятно.
    А когда же глазки с губками порисовать, когти маникюром и педикюром побаловать, блох из причёски парикмахером
    Для этого существуют выходные дни и текущие часы досуга внутри торговых суток. При этом, блох у меня, - пока, совсем нет.
    Откуда красоте-то неземной браться?! Не срастается легенда! "Наобормот" всё должно быть! ))
    Красота выдаётся в небесной канцелярии.
    Так, как Вы расписываете, только на рынке интимных услуг и в модельном бизнесе бывает!
    Так должно быть в любом варианте бизнеса. Если же эту деятельность осуществлять спустя рукава, надеясь на быстрое прибыльное счастье, ничего хорошего не получится.

Торговый процесс на рынках должен стать для трейдера стилем жизни, а иначе ничего хорошего не выйдет и будут сплошные торговые недоразумения.

25. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

FxCruiser (15.02.2018), nepon (15.02.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Свой человек
    SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация Аватар для SERPANTIN
    Бонусы
    2281 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  736
    в сообщениях 277
    206%
    Давно уже телеграф изобрели, чтоб профит без посещения банка получать.
    Видимо ув. Сова при помощи голубиной почты сделки совершает.

27. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aid (16.02.2018), nepon (15.02.2018), Sova767 (17.02.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Знающий
    nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации Аватар для nepon
    Бонусы
    108340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,214
    в сообщениях 3,523
    334%
    Красота выдаётся в небесной канцелярии.
    Так ведь после единоразовой выдачи прекрасные утята со временем превращаются в гадких лебедей! )))))))

"Желание знания происходит от забытого знания в прошлом. Так же, как воображение есть следствие прежних опытов."

29. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aid (16.02.2018), Matricа (15.02.2018), Sova767 (16.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,368
    в сообщениях 6,364
    43%
    Так ведь после единоразовой выдачи прекрасные утята со временем превращаются в гадких лебедей! )))))))
    Надо смотреть на окружающий мир светлым взором имея конкретно розовые очки, тогда даже в самом омерзительном лебеде, можно разглядеть по истине прекрасные черты.
    Я веду речь к тому, что следует по доброму взирать даже на что-то ужасное и. тогда, это ужасное никогда не сможет властвовать над кармой доброго человека.

31. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aid (17.02.2018), kevek (16.02.2018), nepon (17.02.2018), PRAS (17.02.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    Бонусы
    108340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,214
    в сообщениях 3,523
    334%
    Я веду речь к тому, что следует по доброму взирать даже на что-то ужасное
    Представляю как Вы "по доброму" хлопаете в ладошки на балконе, глядя как пожарные хороводят сертаки вокруг вашего горящего дома.))))
    Дальше, по идее, им на головы должны от Вас цветы прилететь! ))) Уверен, что цветы будут в горшках!

33. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (17.02.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,368
    в сообщениях 6,364
    43%
    Представляю как Вы "по доброму" хлопаете в ладошки на балконе, глядя как пожарные хороводят сертаки вокруг вашего горящего дома.))))
    Это же действительно будет настоящее счастье, так как если дом сгорит, - это будет хорошим поводом для постройки нового ещё более чудесного дома.
    Я веду речь к тому, что во всех гадостях надо непременно уметь находить что-то прелестное.
    Дальше, по идее, им на головы должны от Вас цветы прилететь! ))) Уверен, что цветы будут в горшках!
    Что-то ваш полёт фантазии какой-то странный.
    Вы думаете, что если мой дом будет гореть, я буду стоять на балконе этого дома и кидать в пожарных горшки с цветами?

Мне кажется, что такое поведение совсем не обеспечит перспективу формирования большого светлого будущего.

Надо лучше пойти водить хоровод вместе с пожарными.

35. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

nepon (17.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,368
    в сообщениях 6,364
    43%
    Цитата Сообщение от SERPANTIN Посмотреть сообщение
    Давно уже телеграф изобрели, чтоб профит без посещения банка получать.
    Видимо ув. Сова при помощи голубиной почты сделки совершает.
    Ещё не хватало над голубями издеваться.
    Мне вполне хватает того, что надо мною издеваются разные брокеры.
    Я тут в одном, вполне приличном с виду месте, за полгода наторговала 500% прибыли, а они, мне, позволили взять от неё только 130 долларов.

При этом, эти 130 единиц с депозита сняли, но, видимо, отправили их на мою карточку посредством почтового голубя которого, похоже, подстрелили из рогатки плохие хулиганы.

Мне, на память остался только реестр из кабинета этих голубиных волшебников и сказочный терминал в котором совсем нет ни одного индикатора, кроме возможности рисовать всякие полосочки.
Название: 17.02.18. Макси-Реестр кабинета..jpg
Просмотров: 1
Размер:	83.9 КБ
ID:	1804541  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.02.18. Макси торг - 2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	107.9 КБ
ID:	1804543  

37. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    Бонусы
    108340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,214
    в сообщениях 3,523
    334%
    Надо лучше пойти водить хоровод вместе с пожарными.
    Кабан жарящийся на вертеле наверняка тоже мечтал бы поплясать с охотниками вокруг костра и попить с ними водки, вместо того чтобы оказаться центром внимания и предметом вожделения их весёлой компании.
    Как Вам нравится полёт его фантазии? ....будучи насаженным на вертел...))))))))))

39. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,368
    в сообщениях 6,364
    43%
    Кабан жарящийся на вертеле наверняка тоже мечтал бы поплясать с охотниками вокруг костра и попить с ними водки, вместо того чтобы оказаться центром внимания и предметом вожделения их весёлой компании.
    Как Вам нравится полёт его фантазии? ....будучи насаженным на вертел...))))))))))
    Это у вас уже не полёт фантазии, а настоящее фантастическое крутое пике, от которого, как то очень грустно на душе.
    На такую нарисованную вами картину даже в розовых очках смотреть вредно.

Просто, если уже наткнули на вертел, мыслить позитивно навряд ли получится, так как и в негативном плане тоже уже ничего не подумаешь.
    Тут же может быть только одна надежда на то, что в параллельном измерении жизнь имеет более добрые условия бытия, недели имеются на грешной Земле.

41. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Ответить в теме
Страница 333 из 333
ПерваяПервая ... 323 332 Главная страница темы