Ответить в теме
Страница 41 из 41
ПерваяПервая ... 31 40 41

Показано с 801 по 820 из 820.

Тема: Стоит ли покупать биткоины

Свой человек
    В раздумьях

Mustang стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mustang
    Накопленный бонус
    9852 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    73
    Благодарностей: 111
    в сообщениях 93
    13%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Абсолютно с этим не согласен. Рынок криптовалют это новый рынок и психология тут другая. Не зря многие тут пишут, что это ничем не обеспеченные цифры, да я и сам во многом так считаю и понадобится много времени, чтобы народ привык к новому. Поэтому тут другая психология.
    А какая на рынке криптовалют психология? Чем отличается от человеческой...на других рынках?

Нет. Что вы так привязались к этим тюльпанам ? Ну как можно сравнивать эти вещи ??? Ну в чем сходство то? В том что и то и другое дорожает/дорожало ? Ну так это с любым новым продуктом так. Тюльпаны потом рухнули, но почему вы решили что с биткоином будет так же ? Вот когда/если такое случиться - вот тогда я еще пойму это сравнение, ну а так ничего общего не вижу.

Ну или покажите мне эти совпадения что ли, может я реально просто не вижу их ...
    Любой спекулятивный пузырь раздувается до того момента..., как продавцы исчезают...Вот здесь и находится сходство тех тюльпанов...и нынешних биткоинов...

Свой человек
    В эйфории

Vezunchik345 приемлемый уровень репутации Аватар для Vezunchik345
    Накопленный бонус
    16275 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    112
    Благодарностей: 74
    в сообщениях 67
    11%
    Если бы вся мафия перешла на биткоины - то его курс был бы уже запредельным и перевалил бы как минимум 6-ти значную цифру

Я считаю, что такое сравнение не правильно - слишком разная у них среда.

И что это нам дает ?
    Действительно, очень большое колличество приступных организаций и синдикатов, постепенно переходят на биткоин. Спрос на биткоин, ростёт в основном на том, что транзакции невозможно отследить, это делает его привлекательным для преступников. Но мне кажется, что такая репутация биткоина, создана искуственно, чтоб заманить "крупную рыбу". Вот когда начнутся аресты и в качестве доказательств, будут обнародованы транзакции, тогда он обвалится. По-этому, я воздерживаюсь от того, чтоб вкладывать деньги в биткоин.

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,829
    Благодарностей: 18,764
    в сообщениях 9,495
    29%
    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    А какая на рынке криптовалют психология? Чем отличается от человеческой...на других рынках?
    Тем, что это не деньги, это просто зашифрованные цифры, они не материальны и еще очень много по мелочи. Многих это пугает, многих отталкивает. Тут нельзя спрогнозировать поведение толпы. Поверили люди в криптовалюту или нет. Даже если сейчас кто-то захочет слить битконов на 10 млрд. Цена конечно опуститься, но никто не сможет предсказать задержится она там или нет. И не запрыгнет ли еще выше. Этот рынок не возможно регулировать.

Цитата Сообщение от Vezunchik345 Посмотреть сообщение
    Действительно, очень большое колличество приступных организаций и синдикатов, постепенно переходят на биткоин.
    Ну что вы такое говорите ? Вам то откуда знать ? Тут правительства тех стран где ютяться эти синдикаты этого не знаю, а вот вам известно

Но мне кажется, что такая репутация биткоина, создана искуственно, чтоб заманить "крупную рыбу". Вот когда начнутся аресты и в качестве доказательств, будут обнародованы транзакции, тогда он обвалится. По-этому, я воздерживаюсь от того, чтоб вкладывать деньги в биткоин.
    А вот это самая большая глупость которую я слышал про биткоин и криптовалюты.

