Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая ... 5 6

Показано с 101 по 120 из 120.

Тема: Что и где можно оплатить биткоинтами?

Кандидат форумных наук
    making777 хорошая репутация making777 хорошая репутация making777 хорошая репутация Аватар для making777
    Накопленный бонус
    45275 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    Благодарностей: 277
    в сообщениях 214
    14%
    Цитата Сообщение от rasl crow Посмотреть сообщение
    Хорошо буду смотреть и изучать может меня что то в этом зацепит, хотя так сразу точно не буду вкладываться, все таки на любое изучение нужно потратить не мало времени и не одну информацию изучить чтобы начать что то делать серьезно и зарабатывать, пока я и на рынке не плохо зарабатываю, но как правило нужно всегда стремиться дальше к чему то новому.
    Безусловно нужно постоянно развиваться и изучать новые направления, с каждым днем почти всегда что то новое происходит. Чтобы вкладывать деньги конечно нужно понимать во что вкладываешь и отслеживать отрасли, примерно знать и оценивать перспективы, просто так по телефону только в фильмах покупают, по типу волк с уолл-стрит)

2. show-fx
    Специалист
    rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь Аватар для rasl crow
    Накопленный бонус
    164340 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    Благодарностей: 894
    в сообщениях 855
    10%
    Цитата Сообщение от making777 Посмотреть сообщение
    Безусловно нужно постоянно развиваться и изучать новые направления, с каждым днем почти всегда что то новое происходит. Чтобы вкладывать деньги конечно нужно понимать во что вкладываешь и отслеживать отрасли, примерно знать и оценивать перспективы, просто так по телефону только в фильмах покупают, по типу волк с уолл-стрит)
    А я человек не особо такой который будет рисковать, когда был молодым тогда еще и мог рискнуть где нибудь, но сейчас я уже давно этим не занимаюсь, все таки когда рискуешь больше вероятности что ты проиграешь, а если подходить с умом, то здесь уже совсем другие действия, все обдуманно и постепенно можно идти к своему делу.

Кандидат форумных наук
    making777 хорошая репутация making777 хорошая репутация making777 хорошая репутация Аватар для making777
    Накопленный бонус
    45275 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    Благодарностей: 277
    в сообщениях 214
    14%
    А я человек не особо такой который будет рисковать, когда был молодым тогда еще и мог рискнуть где нибудь, но сейчас я уже давно этим не занимаюсь, все таки когда рискуешь больше вероятности что ты проиграешь, а если подходить с умом, то здесь уже совсем другие действия, все обдуманно и постепенно можно идти к своему делу.
    Ну сама по себе биржевая торговля и инвестирование подразумевают по определению риски при вкладывании собственных средств, но все должно быть просчитано и если вкладываешь деньги должно быть представление, что будет происходить через некоторое с вложенными деньгами. Риски должны быть продуманны и просчитаны, если просто так рискуешь - то это так просто на удачу, пощекотать себе нервы.

Специалист
    rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь Аватар для rasl crow
    Накопленный бонус
    164340 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    в сообщениях 855
    10%
    Ну сама по себе биржевая торговля и инвестирование подразумевают по определению риски при вкладывании собственных средств, но все должно быть просчитано и если вкладываешь деньги должно быть представление, что будет происходить через некоторое с вложенными деньгами. Риски должны быть продуманны и просчитаны, если просто так рискуешь - то это так просто на удачу, пощекотать себе нервы.
    Я согласен что любой вид деятельности где человек начинает делать все сам или вкладывать свои деньги это уже подразумевает риск, но я имею ввиду что у меня сам подход к этому делу осторожный, то есть в понимании того, что я занимаюсь рискованным делом, я отношусь к этому делу уже немного с осторожностью.

Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Sneg3519 хорошая репутация Sneg3519 хорошая репутация Sneg3519 хорошая репутация Sneg3519 хорошая репутация Sneg3519 хорошая репутация Sneg3519 хорошая репутация Аватар для Sneg3519
    Накопленный бонус
    17125 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    381
    Благодарностей: 504
    в сообщениях 251
    46%
    Eсли у вас счет в эксмо банке , то можно оплатить оттуда все что угодно. И даже снять в любом банкомате в виде рублей или баксов. по курсу банка. Но я понемногу коплю, так как битки хорошо дорожают. Так что мне очень удобно. Я биткоины еще зарабатываю на компе с 4 видеокартами, благо электроэнергия нахаляву.

