Ответить в теме
Страница 1 из 20
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 390.

Тема: Куда тратить криптовалюту

В начале пути
    dipstak стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dipstak
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 6
    в сообщениях 4
    67%
    Баскетбольный клуб Sacramento Kings
    Американский баскетбольный клуб Sacramento Kings стали первой спортивной командой, которая начала принимать биткоины — за них можно приобрести билеты на матч SK или купить сувенирную атрибутику клуба. Оформлением транзакций займётся популярная компания BitPay, обрабатывающая биткоин-платежи. Пресс-служба Sacramento Kings отметила, что новая валюта позволит сделать покупки безопаснее и быстрее и существенно сэкономит время болельщиков.

Интернет-аукцион eBay
    Первые сообщения о том, что крупнейший мировой интернет-аукцион начнёт принимать биткоины, появилось ещё в ноябре — с таким заявлением выступил президент eBay Джон Донахью. С 10 февраля 2014 года британское подразделение eBay открыло специальную категорию «виртуальные валюты», предоставив возможность составления прейскурантов в валютах Bitcoin, а также его производных— Coinyes и Dogecoin.
    Отметим, что пользователям дали возможность лишь добавлять прейскуранты в виртуальных валютах, а также предлагать их как форму оплаты внешних транзакций — покупки через eBay пока что по-прежнему должны оплачиваться в государственной валюте. Тем не менее компания обещает уже в ближайшее время проводить сделки и все фактические операции в биткоинах. После того как это будет сделано, руководство сервиса намерено запустить свою собственную валюту.

Часовой завод «Ракета»

Летом 2013 года российская часовая мануфактура «Ракета» стала первым в мире часовым заводом, который начал принимать к оплате биткоины. К сожалению, решение директора завода Жака фон Полье имело юридическую силу совсем недолго — после того как оборот криптовалюты на территории России оказался вне закона, часы «Ракета» вновь стали продаваться только за рубли и евро.

Интернет-магазин Hypebeast
    Один из наиболее интересных западных интернет-магазин Hypebeast на днях объявил о том, что начинает производить расчёты за покупки в биткоинах. Учитывая бренд-лист магазина, интерес к уличной культуре и известную политику поддержки художников-граффитчиков и анонимных хакеров, решение это было оправданным и ожидаемым.

2. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    Волнуюсь

Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Аватар для Cygan
    Накопленный бонус
    23207 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    164
    Благодарностей: 379
    в сообщениях 250
    20%

Куда тратить криптовалюту

А можно просто обменять на бирже или в обменнике на доллары и все.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация Аватар для artem89gvozd
    Накопленный бонус
    32260 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    Благодарностей: 210
    в сообщениях 192
    13%
    Да куда угодно можно их потратить. Захотел вещь заказать, пошел в интернет обменник , поменял на валюту и покупай. Есть много сайтов уже активно принимающие биткоин как вид платежа. Но лучше конечно при наличии хотя бы 2-3 битков задуматься о вкладе в майнинг. Лично я так бы сделал.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

vedomy приемлемый уровень репутации vedomy приемлемый уровень репутации Аватар для vedomy
    Накопленный бонус
    30797 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    113
    Благодарностей: 147
    в сообщениях 130
    9%
    Пока только с обменом работаю, то есть даже пополняя счет у брокера все равно на доллары меняют, а так конечно неплохо было поторговать именно счет имея в биткоинах. Думаю скоро и такое возможно будет, не исключено что кто уже пробует так привлекать клиентов.
    Максимальный бонус 250%
    Биткоин — передовые возможности трейдинга с ИнстаФорекс
    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.

6. Пользователь сказал cпасибо:

rioriorio (18.01.2017)

В начале пути
    Артём812 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Артём812
    Накопленный бонус
    180 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    8%
    Куда больше нравится. Аукционы, биржи типа EXMO и Poloniex, можно инвестировать в облачный майнинг. А можно просто менять через электронные обменники на реальные деньги.

