Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 56
ПерваяПервая ... 4 5 6 15 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 81 по 100 из 1103.

Тема: Стоит ли покупать биткоины

Частый гость
    m555 приемлемый уровень репутации Аватар для m555
    Бонусы
    4785 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    180
    Получено лайков:  59
    в сообщениях 32
    27%
    Как-то за последнее время биткоин несколько снизил цену и причина этому мне свсем не понятна. Потому как опять несколько снизилась цена по его добыче (майнингу) . Но конечно постепенно цена должна видимо возвращаться. Все таки держать биткоины уж точно намного лучше чем например фунты, которые демонстрируют вообще чудеса по снижению и могут еще дальше со временем снизится. Вот что будет если фунт будет стоит меньше евро, потом меньше доллара и тд.

2. Catch Forex
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,168
    Получено лайков:  19,920
    в сообщениях 10,373
    29%
    Цитата Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
    Как-то за последнее время биткоин несколько снизил цену и причина этому мне свсем не понятна.
    Причина в том, что вышли майнеры, которые сильно облегчили задачу по добыче биткоина

Вот что будет если фунт будет стоит меньше евро, потом меньше доллара и тд.
    это не первое в истории падение фунта - так что все еще может поменяться.

4. Пользователь сказал cпасибо:

m555 (10.10.2016)

Частый гость
    Бонусы
    4785 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    180
    в сообщениях 32
    27%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Причина в том, что вышли майнеры, которые сильно облегчили задачу по добыче биткоина

это не первое в истории падение фунта - так что все еще может поменяться.
    Майнить именно биткоин действительно в последнее время было довольно сложно и потому видимо майнеры просто попереходили на другие криптовалюты, ведь не оставят свои фермы без нагрузки, всегда что нибудь шахта да добывает, а ведь всем интересней вытянуть побольше из этого.
    Насчет фунта, то что-то мне мало верится что такие глобальные тренды раз и развернулись, еще и флета не было конкретного. Потому многие теперь боятся торговли с фунтом.

Частый гость
    Amarantha стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Amarantha
    Бонусы
    3405 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    16
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 12
    7%
    я бы не стала покупать.. все-таки, пока дождешься, что цена для покупки упадет, а потом кто знает полезет ли вверх.. )) как-то видела на каком-то буксе одна хитрая мадам создала задание типа "скидываете мне 20 000 сатоши и я там оплачу вам задание в размере.." вот цены задания я не помню, но помню, что просчитала на калькуляторе соотношение, подметив, что она неплохо так поднаварила на этом ) судя по количеству выполнений.
    а вообще неплохая идея.. и себе что ли таким заняться? только где ж таких простаков то взять )

Свой человек
    APTOCC приемлемый уровень репутации Аватар для APTOCC
    Бонусы
    9131 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:  67
    в сообщениях 59
    14%
    Цитата Сообщение от Sammi7 Посмотреть сообщение
    Вы можете не переживать о количестве биткоинов, последний биткоин если верить расчетам выкопают в далеком 2140 году. Мы с вами наврятли доживем и не сможем принять участие в этом торжественном моменте. Сейчас каждые 10 минут добывают 12.5 биткоинов, поэтому говорить о недостатке монет не приходится и дефицит явно ближайшие десяти летия не настанет)))
    На нашем веку дефицита в криптовалюте не будит вот майнить его очень сложно! Нужны мощные ресурсы но вот затраты на оборудование и электроэнергию очень высока так, что создать ферму не реально самому! Придётся или на кранах крохи собирать или на бирже пытаться заработать!

Свой человек
    tatyana600 приемлемый уровень репутации tatyana600 приемлемый уровень репутации Аватар для tatyana600
    Бонусы
    12670 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    117
    Получено лайков:  64
    в сообщениях 59
    9%
    Цитата Сообщение от Quality factor Посмотреть сообщение
    Хоть и говорят что лучше подождать с покупкой, но сами покупают. А в цене они со временем набирают рост и укрепляются. Поэтому мое мнение смело покупать биткоины. Спустя время они будут намного дороже, так что можно на этом неплохо подзаработать да и сохранить свои сбережения.
    Я с вами согласна, биткоины можно покупать сейчас, очень хорошее и перспективные вложения. Я слышала, что они подрастут до 1500 долларов. Поэтому у кого есть на что покупать, желательно приобрести. Вкладывать биткоины в проекты, где они могут еще и поработать. Богатство нам в руки! Еще не так давно не знали что это.