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,769
    Благодарностей: 18,544
    в сообщениях 9,310
    29%
    В Австралии вроде читал недавно открыли первый биткоин банк,
    В Австрии.

Цитата Сообщение от Goncharov Sergey Посмотреть сообщение
    как допустим у нас в России Герман Греф вообще войну объявил криптовалютам и решил ее искоренить с земли русской
    Да они там сами пока не определились ... сегодня объявляют войну, а завтра уже говорят о том, что надо внедрять, а после завтра опять говорят о запретах ... в общем пока в остальном мире ситуация не устаканится - в России ничего делать не будут.

сбербанк уже на блокчейне готовит что-то читал вроде где-то
    Но это не мешает ему высказываться против криптовалюты. К тому же блокчейн и криптовалюта это немного разные вещи.

мои друзья купили эфир за копейки и держали долгое время, а сейчас скинули часть при цене примерно 40, прибыль очень хорошая получилась.
    Причем факторы указывающие на то, что эта криптовалюта будет расти были на лицо. Ну по крайней мере шансы были велики, так как за это взялась такая корпорация как майкрософт. Нечто подобное будет когда гугл заявит о своей криптовалюте.

Цитата Сообщение от semargl7 Посмотреть сообщение
    Да это интернет валюта, её ещё не кто и не видел
    эммм... а как вы ее хотите увидеть кроме цифр на экране ?

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,769
    в сообщениях 9,310
    29%
    Риск есть везде и во всем. Вы правильно сказали: "подходить с умом". В этому случае вы просто снижаете риски, так как отбрасываете ненужные варианты. Ищите наилучшую точку входа, рассчитываете уровень вложений согласно рискам (это и есть манимэнеджмент). В общем вы не перестали рисковать, просто стали делать это более осмыслено и тем самым просто свели риски к минимуму.

Цитата Сообщение от Sneg3519 Посмотреть сообщение
    Eсли у вас счет в эксмо банке
    Что за банк такой ? Знаю только биржу такую.

Специалист
    Накопленный бонус
    164340 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    в сообщениях 855
    10%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Риск есть везде и во всем. Вы правильно сказали: "подходить с умом". В этому случае вы просто снижаете риски, так как отбрасываете ненужные варианты. Ищите наилучшую точку входа, рассчитываете уровень вложений согласно рискам (это и есть манимэнеджмент). В общем вы не перестали рисковать, просто стали делать это более осмыслено и тем самым просто свели риски к минимуму.
    А я не знал что так, а я думал что зарабатываю стабильно, потому что рискую сильно, оказывается вон оно что, теперь буду знать, хотя в принципе мне это знать не нужно так как я уже перешел этот барьер, теперь мне нужно только найти деньги и увеличить свой депозит и собирать прибыль с них, так как система у меня уже есть.

Модератор
    Готов на всё!

Сказал спасибо
    8,769
    в сообщениях 9,310
    29%
    А я не знал что так, а я думал что зарабатываю стабильно, потому что рискую сильно, оказывается вон оно что, теперь буду знать, хотя в принципе мне это знать не нужно так как я уже перешел этот барьер, теперь мне нужно только найти деньги и увеличить свой депозит и собирать прибыль с них, так как система у меня уже есть.
    Ну удачи вам Но как говориться депозита никогда много не бывает. Всегда будет хотеться больше. Вон у меня уже почти 150к Рублей и мне с каждым разом все мало )))

Специалист
    Накопленный бонус
    164340 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    в сообщениях 855
    10%
    Ну удачи вам Но как говориться депозита никогда много не бывает. Всегда будет хотеться больше. Вон у меня уже почти 150к Рублей и мне с каждым разом все мало )))
    Вы действительно правы человеку сколько не дай а все мало, но пока есть возможность нужно использовать, когда будет поздно потом будем локти кусать, а пока молодые и есть время почему бы не копить деньги, мало ли что в жизни случится, ведь никто из нас не застрахован и не знает что будет завтра с нами, а деньги они всегда нужны.