Свой человек
    В раздумьях

Накопленный бонус
    9852 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    73
    в сообщениях 93
    13%
    Тем, что это не деньги, это просто зашифрованные цифры, они не материальны и еще очень много по мелочи. Многих это пугает, многих отталкивает. Тут нельзя спрогнозировать поведение толпы. Поверили люди в криптовалюту или нет. Даже если сейчас кто-то захочет слить битконов на 10 млрд. Цена конечно опуститься, но никто не сможет предсказать задержится она там или нет. И не запрыгнет ли еще выше. Этот рынок не возможно регулировать.
    Я собственно писал не про денежные рынки...., типа Форекс...А про обобщённое понятие рынка..., где встречается продавец и покупатель и договаривается об...устраивающей обе стороны сделки...цене...
    Возникает вопрос - у кого покупают биткоины покупатели? Тем более, что количество майнингуемых битков всё меньше и меньше...По идее должны покупать...у продавцов...Таких же, как сами..., только торгующими в другую сторону...
    То есть на этом рынке торгуют люди!? Ведь толпа - это много - много людей...Методы руководства толпой уже разработаны...и совершенствуются...Поэтому отрицать тот факт..., что этот рынок - рынок людей...с их древней психологией...- нонсенс...
    Поэтому, как на любом рынке...после спекулятивного роста...ОБЯЗАТЕЛЬНО...будет такое же спекулятивное падение...
    И толпа вставшая на покупку..., как всегда происходит на любых рынках..., останется с носом....

Свой человек
    В эйфории

Накопленный бонус
    16275 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    112
    в сообщениях 67
    11%

Ну что вы такое говорите ? Вам то откуда знать ? Тут правительства тех стран где ютяться эти синдикаты этого не знаю, а вот вам известно

А вот это самая большая глупость которую я слышал про биткоин и криптовалюты.
    Не важно откуда я это знаю, но лично знаю несколько преступных групп, которые принемают оплату, за свои услуги, в биткоинах! Чтоб проверить это, подумайте сами, что может продаваться, а потом поищите в интернете и узнаете, в какой валюте просят оплату . А на счёт правительств, которым неизвестен приступный оборот в биткоинах, как вы это утверждаете, так я написал предположение, что это может быть "заманухой". А когда попадётся очень "крупная рыба", то это обнародуется в качестве доказательств транзакций.

Свой человек
    Клуричир приемлемый уровень репутации Клуричир приемлемый уровень репутации Аватар для Клуричир
    Накопленный бонус
    8655 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей: 46
    в сообщениях 44
    12%
    Не важно откуда я это знаю, но лично знаю несколько преступных групп, которые принемают оплату, за свои услуги, в биткоинах! Чтоб проверить это, подумайте сами, что может продаваться, а потом поищите в интернете и узнаете, в какой валюте просят оплату . А на счёт правительств, которым неизвестен приступный оборот в биткоинах, как вы это утверждаете, так я написал предположение, что это может быть "заманухой". А когда попадётся очень "крупная рыба", то это обнародуется в качестве доказательств транзакций.
    Хорошо, вы знаете таких и можете точно доказать, что вот эти люди избивают или грабят по найму за биткоины... окей, но как это боком вообще относится к теме? Давайте вернемся может в русло обсуждения - стоит ли покупать биткоин?

Свой человек
    В эйфории

Накопленный бонус
    16275 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    112
    в сообщениях 67
    11%
    Цитата Сообщение от Клуричир Посмотреть сообщение
    Хорошо, вы знаете таких и можете точно доказать, что вот эти люди избивают или грабят по найму за биткоины... окей, но как это боком вообще относится к теме? Давайте вернемся может в русло обсуждения - стоит ли покупать биткоин?
    На прямую относится к цене за биткоин. Биткоин пользуется спросом, как раз из-за того, что транзакции нельзя отследить. Приведу пример: Буквально несколько дней назад, хареры украли фильм и попросили выкуп в биткоинах. Вот если им заплатят, а после этого поймают и в качестве доказательств, будет предъявлены транзакции, то биткоин сразу обвалится, так как, от него начнут избавляться. Теперь понятно, причём тут преступники? И я не про гопников говорил, а про торговлю наркотиками.