отдыхает от форума
    Quality factor хорошая репутация Quality factor хорошая репутация Quality factor хорошая репутация Quality factor хорошая репутация Аватар для Quality factor
    Бонусы
    31037 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  305
    в сообщениях 268
    18%
    Цитата Сообщение от tatyana600 Посмотреть сообщение
    Я с вами согласна, биткоины можно покупать сейчас, очень хорошее и перспективные вложения. Я слышала, что они подрастут до 1500 долларов. Поэтому у кого есть на что покупать, желательно приобрести. Вкладывать биткоины в проекты, где они могут еще и поработать. Богатство нам в руки! Еще не так давно не знали что это.
    Насчет приобретения думаю что точно выгодно будет, а вот вкладывать их это уже большой риск. Сейчас время неспокойное да и валюты перепроданы. Что дальше будет трудно и предвидеть, поэтому можно сильно разориться выкладываясь в настоящее время в различные проекты.

В начале пути
    seq стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для seq
    Бонусы
    140 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Лучше не стоит. Так как курс биткоина не стабилен. То он поднимается, то опускается. Если опуститься, то можно оказаться в минусе, если же поднимется, то в прибыле. Было время, когда курс был 350 долларов, у меня на тот момент было 0.2 биткоина, через несколько месяцев, курс биткоина заметно вырос и я был в плюче почти в 2 раза! Но мне повезло что я рискнул. Но больше так не стоит рисковать. Если вы знаете что биткоин поднимется, то покупайте, нет - нет. решать вам.

Кандидат форумных наук
    В думах

Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Аватар для Sammi7
    Бонусы
    43666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    109
    Получено лайков:  282
    в сообщениях 257
    15%
    Цитата Сообщение от APTOCC Посмотреть сообщение
    На нашем веку дефицита в криптовалюте не будит вот майнить его очень сложно! Нужны мощные ресурсы но вот затраты на оборудование и электроэнергию очень высока так, что создать ферму не реально самому! Придётся или на кранах крохи собирать или на бирже пытаться заработать!
    Я себе просто не могу представить что будет дальше твориться в аппаратной части майнинга, ведь сложность будет постоянно расти и уже в скором будущем китайцам прийдет изобретать новой поколение чипов иначе майнеры будут расти. Они и сейчас уже имеют внушительные габариты и вес. Сейчас ферму реально создать но только при условии халявной розетки и наличии хотя бы 10к баксов

Свой человек
    APTOCC приемлемый уровень репутации Аватар для APTOCC
    Бонусы
    9131 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:  67
    в сообщениях 59
    14%
    Я себе просто не могу представить что будет дальше твориться в аппаратной части майнинга, ведь сложность будет постоянно расти и уже в скором будущем китайцам прийдет изобретать новой поколение чипов иначе майнеры будут расти. Они и сейчас уже имеют внушительные габариты и вес. Сейчас ферму реально создать но только при условии халявной розетки и наличии хотя бы 10к баксов
    Согласен сложность майнинга растёт но и технологии не стоят на месте. Вот примерные цены на майнинг фермы DragonflyEthereumminerD1-256Mh- 175 000 р. Dragonfly D2-400Mh EThereum Miner
    350 000 руб. Dragonfly Ethereum miner 135 000 руб. Как заявляют производители окупаемость именно 127-130 дней. Для одного смертного такие инвестиции не подъёмные, да и риски лишиться своих кровных биткоинов с каждым днём всё выше и выше. Хакеры ломают кошельки на раз- два! По поводу китайцев всё понятно ИХ МНОГО И ИМ ПРОСТО НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ТОЛКОВЫМ КРОМЕ КАК УДИВЛЯТЬ МИР По моему самая крупная по масштабам и производительности ферма принадлежит именно им!

Частый гость
    Chesna91 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Chesna91
    Бонусы
    1835 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 6
    5%
    уважаемые форумчане! а может кто нибудь внятно объяснить откуда взялись эти криптовалюты? то есть как я понимаю их кто то придумал. но как, кааак можно придумать валюту??? у меня в голове это никак не укладывается. а самое главное, кому эта валюта вообще принадлежит и чем она обеспечена?