Модератор
    Готов на всё!

Сказал спасибо
    8,769
    в сообщениях 9,310
    29%
    Вы действительно правы человеку сколько не дай а все мало, но пока есть возможность нужно использовать, когда будет поздно потом будем локти кусать, а пока молодые и есть время почему бы не копить деньги, мало ли что в жизни случится, ведь никто из нас не застрахован и не знает что будет завтра с нами, а деньги они всегда нужны.
    Ну я именно так и делаю, но как говориться всех денег не заработаешь, а вот здоровье подорвать на этом занятии можно на раз-два. Поэтому работать конечно нужно много, но без фанатизма. Отдыху тоже нужно уделять время.

Специалист
    Накопленный бонус
    164340 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    в сообщениях 855
    10%
    Ну я именно так и делаю, но как говориться всех денег не заработаешь, а вот здоровье подорвать на этом занятии можно на раз-два. Поэтому работать конечно нужно много, но без фанатизма. Отдыху тоже нужно уделять время.
    Ну чтобы отдыхать нужно зарабатывать, поэтому здесь одно с другим связано, я в принципе написал хорошего советника и он мне дает стабильный плюс, поэтому времени у меня хватает на все мои личные дела, вот только денег пока нет, чтобы отдыхать так часто, но я думаю что постепенно если все так пойдет, то деньги я накоплю для отдыха.

Модератор
    Готов на всё!

Сказал спасибо
    8,769
    в сообщениях 9,310
    29%
    Ну чтобы отдыхать нужно зарабатывать, поэтому здесь одно с другим связано, я в принципе написал хорошего советника и он мне дает стабильный плюс, поэтому времени у меня хватает на все мои личные дела, вот только денег пока нет, чтобы отдыхать так часто, но я думаю что постепенно если все так пойдет, то деньги я накоплю для отдыха.
    Чтобы просто отдыхать деньги не нужны. Я не говорю сейчас про отдых где-то у моря. Нужно давать отдых мозгам. Просто ничего не делать или делать то, что нравится. Иногда я просто целый день валяюсь и смотрю фильм или читаю.

Знающий
    Хитер

Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Аватар для Ejik2304
    Накопленный бонус
    83456 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5
    Благодарностей: 266
    в сообщениях 260
    7%
    Насколько я знаю, то битками можно оплатить много чего сейчас, главное что бы эта покупка была через интернет, а там уже множество есть обменников, жаль что пока нет нормальной оплаты в нормальной жизни, в магазине к примеру, так было бы намного проще.

Специалист
    Накопленный бонус
    164340 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    в сообщениях 855
    10%
    Чтобы просто отдыхать деньги не нужны. Я не говорю сейчас про отдых где-то у моря. Нужно давать отдых мозгам. Просто ничего не делать или делать то, что нравится. Иногда я просто целый день валяюсь и смотрю фильм или читаю.
    Если говорить о таком отдыхе, то у меня такой отдых каждый день, потому что я сам особо не сижу за компом, у меня советник торгует и я могу в день раз зайди посмотреть и все, а если торгую вручную, то утром гляну на пол часа и все, весь день свободный, можно делать что хочешь, поэтому я нахожу время и здесь посидеть и еще дела свои сделать.

Модератор
    Готов на всё!

Сказал спасибо
    8,769
    в сообщениях 9,310
    29%
    Цитата Сообщение от Ejik2304 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, то битками можно оплатить много чего сейчас, главное что бы эта покупка была через интернет, а там уже множество есть обменников, жаль что пока нет нормальной оплаты в нормальной жизни, в магазине к примеру, так было бы намного проще.
    Если говорить об оплате чего либо биткоинами через обменники, то тогда можно сказать, что и в обычной жизни оплатить биткоинами можно что угодно в любом магазине где принимают карты ВИЗА. Так как есть куча сервисов, которые предлагают обмен биткоинов и перевод их во внутреннюю валюту. Как правило это все же доллары и евро, но уверен, что есть и те кто переводит в рубли. XAPO например. Просто не уверен, что курс будет нормальный. А, хотя стоп ... с вебмани вроде можно делать такой обмен. Читал тут на форуме кто-то писал об этом. Так, что все просто.

