Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 33
ПерваяПервая ... 3 4 5 14 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 61 по 80 из 653.

Тема: Куда тратить криптовалюту

Свой человек
    Ангел

svetlana2016QW приемлемый уровень репутации Аватар для svetlana2016QW
    Бонусы
    10185 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  49
    в сообщениях 44
    7%
    Не согласна с вами, если собирать и умножать биткойны, то куда их потом давать, любоваться что ли ими. Собрал биткойны и потратил их на разные покупки в магазине. По карте можно расплачиваться в магазине биткойнами.

2. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    Все пучком

Sundragonson приемлемый уровень репутации Аватар для Sundragonson
    Бонусы
    6015 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  42
    в сообщениях 40
    14%
    Потратить биткоины - не проблема, когда есть что тратить. Как и любые другие деньги они тратятся легко и быстро. Лучший вариант - инвестировать свои биткоины в Форекс. Например, пополнить ими свой торговый счет. Или обменять их на реальные деньги и купить себе то, что нужно. В жизни этой любые деньги можно потратить и их много не бывает!
    Не надо драться с рынком. Всё равно проиграете. С ним дружить надо!

В начале пути
    alekssee стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alekssee
    Бонусы
    245 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Всем доброго времени суток дорогие форумчане. Я не вижу никакого смысла тратить крипто валюту, тем более когда ее стало так сложно заработать в данный момент. Единственный выход наверное, что будет рассматриваться как и ваш дополнительный заработок, так это вложение ее в различные партнерские программы и бинарные опционы. Тем более можно с курсом очень пролететь при продаже, никто же не знает курс наперед)

Свой человек
    Все пучком

Sundragonson приемлемый уровень репутации Аватар для Sundragonson
    Бонусы
    6015 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  42
    в сообщениях 40
    14%
    Цитата Сообщение от alekssee Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток дорогие форумчане. Я не вижу никакого смысла тратить крипто валюту, тем более когда ее стало так сложно заработать в данный момент.
    Нет никакой сложности. Покупаешь сколько надо и вертишь ею как хочешь. Торгуешь ею на бирже и удваиваешь, утраиваешь свои биткоины. Потом - продаешь и тратишь денюжку, например, в супермаркете. Биткоин такая же валюта как и прочие валюты. Продается-покупается. Никакой сложности в том, чтобы ее добыть я не вижу!
    Не надо драться с рынком. Всё равно проиграете. С ним дружить надо!

В начале пути
    Андрррей стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Андрррей
    Бонусы
    40 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Согласен с вами

Надо копить их и потом в в будущем они пригодятся,а может станут и дороже.
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 22.09.2016 в 10:34.

Кандидат форумных наук
    gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация Аватар для gastyc
    Бонусы
    44820 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,120
    Получено лайков:  3,661
    в сообщениях 1,670
    173%
    Есть крипта Саркоин появилась недавно, но растет судя по постам тем кто ее продвигают стремительно. Вот у них в компании, которая занимается этой криптой заключили договора с несколькими магазинами, где эту крипту принимают. Если не ошибаюсь они даже свою кофейню открыли с названием крипты. Еще у них выпускаются свои карты, где у тебя баланс в саркоинах и евро и если тебе надо что-то купить, то обмениваешь прямо в кабинете своегь сяета и идешь оплачивать в магазин.

Кандидат форумных наук
    В думах

Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Аватар для Sammi7
    Бонусы
    43666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    109
    Получено лайков:  282
    в сообщениях 257
    15%
    Цитата Сообщение от gastyc Посмотреть сообщение
    Есть крипта Саркоин появилась недавно, но растет судя по постам тем кто ее продвигают стремительно. Вот у них в компании, которая занимается этой криптой заключили договора с несколькими магазинами, где эту крипту принимают. Если не ошибаюсь они даже свою кофейню открыли с названием крипты. Еще у них выпускаются свои карты, где у тебя баланс в саркоинах и евро и если тебе надо что-то купить, то обмениваешь прямо в кабинете своегь сяета и идешь оплачивать в магазин.
    Подскажите пожалуйста где данную монету можно увидеть на бирже? Покопался в интернете и пока не нашел ни одной биржи, которая бы торговала данную монету, есть какой то намек на битрексе, но там нулевые объемы. Еще пугает огромный премайн в 250 миллионов монет, которые в один миг могут обвалить курс монеты, если конечно он находится в одних руках. Так что кофейня и магазины еще не о чем не говорят.