Свой человек
    Все пучком

Andreus1892 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andreus1892
    Накопленный бонус
    2567 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    10
    Благодарностей: 21
    в сообщениях 16
    8%
    Совершенно верно! Биткоины - это пустая валюта, которую не хочет принимать не один банк! Хотя цена её растет, ежедневно! Как думаете, на какой отметки она остановится? В начале этого года стоимость криптовалюты была на отметке около 950 долларов! Сегодня же, значительно выше. Я был удивлен, когда мои средства на биткоин кошельке, увеличились в двое. И только потом понял, какой произошел необычайный рост. Складывается вопрос, стоит ли вкладывать сейчас или это уже огромный риск?

Свой человек
    Клуричир приемлемый уровень репутации Клуричир приемлемый уровень репутации Аватар для Клуричир
    Накопленный бонус
    8655 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    в сообщениях 44
    12%
    Цитата Сообщение от Andreus1892 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно! Биткоины - это пустая валюта, которую не хочет принимать не один банк! Хотя цена её растет, ежедневно! Как думаете, на какой отметки она остановится? В начале этого года стоимость криптовалюты была на отметке около 950 долларов! Сегодня же, значительно выше. Я был удивлен, когда мои средства на биткоин кошельке, увеличились в двое. И только потом понял, какой произошел необычайный рост. Складывается вопрос, стоит ли вкладывать сейчас или это уже огромный риск?
    Биткойн по подсчетам аналитиков, будет возможно майнить еще до 2040года. Как вы думаете будет ли он популярен как минимум 5лет? Вы посмотрите насколько быстро растёт рынок криптовалют. Я уверен, что биткоин за 5лет дойдет до цифры 10000 баксов за 1биток.

Свой человек
    Все пучком

Andreus1892 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andreus1892
    Накопленный бонус
    2567 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    10
    Благодарностей: 21
    в сообщениях 16
    8%
    Биткойн по подсчетам аналитиков, будет возможно майнить еще до 2040года. Как вы думаете будет ли он популярен как минимум 5лет? Вы посмотрите насколько быстро растёт рынок криптовалют. Я уверен, что биткоин за 5лет дойдет до цифры 10000 баксов за 1биток.
    Это просто поразительно! Если всё так и есть, то нужно ловить этот момент))) Вы сами задумывались на счет инвестирования и дальнейшего профита в битках?

Свой человек
    Накопленный бонус
    8655 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    в сообщениях 44
    12%
    Это просто поразительно! Если всё так и есть, то нужно ловить этот момент))) Вы сами задумывались на счет инвестирования и дальнейшего профита в битках?
    Да, я сейчас собираю минифермочку, для копания мюзиккоинс, которые в скором времени можно будет выгодно обменять на битки, которые можно уже спокойно солить либо играть на бирже. Еще говорят о монетке "лира" или как то так.

Свой человек
    В раздумьях

Накопленный бонус
    9852 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    73
    в сообщениях 93
    13%
    Прошу объяснить..., почему вы уверены что рост может так долго продолжаться?
    Ведь количество биткоинов конечно...Добывается всё меньше и меньше...У кого можно будет покупать биток...., чтобы его цена так многократно выросла...Кто его будет продавать?

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,829
    в сообщениях 9,495
    29%
    Не важно откуда я это знаю, но лично знаю несколько преступных групп, которые принемают оплату, за свои услуги, в биткоинах!
    Наверное миллиардами ворочают

. А на счёт правительств, которым неизвестен приступный оборот в биткоинах, как вы это утверждаете, так я написал предположение, что это может быть "заманухой". А когда попадётся очень "крупная рыба", то это обнародуется в качестве доказательств транзакций.
    Да-да-да... Конечно-конечно

На прямую относится к цене за биткоин. Биткоин пользуется спросом, как раз из-за того, что транзакции нельзя отследить. Приведу пример: Буквально несколько дней назад, хареры украли фильм и попросили выкуп в биткоинах. Вот если им заплатят, а после этого поймают и в качестве доказательств, будет предъявлены транзакции, то биткоин сразу обвалится, так как, от него начнут избавляться. Теперь понятно, причём тут преступники? И я не про гопников говорил, а про торговлю наркотиками.
    Ничего подобного из-за единичного случае не произойдет. Уже ловили и доказывали и ничего с биткоином не было.

