Ответить в теме
Страница 13 из 25
ПерваяПервая ... 3 12 13 14 23 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 241 по 260 из 495.

Тема: Куда тратить криптовалюту

Знающий
    В раздумьях

Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Аватар для Alexandrr2015
    Сказал спасибо
    6
    Благодарностей: 388
    в сообщениях 364
    9%
    Цитата Сообщение от prohojy Посмотреть сообщение
    Один раз вкладывал в какой-то совершенно левый хайп, вывел с профитом в 25%. Хайп соскамился, естественно. С тех пор коплю монетки, никуда не трачу. Так просто, интересно, что там дальше с курсом будет. Хотя на днях хотел вывести, там уже больше сорока баксов по нынешнему курсу накопилось. Но были технические заминки, так и осталось все в крипте. А напрямую тратить крипту пока особо некуда. Ну лично мне.
    Да а куда ее собственно и потратить можно? Разве что в самом деле перевести в доллары и купить биткоин на рынке форекс, ну или продать, это уж как аналитику проведете, как никак но в случае если угадаете движение то будете в любом случае в профите и побольше чем куплять в обменниках.

2. <a href="https://www.showfxworld.com/ru/">Форекс портал</a>
    Баскетболист
    Адамчук Игорь приемлемый уровень репутации Адамчук Игорь приемлемый уровень репутации Аватар для Адамчук Игорь
    Сказал спасибо
    5
    Благодарностей: 123
    в сообщениях 111
    10%
    Цитата Сообщение от lil4a Посмотреть сообщение
    Потратить криптовалюту можно на всё, что угодно, главное чтобы было, что тратить, а куда так вообще не вопрос. Есть интернет- магазины в которых можно оплатить любую покупку биткоинами, можно оплатить многие услуги, или вообще вывести через обменник и потратить на всё что угодно.
    У вас немного скудное описание,есть даже фильмы в которых показано что делать с крипто-валютой. Заливаете биток на активный кошелёк. И к примеру покупаете человеческие органы без лишних вопросов,и возни с бумагами. Покупаете оружие ,наркотики .Всё то что обычными деньгами не приобретёт среднестатистический человек. Ведь будет много вопросов,требование документов и прочей возни. А самое главное не ждать столько же сколько вы ждёте перевода с банковских карт.

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,960
    Благодарностей: 19,220
    в сообщениях 9,806
    29%
    Цитата Сообщение от Адамчук Игорь Посмотреть сообщение
    У вас немного скудное описание,есть даже фильмы в которых показано что делать с крипто-валютой. Заливаете биток на активный кошелёк. И к примеру покупаете человеческие органы без лишних вопросов,и возни с бумагами. Покупаете оружие ,наркотики .Всё то что обычными деньгами не приобретёт среднестатистический человек. Ведь будет много вопросов,требование документов и прочей возни. А самое главное не ждать столько же сколько вы ждёте перевода с банковских карт.
    Все что вы перечислили отлично покупается и за обычные деньги. Просто нужно знать нежных людей или нужные места. А это так же нужно и в случае с биткоином. Так что не стоит думать, что с появлением биткоина задачи в этом плане сильно упростились.

5. Пользователь сказал cпасибо:

rioriorio (18.01.2017)

Частый гость
    Razamas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Razamas
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 15
    в сообщениях 15
    10%
    сейчас уже многие интернет магазины принимают крипто валюту. и на рынке она очень быстро растет, так что пока ее лучше копить. ведь всего-то пару лет назад она они не сильно так ценилась, да и вообще о ней мало кто знал. ведь все платежи потихоньку уходят в интернет, и в скором времени как я думаю мы будем брать деньги только если поедем в какую-либо глушь, где нет ни терминалов ни интернета.

Частый гость
    Yurii Rozhyk не очень авторитетный товарищ Аватар для Yurii Rozhyk
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 11
    в сообщениях 9
    13%
    Тратить можно на что угодно. Сейчас практически все брендовые онлайн магазины принимают биткоины. Можно просто поменять на любую другую валюту и ее тратить. Читал где-то что в Англии уже есть университеты, в которых принимают оплату за обучение в биткоинах. На жворе 21 век, соро не будет налички - привыкайте к цифровым рассчетам

В начале пути
    JonGod стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для JonGod
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Рекомендую инвестировать в Сибирский червонец (SIB) многообещающая валюта давшая не плохой старт, уверен у неё есть будущее, не такое как у биткоина, но побольше доллара я думаю, но для этого нужна заинтересованность и инвестиции, покупайте его на биржах, вот увидите может повторится история битка и потом будете ногти грызть.

В начале пути
    Екатерина1903 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Екатерина1903
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 2
    в сообщениях 2
    7%
    На сегодняшний день уже многие биржи, магазины и банки принимают биткоины и все зависит от вас, хотите меняйте их на любую другую валюту, а хотите нет (и вправду время не стоит на месте). Только вот я бы сильно не надеялась бы на биткоин. Вот например позавчера он стоил больше чем 1100$, а уже сегодня чуть больше 800$. Так что я люблю биткоин, но все равно больше доверяю доллару и по этому всегда и везде на любых биржах и кошельках сколько бы не стоил биткоин я меняю его на доллары.