Кандидат форумных наук
    gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация Аватар для gastyc
    Бонусы
    44820 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,120
    в сообщениях 1,670
    173%
    Цитата Сообщение от Sammi7 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где данную монету можно увидеть на бирже? Покопался в интернете и пока не нашел ни одной биржи, которая бы торговала данную монету, есть какой то намек на битрексе, но там нулевые объемы. Еще пугает огромный премайн в 250 миллионов монет, которые в один миг могут обвалить курс монеты, если конечно он находится в одних руках. Так что кофейня и магазины еще не о чем не говорят.
    Ей занимается компания pool miners. Я сам ей не пользовался + там как понимаю еще сетевуха завязана. В СНГ она не развита, только в Испании, Португалии и в Азии. Они еще спонсорами были на Чемпионате Италии по велоспорту. Так то эта крипта на одном крупном форуме занесена в список проблемных.

В начале пути
    vazalex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vazalex
    Бонусы
    480 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    В России, на сколько я знаю, криптовалюта в обороте не ходит. расчет не возможен с местными интернет магазинами и прочими компаниями. Закон запрещает. А вот заработать можно свободно и перевести в другую валюту. Обменников куча, выбирай любой. И курс можно подобрать наиболее выгодный.

А вот как заработать, это уже другой вопрос. Сайтов - кидаков уйма. Кучу перепробовала, хорошего не нашла. Криптовалюту и правда не очень легко заработать. Я не имею в виду обмен. Хоть бы разок биткоин заработать. Вот это красота была бы. Курс то у него сейчас просто супер!
    Последний раз редактировалось ghost8; 25.09.2016 в 14:38. Причина: серийные посты

Кандидат форумных наук
    В думах

Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Аватар для Sammi7
    Бонусы
    43666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    109
    в сообщениях 257
    15%
    Цитата Сообщение от gastyc Посмотреть сообщение
    Ей занимается компания pool miners. Я сам ей не пользовался + там как понимаю еще сетевуха завязана. В СНГ она не развита, только в Испании, Португалии и в Азии. Они еще спонсорами были на Чемпионате Италии по велоспорту. Так то эта крипта на одном крупном форуме занесена в список проблемных.
    И все же извините конечно за безтактность, но хотелось бы конкретнее узнать на какой бирже можно торговать саркоины, потому что для меня имеет значение только возможность купить и продать, при этом снять навар или перелить все в биткоин. Все класс по поводу развитости популярности в народных массах монеты, но пока я не вижу объемов на бирже, я не могу оценить потенциал. Если вопрос в стране, то это не проблема у меня есть VPN, который позволяет иметь доступ к любым сайтам интернета

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    44820 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,120
    в сообщениях 1,670
    173%
    И все же извините конечно за безтактность, но хотелось бы конкретнее узнать на какой бирже можно торговать саркоины, потому что для меня имеет значение только возможность купить и продать, при этом снять навар или перелить все в биткоин. Все класс по поводу развитости популярности в народных массах монеты, но пока я не вижу объемов на бирже, я не могу оценить потенциал. Если вопрос в стране, то это не проблема у меня есть VPN, который позволяет иметь доступ к любым сайтам интернета
    Я видел на бирже битрекс их. Надеюсь с помощью поисковика найдете, не хочется ссылки кидать. У меня знакомый ей занимается, но он на бирже не торгует, а именно продвижением, так как у них компания очень сильно на сетевуху смахивает, хотя некоторые отрицают это.
    Если не найдешь ссылку в личку кину.

Кандидат форумных наук
    В думах

Бонусы
    43666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    109
    в сообщениях 257
    15%
    Ну не знаю лично для меня основной показатель успешности монеты, это её выход на биржу. Что означает монета интересна определенному кругу людей и в неё вложен какой то капитал, поэтому пока монеты нет на биржах, хотя бы одной, я не готов в неё вкладывать. Кстати на битрексе объемы нулевые, а это уже странно

Кандидат форумных наук
    trader71 приемлемый уровень репутации trader71 приемлемый уровень репутации Аватар для trader71
    Бонусы
    25330 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  131
    в сообщениях 124
    12%
    Как по мне, так пока что рано тратить собранные сатоши или биткоины. Ведь курс пока что не достаточно вырос. Вот, когда биткоин будет стоить несколько тысяч долларов, тогда можно купить какую-нибудь бытовую технику. Или потратить на путешествие в ту или иную экзотическую страну. Но умные люди сейчас биткоины покупают, а не тратят.

