Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 34
ПерваяПервая 1 2 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 21 по 40 из 665.

Тема: Куда тратить криптовалюту

Частый гость
    RichardRB стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RichardRB
    Бонусы
    1520 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    3%
    Постоянно увеличиваются места куда можно потратить биткоин. На данный момент много магазинов принимают данную криптвалюту. За нее можно сделать покупки в интернете, но лучше всего инвестировать ее в облачные майнинги и разные увеличители биткоина, хоть это и рисковано, но все таки потом можно получить немалую прыбыль.

2. Device
    Лоцмэн
    ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация Аватар для ROYS
    Бонусы
    168922 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,124
    Получено лайков:  5,264
    в сообщениях 3,933
    23%
    Посмотрел обмен биткоинов на доллары и получается что биткоин крутая еденица.
    За 1 биткоин дают 599 долларов или если в рублях,то дают 37.300 рублей.
    Такая биткоин валюта доступна очень ограниченому количеству людей.У кого сегодня есть в свободном пользовании 500 долларов? Сложновато с такой большой деньгой начинать,что за валюта? надежно ли в нее вкладывать свои средства?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: бит.png
Просмотров: 65
Размер:	227.4 КБ
ID:	1278569

Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация Аватар для uspehxxx
    Бонусы
    376873 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,199
    Получено лайков:  6,022
    в сообщениях 4,789
    23%
    Цитата Сообщение от artem89gvozd Посмотреть сообщение
    Честно скажу, не всегда время позволяло. Я постоянно в командировках, мой ноутбук умер несколько месяцев назад и о покупке нового как то не задумывался. А телефон у меня под windows, на который торговый терминал не поставить, его просто еще не написали. Дома бываю редко, время провожу с семьей. Вот и не хватка времени, да если честно, и желания не всегда есть на торговлю.
    Ну что же,если все обстоит так как вы здесь описали,то в таком случае все становится ясно.Варианты конечно аргументированные.А вот что не было желания торговать,то возможно сама торговля вообще не ваше дело.Потому что в основном здесь на форуме находятся приспешник торговли на форекс.Ну средства как я понимаю,слили.Вот поэтому и распрощались с тем терминалом и торговлей биткоинов.

В начале пути
    dipstak стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dipstak
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 4
    67%
    Цитата Сообщение от svetlana2016QW Посмотреть сообщение
    Криптовалюту удобно перечислять в разные проекты для заработка, чтобы пополнить свой баланс. Лучше их конечно не переводить в доллары или рубли, чтобы нологовая не узнала. Я пробовала торговать биткойнами, весьма успешно получилось.

А краткий мини курс, как начинала торговать для успешного исхода не поделишься?
    Последний раз редактировалось dipstak; 05.09.2016 в 12:39.

В начале пути
    dipstak стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dipstak
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 4
    67%
    Цитата Сообщение от RichardRB Посмотреть сообщение
    Постоянно увеличиваются места куда можно потратить биткоин. На данный момент много магазинов принимают данную криптвалюту. За нее можно сделать покупки в интернете, но лучше всего инвестировать ее в облачные майнинги и разные увеличители биткоина, хоть это и рисковано, но все таки потом можно получить немалую прыбыль.

Я вот как вчера смотрел старый фильм. Вложить куда-то, без гаранта или даже с гарантом. Это как сыграть в азартную игру. Можешь либо все, либо ничего. И доказать весьма трудно будет и затратно.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация Аватар для artem89gvozd
    Бонусы
    38087 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  267
    в сообщениях 244
    14%
    Цитата Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение
    Ну что же,если все обстоит так как вы здесь описали,то в таком случае все становится ясно.Варианты конечно аргументированные.А вот что не было желания торговать,то возможно сама торговля вообще не ваше дело.Потому что в основном здесь на форуме находятся приспешник торговли на форекс.Ну средства как я понимаю,слили.Вот поэтому и распрощались с тем терминалом и торговлей биткоинов.
    почему же слил. нет, я вывел их и они по сей день висят на blockchain.

Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация Аватар для uspehxxx
    Бонусы
    376873 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,199
    Получено лайков:  6,022
    в сообщениях 4,789
    23%
    почему же слил. нет, я вывел их и они по сей день висят на blockchain.
    Ну что же,я конечно немного в замешательстве.Наверное привык что бы деньги все время работали,и ими возможно было торговать.Но смотрю у вас подход к этим вещам абсолютно противоположный моему.Наверное вы исключительно размеренно думающий человек,никогда не поступаете импульсивно.учитываете все возможности,что бы не дай Бог попасть в просак.Если это так,то у вас есть проявление той мудрости,которой у многих е достает!

Частый гость
    ANEST стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ANEST
    Бонусы
    940 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    4%
    Вопрос конечно интересный,как говорили юморист.Потратить можно куда угодно и обменять как угодно,лишь бы она была,эта криптовалюта.Можно и майнинг вложить,но как и везде риск присутствует,к сожалению и здесь при использовании криптовалюты.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация Аватар для artem89gvozd
    Бонусы
    38087 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    в сообщениях 244
    14%
    Цитата Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение
    Ну что же,я конечно немного в замешательстве.Наверное привык что бы деньги все время работали,и ими возможно было торговать.Но смотрю у вас подход к этим вещам абсолютно противоположный моему.Наверное вы исключительно размеренно думающий человек,никогда не поступаете импульсивно.учитываете все возможности,что бы не дай Бог попасть в просак.Если это так,то у вас есть проявление той мудрости,которой у многих е достает!
    Стараюсь)

11. Пользователь сказал cпасибо:

uspehxxx (05.09.2016)

Свой человек
    Все пучком

denis2052 приемлемый уровень репутации denis2052 приемлемый уровень репутации Аватар для denis2052
    Бонусы
    10237 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    97
    Получено лайков:  51
    в сообщениях 46
    9%
    Неплохо конечно же, если биткойн будет подрастать тогда все в шоколаде. А вот если, к примеру, будет то же что с рублевыми депозитами где-то с годик тому назад. Когда выводили наторгованое в рублях и по тому курсу по которому енто все было закинуто на депозит. Так же встречались и прочие разные недорозумения.

Риск при использовании криптовалюты присутствует в двойном размере потому как факторы влияющие на движение вверх или вниз тренда подобных валют не имеют прямолинейной зависимости. И более фундаментальны чем для традиционных валют фондового рынка. Большая зависимость от слухов, новостей и прочего.
    Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 07.09.2016 в 14:51. Причина: п.9 Редактирование своих сообщений доступно пользователю в течение 60 минут.

В начале пути
    Govard стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Govard
    Бонусы
    170 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Сейчас способов как использовать или куда потратить криптовалюту очень много. Есть и интернет магазины и обменники и разные майнинги и удвоители. Короче выбора стало достаточно, лишь бы была эта криптовалюта.

Мой первый пост!
    dovanto0088 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dovanto0088
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Bitcoin очень хорошая электронная криптовалюта. Можно обменять в любое время на баксы и радоватся.

В начале пути
    Entagonn стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Entagonn
    Бонусы
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Криптовалюту можно тратить куда угодно! Многие известные компании используют её.А знаете почему? А потому-что её нельзя подделать! Вот куплюры можно подделать этим занимаются фальшиво-монетчики а криптовалюту никто никогда не подделает! Даже самые сильные хакеры не смогут взломать сервер Bitcoin. Если будут вопросы задавайте их мне, если я смогу то я отвечу Вам.

Услуги покупки, продажи, обмена электронных валют с возможностью их вывода в наличные деньги.
    Bitcoin⇔qiwi⇔btc-e⇔webmoney⇔perfectmoney⇔наличные⇔ yandex.money⇔litecoin⇔ethereum⇔epese⇔advcash⇔capit alist⇔payeer⇔visa/mastercard⇔exmo⇔cryptocheсk⇔paxum⇔okpay⇔livecoin⇔w estern union⇔moneygram⇔ria
    Взял с сайта Bitcoin
    Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 07.09.2016 в 14:52. Причина: п.9 Редактирование своих сообщений доступно пользователю в течение 60 минут.