Биткоины - это пустая валюта, которую не хочет принимать не один банк!
    А вот тут чушь ... уже куча банков принимают биткоины. Возьмем для примера хотя бы тот же украинский ПриватБанк.

Прошу объяснить..., почему вы уверены что рост может так долго продолжаться?
    Ведь количество биткоинов конечно...Добывается всё меньше и меньше...У кого можно будет покупать биток...., чтобы его цена так многократно выросла...Кто его будет продавать?
    Вот именно потому, что он ограничен его цена и будет расти, или же резко упадет, так как к нему потеряют интерес. Тут пока никто точно не может на это ответить. Все зависит от того как он разовьется.

Модератор
    Готов на всё!

Сказал спасибо
    8,829
    в сообщениях 9,495
    29%
    Я собственно писал не про денежные рынки...., типа Форекс...А про обобщённое понятие рынка..., где встречается продавец и покупатель и договаривается об...устраивающей обе стороны сделки...цене...
    Возникает вопрос - у кого покупают биткоины покупатели? Тем более, что количество майнингуемых битков всё меньше и меньше...По идее должны покупать...у продавцов...Таких же, как сами..., только торгующими в другую сторону...
    То есть на этом рынке торгуют люди!? Ведь толпа - это много - много людей...Методы руководства толпой уже разработаны...и совершенствуются...Поэтому отрицать тот факт..., что этот рынок - рынок людей...с их древней психологией...- нонсенс...
    Поэтому, как на любом рынке...после спекулятивного роста...ОБЯЗАТЕЛЬНО...будет такое же спекулятивное падение...
    И толпа вставшая на покупку..., как всегда происходит на любых рынках..., останется с носом....
    С первого взгляда на ситуацию все верно, но у рынка биткоинв ДРУГАЯ психология. Так как товар весьма специфичный. Само понятие того, что торгуются просто цифры, которые нельзя подержать, закрыть где-то, зарыть и т.д. уже меняют осмысление всей это чехорды с обменом РЕАЛЬНЫХ денег на ВИРТУАЛЬНЫЕ.

Модератор
    Готов на всё!

Сказал спасибо
    8,829
    в сообщениях 9,495
    29%
    Тут тема не об этом. Чтобы расписать хотя бы несколько аспектов понадобится немало времени. Сейчас нет желания все это расписывать. Может как нибудь позже. Может даже отдельной статье запостю.

Любой спекулятивный пузырь раздувается до того момента..., как продавцы исчезают...Вот здесь и находится сходство тех тюльпанов...и нынешних биткоинов...
    Раздувается и исчезают это немного разные понятия - вы не находите ?

Никакого сходства тут нет с тюльпанами. Биткоин и другие криптовалюты служат определенной цели. А какие цели были у тюльпанов ?

Свой человек
    В эйфории

Накопленный бонус
    16275 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    112
    в сообщениях 67
    11%
    Наверное миллиардами ворочают

Да-да-да... Конечно-конечно

Ничего подобного из-за единичного случае не произойдет. Уже ловили и доказывали и ничего с биткоином не было.

А вот тут чушь ... уже куча банков принимают биткоины. Возьмем для примера хотя бы тот же украинский ПриватБанк.

