Ответить в теме
Страница 3 из 36
ПерваяПервая ... 2 3 4 13 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 41 по 60 из 715.

Тема: Стоит ли покупать биткоины

Кандидат форумных наук
    Волнуюсь

Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Аватар для Cygan
    Накопленный бонус
    23207 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    164
    Благодарностей: 379
    в сообщениях 250
    20%
    Цитата Сообщение от alexandr1115 Посмотреть сообщение
    Именно сейчас биткоин стоит покупать точно, потому что после такого сильного падения скорее всего будет рост стремительный, да и так если разбираться уж кто бы что не говорил, но криптовалюта набирает обороты неплохие, кстати со стороны трейдинга биткоинами очень даже неплохо торговать, насколько я сам понял это то что на биткоине нету маркет-мейкеров никаких, только живые деньги!
    А где падение было? С начала года он только рос. А небольшие коррекции вниз не считаются, все равно кто купил в декабре те в прибыли.

2. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    В думах

Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Аватар для Sammi7
    Накопленный бонус
    40885 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8
    Благодарностей: 183
    в сообщениях 177
    11%
    Цитата Сообщение от Cygan Посмотреть сообщение
    А где падение было? С начала года он только рос. А небольшие коррекции вниз не считаются, все равно кто купил в декабре те в прибыли.
    Почему же только рос? Небольшая ступенька уже была. Посмотрите на висдома график с интервалом 3d и вам сразу станет все понятна. Я например жду вторую ступеньку и потом буду закупаться, вот толко вопрос будет она или нет? Все уверены что не будет, но что то меня останавливает от того чтобы закупиться сейчас)))

Знающий
    В раздумьях

Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Аватар для Alexandrr2015
    Накопленный бонус
    68520 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей: 331
    в сообщениях 310
    10%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Это бред. Желтая пресса.
    Нет не желтая пресса, есть такая компания и есть такое как сатоши в биткоине так что все совпадает, зачем им врать то, та и чему здесь вы не верите, тому что человек разбогател благодаря тому что сейчас стоит много денег? Я думаю что это правда, тут нет почему врать.

Частый гость
    Tor1989 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tor1989
    Накопленный бонус
    895 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 6
    в сообщениях 5
    12%
    Я думаю биткоин безусловно стоит покупать, потому как он постоянно растёт и даже не думает о развороте вниз, хотя сейчас его рост заметно замедлился, думаю что в 2017 году криптовалюта всё-таки достигнет отметки в 1000 долларов.

Кандидат форумных наук
    GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация Аватар для GameOfThrone
    Накопленный бонус
    50485 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    49
    Благодарностей: 226
    в сообщениях 219
    9%
    И ? каким образом это повлияет на криптовалюту и ее устойчивость на рынке ?

Кто раньше встал - того и тапки.
    Это называется премайнинг - когда создатель криптовалюты (в нашем случае Сатоши Накомото), намайнил себе биткоины, и может обрушить рынок в любой момент. Вот представьте, мощность сети, чисто в одних руках, сколько можно "бабла" срубить. И вот сейчас, по курсу в 600 долларов за 1 бтк, покупать рискованно.

Кандидат форумных наук
    Все пучком

alexandr1115 приемлемый уровень репутации alexandr1115 приемлемый уровень репутации Аватар для alexandr1115
    Накопленный бонус
    24730 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    169
    Благодарностей: 130
    в сообщениях 122
    12%
    А где падение было? С начала года он только рос.
    Нет я про год этот не имел ввиду, я вообще визуально имел ввиду что было сильное падение после которого образовалось дно небольшое и как раз после него я считаю и будет разворот! Ну это лично так считаю! так то мы все знаем что большинство все ровно потеряет деньги на этом, все же не могут заработать на этом никак! Ну или поправьте меня если я не прав!

Свой человек
    Rostikya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rostikya
    Накопленный бонус
    4378 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    40
    Благодарностей: 30
    в сообщениях 29
    7%
    Для меня криптовалюта - как хайп. Можно заработать, но есть риск потерять все, что вложено. На форексе можно торговать на них, потому что больше возможности торговать на выходных ни на чем не дают, но все же большими суммами и в долгосроке - я бы не стал наверное.

В начале пути
    arinab стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для arinab
    Накопленный бонус
    30 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Я считаю,что гораздо проще бесплатно выиграть биткоины, несмотря на то,что бы добиться определённой суммф придётся долго трудиться и рассчитывать на удачу.

Модератор

Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,699
    Благодарностей: 18,310
    в сообщениях 9,163
    29%
    Цитата Сообщение от Sammi7 Посмотреть сообщение
    я жду не дождусь когда уже закончится этот флет
    ниче так себе флэт в 100-150 долларов )))

Цитата Сообщение от DenisAngel Посмотреть сообщение
    Думаю, что ещё всё-таки возможен будет поход на низа и тест уровней 300-400$
    Это может случиться, если запустят 1-2 мощные фермы которые сейчас строятся (ну это те что известны). А так пока ничего больше к такому не располагает.

