Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 91 из 91
ПерваяПервая ... 81 90 91
Показано с 1,801 по 1,813 из 1813.

Тема: Как бесплатно заработать биткоины

Знающий
    Ангел

Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Аватар для Селенга
    Бонусы
    99687 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    918
    Получено лайков:  1,594
    в сообщениях 1,009
    33%
    Цитата Сообщение от prostowasya036x Посмотреть сообщение
    Почему биток начнет падать, откуда такая информация ? Он уже кстати серьезно обвалился прямо сейчас, но некоторые видят его по 40 000 - 50 000 через пол года.
    Он не обвалился, его просто сейчас массово продают перед праздниками и каникулами, чтобы прикупить себе асики, которые оплачиваются только в Bitcoin CASH, например всякими депутатами различных стран, сотнями их покупают. Я примерно прикидываю, что через пол года он может начать падать, так как многие держатели серьёзные и майнеры, начнут догадываться, что есть и другие хорошие монеты и куда получше, чем BTC. Транзакции у него например медленные, а это не всем нравится. Я всего лишь так мысли в слух говорю, но замену ему будут в качестве альтернативы более удобную искать, просто пока до крупных толстосумов дойдет, то примерно пол года пройдет. Ну вот например у меня в кошельке такое вот сообщение. Сеть биткоина практически парализована огромным количеством неподтвержденных транзакций. Получение и отправка биткоин платежей может занимать намного больше времени, чем обычно. Задержки могут доходить до нескольких дней.

2. <a href="https://www.showfxworld.com/ru/">Форекс портал</a>
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,251
    Получено лайков:  20,343
    в сообщениях 10,708
    29%
    Цитата Сообщение от Селенга Посмотреть сообщение
    Он не обвалился, его просто сейчас массово продают перед праздниками и каникулами, чтобы прикупить себе асики, которые оплачиваются только в Bitcoin CASH
    откуда такая информация ??

Кандидат форумных наук
    andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация Аватар для andrey-shulga
    Бонусы
    37115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,303
    Получено лайков:  793
    в сообщениях 623
    33%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Мне нравится все что не подчиняется и не отчитывается государству и налоговым службам.))
    И биткоин в этом просто красавец.))
    Налоговая от злости просто лопнет и на куски разорвется.))
    Им бы налоги отменить пока не поздно,а то весь народ уйдет нафик в интернет и улицы станут пустые.а может и вся страна опустеет - уедут люди подальше от сумашедших диктаторов))
    Налоговая может и лопнет, но перед лопаньем налоговой лопнет множество кошельков, у которых график биткоина заберет последние центы и возрадуется. А глупцы будут дальше рассуждать на темы, которые для них являются абсолютно непонятными и скажу по секрету: абсолютно ненужными!

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Ангел

Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Аватар для Селенга
    Бонусы
    99687 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    918
    в сообщениях 1,009
    33%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    откуда такая информация ??
    Один авторитетный трейдер сказал, а точнее администратор одного из сайт - ресурсов по теме fx. Что за сайт, не скажу, так как не хочу рекламой заниматься, но довольно старенький ресурс и в вк он тоже есть, численность внушительная там. Я тут недавно впервые в ISO принимаю участие и уже куплено 5 монет было одной крипты, которая выйдет примерно в конце марта, внутри телеграмма она. Даже если это и скам, то пока не дорого и риска особо нет. Переписку с этим ISO кидать не буду, так как очень ёмко получится. Бот в телеге, ещё не доработанный функционал, 20 марта примерно будет выход в свет. 30 млн. монет на данный момент и ограничено количество, так же как и у BTC, сейчас уже 29 с чем - то. Курс фиксированный до выхода, 50 satoshi стоит.

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,251
    в сообщениях 10,708
    29%
    Один авторитетный трейдер сказал, а точнее администратор одного из сайт - ресурсов по теме fx. Что за сайт, не скажу, так как не хочу рекламой заниматься, но довольно старенький ресурс и в вк он тоже есть, численность внушительная там. Я тут недавно впервые в ISO принимаю участие и уже куплено 5 монет было одной крипты, которая выйдет примерно в конце марта, внутри телеграмма она. Даже если это и скам, то пока не дорого и риска особо нет. Переписку с этим ISO кидать не буду, так как очень ёмко получится. Бот в телеге, ещё не доработанный функционал, 20 марта примерно будет выход в свет. 30 млн. монет на данный момент и ограничено количество, так же как и у BTC, сейчас уже 29 с чем - то. Курс фиксированный до выхода, 50 satoshi стоит.
    Я про то, что АСИКи оплачиваются только в биткоин КЭШе... откуда такая информация ? Может на каком-то поределенном сайте да, но это точно не массовое явление.