Если говорить о таком отдыхе, то у меня такой отдых каждый день, потому что я сам особо не сижу за компом, у меня советник торгует и я могу в день раз зайди посмотреть и все, а если торгую вручную, то утром гляну на пол часа и все, весь день свободный, можно делать что хочешь, поэтому я нахожу время и здесь посидеть и еще дела свои сделать.
    Это хорошо, что так. А у меня вот даже такой отдых себе организовать получается не всегда. Я уже если честно, если ничего не делаю - то я места себе не нахожу. И причем понимаю, что это не правильно, но вот пока ничего не могу с этим поделать.

Специалист
    Накопленный бонус
    164340 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    в сообщениях 855
    10%
    Если говорить об оплате чего либо биткоинами через обменники, то тогда можно сказать, что и в обычной жизни оплатить биткоинами можно что угодно в любом магазине где принимают карты ВИЗА. Так как есть куча сервисов, которые предлагают обмен биткоинов и перевод их во внутреннюю валюту. Как правило это все же доллары и евро, но уверен, что есть и те кто переводит в рубли. XAPO например. Просто не уверен, что курс будет нормальный. А, хотя стоп ... с вебмани вроде можно делать такой обмен. Читал тут на форуме кто-то писал об этом. Так, что все просто.

Это хорошо, что так. А у меня вот даже такой отдых себе организовать получается не всегда. Я уже если честно, если ничего не делаю - то я места себе не нахожу. И причем понимаю, что это не правильно, но вот пока ничего не могу с этим поделать.
    На самом деле не важно какой у вас отдых, лежите вы или что то делаете, все это можно назвать отдыхом когда что то делать в удовольствие, порой для меня бывает отдыхом просто смотреть в монитор на график, и анализировать разные валютные пару, хотя при этом у меня и торговля идет, поэтому как говориться на вкус и цвет товарища нет.

19. Пользователь сказал cпасибо:

Volangott (22.04.2017)

Частый гость
    В раздумьях

Linar4ik1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Linar4ik1
    Накопленный бонус
    3535 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 13
    в сообщениях 13
    7%
    На сегодняшний день в интернете биткоинами можно много что оплачивать и при этом биткоины становятся популярным видом денежного эквивалента. Можно оплачивать сотовую связь, можно купить себе новенький смартфон и многое другое. Вообще биткоины не так то просто заработать, но если почитать статьи в интернете про них и разобраться что к чему, то можно попробовать.

Медицина+Наука+Бюджет=Сча стье всех
    Svytoslav18 приемлемый уровень репутации Аватар для Svytoslav18
    Накопленный бонус
    10020 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 62
    в сообщениях 57
    12%
    По моему у вас не правильный подход, так как пока молодые нужно не копить, а вкладывать потому что это более менее прибыльно в наше время. Тот же Биткоинт если подумать, то покупка его сегодня и продажа лет через 10 может принести не мало прибыли причем очень даже ощутимую для своего кармана, а уже потом и эту сумму инвестировать во что то более крупное и так далее, вот тогда это и будет мудро.

22. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Специалист
    Накопленный бонус
    164340 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    26
    в сообщениях 855
    10%
    Цитата Сообщение от Svytoslav18 Посмотреть сообщение
    По моему у вас не правильный подход, так как пока молодые нужно не копить, а вкладывать потому что это более менее прибыльно в наше время. Тот же Биткоинт если подумать, то покупка его сегодня и продажа лет через 10 может принести не мало прибыли причем очень даже ощутимую для своего кармана, а уже потом и эту сумму инвестировать во что то более крупное и так далее, вот тогда это и будет мудро.
    Дело в том что я не разбираюсь в биткоинах, а тем более вкладывать туда где не разбираешься не совсем правильно, тем более сейчас нет никакой гарантии что будет через 10 лет, и деньги которые будут вложены не застрахованы, и никто не даст на них гарантию, поэтому я считаю что это дело рискованное.

Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая ... 5 6