Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 7 Главная страница темы
Показано с 141 по 158 из 158.

Тема: ForexChief / ФорексЧиф

Перейти в классический вид темы
    В начале пути
    adri стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для adri
    Бонусы
    598 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    Получено лайков:  27
    в сообщениях 20
    69%

ForexChief / ФорексЧиф

Здравствуйте,

Моя сестра решила воспользоваться услугами, данное компании из за маленьких спрэдов.
    Однако для начало она решила воспользоваться ихними промо акциями (просьба к модератором не удалять, так как суть этой темы является не реклама а получение отзывов.

Конечно как и любой брокер они в своих правилах написали что имеют право отменять все что пожелают и бла, бла, бла ...
    Сестра получила получила бонус и начала торговать. Изначально она потеряла существенную часть этой суммы, однако в последствие, получила прибыль, не большую (около 50 долларов) и вот тогда этот брокер взял и закрыл открытые позиции и аннулировал все, и как примечание к отмененной сумме написал "Fraud". Но в чем заключается "Fraud" она так и не поняла, так как открывала более и менее рискованные сделки.
    Она не стало спрашивать компанию с чем это связано, а просто решила не работать с ней.

Я же вот решил открыть данную тему, для того что бы другие люди воспользовавшийся ихними услугами поделились собственным опытом при работе с ними, может кому то больше повезло и успели что вывести.

П.С. Я же рекомендую всем быть осторожными при выборе данной компании, не спешите вводить деньги. Мало ли что могут написать при аннулирование сделок.

Удачи всем.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Goblin     Goblin на форуме

Открыл небольшой счет в Чифе. Что могу сказать? Спреды интересные, и впрямь от 0. Особенно порадовал копеечный счет, очень хотел в свое время. Радует плюшка за оборот, то есть за количество лотов что то начисляют, мелочь а приятно. Поддержка- быстро и вежливо. Ах да , бонус. Без проблем, заняло минуты две+за отзыв о программе-сканере еще доллар накидывают. Теперь о не очень хорошем В случае затруднений привык писать в тех.потдержку, а не составлять тикет Дизайн сайта, уж извините за ассоциацию, Бомж владелец строительной фирмы. Да и наполнение на отвали. Ну и самое интересное. Уважаемый, Manager FC, ну вот зачем Вам моя подпись в паспорте? Вам и скин паспорта то не нужен. Правда везде требуют на верификацию, и Бог с ним. Но подпись? У некоторых специально пишут что нужно прикрыть подпись. Вам описать алгоритм получения кредитной карты онлайн, без визита в банк? Имея просто скан, без видимой подписи ничего не выйдет, а вот с подписью легко. Сколько верификацию проходил, везде специально ее закрывал, и проблем не было. Если хотите поспорить, пришлите мне скин своего,с ясно видимой подписью проверим Так что от открытия нормального счета воздержусь, и сыну отсоветую, и знакомым. Уж не обижайтесь.

Лучший ответ #2

Уважаемый Coblin, Спасибо за отзыв. По тикетам – к сожалению не всегда существует возможность мгновенно в чате разобраться с проблемой клиента, поэтому предусмотрена система тикетов для каждого отдела. По дизайну и наполнению – субъективно, чрезмерное наполнение сайта контентом негативно сказывается на навигации, а также в целом усложняет взаимодействие пользователя с ресурсом. Тем не менее, на сайте ForexChief можно найти интересные разделы: из Библиотеки – «Торговые стратегии» и «Статьи о трейдинге», из раздела Аналитики - «Экономические статьи». Касательно процедуры KYC и верификации, отделу платежей не нужна ваша подпись, но важно чтобы предоставленный файл не содержал признаков «изменений» в графическом редакторе.