Знающий
    Ангел

Бонусы
    99687 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    918
    в сообщениях 1,009
    33%
    Я про то, что АСИКи оплачиваются только в биткоин КЭШе... откуда такая информация ? Может на каком-то поределенном сайте да, но это точно не массовое явление.
    Я их не покупаю, поэтому спорить не буду, но мне тоже кажется, что в определенных местах. Кому за что выгодно, тот и продает за ту или иную валюту. Но факт в том, что в Bitcoin всё больше и большей людей, которые в нём разочаровываются и обращают внимание на другие монеты, а это явление думаю нарастающее. А вообще стоит верить в эти ISO, тем более в телеге?

9. Пользователь сказал cпасибо:

В начале пути
    Igshvach приемлемый уровень репутации Igshvach приемлемый уровень репутации Аватар для Igshvach
    Бонусы
    1086 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    119
    Получено лайков:  105
    в сообщениях 28
    263%
    Я их не покупаю, поэтому спорить не буду, но мне тоже кажется, что в определенных местах. Кому за что выгодно, тот и продает за ту или иную валюту. Но факт в том, что в Bitcoin всё больше и большей людей, которые в нём разочаровываются и обращают внимание на другие монеты, а это явление думаю нарастающее. А вообще стоит верить в эти ISO, тем более в телеге?
    На фоне роста всех криптовалют, в телеге развелось много спама и разного рода обмена, которые выдают за ICO. В итоге рекламируешь их бесплатно.

Живая Легенда
    no

SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация Аватар для SerGeys
    Бонусы
    321317 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,318
    Получено лайков:  4,248
    в сообщениях 3,403
    16%
    тогда это никто не считал возможностью
    У меня знакомый нормально биткоен слил в районе 3000, вроде не плохо денег поднял.Это вообще жесть, что курс торгуется выше 10000.Если бы знал, что еще в школе мог нормально намайнить, если бы знал что такое майнинг., тогда наверно на средней карте можно было не плохо майнить.

12. Пользователь сказал cпасибо:

В начале пути
    VIKTOR8736 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для VIKTOR8736
    Бонусы
    193 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 6
    30%
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    У меня знакомый нормально биткоен слил в районе 3000, вроде не плохо денег поднял.Это вообще жесть, что курс торгуется выше 10000.Если бы знал, что еще в школе мог нормально намайнить, если бы знал что такое майнинг., тогда наверно на средней карте можно было не плохо майнить.
    Знаете сколько таких жертв включая и меня жалеют о упущенной возможности ? Примечательно, что сколько прогоревший проектов и мы о них не знаем и не жалеем.

Живая Легенда
    no

SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация Аватар для SerGeys
    Бонусы
    321317 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,318
    Получено лайков:  4,248
    в сообщениях 3,403
    16%
    Цитата Сообщение от VIKTOR8736 Посмотреть сообщение
    Знаете сколько таких жертв включая и меня жалеют о упущенной возможности ? Примечательно, что сколько прогоревший проектов и мы о них не знаем и не жалеем.
    Он его купил в районе 350 слил за 2500 где-то., закупился он им тогда нормально.Сейчас майнить сложно, нет столько свободных средств, чтобы на этом можно было поднять значительную сумму.

В начале пути
    Jellybean стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jellybean
    Бонусы
    720 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    37
    Получено лайков:  17
    в сообщениях 10
    52%
    Цитата Сообщение от VIKTOR8736 Посмотреть сообщение
    Да и я жалею. Интересовалась одно время и сразу забросила это дело. Оказалось зря забросила, оказалось очень эффективное занятие.

Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,251
    в сообщениях 10,708
    29%
    Во-первых, вы заявили, что АСИКи продаются только за биткоин КЭШ, а это не так, на что я и обратил внимание в первую очередь.
    Во-вторых, то, что кто-то продает АСИКи в биткоин КЭШ - еще не значит что люди разочаровываются в биткоине, с таким же успехом можно сказать, что люди разочаровываются в наличных или просто в фиатных деньгах. У каждого есть своя ниша.
    В-третmих, ICO бывают разными. И плохими и хорошими. Как показала статистика месяц назад - примерно 16% ICO выстреливают.

Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Если бы, если бы

17. lamborghini
    В начале пути
    Sachok стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sachok
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    https://goo.gl/nE2iDy вот такой бот, кто нибуть им пользовался?, он для Yobita, версия 7про, хелм не могу его запустить

Ответить в теме
Страница 91 из 91
ПерваяПервая ... 81 90 91