Свой человек
    Kotdivuar приемлемый уровень репутации Аватар для Kotdivuar
    Бонусы
    10562 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  136
    в сообщениях 109
    17%
    Если посмотреть график биткоина на старших таймфреймах, то можно увидеть какие-то нереальные скачки. Мне кажется, что покупка биткоинов напоминает рулетку- можно влелеть по-крупному. Тем более, логика движения непонятна - у валют хоть какие- то фундаментальные причины есть для роста или падения, а в случае с биткоином непонятно, на какую информацию можно опираться.

Кандидат форумных наук
    В думах

Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Аватар для Sammi7
    Бонусы
    43666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    109
    в сообщениях 257
    15%
    Цитата Сообщение от Chesna91 Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане! а может кто нибудь внятно объяснить откуда взялись эти криптовалюты? то есть как я понимаю их кто то придумал. но как, кааак можно придумать валюту??? у меня в голове это никак не укладывается. а самое главное, кому эта валюта вообще принадлежит и чем она обеспечена?
    Первопроходцем в мире криптовалюты стал биткоин, его в 2009 году придумал Сатоши Накамото он же является и владельцем этого чуда, а точнее в этом году он запустил сеть биткоина и первые монеты посыпались счастливчикам на кошельки))) все остальные криптовалюты были созданы после биткоина и такой популярности завоевать не смогли, да и собственно биткоин изначально стоил копейки до прорыва в 2013 году

Частый гость
    Chesna91 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Chesna91
    Бонусы
    1835 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 6
    5%
    Первопроходцем в мире криптовалюты стал биткоин, его в 2009 году придумал Сатоши Накамото он же является и владельцем этого чуда, а точнее в этом году он запустил сеть биткоина и первые монеты посыпались счастливчикам на кошельки))) все остальные криптовалюты были созданы после биткоина и такой популярности завоевать не смогли, да и собственно биткоин изначально стоил копейки до прорыва в 2013 году
    я все таки не понимаю как можно изобрести валюту! ну вот как? и с чего она вообще приобрела у кого то популярность? чем она обеспечена? вот например государственную валюту печатает центробанк и она обеспечена золотом, экономикой и так далее. чем может быть обеспечана какая то криптовалюта, которую создал условный вася пупкин?

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,168
    в сообщениях 10,373
    29%
    Майнить именно биткоин действительно в последнее время было довольно сложно и потому видимо майнеры просто попереходили на другие криптовалюты, ведь не оставят свои фермы без нагрузки, всегда что нибудь шахта да добывает, а ведь всем интересней вытянуть побольше из этого.
    Насчет фунта, то что-то мне мало верится что такие глобальные тренды раз и развернулись, еще и флета не было конкретного. Потому многие теперь боятся торговли с фунтом.
    Ну были уже в истории фунта такие повороты. Почему не может это повториться ?

Все реально. Главное правильно поставить задачу и условия ее выполнения. Еще два месяца назад я был уверен, что взять машину за 5000 евро для меня не реально. Сейчас я уже думаю о том как бы взять внедорожник на 8000.

Цитата Сообщение от Quality factor Посмотреть сообщение
    Насчет приобретения думаю что точно выгодно будет, а вот вкладывать их это уже большой риск. Сейчас время неспокойное да и валюты перепроданы. Что дальше будет трудно и предвидеть, поэтому можно сильно разориться выкладываясь в настоящее время в различные проекты.
    инвестирование - это всегда риск. Что вчера, что сегодня, что завтра.

Цитата Сообщение от seq Посмотреть сообщение
    Лучше не стоит. Так как курс биткоина не стабилен. То он поднимается, то опускается.
    А с обычными валютами разве по другому обстоят дела ?

Цитата Сообщение от seq Посмотреть сообщение
    Было время, когда курс был 350 долларов
    еще год назад курс был 160 долларов.

пока уперлись в 11-12 нм чипы.

да и риски лишиться своих кровных биткоинов с каждым днём всё выше и выше. Хакеры ломают кошельки на раз- два!
    хоть один пример покажите где был взломан именно аппаратный кошелек биткоина !!!

По моему самая крупная по масштабам и производительности ферма принадлежит именно им!
    сейчас в Европе строится ферма которая будет составлять 5-6% текущей мощности сети.

уважаемые форумчане! а может кто нибудь внятно объяснить откуда взялись эти криптовалюты? то есть как я понимаю их кто то придумал. но как, кааак можно придумать валюту???
    можно чтобы понять откуда они взялись - нужно уйти в изучение крипто технологий.

