Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 33 из 33
ПерваяПервая ... 23 32 33

Показано с 641 по 653 из 653.

Тема: Куда тратить криптовалюту

В начале пути
    Архангел Михаил стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Архангел Михаил
    Бонусы
    16 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    тем не менее когда то он закончит свой рост.
    Ясно закончит.Когда будет добыт последний в 2021 году вот тогда стоимость будет расти еще быстрее.

2. show-fx
    Живая Легенда
    Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Аватар для Alexey68
    Бонусы
    511547 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,590
    Получено лайков:  19,271
    в сообщениях 14,416
    43%
    Цитата Сообщение от Ave Мне Посмотреть сообщение
    Так летел же уже вниз и что?Всегда возвращался обратно.с мавро был резкий слив и приплыли.Насколько я помню резких скачков у него не было.
    Так речь и не идет о полном копировании ситуации с МММ. Там ситуация была простая -- государство вмешалось, почувствовав угрозу для своей финансовой системы. Тут может быть тоже самое. Центробанки ведущих стран захотят "навести порядок" и создадут свои карманные криптовалюты, а всех остальных просто уничтожат. Просто копить -- это не правильно.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Jaline (18.11.2017)

В начале пути
    Jaline приемлемый уровень репутации Аватар для Jaline
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    25
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    17%
    Цитата Сообщение от Alexey68 Посмотреть сообщение
    Так речь и не идет о полном копировании ситуации с МММ. Там ситуация была простая -- государство вмешалось, почувствовав угрозу для своей финансовой системы. Тут может быть тоже самое. Центробанки ведущих стран захотят "навести порядок" и создадут свои карманные криптовалюты, а всех остальных просто уничтожат. Просто копить -- это не правильно.
    Там очень темная история. Могли сделать вид,что виновато государство и денежки под шумок вывести. Там же людей вокруг офисов было полным полно,как могли незаметно вывести 17 камазов денег?Попахивает одурачиванием.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Alexey68 (18.11.2017)

Живая Легенда
    Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Аватар для Alexey68
    Бонусы
    511547 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,590
    в сообщениях 14,416
    43%
    Цитата Сообщение от Jaline Посмотреть сообщение
    Там очень темная история. Могли сделать вид,что виновато государство и денежки под шумок вывести. Там же людей вокруг офисов было полным полно,как могли незаметно вывести 17 камазов денег?Попахивает одурачиванием.
    Все может быть. Только Мавроди сам сел и все его ближайшее окружение тоже без денег оказалось. Так что -- куда делись те КАМАЗы большой вопрос. Мне как раз больше кажется, что это был крутой наезд государства и конфискация. Но это уже другой вопрос! Я просто привел пример с МММ для того, что бы объяснить, что если центробанки ведущих мировых держав решат взять под контроль( или уничтожить) тот же биткойн -- они это с легкостью сделают!

8. Пользователь сказал cпасибо:

Буль-Буль (19.11.2017)

В начале пути
    Буль-Буль стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Буль-Буль
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    9%
    Все может быть. Только Мавроди сам сел и все его ближайшее окружение тоже без денег оказалось. Так что -- куда делись те КАМАЗы большой вопрос. Мне как раз больше кажется, что это был крутой наезд государства и конфискация. Но это уже другой вопрос! Я просто привел пример с МММ для того, что бы объяснить, что если центробанки ведущих мировых держав решат взять под контроль( или уничтожить) тот же биткойн -- они это с легкостью сделают!
    Вот этого я и боюсь У меня теплится маленькая надежда,что мои дети могут жить намного лучше меня и в независимом мире от системы. Развитие криптовалюты очень стремительное и борьбу банков и отдельных государств под всеобщим влияние США,Англии и прочих,я очень сильно боюсь.Сражение за финансовые рынки в будущем я думаю биткоша проиграет,но мне хочется верить в лучшее.

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,168
    Получено лайков:  19,905
    в сообщениях 10,360
    29%
    Цитата Сообщение от Архангел Михаил Посмотреть сообщение
    Ясно закончит.Когда будет добыт последний в 2021 году вот тогда стоимость будет расти еще быстрее.
    ну вот где вы взяли инфу про 2021 год ? И даже близко не эта дата.

Центробанки ведущих стран захотят "навести порядок" и создадут свои карманные криптовалюты, а всех остальных просто уничтожат. Просто копить -- это не правильно.
    Во-первых, это уже не будут приктовалюты, во-вторых уничтожить остальные у них не получится. Скорее всего они попытаются их приручить. Уже пытаются.

если центробанки ведущих мировых держав решат взять под контроль( или уничтожить) тот же биткойн -- они это с легкостью сделают!
    Можно спросить каким образом они это сделают ? ну хотя бы чисто теоретически ? Только давайте реальные версии.

Цитата Сообщение от Буль-Буль Посмотреть сообщение
    Сражение за финансовые рынки в будущем я думаю биткоша проиграет,но мне хочется верить в лучшее.
    И не надейтесь на то, что криптовалюты проиграют

Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Бонусы
    237592 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,833
    Получено лайков:  6,561
    в сообщениях 5,229
    25%
    Можно спросить каким образом они это сделают ? ну хотя бы чисто теоретически ? Только давайте реальные версии.
    Ведь не известно у кого в собственности большое количество биткоина? Если у государственных структур, то просто могут начать продавать однажды и сильно опустить цену.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Буль-Буль (19.11.2017)

В начале пути
    Буль-Буль стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Буль-Буль
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    9%
    Я как раз надеюсь,что они выиграют,а вот надежда умирает последней.Кроме того,тот же Сатоши Накомото может быть специалист по финансовым рынкам,а у него миллион биткоинов,если память мне не изменяет.

Живая Легенда
    Бонусы
    511547 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,590
    в сообщениях 14,416
    43%
    ну вот где вы взяли инфу про 2021 год ? И даже близко не эта дата.

Во-первых, это уже не будут приктовалюты, во-вторых уничтожить остальные у них не получится. Скорее всего они попытаются их приручить. Уже пытаются.

Очень просто! Запретят их использование на территории своих стран. И все! И кому нужны фантики вращающиеся на компьютере, которые ни где и ни как не возможно превратить в реальные покупательные инструменты. Те возможности, что есть у государств и их Центробанков -- хватит кому угодно сделать "предложение от которого не возможно отказаться". Если кто-то будет "бунтовать" и не пойдет под крылышко центробанков -- просто исчезнет. Могут даже уголовную ответственность ввести -- если нужно будет.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Rikoooshet (19.11.2017)

В начале пути
    Rikoooshet стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rikoooshet
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Очень просто! Запретят их использование на территории своих стран. И все! И кому нужны фантики вращающиеся на компьютере, которые ни где и ни как не возможно превратить в реальные покупательные инструменты. Те возможности, что есть у государств и их Центробанков -- хватит кому угодно сделать "предложение от которого не возможно отказаться". Если кто-то будет "бунтовать" и не пойдет под крылышко центробанков -- просто исчезнет. Могут даже уголовную ответственность ввести -- если нужно будет.
    Это будет не выгодный вариант для Центробанков,так они не заработают. Я полагаю,они скупят огромное количество крипты,если еще не скупили и будут опять курсом манипулировать в свою выгоду.

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,168
    в сообщениях 10,360
    29%
    Очень просто! Запретят их использование на территории своих стран. И все!
    Как они запретят ??? Торренты тоже запрещены и что ???

И кому нужны фантики вращающиеся на компьютере, которые ни где и ни как не возможно превратить в реальные покупательные инструменты.
    Криптовалюты из этого выросли. Неужели вы думаете, что они не справятся ?

Те возможности, что есть у государств и их Центробанков -- хватит кому угодно сделать "предложение от которого не возможно отказаться". Если кто-то будет "бунтовать" и не пойдет под крылышко центробанков -- просто исчезнет. Могут даже уголовную ответственность ввести -- если нужно будет.
    Это все теории и в них слишком много "если", "будут", "могут". Давайте конкретику. Хотя бы чисто теоретическую. Вы даже тут не знаете что сказать. Только и слышно от вас общие выражения. Дайте конкретный пример того что сделает государство или регулятор когда будет запрещать. Как выявлять и как наказывать ?

Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,168
    в сообщениях 10,360
    29%
    Цитата Сообщение от Буль-Буль Посмотреть сообщение
    Кроме того,тот же Сатоши Накомото может быть специалист по финансовым рынкам,а у него миллион биткоинов,если память мне не изменяет.
    Это все теории, а скорее даже сказки

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Ведь не известно у кого в собственности большое количество биткоина? Если у государственных структур, то просто могут начать продавать однажды и сильно опустить цену.
    Давайте вы начнете говорить о реальных вещах, а не строить теории. Я же не говорю о том, что "а может все так и задумано и нас ведут к новому цифровому будущему, где будет финансовый коммунизм".

19. Пользователь сказал cпасибо:

sefardskiy (Вчера)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Живая Легенда
    Бонусы
    511547 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,590
    в сообщениях 14,416
    43%
    Как они запретят ??? Торренты тоже запрещены и что ???

Криптовалюты из этого выросли. Неужели вы думаете, что они не справятся ?

Это все теории и в них слишком много "если", "будут", "могут". Давайте конкретику. Хотя бы чисто теоретическую. Вы даже тут не знаете что сказать. Только и слышно от вас общие выражения. Дайте конкретный пример того что сделает государство или регулятор когда будет запрещать. Как выявлять и как наказывать ?
    Я вам написал конкретику! Сейчас центробанки просто наблюдают за всем этим "удовольствием". А потом будут создавать( либо забирать уже существующие) под своим крылом. А кто будет против -- того ликвидируют. Надо будет и терроризм сюда припишут! Скажут, что через это финансируются террористы и все быстро прикроют! Вплоть до уголовной ответственности для провайдеров пропускающих такие сайты. Историю посмотрите -- как наводило государство порядок в своей финансовой системе. Знаете, что в 12-ом веке во Франции чуть ли не каждый барон свою монету чеканил. А в 14-ом веке Филипп Красивый повел жесткую централизацию в финансовой сфере. А там куда сложнее было навести порядок! Государственный аппарат ведущих стран мира может это сделать на раз-два. Только зачем им это сейчас делать? Они присмотрятся, а потом решат сами поучаствовать в этом деле и уничтожат конкурентов. При чем все основные центробанки тут будут действовать сообща. С привлечением спецслужб и т.д.

Ответить в теме
Страница 33 из 33
ПерваяПервая ... 23 32 33