Лучший ответ #3

Goblin     Goblin на форуме

Ну так уберите насчет подписи, И вставьте в текст именно то что Вы мне ответили. Тогда и подобных недоразумений не будет. Не один же я на это внимание обратил. Теперь насчет сайта. Я конечно могу быть субьективным, и да, сайт строго функционален. Но... Посмотрите в интернете хайп однодневку, который не производит ни одной выплаты и висит неделю, и сравните с теми которые протягивают пару месяцев и более. Их очень просто отличить, кто не платит жидится даже 20-30 тыров в оформление вложить. Вы же не пойдете дождливой осенью в банк в керзовых сапогах. А что, сухо, грязь не помеха, лужи ни почем-очень функционально. И совсем банальность: Встречают по одежке, провожают по уму.

Превью
    Лучший ответ #4

Пару слов и от себя. Взял бездепозитный бонус, за тройку дней отработал. По исполнению притензий нет, даже при том условии, что сейчас на USB модеме сижу, исполнение мгновенное, даже на вчерашних новостях по канаде ордера открывались без реквотов и проскальзываний. Спреды вполне приемлемые, во всяком случае по йене, в основном ее торговал, от 0.4 до 0.8. Вчера начал процесс верификации, посмотрим как работает поддержка). Во время торговли палки в колёса никто не вставлял, сделки вроде никакие не отменили. Про ввод -вывод сказать пока ничего не могу, поставлю на вывод, отпишу. Главное чтобы жадность никого не задушила)). Из недостатков хочу отметить (это касается бездепа) отсутствие возможности внутреннего перевода со счета на счёт. Планировал половину вывести, половину оставить для торговли, на что в чате ответили, что такое невозможно, только полный вывод и потом ввод(( По большому счету не проблематично, но несколько напрягают эти лишние телодвижения.

Лучший ответ #5

Уважаемый Galaxy, 1. Согласно п.9 запрещено получение бонуса если ваш родственник или близкий человек ранее уже получали бонус. Если говорить о сути данного ограничения, то неоднократно возникали случаи, когда одно и тоже лицо получает множество бонусов используя личные данные родственников, что по мнению компании нарушает принцип уникальности бонуса и создает почву для претензий. В любом случае компания действует на основе принципа свободы в предпринимательской деятельности, что выражается в свободе определения условий предоставления услуг. 2. Максимальная сумма прибыли, которую вы сможете вывести согласно условиям акции Welcome Bonus $100, составляет 100 USD. Другим словами, если вы наторгуете «100 тыщ долларов» прибыли, вы сможете вывести только 100 USD, остальная сумма будет списана при первом выводе. Конечно же это относится только к акции Welcome Bonus $100, и никоим образом не затрагивает другие счета клиентов, которые пополнялись собственными средства.

Свой человек
    Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Аватар для Goblin
    Бонусы
    4702 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    Получено лайков:  181
    в сообщениях 132
    60%
    Цитата Сообщение от Manager FC Посмотреть сообщение
    Уважаемый Coblin,
    Подразумевается что Отделу платежей не нужна ваша подпись для каких либо иных целей, кроме процедуры верификации. Так как Подпись, как правило, является обязательным атрибутом персональных документов, она включена в список требований к предоставляемым документам. Обратите внимание, что для верификации также принимается водительское удостоверение.
    Вы не внимательны. Нигде, кроме банков при получении кредитов, подписания договоров, паспортного стола, военкомата,и других органов МВД, а так же мошенников получающих кредиты и кредитные карты онлайн, подпись на любом документе не нужна. К какой организации Вы относитесь? Назовите хоть одно обстоятельство при котором может понадобиться моя подпись? Одно вообще то есть, точнее два.
    1. Я вкладываю очень крупную сумму денег, и приезжаю к вам в офис на подписание договора.
    2. Вы даете мне в управление очень крупную сумму и ......см. выше.
    Повторюсь, некоторые серьезные ДЦ, рекомендуют скрывать подпись при верификации. Заметьте, при верификации у них.
    Работы на одну минуту для администратора, убрать слово, и никаких подозрений.
    P.S. Может дать ключи от квартиры где деньги лежат?
    О. Бендер.

Последний раз редактировалось Goblin; 20.12.2017 в 22:56.