Может копить и стоит, вот только стоит ли надеяться вообще на эту криптовалюту. Я конечно ничего против криптовалюты не имею, но все же больше доверяю нашему, как говориться, твердому рублю. Вот посмотрите, что происходит сейчас. За два дня как упала цена на биткоин, и я представляю, что сейчас происходит с теми людьми, которые ждали пока он подымиться до 2000$. А вот насчет того, что наличных скоро вообще не будет, тут я с вами совершенно согласна. Ведь уже все и везде об этом говорят.
    Последний раз редактировалось Volangott; 07.01.2017 в 19:50.

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,960
    в сообщениях 9,806
    29%
    Цитата Сообщение от Екатерина1903 Посмотреть сообщение
    Только вот я бы сильно не надеялась бы на биткоин. Вот например позавчера он стоил больше чем 1100$, а уже сегодня чуть больше 800$.
    И что ??? Можно подумать когда рубль доллар стал стоить не 30 рублей а 40-50 - вы побежали его покупать ? А то что еще летом биткоин стоил всего 400-500 долларов - вы на это не смотрите. Ну да был он на днях 1100 и стал 850 ... но потом он станет стоить 1500-1700-2000 ... потом откатится на 1300-1500-1700 ... тут важна сама тенденция к росту.

Может копить и стоит, вот только стоит ли надеяться вообще на эту криптовалюту. Я конечно ничего против криптовалюты не имею, но все же больше доверяю нашему, как говориться, твердому рублю.

За два дня как упала цена на биткоин
    И что ? Разве такое редко бывает по другим инструментам ?

что сейчас происходит с теми людьми, которые ждали пока он поднимится до 2000$
    Ну так он и поднимется, но не тогда когда это хочется вам или еще кому-то. Биткоин это долгосрочная инвестиция. И для того чтобы с ним работать - тут нужно понимать многие аспекты криптовалют

А вот насчет того, что наличных скоро вообще не будет, тут я с вами совершенно согласна. Ведь уже все и везде об этом говорят.
    То, что об этом многие говорят еще ничего не значит. О конце света в 2012 тоже много говорили ...

Частый гость
    lil4a стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lil4a
    Сказала спасибо
    1
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 3
    5%
    А я и не сомневаюсь, что всё то перечисленное вами возможно купить за биткоины, как в принципе и за другую любую валюту, но дело совсем не в том, что моё описание скудное, просто я миролюбивый и законопослушный гражданин, поэтому меня не посетили такие мысли))

В начале пути
    valery 173 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для valery 173
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    А я в Сибирский червонец совсем не верю. Действительно, пошла волна в Интернете по этой потешной валюте. Больше идет искусственной накрутки. Сибиряк не то, что до биткоина, но и до догика не дотянет. Для криптовалюты нужна соответствующая база, как в случае с биткоином. Да, несколько лет назад биткоин стоил меньше цента, но там была совсем другая история.

Модератор
    Готов на всё!

Сказал спасибо
    8,960
    в сообщениях 9,806
    29%
    Цитата Сообщение от valery 173 Посмотреть сообщение
    Сибиряк не то, что до биткоина, но и до догика не дотянет
    На сколько мне известно - его цена около 10 рублей. Догу о такой цене можно только мечтать.

14. Пользователь сказал cпасибо:

rioriorio (18.01.2017)

Баскетболист
    Адамчук Игорь приемлемый уровень репутации Адамчук Игорь приемлемый уровень репутации Аватар для Адамчук Игорь
    Сказал спасибо
    5
    Благодарностей: 123
    в сообщениях 111
    10%
    А я и не сомневаюсь, что всё то перечисленное вами возможно купить за биткоины, как в принципе и за другую любую валюту, но дело совсем не в том, что моё описание скудное, просто я миролюбивый и законопослушный гражданин, поэтому меня не посетили такие мысли))
    Все мы миролюбивые и законопослушные граждане своей страны. Но я лишь привёл в пример ,факт того что за биткоины это сделать проще. Не нужно никуда ходить ,а просто купил то что хочешь. Хотя ясное дело что при существовании связей ,можно также достать что угодно особо не напрягаясь. Главное не купиться на обман мошенников ,которых можно найти везде ,в любой сфере . То как гремит биткоин ,может спугнуть многих . Но как только шума станет меньше ,а его уже меньше из снижения цены на него . Нужно быть бдительным и уж точно не пытаться обменять на другой вид крипто-валют! Скорее я бы просто вывел профит ,при достижении хорошей цены. Но уж точно не вкладывался во что нибудь.

Знающий
    В думах

Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Аватар для Artso78
    Сказал спасибо
    77
    Благодарностей: 412
    в сообщениях 370
    11%
    Мне кажется надо подождать с криптовалютами. Они пока слишком дорогие. Использовать их можно только пока как тест на пригодность и свою популярность они приобретут спустя некоторое время, когда магазины и другие организации не примут их как тройки сотовой связи приняли в свои ряды новый оператор. Я вижу в их будущее за отменой бумажных носителей, которые скоро утратят себя как оплату мелкими партиями.Вот есть у меня немного этой валюты, но пока не знаю куда применить, все пока для меня неопределенно, ведь и другие методы оплаты есть.

