Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 20 из 56
ПерваяПервая ... 10 19 20 21 30 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 381 по 400 из 1103.

Тема: Стоит ли покупать биткоины

Кандидат форумных наук
    Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Аватар для Вадим Гавлицкий
    Бонусы
    53565 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  287
    в сообщениях 259
    12%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    НУ давайте хотя бы так, хотя если честно это лишает эксперимент чистоты Но я согласен Выбора то у меня все равно нет

Моя стратегия проста - я ловлю тренд. Захожу минилотами, если тренд идет в мою сторону добавляюсь. Если нет, то локируюсь или переварачиваюсь - в общем по ситуации.

Торгую в основном еной, евро, золото. В биткоин пока не лезу. Как из золота выйду - так сразу и зайду в биткоин если ситуация будет подходящей.
    Я на биткоине вижу покупки от уровня 883 доллара,возможно я бы заходил либо сейчас,а если бы вынесли перезаходил,либо второй вариант,заход после ложного пробоя!Так что смотрите как будет,у меня сигналы может половина прибыльных,а может и меньше, но за счет соотношения 1- 5 и больше, я выхожу в плюс!Поэтому мне нравиться такой стиль торговли,с лимитником более безопасно входить чем просто где то в пустоте!

2. Catch Forex
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,168
    Получено лайков:  19,920
    в сообщениях 10,373
    29%
    Цитата Сообщение от Вадим Гавлицкий Посмотреть сообщение
    Я на биткоине вижу покупки от уровня 883 доллара,возможно я бы заходил либо сейчас,а если бы вынесли перезаходил,либо второй вариант,заход после ложного пробоя!Так что смотрите как будет,у меня сигналы может половина прибыльных,а может и меньше, но за счет соотношения 1- 5 и больше, я выхожу в плюс!Поэтому мне нравиться такой стиль торговли,с лимитником более безопасно входить чем просто где то в пустоте!
    Ну главное, чтобы было прибыльно, а уже как - это дело десятое.

Кандидат форумных наук
    Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Вадим Гавлицкий хорошая репутация Аватар для Вадим Гавлицкий
    Бонусы
    53565 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  287
    в сообщениях 259
    12%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Ну главное, чтобы было прибыльно, а уже как - это дело десятое.
    Как никак подрастает по немножко,так что технический анализ всегда работает,эта стратегия Александра Герчика и работает везде, она универсальная так скажем!Я не гуру какой то но примерно можно предсказать движение глядя на график,даже взять тот же гривна доллар откатов даже нет тут и речи не может идти о развороте,если бы откаты хотя бы были, а так только рост пока только покупки.

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,168
    в сообщениях 10,373
    29%
    эта стратегия Александра Герчика и работает везде
    Что-то о нем я только негативные отзывы в кругах трейдеров слышал.

работает везде, она универсальная так скажем
    ничего универсального, 100% и всегда работающего нет.

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

valery81 приемлемый уровень репутации valery81 приемлемый уровень репутации Аватар для valery81
    Бонусы
    17669 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  173
    в сообщениях 164
    16%
    Привет ребята!да биток тема неординарная,конечно за пару троуку лет он подорожал сильно и мне на руку!Я еще купил 3 битка по 180$ мне надо было для одного дела которое сорвалось и лежали они на кошельке и ждали применения,и вот соль в чем,а в том что я их продал уже по цене 900$ это вложение денег было удачное,даже на золоте так не заработаешьно по законам рынка скорее всего тренд у битка ослабнет и вообще развернется!

Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,168
    в сообщениях 10,373
    29%
    Цитата Сообщение от valery81 Посмотреть сообщение
    Привет ребята!да биток тема неординарная,конечно за пару троуку лет он подорожал сильно и мне на руку!Я еще купил 3 битка по 180$ мне надо было для одного дела которое сорвалось и лежали они на кошельке и ждали применения,и вот соль в чем,а в том что я их продал уже по цене 900$ это вложение денег было удачное,даже на золоте так не заработаешьно по законам рынка скорее всего тренд у битка ослабнет и вообще развернется!
    Ослабнет - да, но вряд ли развернется.