Представитель ForexChief
    Manager FC стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Manager FC
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 9
    24%
    Цитата Сообщение от Coblin Посмотреть сообщение
    Вы не внимательны. Нигде, кроме банков при получении кредитов, подписания договоров, паспортного стола, военкомата,и других органов МВД, а так же мошенников получающих кредиты и кредитные карты онлайн, подпись на любом документе не нужна. К какой организации Вы относитесь? Назовите хоть одно обстоятельство при котором может понадобиться моя подпись? Одно вообще то есть, точнее два.
    Как уже было сказано Подпись является обязательным атрибутом персональных документов, наравне с фотографией, личными данными, датой выдачи, истечением срока действия, местом выдачи, серийным номером. Все эти параметры определяют «действительность» документа, поэтому указаны в качестве обязательных. Исключение составляют документы, которые по своей форме могут не содержать какой либо из перечисленных атрибутов.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Аватар для Goblin
    Бонусы
    4702 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    в сообщениях 132
    60%
    Как уже было сказано Подпись является обязательным атрибутом персональных документов, наравне с фотографией, личными данными, датой выдачи, истечением срока действия, местом выдачи, серийным номером. Все эти параметры определяют «действительность» документа, поэтому указаны в качестве обязательных. Исключение составляют документы, которые по своей форме могут не содержать какой либо из перечисленных атрибутов.
    Ну что же. Компания Ваша, правила Ваши, клиенты то же Ваши. Как говориться, Право имеете. Во всяком случае, то что не игнорируете неприятные вопросы, Вам и вашей компании в плюс.
    Теперь читателям о торговле в Чифе. Попробовал, копеечный, центовый, рублевый счета. Пипсовать на самом деле можно, стоп почти всегда можно поставить хоть на 1 пункт. На новостях изменений то же не заметил. У меня интернет плоховат, но исполнение сделок почти мгновенное. Спред, как уже писал, есть и от нуля , но пляшет. От времени суток или новостей не знаю, это к представителю. В общем, торговать приятно.
    Но клиентом из за подписи не стану, то же право имею
    Ну а Manager FC, и Чифу удачи.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Частый гость
    Perets стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Perets
    Бонусы
    738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 9
    5%
    Цитата Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
    Теперь читателям о торговле в Чифе. Попробовал, копеечный, центовый, рублевый счета. Пипсовать на самом деле можно, стоп почти всегда можно поставить хоть на 1 пункт.
    Добрый день,скажите пожалуйста ,вот Вы пишите ,что торговали у брокера на центовых счетах,но клиентом не являетесь у чифа ,если я не ошибаюсь без верификации можно только на велком бонусе торговать и то на счетах MT4.DirectFX или MT4.Classic+ на центовые такая акция не распространяется.Я уточнить хотел не из за праздного любопытства или поймать Вас на словах,вовсе нет,просто у меня есть несколько рефералов и хотят попробовать поторговать у брокера без верификации и подписей ,но на центовике ,ну это из той серии "не хочу учится,хочу жениться" понимаете о чем ,не разбив яйца не сварить яичницу). Поделитесь информацией пожалуйста ,если Вам не сложно?

Свой человек
    Бонусы
    4702 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    в сообщениях 132
    60%
    Цитата Сообщение от Perets Посмотреть сообщение
    Добрый день,скажите пожалуйста ,вот Вы пишите ,что торговали у брокера на центовых счетах,но клиентом не являетесь у чифа ,если я не ошибаюсь без верификации можно только на велком бонусе торговать и то на счетах MT4.DirectFX или MT4.Classic+ на центовые такая акция не распространяется.Я уточнить хотел не из за праздного любопытства или поймать Вас на словах,вовсе нет,просто у меня есть несколько рефералов и хотят попробовать поторговать у брокера без верификации и подписей ,но на центовике ,ну это из той серии "не хочу учится,хочу жениться" понимаете о чем ,не разбив яйца не сварить яичницу). Поделитесь информацией пожалуйста ,если Вам не сложно?
    Верификация у них наверное для вывода, может еще и на долларовом. Копеечный и центовый свои счета. Рублевый открыл сын раньше меня, но он верификацию проходил, я нет. Я выводить не пробовал, просто тест. Сам ищу брокера. А рефералов можете и на FXStart, у них до 20 000уе вывод без верификации, по их словам. Сам я там с центовика прибыль выводил, без нее. У них там куча интересного, если надо в личку могу подробности скинуть. Просто тут как бы другая тема.