Свой человек
    Boss11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Boss11
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 20
    в сообщениях 19
    6%
    Обычно все люди заказывают себе что нибудь из интернета. Ведь сегодня почти во всех интернет магазинах можно расплатиться криптовалютой. Я например трачу их в основном когда ездию отдыхать. В это с мне помогает BTCtrip, там указаны все ближайшие места где можно расплатиться криптовалютой.

Свой человек
    novfor приемлемый уровень репутации novfor приемлемый уровень репутации Аватар для novfor
    Благодарностей: 140
    в сообщениях 117
    24%
    А зачем вообще тратить? С биткоином можно и нужно работать, используя его высокую волатильность на форекс или бирже, а заработаноое менять и выводить, или дальше разгонятся, кому-что больше нравиться, инструмент классный, но дорогой, наверное так и должно быть.

В начале пути
    arxuv стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для arxuv
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Чтобы не говорили противники криптавалют а она с каждым днём становится нашей реальностью. Вот уже появились в интернете и магазины которые продают свои товары за биткоины. Ещё совсем недавно мало кто и знал, что такое биткоин и с чем его едят. Да и мировая валюта доллар мне кажется, в ближайшем обозримом будущем может в один момент рухнуть, учитывая астрономический долг США который к тому же постоянно растёт.

Модератор
    Готов на всё!

Сказал спасибо
    8,960
    в сообщениях 9,806
    29%
    Все мы миролюбивые и законопослушные граждане своей страны. Но я лишь привёл в пример ,факт того что за биткоины это сделать проще. Не нужно никуда ходить ,а просто купил то что хочешь. Хотя ясное дело что при существовании связей ,можно также достать что угодно особо не напрягаясь. Главное не купиться на обман мошенников ,которых можно найти везде ,в любой сфере . То как гремит биткоин ,может спугнуть многих . Но как только шума станет меньше ,а его уже меньше из снижения цены на него . Нужно быть бдительным и уж точно не пытаться обменять на другой вид крипто-валют! Скорее я бы просто вывел профит ,при достижении хорошей цены. Но уж точно не вкладывался во что нибудь.
    В даркнете ходит куча другой криптовалюты кроме биткоина.

Цитата Сообщение от Artso78 Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо подождать с криптовалютами. Они пока слишком дорогие.
    А дешевыми они бывают только в самом начале. Если мы говорим про популярные криптовалюты. Так как удорожание заложено в алгоритме самой криптовалюты.

Цитата Сообщение от novfor Посмотреть сообщение
    А зачем вообще тратить? С биткоином можно и нужно работать, используя его высокую волатильность на форекс или бирже, а заработаноое менять и выводить
    Ну так вот это и надо как-то тратить

Свой человек
    novfor приемлемый уровень репутации novfor приемлемый уровень репутации Аватар для novfor
    Благодарностей: 140
    в сообщениях 117
    24%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Ну так вот это и надо как-то тратить
    Ну если уж действительно, ну просто ни как нельзя, чтобы не потратить, то лучше для психологического будущего спокойствия сначала обменять, а потом потратить - запомнится сумма в фиате, и когда через время биток вырастет в разы то уже не вспомните где, на сколько меняли, а то через время вырастет биток в разы и ,,жаба,, задавит - ай-я-яй, что я наделал, это же сколько бы у меня было сейчас...

Частый гость
    lil4a стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lil4a
    Сказала спасибо
    1
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 3
    5%
    То как гремит биткоин ,может спугнуть многих . Но как только шума станет меньше ,а его уже меньше из снижения цены на него . Нужно быть бдительным и уж точно не пытаться обменять на другой вид крипто-валют! Скорее я бы просто вывел профит ,при достижении хорошей цены. Но уж точно не вкладывался во что нибудь.
    О да шумихи вокруг биткоина было перед новым годом не мало, но он как резко подлетел, так резко и рухнул неожиданно для всех, просто многие уже настроились на его рост до пределов в полторы тысячи долларов, а такого поворота событий ни кто не ожидал.

23. ForexCopy
    Свой человек
    klarki приемлемый уровень репутации klarki приемлемый уровень репутации Аватар для klarki
    Сказал спасибо
    184
    Благодарностей: 245
    в сообщениях 161
    38%
    О да шумихи вокруг биткоина было перед новым годом не мало, но он как резко подлетел, так резко и рухнул неожиданно для всех, просто многие уже настроились на его рост до пределов в полторы тысячи долларов, а такого поворота событий ни кто не ожидал.
    Хоть и анализ по графику крайне проблематичен по отношению к криптовалюте ,но спад был предсказуем .
    Ожидаем 3 ключевых события на тему криптовлаты ,там и станет более известно направление (вниз или вверх) .

Ответить в теме
Страница 13 из 25
ПерваяПервая ... 3 12 13 14 23 ... ПоследняяПоследняя