Цитата Сообщение от monocaikl Посмотреть сообщение
    На мой взгляд биткоины лучше зарабатывать на кранах. Это надежнее, чем вкладывать их в сомнительные проекты. Увы, есть печальный опыт
    такой опыт есть у всех, кто давно этим занимает. Важно уметь направить этот опыт в нужное русло, а иначе он пройдет зря.

Цитата Сообщение от Andrey0512 Посмотреть сообщение
    Все эти валюты конечно интересны и привлекательны с одной стороны , а с другой МММ завтра дороже чем сегодня )
    если делаете такие сравнения, то приведите пример того, что общего у МММ и Биткоина.

Свой человек
    Alexej111 приемлемый уровень репутации Alexej111 приемлемый уровень репутации Аватар для Alexej111
    Накопленный бонус
    11523 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    38
    Благодарностей: 74
    в сообщениях 65
    12%
    Во всякого рода крипто, в т.ч. псевдо валюты вкладываться очень рискованно, и на перспективу абсолютно не выгодно. Ни одно государство в мире не потерпит конкурента, как и частные банки, у которых такие виды валют потенциально смогут отобрать часть, возможно очень большую часть, их бизнеса. Любая валюта, которая не поддерживается государством, не выгодное вложение своих денег.

Модератор

Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,699
    в сообщениях 9,163
    29%
    Цитата Сообщение от Alexandrr2015 Посмотреть сообщение
    Нет не желтая пресса, есть такая компания и есть такое как сатоши в биткоине так что все совпадает, зачем им врать то, та и чему здесь вы не верите, тому что человек разбогател благодаря тому что сейчас стоит много денег? Я думаю что это правда, тут нет почему врать.
    потому, что этот человек фантом - его никто не видел. И вообще был ли мальчик. Есть версия что за биткоином стоит группа разработчиков под этим псевдонимом. И еще раз повторю - патента на биткоин и блокчейн ни у кого нет. Эти две технологии никому не принадлежат. Это открытый код. как и Линукс например.

Цитата Сообщение от GameOfThrone Посмотреть сообщение
    Это называется премайнинг - когда создатель криптовалюты (в нашем случае Сатоши Накомото), намайнил себе биткоины, и может обрушить рынок в любой момент. Вот представьте, мощность сети, чисто в одних руках, сколько можно "бабла" срубить. И вот сейчас, по курсу в 600 долларов за 1 бтк, покупать рискованно.
    то, что было намайнно в самом начале по больше степени уже утеряно. Почитайте историю биткоина. Ничего он себе не майнил. Да и того что было намайнено в самом начале не хватит чтобы обрушить рынок.

Нет я про год этот не имел ввиду, я вообще визуально имел ввиду что было сильное падение после которого образовалось дно небольшое и как раз после него я считаю и будет разворот! Ну это лично так считаю! так то мы все знаем что большинство все ровно потеряет деньги на этом, все же не могут заработать на этом никак! Ну или поправьте меня если я не прав!
    Падение случилось после того как в продажу постпили первые АСИКи. Биткоин потерял ценность ввиду его боле быстрой и дешевой добычи. Сейчас уже все выравнялось.

Цитата Сообщение от Rostikya Посмотреть сообщение
    Для меня криптовалюта - как хайп
    это в корне неправильное сравнение.

Цитата Сообщение от Anrei Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что данную валюту придумали лохотронщики.
    обосновать сможете ?

Цитата Сообщение от Anrei Посмотреть сообщение
    Еще не встречал человека в интернете, кто бы сумел обменять эти биткоинты на какую-то более или менее известную электронную валюту, а затем сконвертировал в реальные бумажные рубли или доллары.
    Ну можете на меня посмотреть. Регулярно обмениваю и вывожу в нал.

Кандидат форумных наук
    Все пучком

alexandr1115 приемлемый уровень репутации alexandr1115 приемлемый уровень репутации Аватар для alexandr1115
    Накопленный бонус
    24730 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    169
    Благодарностей: 130
    в сообщениях 122
    12%
    Падение случилось после того как в продажу постпили первые АСИКи.
    Это 100 процентная информация? если не сложно объясните пожалуйста что за АСИКи ? это же полноценный компьютер или это же тоже одно устройство для добычи криптовалюты? на самом деле очень заинтересовался майнингом, мне ещё не понятно почему они так шумят? ведь новые видеокарты вообще есть бесшумные, а тут почему шумят? ничего не пойму пока но ситуация все ровно проясняется потихоньку

Кандидат форумных наук
    В думах

Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Аватар для Sammi7
    Накопленный бонус
    40885 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8
    в сообщениях 177
    11%
    ниче так себе флэт в 100-150 долларов )))
    .
    Та ну где это такая движуха))) я уже неделю жду на битке хоть кокиле то события, а он все мнётся вокруг да около))) вот если бы прыгнуло на 400-450, а потом 800+, вот тогда бы я просто кайфовал, но увы это только мечты. Так что ждём новых событий