Вот именно потому, что он ограничен его цена и будет расти, или же резко упадет, так как к нему потеряют интерес. Тут пока никто точно не может на это ответить. Все зависит от того как он разовьется.
    Назовите хоть один конкретный пример, что кого-то ловили и придъявляли в качестве доказательств, транзакции по биткоину. А если это так, то вы сами себе поотиворечите, что биткоин невозможно отследить, так как это принговые сети! Вы уже определитесь с утверждениями.
    А насчё торговли наркотиками, зайдите в телеграмм, найдите боты, через которые продают наркотики и посмотрите в чём они принемают оплату!

Свой человек
    В раздумьях

Накопленный бонус
    9852 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    73
    в сообщениях 93
    13%

Никакого сходства тут нет с тюльпанами. Биткоин и другие криптовалюты служат определенной цели. А какие цели были у тюльпанов ?
    Пока я вижу одну цель в создании биткоина - обогащение...За счёт создания из него какого-то фетиша...Как было в своё время с...тюльпанами...

И никто так и не скажет..., у кого будут покупать биткоин..., если он постоянно растёт при ограниченном количестве? У тех кто его имеет..., но ждёт ещё большей цены?
    А зачем им его продавать?
    Последний раз редактировалось Mustang; Вчера в 17:29.

Специалист
    Готов на всё!

Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Аватар для Forex Analitic
    Накопленный бонус
    116529 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    10
    Благодарностей: 647
    в сообщениях 605
    7%
    Сейчас покупать биткоинт, когда он стоит просто очень дорого нет смысла ,так как его цена почти 2400,00 долларов за один биткоинт и сейчас у кого он есть лучше его точно продавать или кто хочет купить, то делать это стоит когда будет распродажа так сказать, то есть ,когда будет падение до 1500-1300, тогда есть смысл его покупать, но точно не стоит его покупать сейчас.

Кандидат форумных наук
    viclenp приемлемый уровень репутации Аватар для viclenp
    Накопленный бонус
    14081 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    186
    Благодарностей: 45
    в сообщениях 42
    4%
    Да да, все зло из-за криптовалюты, во всем виноват биткоин и спрос на него такой большой, потому что мафия всего мира перешла на битки) Ну какой-то бред, если честно. Эти слухи распускают, так называемые, "эксперты" по приказу властей, ибо как же так - у тебя есть деньги и правительство не может обложить их налогами, дабы отжать себе в карман.
    Все верно, как алкоголь не виноват в пьянстве, так и криптовалюта не виновата в преступности. Но опасения органов все же имеют основание, потому что способ ее вывода - анонимный кошелек.

20. <a href="http://miss-instaforex-asia.com/ru/">Форекс портал</a>
    Главный зануда
    Готов на всё!

bybad авторитетный пользователь bybad авторитетный пользователь bybad авторитетный пользователь bybad авторитетный пользователь bybad авторитетный пользователь bybad авторитетный пользователь bybad авторитетный пользователь bybad авторитетный пользователь bybad авторитетный пользователь bybad авторитетный пользователь bybad авторитетный пользователь Аватар для bybad
    Накопленный бонус
    35775 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,002
    Благодарностей: 4,515
    в сообщениях 1,480
    118%
    Цитата Сообщение от Forex Analitic Посмотреть сообщение
    Сейчас покупать биткоинт, когда он стоит просто очень дорого нет смысла ,так как его цена почти 2400,00 долларов за один биткоинт и сейчас у кого он есть лучше его точно продавать или кто хочет купить, то делать это стоит когда будет распродажа так сказать, то есть ,когда будет падение до 1500-1300, тогда есть смысл его покупать, но точно не стоит его покупать сейчас.
    Ага, я точно так же думаю уже с отметки в 1300 за 1 биткоин, а он всё растёт и растёт. Ему похоже пофиг на наши прогнозы
    Ребят, а серьёзно, подскажите, чем обусловлен такой стремительный рост данной криптовалюты? Тоже руки чешутся его продать и хорошо, что я до сих пор не сделал этого раньше.

Ответить в теме
Страница 41 из 41
ПерваяПервая ... 31 40 41