у меня в голове это никак не укладывается. а самое главное, кому эта валюта вообще принадлежит и чем она обеспечена?
    никому она не принадлежит.

Цитата Сообщение от Kotdivuar Посмотреть сообщение
    Если посмотреть график биткоина на старших таймфреймах, то можно увидеть какие-то нереальные скачки. Мне кажется, что покупка биткоинов напоминает рулетку- можно влелеть по-крупному. Тем более, логика движения непонятна - у валют хоть какие- то фундаментальные причины есть для роста или падения, а в случае с биткоином непонятно, на какую информацию можно опираться.
    Биткоин отлично отрабатывает фундаментальные данные. Просто нужно уметь читать и понимать новости о нем.

Сатоши Накамото он же является и владельцем этого чуда
    НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОН ВЛАДЕЛЬЦЕМ ! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ !

Автором да, но не владельцем.

я все таки не понимаю как можно изобрести валюту! ну вот как? и с чего она вообще приобрела у кого то популярность? чем она обеспечена? вот например государственную валюту печатает центробанк и она обеспечена золотом, экономикой и так далее. чем может быть обеспечана какая то криптовалюта, которую создал условный вася пупкин?
    Если в двух словах - то это сложнейшая электронная подпись, которая была рассчитана тысячами компьютеров.

Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,168
    в сообщениях 10,373
    29%
    Цитата Сообщение от Marina116 Посмотреть сообщение
    Национальные валюты раньше обеспечивались обычно золотом или серебром, сейчас ВВП. Теоретически вы могли прийти в любой банк страны, и обменять свои бумажные деньги на эквивалент золота и обратно. Биткоин не обеспечен ничем, это чистая математика. Любой человек во всем мире может запустить скрипт по добыче биткоинов у себя на компьютере и почувствовать себя мини-Центробанком.
    Я так думаю, что если использовать только компьютер - то от мини-центробанка останется только мини

Кандидат форумных наук
    В думах

Бонусы
    43666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    109
    в сообщениях 257
    15%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОН ВЛАДЕЛЬЦЕМ ! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ !

Автором да, но не владельцем.
    Я бы не стал так говорить. Во-первых человек который придумал криптовалюту и создал биткоин, явно не глуп и о том чтобы держать в своих руках ключевые ниточки он позаботился уж точно. Во-вторых насколько велик премайн, ведь в интернете ходит огромное количество историй о премайне, но никто на самом деле не знает какой он? И я уверен создатель биткоина себя не обидел и оставил себе на счастливую старость)))

Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,168
    в сообщениях 10,373
    29%
    Я бы не стал так говорить.
    опять двадцать пять

Во-первых человек который придумал криптовалюту и создал биткоин, явно не глуп и о том чтобы держать в своих руках ключевые ниточки он позаботился уж точно.
    Это лишь предположение, которое мало того, что глупое, так еще и ни на чем не основывается.

Во-вторых насколько велик премайн, ведь в интернете ходит огромное количество историй о премайне, но никто на самом деле не знает какой он?
    Хоть одну историю мне покажите. А то я первый раз от вас о таком слышу.

И я уверен создатель биткоина себя не обидел и оставил себе на счастливую старость
    Все может быть. Но тем не менее он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЛАДЕЛЬЦЕМ И ОН НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЕГО!!!

Частый гость
    Бонусы
    4785 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    180
    в сообщениях 32
    27%
    Стоит ли покупать биткоины? Если денег достаточно, то люди распределяют свои же состояния по различным вариантам, а так как биткоины все таки растут, то тогда наверное какую нибудь часть вполне возможно вложить именно в них. Но людям с большими капиталами скорее было бы проще самим создать новую криптовалюту и делать ее популярной и тогда проще было менять ее на ВТС уже на криптобиржах.

22. <a href="http://www.mt5.com/ru/forex_humor">Форекс портал</a>
    В начале пути
    Zelenij стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zelenij
    Бонусы
    270 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Лично меня интересует появление очень радикальных новостей в области криптовалют. В частности Биткоинтов. И главная из новостей - когда это все рухнет?! А рухнуть должно и это неизбежно. И бутет это с выходом новых проэктов или с какими-либо иными причинами, но как бы кто не доказывал - биткоин - это временная валюта! Что делать? Успеть на ней заработать.

Ответить в теме
Страница 5 из 56
ПерваяПервая ... 4 5 6 15 ... ПоследняяПоследняя