Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 79 из 79
ПерваяПервая ... 69 78 79

Показано с 1,561 по 1,571 из 1571.

Тема: Как бесплатно заработать биткоины

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Sleeper хорошая репутация Sleeper хорошая репутация Sleeper хорошая репутация Sleeper хорошая репутация Sleeper хорошая репутация Sleeper хорошая репутация Sleeper хорошая репутация Аватар для Sleeper
    Бонусы
    16731 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    283
    Получено лайков:  640
    в сообщениях 380
    55%
    Цитата Сообщение от ALEKS V Посмотреть сообщение
    Технологии это сверх звуковой самолет, или реактивный рюкзак с помощью которого можно летать и преодолевать расстояния.
    Это изобретения, а не технологии. Технология - это то, из-за чего это рюкзак летит.
    Бред сивой кобылы это а не технологии
    Вы напоминаете бабушку 70-ти лет, которая не знает, что такое интернет и не хочет узнать, для нее и телевизор отличный источник информации. Если вы отрицаете очевидные факты, то я не в силах вам что-то доказать. Хотя по сути от вас нет никаких доводов обратного, только одна заезжая фраза "биткоин - это пузырь, ничем не подкрепленный". Что же, пусть так и остается.
    Дорогие друзья, любая информация этого поста несет исключительно ознакомительный характер и не призывает ни к каким либо действиям. Все решения вы принимаете сами и ответственность лежит только на вас!

2. <a href="">Форекс портал</a>
    Знающий
    Ангел

Селенга хорошая репутация Селенга хорошая репутация Селенга хорошая репутация Селенга хорошая репутация Селенга хорошая репутация Селенга хорошая репутация Селенга хорошая репутация Аватар для Селенга
    Бонусы
    72825 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    811
    Получено лайков:  855
    в сообщениях 671
    20%
    Цитата Сообщение от Pokemonchik Посмотреть сообщение
    Друзья,разве сейчас выгодно заниматься добычей,в связи с тяжелым положение биткоина?Я даже до его падания,считал это дело пустой тратой времени.Сейчас же он не котируется вообще из за своей цены.Не стали ли краны в связи с этим платить больше сатош,чтобы как-то поддержать свою валюту?Кто занимается майнингом или кранами,поделитесь информацией.
    Да скорее всего это так. Его сейчас ещё сложней добывать, чем например года 2 - 3 назад, а то и раньше. 100 миллионов сатошей не так то просто и быстро накопить, это действительно пустая трата времени и без четкой ясной картины в будущем. Я на облачном майнинге добываю без вложений, но считаю, что имеет смысл особое внимание обратить на остальные криптовалюты, которые входят как минимум в топ 100. Вот не только у меня такие мысли по биткоину, что возможно это мыльный пузырь.
    Изображения  

4. Пользователь сказал cпасибо:

Pokemonchik (15.09.2017)

В начале пути
    Pokemonchik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pokemonchik
    Бонусы
    1470 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    46
    Получено лайков:  47
    в сообщениях 17
    174%
    Цитата Сообщение от Селенга Посмотреть сообщение
    Да скорее всего это так. Его сейчас ещё сложней добывать, чем например года 2 - 3 назад, а то и раньше. 100 миллионов сатошей не так то просто и быстро накопить, это действительно пустая трата времени и без четкой ясной картины в будущем. Я на облачном майнинге добываю без вложений, но считаю, что имеет смысл особое внимание обратить на остальные криптовалюты, которые входят как минимум в топ 100. Вот не только у меня такие мысли по биткоину, что возможно это мыльный пузырь.
    Я думаю,что биткоин прости финансовая пирамида.Кто-то очень умный и не бедный,придумал хорошее средство заработка.Сказки,что биткоин мировая валюта не от кого не зависящая ,мне просто смешны.Вполне вероятно,что за ним могут стоять те же люди,которые финансируют крупнейшие проекты нашего мира.Шутка ли 4000$ за 1 биткоин. я не понимаю,как он может конвертироваться в такие большие деньги США,если они как раз против независимой валюты.