Кандидат форумных наук
    GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация Аватар для GameOfThrone
    Накопленный бонус
    50485 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    49
    Благодарностей: 226
    в сообщениях 219
    9%
    Ничего он себе не майнил. Да и того что было намайнено в самом начале не хватит чтобы обрушить рынок.
    Капитализация, не такая уж и большая, что бы один крупный игрок, не смог обвалить рынок. Это бакс с места двинуть сложно, а биткоин, очень даже легко, тем более, не забывайте про цепную реакцию. Начнется обвал, его поддержат и мелкие игроки. Но, мне кажется что это маловероятно, но покупать сейчас с целью "озолотиться" уже поздно. Разве что краткосрочно спекулировать.

Модератор

Готов на всё!

Сказал спасибо
    8,699
    в сообщениях 9,163
    29%
    Это 100 процентная информация?
    да.

если не сложно объясните пожалуйста что за АСИКи ?
    АСКИ - это устройство специально заточенное под майнинг криптовалют.

мне ещё не понятно почему они так шумят? ведь новые видеокарты вообще есть бесшумные, а тут почему шумят?
    Потому, что там стоят мощные кулера. И видеокарты тут вообще ни причем.

Знающий
    В раздумьях

Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Alexandrr2015 хорошая репутация Аватар для Alexandrr2015
    Накопленный бонус
    68520 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей: 331
    в сообщениях 310
    10%
    потому, что этот человек фантом - его никто не видел. И вообще был ли мальчик. Есть версия что за биткоином стоит группа разработчиков под этим псевдонимом. И еще раз повторю - патента на биткоин и блокчейн ни у кого нет. Эти две технологии никому не принадлежат. Это открытый код. как и Линукс например.
    И что это значит тогда, кто то может же запатентовать его если на нем нет патента, в чем тогда проблема у тех кто имеет в этом опыт?! Та я даже о Линуксе не слышал что там нет патента, на Линукс мне как то все равно а вот биткоин уже совсем другое дело.

Кандидат форумных наук
    В думах

Накопленный бонус
    40885 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8
    в сообщениях 177
    11%
    Цитата Сообщение от Tor1989 Посмотреть сообщение
    Я думаю биткоин безусловно стоит покупать, потому как он постоянно растёт и даже не думает о развороте вниз, хотя сейчас его рост заметно замедлился, думаю что в 2017 году криптовалюта всё-таки достигнет отметки в 1000 долларов.
    Ваши слова взять бы да китайцам в голову, вот тогда уж точно к 2017 году биткоины взяли бы Планку в 1000+, но к сожалению может произойти и наоборот. Сейчас медведи и быки обреют хомяков на 600+ и полетим на очередное дно. Биткоин на данный момент непредсказуем и мне это осеннее затишь не нравится

Кандидат форумных наук
    Волнуюсь

Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Аватар для Cygan
    Накопленный бонус
    23207 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    164
    в сообщениях 250
    20%
    Почему же только рос? Небольшая ступенька уже была. Посмотрите на висдома график с интервалом 3d и вам сразу станет все понятна. Я например жду вторую ступеньку и потом буду закупаться, вот толко вопрос будет она или нет? Все уверены что не будет, но что то меня останавливает от того чтобы закупиться сейчас)))
    Может до нового года и не быть новой ступеньки, да и не факт что она сильно большой будет. Честно говоря биткоин прогнозировать тяжело.

Кандидат форумных наук
    В думах

Накопленный бонус
    40885 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8
    в сообщениях 177
    11%
    Может до нового года и не быть новой ступеньки, да и не факт что она сильно большой будет. Честно говоря биткоин прогнозировать тяжело.
    Я все таки жду биткоин по 450-500$ , ниже наврятяли упадем, но до этих пределов есть большая вероятность опустится. Когда это будет сказать трудно, но чутье подсказывает что скоро начнется движение. Я на всякий случай держу немного битков на случай роста, но больше верю в откат, поэтому сейчас все в фиате

21. show-fx
    Кандидат форумных наук
    Волнуюсь

Накопленный бонус
    23207 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    164
    в сообщениях 250
    20%
    Я все таки жду биткоин по 450-500$ , ниже наврятяли упадем, но до этих пределов есть большая вероятность опустится. Когда это будет сказать трудно, но чутье подсказывает что скоро начнется движение. Я на всякий случай держу немного битков на случай роста, но больше верю в откат, поэтому сейчас все в фиате
    Не думаю что в этом году дадут такую цену. Биток только вырос недавно, на рынках валют сумбур, поэтому биткоин пользуется спросом сейчас.Сожет и будет конечно откат, но какой

Ответить в теме
Страница 3 из 36
ПерваяПервая ... 2 3 4 13 ... ПоследняяПоследняя