Свой человек
    Ангел

svetlana2016QW приемлемый уровень репутации Аватар для svetlana2016QW
    Накопленный бонус
    10210 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    11
    Благодарностей: 49
    в сообщениях 44
    7%
    Криптовалюту удобно перечислять в разные проекты для заработка, чтобы пополнить свой баланс. Лучше их конечно не переводить в доллары или рубли, чтобы нологовая не узнала. Я пробовала торговать биткойнами, весьма успешно получилось.

9. Пользователь сказал cпасибо:

rioriorio (18.01.2017)

Частый гость
    ANEST стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ANEST
    Накопленный бонус
    1465 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    Благодарностей: 2
    в сообщениях 2
    3%
    Тратит криптовалюту можно куда угодно.Сейчас есть несколько банков которые скупают биткоины.Или же обменивать биткоины на любую валюту через интернетовские обменники,которых на полях сети более чем предостаточно.Так что с вопрос - куда потратить честно заработанные сатошики порой неактуален.

Кандидат форумных наук
    В думах

Alesenka хорошая репутация Alesenka хорошая репутация Alesenka хорошая репутация Alesenka хорошая репутация Alesenka хорошая репутация Аватар для Alesenka
    Накопленный бонус
    35059 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    78
    Благодарностей: 265
    в сообщениях 184
    11%
    Цитата Сообщение от artem89gvozd Посмотреть сообщение
    Да куда угодно можно их потратить. Захотел вещь заказать, пошел в интернет обменник , поменял на валюту и покупай. Есть много сайтов уже активно принимающие биткоин как вид платежа. Но лучше конечно при наличии хотя бы 2-3 битков задуматься о вкладе в майнинг. Лично я так бы сделал.
    Да, тратить можно куда хочешь! даже в бывший СИЛКРОУД в котором можно было купить все что душе угодно кроме атомной бомбы, хочешь траву, хочешь витамин, хочешь ЛСД, оружие, почему с ним боролись и боролись и после его закрытия БТС обвалился с 1000 до 500 уе. Что касается вложения в майнинг то я на форексе сейчас с равной суммы зарабатываю больше почти в два раза чем зарабатывала на майнинге, плюс негатив от постоянного увеличения сложности в лучшем случае позволит вам возместить вложения!

12. Пользователь сказал cпасибо:

rioriorio (18.01.2017)

Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь Аватар для uspehxxx
    Накопленный бонус
    314173 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,877
    Благодарностей: 3,961
    в сообщениях 3,261
    18%
    Цитата Сообщение от svetlana2016QW Посмотреть сообщение
    Криптовалюту удобно перечислять в разные проекты для заработка, чтобы пополнить свой баланс. Лучше их конечно не переводить в доллары или рубли, чтобы нологовая не узнала. Я пробовала торговать биткойнами, весьма успешно получилось.
    Интересно,а где вы пробовали торговать?Я так понимаю,что есть по всей вероятности брокер,который позволяет загонять биткоины,и ими торговать.Как то я посмотрел на спрэд по биткоину,и обомлел.Там такой спрэд,что при открытии даже по минимальному
    ,можно сразу же потерять весь депозит!Если можно,то прошу вас,более подробно расскажите про данный ваш пробный шаг торговли биткоинами,и где вы их брали!

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация Аватар для artem89gvozd
    Накопленный бонус
    32260 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    в сообщениях 192
    13%
    Цитата Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение
    Интересно,а где вы пробовали торговать?Я так понимаю,что есть по всей вероятности брокер,который позволяет загонять биткоины,и ими торговать.Как то я посмотрел на спрэд по биткоину,и обомлел.Там такой спрэд,что при открытии даже по минимальному
    ,можно сразу же потерять весь депозит!Если можно,то прошу вас,более подробно расскажите про данный ваш пробный шаг торговли биткоинами,и где вы их брали!
    Сатошики я брал на всеми известные краны, а биржа называется exmo или биржа которая торгует в mt4 btc-e. Спреды действительно высокие, но при высоких скачках пары btc/usd можно довольно успешно наторговать и целый биток за день. А так я биткоином сейчас не занимаюсь, если только с рефералов получаю немного.

Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь uspehxxx авторитетный пользователь Аватар для uspehxxx
    Накопленный бонус
    314173 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,877
    в сообщениях 3,261
    18%
    Сатошики я брал на всеми известные краны, а биржа называется exmo или биржа которая торгует в mt4 btc-e. Спреды действительно высокие, но при высоких скачках пары btc/usd можно довольно успешно наторговать и целый биток за день. А так я биткоином сейчас не занимаюсь, если только с рефералов получаю немного.
    Так я не понял,вы продолжаете там работать,или нет?А если продолжаете,то как вы с казали,-спрэд очень большой.Если у фунтены спрэд 7 пунктов. А там сколько? Только что просмотрел терминал,и там не нашел биткоиндоллар.Хотя меня очень даже интересует эта тема.Так как можно конкретно организовать поток сатошей в торговый счет.Кстати на само торговом счет все в долларах,или в биткоинах?

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Накопленный бонус
    32260 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    в сообщениях 192
    13%
    Так я не понял,вы продолжаете там работать,или нет?А если продолжаете,то как вы с казали,-спрэд очень большой.Если у фунтены спрэд 7 пунктов. А там сколько? Только что просмотрел терминал,и там не нашел биткоиндоллар.Хотя меня очень даже интересует эта тема.Так как можно конкретно организовать поток сатошей в торговый счет.Кстати на само торговом счет все в долларах,или в биткоинах?
    Спред плавающий. Когда я там торговал, то спред колебался до 200. Поэтому там действительно тяжело торговать. Однако же, в хорошие сплески цен и отношений вполне реально срубить бабла. Сейчас там не торгую, так как очень мало у меня драгоценного времени.

Живая Легенда
    Ангел

Накопленный бонус
    314173 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,877
    в сообщениях 3,261
    18%
    Спред плавающий. Когда я там торговал, то спред колебался до 200. Поэтому там действительно тяжело торговать. Однако же, в хорошие сплески цен и отношений вполне реально срубить бабла. Сейчас там не торгую, так как очень мало у меня драгоценного времени.
    Интересно,а здесь получается вы свое драгоценное время тратите на то,что бы сидеть и писать целый день?Как то не убедительно!Ну да ладно,все упирается в нашей жизни в те приоритеты,которые в итоге мы сами и принимаем в своей жизни как схема по выполнению! Но все таки про спрэд!Если он до 200 пунктов,то это какую же сумму нужно иметь,что бы открыть ордер в пипс=10 центам?

Кандидат форумных наук
    В думах

Дима Чимшит приемлемый уровень репутации Дима Чимшит приемлемый уровень репутации Аватар для Дима Чимшит
    Накопленный бонус
    21287 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    29
    Благодарностей: 140
    в сообщениях 135
    8%
    А какое отношение имеет майнинг криптовалюты и непосредственная спекуляция, когда вы просто напросто покупает криптовалюту и продаете. Это же абсолютно разные механизмы заработка на криптовалюте. А что касается терминала. Так у меня есть и биткоин и лайткоин. Не знаю, почему у вас нет его в мета трейдере

На данный момент - нет. Пока что круг ее использования ограничивается небольшим количеством сайтов партнеров, которые принимают в качестве платежных средств ту или иную криптовалюту. Но у нас в Киеве, В Украине, я слышал. уже есть заправка и пара тройка магазинов. в которых можно расплатиться биткоинами с блок чейна.
    Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 07.09.2016 в 14:48. Причина: п.9 Редактирование своих сообщений доступно пользователю в течение 60 минут.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Накопленный бонус
    32260 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    в сообщениях 192
    13%
    Интересно,а здесь получается вы свое драгоценное время тратите на то,что бы сидеть и писать целый день?Как то не убедительно!Ну да ладно,все упирается в нашей жизни в те приоритеты,которые в итоге мы сами и принимаем в своей жизни как схема по выполнению! Но все таки про спрэд!Если он до 200 пунктов,то это какую же сумму нужно иметь,что бы открыть ордер в пипс=10 центам?
    По минималке я не знаю, я скидывал 20 миллионов сатошиков и за пару дней забрал 0.47 битка. А вообще можете залезть на сам сайт, скачать настроенный терминал и попробовать поторговать на демо счете. Там все и увидете. Но в принципе штука интересная , я бы рекомендовал.