Частый гость
    Amarantha стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Amarantha
    Бонусы
    3405 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    16
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 12
    7%
    как по мне, так действительно проще (и, как мне кажется, гораздо надежнее!)) совершать обмен битков на другие валюты. хотя, у меня даже просто нет выбора, учитывая регион проживания да и небольшое количество организаций, принимающих биткоин.
    хотя, деньги в любом случае это ненадежно. тут тебе на - курс упал, а потом и вообще может с рынка исчезнуть

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,168
    Получено лайков:  19,905
    в сообщениях 10,360
    29%
    Цитата Сообщение от trader71 Посмотреть сообщение
    Как по мне, так пока что рано тратить собранные сатоши или биткоины. Ведь курс пока что не достаточно вырос. Вот, когда биткоин будет стоить несколько тысяч долларов, тогда можно купить какую-нибудь бытовую технику. Или потратить на путешествие в ту или иную экзотическую страну. Но умные люди сейчас биткоины покупают, а не тратят.
    А я вот дальше буду инвестировать. Даже когда биткоин вырастет и настанет время его менять - то все полученные деньги я пущу или в трейдинг или в развитие какого-нибудь сайта. В худшем случае - в недвижимость.

Цитата Сообщение от Amarantha Посмотреть сообщение
    как по мне, так действительно проще (и, как мне кажется, гораздо надежнее!)) совершать обмен битков на другие валюты. хотя, у меня даже просто нет выбора, учитывая регион проживания да и небольшое количество организаций, принимающих биткоин.
    Меняете биткоины в обменнике. Выводите на киви и с киви уже переводом. ничего сложного в выводе биткоинов нет.

хотя, деньги в любом случае это ненадежно. тут тебе на - курс упал, а потом и вообще может с рынка исчезнуть
    Мы с вами тоже не вечные

Знающий
    vovhok приемлемый уровень репутации vovhok приемлемый уровень репутации Аватар для vovhok
    Бонусы
    47397 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  213
    в сообщениях 204
    8%
    Заказ билетов на самолеты номеров в гостинице осуществим вполне с помощью крипто валюты .Частой проблемой становится обмен валют в поездках,крипто валютой можно расплатиться в большинстве стран.Так что в обменнике можно не ходить,и путешествия приносят больше комфорта и удовольствия

Частый гость
    Amarantha стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Amarantha
    Бонусы
    3405 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    16
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 12
    7%
    я никогда не работала с киви и не пользуюсь этим кошельком.. мне гораздо удобнее для использования вебмани ) там тоже не особо тяжело обменивать биткоины. а потом сразу на карту себе денежку закинуть можно.
    да и вообще я не спрашивала ничего об обмене/выводе биткоинов ) как бы в принципе пробовала сама. давно правда, но скоро надо будет возобновить этот процесс )

Кандидат форумных наук
    В думах

Бонусы
    43666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    109
    в сообщениях 257
    15%
    я никогда не работала с киви и не пользуюсь этим кошельком.. мне гораздо удобнее для использования вебмани ) там тоже не особо тяжело обменивать биткоины. а потом сразу на карту себе денежку закинуть можно.
    да и вообще я не спрашивала ничего об обмене/выводе биткоинов ) как бы в принципе пробовала сама. давно правда, но скоро надо будет возобновить этот процесс )
    Не советую вам посвящать Вебмани в наличие у вас биткоинов, зачем вам нужно чтобы кто то знал о существовании у вас биткоинов? Биткоин это анонимная криптовалюта и лучше не светить ей, хотя это сугубо личное дело каждого. Гараздо лучше биткоины залить на биржу, заодно можно их там немного покрутить и подзаработать на этом, а с биржи при необходимости вы можете вывести на любую платёжную систему и в любое удобное для вас время

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,168
    Получено лайков:  19,905
    в сообщениях 10,360
    29%
    Гараздо лучше биткоины залить на биржу
    не безопасно.

21. Dragon
    Свой человек
    Все пучком

DVA1979 хорошая репутация DVA1979 хорошая репутация DVA1979 хорошая репутация Аватар для DVA1979
    Бонусы
    12148 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    180
    Получено лайков:  185
    в сообщениях 159
    21%
    ...Биткоин это анонимная криптовалюта и лучше не светить ей, хотя это сугубо личное дело каждого. Гараздо лучше биткоины залить на биржу, заодно можно их там немного покрутить и подзаработать на этом, а с биржи при необходимости вы можете вывести на любую платёжную систему и в любое удобное для вас время
    интересно, а можно конкретизировать почему она анонимна? и как ее залить на биржу и торговать ей?

Ответить в теме
Страница 4 из 33
ПерваяПервая ... 3 4 5 14 ... ПоследняяПоследняя