Частый гость
    fotograff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fotograff
    Бонусы
    848 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    51
    Получено лайков:  29
    в сообщениях 25
    13%
    Да? Хоть одну ссыку скинь, если найдешь.
    _windows-phone-8.ru/application/tools/812-mobile-forex.html

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Бонусы
    38087 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    в сообщениях 244
    14%
    Цитата Сообщение от fotograff Посмотреть сообщение
    _windows-phone-8.ru/application/tools/812-mobile-forex.html
    хех....вы сами пробовали это приложение? недоделанный плагиат, причем очень плохого качества. Плюс ко всему разработчики сами этот проект забросили, что бы создать реальный счет придется попотеть. я не говорю вообще про поиск брокера, и кстати инсты я там не нашел вообще. Попробуйте сами поставить себе это приложение и вы всё сами поймете.

Свой человек
    Антон Успех стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Антон Успех
    Бонусы
    12180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  48
    в сообщениях 47
    8%
    Цитата Сообщение от vedomy Посмотреть сообщение
    Пока только с обменом работаю, то есть даже пополняя счет у брокера все равно на доллары меняют, а так конечно неплохо было поторговать именно счет имея в биткоинах. Думаю скоро и такое возможно будет, не исключено что кто уже пробует так привлекать клиентов.
    Так счет в биткоинах уже можно открывать если я не ошибаюсь , не помню только у какого брокера но можно точно , читал статью о них, и вот там было сказано что можно, не у многих конечно но там были два брокера указаны , так что если интересно поищите в интернете , или если интересно найду статью и скину в тему , или просто скажу что за брокеры !0

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Бонусы
    38087 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    в сообщениях 244
    14%
    Цитата Сообщение от Антон Успех Посмотреть сообщение
    Так счет в биткоинах уже можно открывать если я не ошибаюсь , не помню только у какого брокера но можно точно , читал статью о них, и вот там было сказано что можно, не у многих конечно но там были два брокера указаны , так что если интересно поищите в интернете , или если интересно найду статью и скину в тему , или просто скажу что за брокеры !0
    на данный момент есть 2 официальной биржи где можно торговать на биткоине. EXMO и BTC-E. На эксмо довольно все просто, внутренний кошелек в котором можно сразу поменять валюту с рубля на доллар или биткоин и в обратном порядке. так же можно делать ордера более длительные чем мгновенные. У BTC-E есть возможность торговать в терминале MT4. с сайта скачиваете терминал и вперед.

Свой человек
    Антон Успех стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Антон Успех
    Бонусы
    12180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  48
    в сообщениях 47
    8%
    на данный момент есть 2 официальной биржи где можно торговать на биткоине. EXMO и BTC-E. На эксмо довольно все просто, внутренний кошелек в котором можно сразу поменять валюту с рубля на доллар или биткоин и в обратном порядке. так же можно делать ордера более длительные чем мгновенные. У BTC-E есть возможность торговать в терминале MT4. с сайта скачиваете терминал и вперед.
    вот я про это и говорил)

Кандидат форумных наук
    В думах

zesar777 хорошая репутация zesar777 хорошая репутация zesar777 хорошая репутация Аватар для zesar777
    Бонусы
    27485 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    102
    Получено лайков:  199
    в сообщениях 182
    9%
    Антон Успех,
    EXMO то же давно уже пользуюсь довольно простая в обращении биржа крипто валют. Просто хочется предостеречь новичков что внимательно ознакомляйтесь с правилами внутри биржи. Пополнять свой кошелек можно от 100000 сатош. Переводил немного меньше суммы деньги пропадали бесследно.

22. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Мой первый пост!
    golden94 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для golden94
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    а зачем тратить собирай и умножай

Ответить в теме