Живая Легенда
    Ангел

Накопленный бонус
    314173 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,877
    в сообщениях 3,261
    18%
    По минималке я не знаю, я скидывал 20 миллионов сатошиков и за пару дней забрал 0.47 битка. А вообще можете залезть на сам сайт, скачать настроенный терминал и попробовать поторговать на демо счете. Там все и увидете. Но в принципе штука интересная , я бы рекомендовал.
    Меня в принципе удовлетворили ваши ответы,но все таки остался последний вопрос,-а почему вы тогда бросили столь хорошее дело?Ведь судя по вашим постам ,у вас все шло очень хорошо,вы с малого взяли больше чем вложили,но потом почему то оставили это дело!Те более что 20 миллионов сатошей,где то же нашли,значит был налажен трафик с сайтов на торговый счет биткоинов!

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Накопленный бонус
    32260 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    в сообщениях 192
    13%
    Меня в принципе удовлетворили ваши ответы,но все таки остался последний вопрос,-а почему вы тогда бросили столь хорошее дело?Ведь судя по вашим постам ,у вас все шло очень хорошо,вы с малого взяли больше чем вложили,но потом почему то оставили это дело!Те более что 20 миллионов сатошей,где то же нашли,значит был налажен трафик с сайтов на торговый счет биткоинов!
    Честно скажу, не всегда время позволяло. Я постоянно в командировках, мой ноутбук умер несколько месяцев назад и о покупке нового как то не задумывался. А телефон у меня под windows, на который торговый терминал не поставить, его просто еще не написали. Дома бываю редко, время провожу с семьей. Вот и не хватка времени, да если честно, и желания не всегда есть на торговлю.

Частый гость
    fotograff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fotograff
    Накопленный бонус
    380 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    41
    Благодарностей: 19
    в сообщениях 16
    11%
    Честно скажу, не всегда время позволяло. Я постоянно в командировках, мой ноутбук умер несколько месяцев назад и о покупке нового как то не задумывался. А телефон у меня под windows, на который торговый терминал не поставить, его просто еще не написали. Дома бываю редко, время провожу с семьей. Вот и не хватка времени, да если честно, и желания не всегда есть на торговлю.
    У меня долгое время был смартфон на winde как раз полно терминалов было. у любого брокера. Думаю сейчас не меньше.

Знающий
    В эйфории

ivanastral хорошая репутация ivanastral хорошая репутация ivanastral хорошая репутация ivanastral хорошая репутация ivanastral хорошая репутация ivanastral хорошая репутация ivanastral хорошая репутация Аватар для ivanastral
    Накопленный бонус
    49414 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    544
    Благодарностей: 463
    в сообщениях 380
    15%
    Да не плохо было бы пополнить торговый счет в биткоинах. Считай что торгуешь прибыль растет и сам биткоин растет в цене что тоже неплохо. Получается что в долларах идет хороший процент даже если не торгуешь.Думаю что биткоин еще будет расти в цене и улетит до 2000 долларов за биткоин.

24. ForexCopy
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Накопленный бонус
    32260 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    в сообщениях 192
    13%
    Цитата Сообщение от fotograff Посмотреть сообщение
    У меня долгое время был смартфон на winde как раз полно терминалов было. у любого брокера. Думаю сейчас не меньше.
    Да? Хоть одну ссыку скинь, если найдешь.

Ответить в теме
Страница 1 из 20
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя