Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая ... 6 7

Показано с 121 по 129 из 129.

Тема: ForexChief / ФорексЧиф

Представитель ForexChief
    Manager FC стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Manager FC
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 9
    28%
    Цитата Сообщение от Алекс1981 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, еще вот что. Я так понял если пополнить счет, на котором welcome bonus 100, своими средствами, то будут начисляться бонусы за оборот и на этот счет. А в каком объеме будет возможность вывода средств (если вообще можно будет) до отработки бонуса "100$" ?
    1. Пока не выполнен требуемый оборот для welcome bonus, с такого счета допускается вывод только собственных средств. Вы можете открыть дополнительный счет в том же Личном кабинете и использовать его без ограничений.
    2. Бонусы за оборот не выплачиваются на счетах, которые имеют активный Welcome Bonus $100

2. <a href="">Форекс портал</a>
    Частый гость
    jackky приемлемый уровень репутации Аватар для jackky
    Бонусы
    1170 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  34
    в сообщениях 27
    45%
    Какими устройствами сканировать qr код, чтобы получить бонус. Тремя телефонами пробовал - не работает. По соседям ходить что ли просить телефон. Может их программа работает на устройствах конкретного производителя? Кто в курсе? Пожалуйста поделитесь информацией.

Представитель ForexChief
    в сообщениях 9
    28%
    Цитата Сообщение от jackky Посмотреть сообщение
    Какими устройствами сканировать qr код, чтобы получить бонус. Тремя телефонами пробовал - не работает. По соседям ходить что ли просить телефон. Может их программа работает на устройствах конкретного производителя? Кто в курсе? Пожалуйста поделитесь информацией.
    Уважаемый jackky,
    Например мобильные устройства на базе iOS. Что касается Android, то таких устройств более 14000, и не все подходят для получения бонуса, поэтому в условиях акции указано:
    4. Обратите внимание, что не все мобильные устройства подходят для получения бонуса. Компания не гарантирует зачисление Welcome Bonus на счет клиента и вправе отказать в данной услуге без объяснения причин. Сканируя QR-код вы тем самым соглашаетесь с данным условием.
    На данный момент выдано более 33000 бонусов, но было также много и отказов, попробуйте использовать другое устройство для получения бонуса.

Кандидат форумных наук
    Скромняжка

Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Tekora хорошая репутация Аватар для Tekora
    Бонусы
    22062 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  372
    в сообщениях 305
    25%
    Manager FC,
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-нибудь ограничение по времени удержания открытой позиции или уровню закрытия для отработки необходимого торгового оборота на Welcome Bonus'e?
    Вчера вечером были открытые и закрытые позиции, но в личном кабинете торговый оборот не изменился почему то. Возможно, следует подождать. Тогда второй вопрос - как быстро обновляется информация о торговом обороте в ЛК?

В начале пути
    dhdf55 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dhdf55
    Бонусы
    240 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 4
    31%
    почему то не могу вывести средства с бонуса,статус завершен,лоты отработаны,но при снятии пишет доступная сумма 0,хотя на счете 200 дол,мой счет 1042396

Представитель ForexChief
    в сообщениях 9
    28%
    Цитата Сообщение от Tekora Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-нибудь ограничение по времени удержания открытой позиции или уровню закрытия для отработки необходимого торгового оборота на Welcome Bonus'e?
    Вчера вечером были открытые и закрытые позиции, но в личном кабинете торговый оборот не изменился почему то. Возможно, следует подождать. Тогда второй вопрос - как быстро обновляется информация о торговом обороте в ЛК?
    Уважаемый Tekora,
    Никаких ограничений на продолжительность сделки или разницу между ценой открытия и закрытия нет. Все закрытые ордера засчитываются в обороте. На этой недели проводились технические работы с новой версией Welcome Bonus, поэтому верные данные отображались с задержкой. В данный момент работы завершены, и вы должны видеть актуальный оборот в Личном кабинете.

Цитата Сообщение от dhdf55 Посмотреть сообщение
    почему то не могу вывести средства с бонуса,статус завершен,лоты отработаны,но при снятии пишет доступная сумма 0,хотя на счете 200 дол,мой счет 1042396
    Уважаемый dhdf55,
    На указанном счете бонус был аннулирован из-за нарушения п.9. Вы создали тикет, где отдел дилинга попросил вас объяснить связь с другими номерами счетов, на которых также был получен welcome bonus. Дайте пожалуйста им ответ.

9. Запрещено повторное получение Welcome Bonus путем регистрации другого Личного кабинета! Также запрещено получение бонуса если ваш родственник или близкий человек ранее уже получали бонус. Сканируя QR-код, вы соглашаетесь с правом компании аннулировать бонус, а также списать со счета средства, полученные в результате использования бонуса, в любое время и без объяснения причин.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Tekora (13.10.2017)

В начале пути
    dhdf55 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dhdf55
    Бонусы
    240 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 4
    31%
    это как понимать,дать объяснение на связь счетов,нет у меня объяснения,что я могу сказать то,это вы вообще то мне объяснение должны дать

Частый гость
    Все пучком

Николай198 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Николай198
    Бонусы
    1719 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    65
    Получено лайков:  28
    в сообщениях 23
    31%
    Выбрал ФорексЧиф для торговли на центовом счету. Лот 0,01 на центовике не каждый брокер дает. Здесь он есть + бонусы и довольно таки хорошие спреды типа ECN. Как по мне, так лучше, чем на RoboForex. Я туда всех своих новых скальперов тестироваться перенес. Есть не большой минус , им нужно улучшить систему вывода с депозита и будет брокер супер.

11. Liverpool Official
    Частый гость
    Perets стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Perets
    Бонусы
    682 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 9
    5%
    Цитата Сообщение от Николай198 Посмотреть сообщение
    Я туда всех своих новых скальперов тестироваться перенес.
    Скажите пожалуйста,если не вдаваться в работу скальперов ваших,как вообще идет исполнение и есть ли разница большая в разных фазах волатильности ?К примеру как исполнение идет в азиатскую сессию спокойную и как в европейскую активную?

Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая ... 6 7

Ваши права