Знающий
    Ангел

Селенга хорошая репутация Селенга хорошая репутация Селенга хорошая репутация Селенга хорошая репутация Селенга хорошая репутация Селенга хорошая репутация Селенга хорошая репутация Аватар для Селенга
    Бонусы
    72825 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    811
    в сообщениях 671
    20%
    Я думаю,что биткоин прости финансовая пирамида.Кто-то очень умный и не бедный,придумал хорошее средство заработка.Сказки,что биткоин мировая валюта не от кого не зависящая ,мне просто смешны.Вполне вероятно,что за ним могут стоять те же люди,которые финансируют крупнейшие проекты нашего мира.Шутка ли 4000$ за 1 биткоин. я не понимаю,как он может конвертироваться в такие большие деньги США,если они как раз против независимой валюты.
    Насколько я знаю биткоин и вообще криптовалюты придумал вовсе не какой - нибудь японец, так как его никто же не видел, а имя фейковое скорее всего. Это задумка НМП, так как об это ещё было написано 10 лет назад, только отсутствовало в информации слово криптовалюты, но по описанию очень даже похоже и по устройству схемы например, что независимая от политики и прочего. Эту разработку в общем спустили сверху и придумали, те кто выше политиков и всяких властных структур.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Pokemonchik (Вчера)

Специалист
    Пьян

ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация Аватар для ALEKS V
    Бонусы
    88316 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    95
    Получено лайков:  737
    в сообщениях 683
    11%
    Цитата Сообщение от Sleeper Посмотреть сообщение
    Это изобретения, а не технологии. Технология - это то, из-за чего это рюкзак летит.
    Так вы определитесь это одно или другое.
    Цитата Сообщение от Sleeper Посмотреть сообщение
    Вы напоминаете бабушку 70-ти лет, которая не знает, что такое интернет и не хочет узнать, для нее и телевизор отличный источник информации. Если вы отрицаете очевидные факты, то я не в силах вам что-то доказать. Хотя по сути от вас нет никаких доводов обратного, только одна заезжая фраза "биткоин - это пузырь, ничем не подкрепленный". Что же, пусть так и остается.
    Да сколько же можно вам говорить, что эти все фермы майнинги придумали лишь для того что бы сделать более другой рынок техники и не более. Потому что если завтра компании выпустят новую видео карту, или процессор, то все фермы накроются медным тазом со всеми майнингами. Вот и получается что это всего лишь воздух возле которого много шума. А бесзплатно ты так его и не заработаешь этот биткоин, а если и да то несколько лет на это надо. .

В начале пути
    alekaSV стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alekaSV
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Надо пробовать.
    Чуйка думает что биткоин будет рулить везде.

Эти краны быстро развивают игровую зависимость.Ощутил это сегодня на свой башке))
    Хорошо форекс закалку дал,но всетаки зависимость всегда очень рядом.))
    Народ скоро конкретно подсядет на такие игры,потому что они проще и интереснее форекса.
    Везде или нет не знаю... Но заработать биткоины и ничего не вкладывать, тут конечно краны , здесь есть сайты и с большими бонусами ,в виде сатошей от 1000 -5000 , капча вводиться быстро. Ажиотаж большой, согласна , накопить небольшой депозит можно. И самое удивительное подсел на одну криптовалюту, а тебя пытаются увлечь другими сравнительно подходящим курсами криптовалют: ETH. Manero. LTC и др.

В начале пути
    Бонусы
    1470 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    46
    в сообщениях 17
    174%
    Насколько я знаю биткоин и вообще криптовалюты придумал вовсе не какой - нибудь японец, так как его никто же не видел, а имя фейковое скорее всего. Это задумка НМП, так как об это ещё было написано 10 лет назад, только отсутствовало в информации слово криптовалюты, но по описанию очень даже похоже и по устройству схемы например, что независимая от политики и прочего. Эту разработку в общем спустили сверху и придумали, те кто выше политиков и всяких властных структур.
    Абсолютно согласен.Странно,что у люди верят в независимость,а тем более валюты.Очень крупный кусок на кону и упускать его власть имущие не будут.Я думаю задумка миллиардеров,которые контролируют основной оборот денежной массы.Интересно они придумали его как подложную валюту,которая о временем рухнет,или они действительно готовы ее проталкивать до конца.Ответ мы точно не скоро узнаем.

