Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 30 из 30
ПерваяПервая ... 20 29 30

Показано с 581 по 594 из 594.

Тема: Куда тратить криптовалюту

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,138
    Получено лайков:  19,757
    в сообщениях 10,234
    29%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Ну а причем тут ликвидность..?
    Ликви́дность (от лат. liquidus — жидкий, перетекающий) — экономический термин, обозначающий способность активов быть быстро проданными по цене, близкой к рыночной

И в каком месте у биткоина сейчас нет ликвидности ? Или я что-то не понял в этом термине ?

2. Lamborghini3
    Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Бонусы
    231308 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,611
    Получено лайков:  6,371
    в сообщениях 5,079
    24%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Ликви́дность (от лат. liquidus — жидкий, перетекающий) — экономический термин, обозначающий способность активов быть быстро проданными по цене, близкой к рыночной

И в каком месте у биткоина сейчас нет ликвидности ? Или я что-то не понял в этом термине ?
    Я о том что тому человеку обошелся автомобиль в итоге дешево, но при чем тут сегодняшняя ликвидность биткоина. Вот в разделе помню кто то писал будто бы у Сатоши Накамото миллион биткоинов или сколько там... Так разве он бы их смог продать по нынешним 5000 долларов. Ну а если о ликвидности, надо с чем то сравнивать. Вот обороты на биржах пишут. Им всем этим цифрам стоит верить, как вы думаете?

Специалист
    В раздумьях

igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь Аватар для igoryak
    Бонусы
    111630 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    888
    Получено лайков:  1,312
    в сообщениях 1,134
    14%
    Ликвидности у биткоина нету в реальном мире. То есть для того чтобы даже перевести его в фиатные деньги нужно время . У кого то этот процесс автоматизирован, но таких людей действительно меньшинство. Идя по улице простой человек с жестким диском и биткоинами на нем ничего не сможет купить. Ликвидность у биткоина есть, только она сразу заканчивается за пределами биржи.

Частый гость
    Sаша приемлемый уровень репутации Аватар для Sаша
    Бонусы
    2385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    52
    Получено лайков:  66
    в сообщениях 26
    122%
    Если все так будут делать - то биткоин не будет развиваться. Он задумывался именно как средство платежа и если все будут его откладывать - то он остановится в развитии и перестанет быть интересен, а это означает падение цены.
    Насколько я читал его капитализация очень маленькая и есть куда расти. Вот если ехать на перекрестке и создать затор,ты проедешь,но остальные застрянут. Тут можно просто копить,когда остальные будут им расплачиваться. В таком случае на максимальном росте можно будет продать,а после меня хоть потоп.

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,138
    в сообщениях 10,234
    29%
    Я о том что тому человеку обошелся автомобиль в итоге дешево, но при чем тут сегодняшняя ликвидность биткоина. Вот в разделе помню кто то писал будто бы у Сатоши Накамото миллион биткоинов или сколько там... Так разве он бы их смог продать по нынешним 5000 долларов. Ну а если о ликвидности, надо с чем то сравнивать. Вот обороты на биржах пишут. Им всем этим цифрам стоит верить, как вы думаете?
    Цитата Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
    Ликвидности у биткоина нету в реальном мире. То есть для того чтобы даже перевести его в фиатные деньги нужно время . У кого то этот процесс автоматизирован, но таких людей действительно меньшинство. Идя по улице простой человек с жестким диском и биткоинами на нем ничего не сможет купить. Ликвидность у биткоина есть, только она сразу заканчивается за пределами биржи.
    Ок, я устал спорить .. хотите так думать - кто я такой, чтобы вас переубеждать

Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,138
    в сообщениях 10,234
    29%
    Цитата Сообщение от Sаша Посмотреть сообщение
    Насколько я читал его капитализация очень маленькая и есть куда расти.
    Капитализация битокина уже превысила капитализацию голдман сакс и подбирается к мастеркарду. Это по вашему маленькая ?

Частый гость
    Sаша приемлемый уровень репутации Аватар для Sаша
    Бонусы
    2385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    52
    Получено лайков:  66
    в сообщениях 26
    122%
    Капитализация битокина уже превысила капитализацию голдман сакс и подбирается к мастеркарду. Это по вашему маленькая ?
    Я читал про сравнению с компанией Apple. Согласитесь в масштабах государства это не большие суммы. Для меня это сумасшедшие деньги,как и для любого человека. Для крупных игроков стран мира это пылинка,которая еще не стала заметной. Как писал товарищ выше,когда капитализация достигнет триллиона,тогда на него будут обращать свое внимание крупные рыбы.

Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,138
    в сообщениях 10,234
    29%
    Я читал про сравнению с компанией Apple. Согласитесь в масштабах государства это не большие суммы. Для меня это сумасшедшие деньги,как и для любого человека. Для крупных игроков стран мира это пылинка,которая еще не стала заметной. Как писал товарищ выше,когда капитализация достигнет триллиона,тогда на него будут обращать свое внимание крупные рыбы.
    Если капитализация цифровой валюты почти сравнялась с капитализацией одного из крупнейших операторов, которые занимается как раз тем же самым - это уже говорит о многом. Какой смысл сравнивать его с государствами и чем-то подобным ?

Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,138
    в сообщениях 10,234
    29%
    Ну даже если у вас карточка которая напрямую конвертирует биткоины из вашего кошелька в "фиат" то все равно вы рассчитываетесь "фиатом".
    Ну и ? С чего-то это же должно начинаться. Ни чего в нашем современном мире не имело сразу ту форму которой мы сейчас пользуемся. Компьютеры тоже когда-то были размером с дом и идея о том, что в каждом доме должен быть компьютер казалась абсурдной. И что мы имеем теперь ?

Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Бонусы
    231308 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,611
    Получено лайков:  6,371
    в сообщениях 5,079
    24%
    Ок, я устал спорить .. хотите так думать - кто я такой, чтобы вас переубеждать
    Ну я не спорил, я о том что говорить о ликвидности надо в сравнении с чем то. Вот писали в каком то году, не так давно, что наиболее ликвидным инструментом на бирже был фьючерс на корейский индекс Коспи. А как сравнить ликвидность биткоина именно на криптобиржах с ликвидностью каких то определенных фьючерсов и акций на обычных биржах. Тут про обороты никто и не писал еще.

Специалист
    В раздумьях

igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь Аватар для igoryak
    Бонусы
    111630 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    888
    Получено лайков:  1,312
    в сообщениях 1,134
    14%
    Какой смысл сравнивать его с государствами и чем-то подобным ?
    Смысл в том, что если биткоин позиционирует себя как альтернатива финансовой системе, то и подкреплен он должен быть соответствующими активами.

С чего-то это же должно начинаться
    Ну так а биткоин разве в начале своего пути? В то время как курс бьет все мыслимые рекорды до сих пор рассчитаться им можно лишь в избранных местах больших городов. И чаще это сделано ради понта а не ради удобности. И даже там процесс гораздо сложнее, чем расчет той же банковской карточкой.

Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,138
    в сообщениях 10,234
    29%
    Тут про обороты никто и не писал еще.
    обороты чего ? Биткоина на биржах ? ну так они есть, просто разрозненно
    Смысл в том, что если биткоин позиционирует себя как альтернатива финансовой системе, то и подкреплен он должен быть соответствующими активами.
    Офффф... и вы туда же ))) не буду ничего говорить, тут уже эту тему обсосали от и до, мое мнение такого - у гос. валют так же нет обеспечения. Вернее оно есть, но только в качестве поддержки курса, такое есть и у криптовалют.

Ну так а биткоин разве в начале своего пути?
    Да. По вашему 10 лет это срок ? при том, что в активную фазу он вошел лет 5 назад максимум.

Всё пучком!!!
    В раздумьях

Pashko30 хорошая репутация Pashko30 хорошая репутация Pashko30 хорошая репутация Pashko30 хорошая репутация Pashko30 хорошая репутация Pashko30 хорошая репутация Аватар для Pashko30
    Бонусы
    12952 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    166
    Получено лайков:  350
    в сообщениях 271
    42%
    Насколько я читал его капитализация очень маленькая и есть куда расти. Вот если ехать на перекрестке и создать затор,ты проедешь,но остальные застрянут. Тут можно просто копить,когда остальные будут им расплачиваться. В таком случае на максимальном росте можно будет продать,а после меня хоть потоп.
    Ну в этом спору нет.Дело в том что биток имеет ограничения,он не резиновый.Если деньги можно напечатать,потом подкрепить их и всё нормально,то биткоин не получится.Он ничем не подкреплён.Ввиду того что его начали признавать он начал дорожать.А вот что будет когда его признают все? Я так думаю что он упадёт и очень сильно.Как говорят в народе сдуется просто и всё.Ведь если его признают все государства то в любом случае нужен будет регулятор,а это уже зависимость.А там где зависимость высоко не попрыгаешь.
    В таком случае его просто нужно копить и знать когда продать.Вот тогда и будет прибыль.Он уверенности не может придать,то что с ним происходит это просто отголоски его походов,вернее походов вокруг него,все его хотят а как не знают.Вот когда перехотят или пропадёт интерес вот тогда он и вернётся на круги свои.Очень рискованая крипто валюта.
    С Уважением Виктор!
    https://vk.com/bezgranicy
    Здесь интересно!

15. <a href="http://miss-instaforex-asia.com/ru/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    Ivan2016 приемлемый уровень репутации Ivan2016 приемлемый уровень репутации Аватар для Ivan2016
    Бонусы
    35469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    Получено лайков:  158
    в сообщениях 143
    8%
    Тратить крипто валюту можно на любые цели можно оплатить за телефонные разговоры можно дать на благотворительность можно купить себе что нибудь за эти деньги в интернете. С крипто валютой не должно возникнуть никаких проблем так как ты можешь их обменять на рубли и доллары и выводить как реальные деньги.

Ответить в теме
Страница 30 из 30
ПерваяПервая ... 20 29 30