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

valery81 приемлемый уровень репутации valery81 приемлемый уровень репутации Аватар для valery81
    Бонусы
    17669 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20
    в сообщениях 164
    16%
    Ну конечно же не развернется,это была утрация,но ослабнет 100%

В начале пути
    valery 173 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для valery 173
    Бонусы
    240 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Я бы не спешил сейчас скупать биткоины не смотря на радужные перспективы его роста, раздающие многими аналитиками. Я думаю, что цена на эту криптовалюту откатится вниз. Может и не достигнет 300 долларов, но еще на сотни 3-4 просядет. Такая картина наблюдается почти каждый год. Это первый раз биткоин подскочил до 1100 доларов, но и не закрепился для дальнейшего роста. Я лично подожду более дешевой цены. Тогда и прикуплу его родимого.

Свой человек
    Boss11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Boss11
    Бонусы
    4828 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  20
    в сообщениях 19
    6%
    Хотелось бы сказать что за последние 1,5 года Bitcoin показал беспрецедентную стабильность как финансовый инструмент. Его цена была более стабильной, чем когда-либо прежде, что повышало уровень доверия к криптовалюте. Тем самым хочу рекомендовать покупать эту валюту.

Частый гость
    lil4a стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lil4a
    Бонусы
    1495 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    5%
    Цитата Сообщение от Адамчук Игорь Посмотреть сообщение
    А биткоин стал популярнее, инными словами ,как только смогут вычислять эти переводы, стоимость битка резко будет равна нулю. А ваши вложения сгорают . Тут много интересного в этой валюте. Но никаких гарантий!
    Ну так это и понятно, биткоином сейчас многие страны интересуются и не которые уже задумываются о том, чтобы легализовать его и взять под контроль и естественно собирать комиссию с транзакций. А по поводу гарантий, так сейчас ни в чём нельзя быть уверенным на все 100.

Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,168
    в сообщениях 10,373
    29%
    Цитата Сообщение от valery 173 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что цена на эту криптовалюту откатится вниз. Может и не достигнет 300 долларов, но еще на сотни 3-4 просядет.
    На чем основывается данное утверждение ?

Цитата Сообщение от valery 173 Посмотреть сообщение
    Это первый раз биткоин подскочил до 1100 доларов
    Вы серьезно ??? Ну да, там было не 1100, а 1093.

Цитата Сообщение от lil4a Посмотреть сообщение
    взять под контроль
    НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО ЭТО! НЕВОЗМОЖНО !

Баскетболист
    Адамчук Игорь приемлемый уровень репутации Адамчук Игорь приемлемый уровень репутации Адамчук Игорь приемлемый уровень репутации Аватар для Адамчук Игорь
    Бонусы
    29240 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    231
    Получено лайков:  220
    в сообщениях 142
    17%
    Цитата Сообщение от lil4a Посмотреть сообщение
    Ну так это и понятно, биткоином сейчас многие страны интересуются и не которые уже задумываются о том, чтобы легализовать его и взять под контроль и естественно собирать комиссию с транзакций. А по поводу гарантий, так сейчас ни в чём нельзя быть уверенным на все 100.
    Ну биткоин конечно зарекомендовал себя за последние пару лет. Всё же это довольно нестабильная валюта. Но никто не говорит о вкладах в долгосрочной перспективе .Но приобрести что бы совершить выгодную сделку . Я заметил что многие этим занимаются . Не говоря о том что многие хотят контролировать его. Но смысл именно в независисости его от многих крупных корпораций в свободе этой валюты от властей и не только . Что же сказать о том что обмен не всегда выгоден ,это понятно курс растёт и падает как и любой валюты в мире.

Свой человек
    novfor приемлемый уровень репутации novfor приемлемый уровень репутации Аватар для novfor
    Бонусы
    15375 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  141
    в сообщениях 118
    24%
    денег было удачное,даже на золоте так не заработаешьно по законам рынка скорее всего тренд у битка ослабнет и вообще развернется!
    Тренд действительно ослаб сегодня цена по биржам падала до 760(втс-е) конечно ненадолго, но закупиться можно было успеть, может даже еще немного упадет и все, дальше будет восстановление в пределах 750 - 800 и эта цена некоторое время будет держаться такое мое мнение, а вот разворот тренда очень маловероятен.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Volangott (12.01.2017)

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Бонусы
    17669 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20
    в сообщениях 164
    16%
    Ты пра дружише!Но сейчас момент мне кажется не совсем подходяший с криптовалютой что то шевелить,стабильности нет,да и президент Америки меняется!Вот и думай что хочешь,а биток валюта не дешевая,если потеряешь то много.

Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,168
    в сообщениях 10,373
    29%
    да и президент Америки меняется!
    а это то тут причем ???

Президент Америки может как-то повлиять на доллар. Это может отразиться только на соотношении доллар/биткоин и то не в сторону доллара. А так биткоину глубоко пофиг на то кто там где меняется.

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Бонусы
    17669 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20
    в сообщениях 164
    16%
    Да президент конечно ни причем(так шутканул),просто событие вспомнилось,да и ошушение такое что президент в Америке как кукла,по указке каких то серых кардиналов все делает,а биткоин просто кажется где то уже возле своего максимума балансирует.

Знающий
    Хитер

Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Ejik2304 хорошая репутация Аватар для Ejik2304
    Бонусы
    87092 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  353
    в сообщениях 343
    8%
    Цитата Сообщение от FireJack Посмотреть сообщение
    Думаю что биткоин, нужно покупать и как только он дорожает сразу продавать. Сейчас он вырос и продолжает рости. Думаю что может даже подорожает до 1000$. Или же зарабатывать биткоин и покупать товар, так как в Китае на алиэкспресс можно купить товар за биткоины. Сейчас биткоин более признана чем в начале ее появления.
    Ну понятное дело то, ведь развивается валюта и потихоньку стает все сильнее и сильнее по отношению к остальным валютам мира, а это уже понемногу намекает людям что возможно биткоины будут основной валютой будущего, однако все же дальше будем смотреть на развитие и принятие ее миром. Я лично покупаю биткоин только на мелких впадинах на мелких тф, а так больших тф пока что не вижу смысла, нужно грузить много % от депо.
    На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,168
    в сообщениях 10,373
    29%
    да и ошушение такое что президент в Америке как кукла,по указке каких то серых кардиналов все делает
    У вас еще есть в этом какие-то сомнения ? Я уже давно уверен в этом.

Цитата Сообщение от Ejik2304 Посмотреть сообщение
    Ну понятное дело то, ведь развивается валюта и потихоньку стает все сильнее и сильнее по отношению к остальным валютам мира, а это уже понемногу намекает людям что возможно биткоины будут основной валютой будущего, однако все же дальше будем смотреть на развитие и принятие ее миром.
    Вот объясните мне. Какой смысл так далеко заглядывать ??? Если вы смотрите так далеко - значит надо купить как минимум с десяток биткоин и отложить их до тех самых лучших времен. В противном случае я не понимаю этого.

Свой человек
    Дима125 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Дима125
    Бонусы
    4920 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  34
    в сообщениях 31
    12%
    Цитата Сообщение от Ejik2304 Посмотреть сообщение
    Ну понятное дело то, ведь развивается валюта и потихоньку стает все сильнее и сильнее по отношению к остальным валютам мира, а это уже понемногу намекает людям что возможно биткоины будут основной валютой будущего, однако все же дальше будем смотреть на развитие и принятие ее миром.
    Валюта не развивается она всего лишь меняет отношение силы и слабости экономики одной страны к другой, а биткоин это товар, который оценивается долларом, и у которого есть возможность как к росту так и к падению. Обратите внимание eur/usd это не цена евро к доллару это отношение одной валюты к другой, а биткоин, фейсбук, тесла и всё другое это товар, и весь он оценивается в долларах (если акции американские).

22. <a href="https://www.showfxworld.com/ru/">Форекс портал</a>
    В начале пути
    shoorsh стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shoorsh
    Бонусы
    60 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Здравствуйте дорогие форумчане! Тема форума очень актуальна для меня лично. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу покупки биткоина, возможно услышать какие-то рациональные советы. Но скажу и свое мнение на этот счет. Я считаю, что биткоин покупать можно и нужно. По сравнению с прошлым годом биткоин значительно вырос и мне кажется, что рост будет продолжаться. Именно из-за этого в него выгодно вложить деньги.

Ответить в теме
Страница 20 из 56
ПерваяПервая ... 10 19 20 21 30 ... ПоследняяПоследняя