Знающий
    Ангел

Бонусы
    72825 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    811
    в сообщениях 671
    20%
    Абсолютно согласен.Странно,что у люди верят в независимость,а тем более валюты.Очень крупный кусок на кону и упускать его власть имущие не будут.Я думаю задумка миллиардеров,которые контролируют основной оборот денежной массы.Интересно они придумали его как подложную валюту,которая о временем рухнет,или они действительно готовы ее проталкивать до конца.Ответ мы точно не скоро узнаем.
    Если исходить из той информации, которая есть ещё не задолго до появления криптовалюты, то у них цель сделать единую мировую систему, не как доллар, а вообще полностью убрать валюты и сделать одну. Но вот только это достаточно не легко и думаю долго, они вроде бы не торопятся у них на этот план несколько лет, может быть лет 20 даже, так как они время не ощущают как мы, для них эти 20 лет не долго. Думаю, что это утопия, хотя не знаю, но скорее всего нас это заденет в последнюю очередь, а смысл взять на заметку эту информацию есть, так как на деле такие попытки в реальности уже действительны и начало плана успешно продвигается. Этот план, разработку от начала до конца придумали не политики и не главы экономических всяких там тем или банков, а те, кто выше даже закулис стоит, кто над системой вообще, а не какой - нибудь там Сатоши или ещё кто. Можно ведь сказать было, что это Вася какой - нибудь создал и вбить в википедию и все бы в это поверили, а про японца байка вполне правдоподобней будет и внушительней, но факт в том, что это байка.

В начале пути
    Бонусы
    1470 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    46
    в сообщениях 17
    174%

Мы с вами плавно перешли к мировому заговору.Я слышал про единую валюту,что очень удобно для отжимания денег,со всего населения планеты.Китай вот почему-то воспротивился bitcoin и запрещает торговлю на биржах.Как вы думаете,может это первое противостояние миллиардеров и властей Китая?Они же неспроста запрещают биткоин,у них наверняка есть основания для этого.Вот бы узнать правду,очень интересная тема.

Свой человек
    В думах

stavr090 приемлемый уровень репутации Аватар для stavr090
    Бонусы
    8627 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    223
    Получено лайков:  76
    в сообщениях 74
    16%
    Бесплатные сатошики можно добыть на кранах, играх или в лотереях. Сущие копейки это будут, но все же. Хотя... некоторые усидчивые товарищи шпарят будь здоров - по 30-50 тыс в сутки. Зрение и позвоночник у них "никчерту", но это их мало останавливает). Отдельный браузер, а то и 2-3 с кучами вкладок по типам: дневной сбор, часовой, получасовой, десятиминутный и пр. краны по времени сбора. Но я считаю, здоровье дороже!

14. Device
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Sleeper хорошая репутация Sleeper хорошая репутация Sleeper хорошая репутация Sleeper хорошая репутация Sleeper хорошая репутация Sleeper хорошая репутация Sleeper хорошая репутация Аватар для Sleeper
    Бонусы
    16731 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    283
    Получено лайков:  640
    в сообщениях 380
    55%
    Я думаю,что биткоин прости финансовая пирамида.
    Доводы?
    Кто-то очень умный и не бедный,придумал хорошее средство заработка.
    И как этот кто-то зарабатывает?
    Да сколько же можно вам говорить, что эти все фермы майнинги придумали лишь для того что бы сделать более другой рынок техники и не более.

Потому что если завтра компании выпустят новую видео карту, или процессор, то все фермы накроются медным тазом со всеми майнингами.
    Отлично люди майнят на старых картах и никто не жалуется, да прибыль немного упала, ничего страшного. Если выйдут новые асики, старые действительно устареют, но до этого еще не меньше года точно, так что если сейчас купить, то можно успеть отбить вложенное и заработать.
    Дорогие друзья, любая информация этого поста несет исключительно ознакомительный характер и не призывает ни к каким либо действиям. Все решения вы принимаете сами и ответственность лежит только на вас!

Ответить в теме
Страница 79 из 79
ПерваяПервая ... 69 78 79