Последний раз редактировалось Goblin; 26.12.2017 в 17:49.

В начале пути
    Zloj T@nkist стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zloj T@nkist
    Бонусы
    184 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    43%

ForexChief / ФорексЧиф

Пару слов и от себя. Взял бездепозитный бонус, за тройку дней отработал. По исполнению притензий нет, даже при том условии, что сейчас на USB модеме сижу, исполнение мгновенное, даже на вчерашних новостях по канаде ордера открывались без реквотов и проскальзываний. Спреды вполне приемлемые, во всяком случае по йене, в основном ее торговал, от 0.4 до 0.8. Вчера начал процесс верификации, посмотрим как работает поддержка). Во время торговли палки в колёса никто не вставлял, сделки вроде никакие не отменили. Про ввод -вывод сказать пока ничего не могу, поставлю на вывод, отпишу. Главное чтобы жадность никого не задушила)). Из недостатков хочу отметить (это касается бездепа) отсутствие возможности внутреннего перевода со счета на счёт. Планировал половину вывести, половину оставить для торговли, на что в чате ответили, что такое невозможно, только полный вывод и потом ввод(( По большому счету не проблематично, но несколько напрягают эти лишние телодвижения.

Последний раз редактировалось Helios; 18.01.2018 в 11:36. Причина: Удален скрин.

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

В начале пути
    Бонусы
    184 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в сообщениях 3
    43%
    Вывод средств... На этом видимо все хорошее закончится ((. Заявку на вывод подал в 12 часов дня сутки назад, статус обработана повесили вечером... Но...Деньги на карту не поступили. На этот момент прошло более суток, в поддержке ответили что вывод на карту занимает три дня!!! (впервые с таким сталкиваюсь) хотя на сайте в разделе Вывод, черным по белому прописано 1день!!! Зачем лукавить? Не можете выполнить в течении дня, обозначайте срок от 3 до 5 дней. Меньше вопросов. Как итог, от компании лёгкое разочарование...хотя как все хорошо начиналось :-(

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

linzikool (19.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Представитель ForexChief
    Manager FC стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Manager FC
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 9
    24%
    Уважаемый Zloj T@nkist,
    Статус «В обработке» появляется у заявки сразу, как только клиент подтверждает данную заявку через код подтверждения. После того как заявка обработана и отдел платежей убедился что платеж успешно отправлен клиенту, её статус меняется на «Выполнена».
    Служба поддержки ответила вам что платеж на карту может идти до 3-х рабочих дней, при этом ваша заявка была обработана в тот же день, и платеж успешно ушел. Также в тикете на ваш запрос вам сообщили номер RRN, с которым можно обратиться в свой банк пока ожидаете зачисление платежа.

Знающий
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    Бонусы
    37454 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,275
    Получено лайков:  2,478
    в сообщениях 1,625
    51%
    Цитата Сообщение от Zloj T@nkist Посмотреть сообщение
    Взял бездепозитный бонус, за тройку дней отработал
    Если я не ошибаюсь там отработка 50 лотов. Это практически не реально. Интересно увидеть ваш стейт, если вы конечно не сотрудник компании)

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

linzikool (21.01.2018), Nila (21.01.2018)

Специалист
    Сатана во плоти

Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Аватар для Nila
    Бонусы
    106975 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,567
    Получено лайков:  1,749
    в сообщениях 1,506
    28%
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь там отработка 50 лотов. Это практически не реально. Интересно увидеть ваш стейт, если вы конечно не сотрудник компании)
    Я присоединяюсь к вопросу. Наверное потом скажет что деньги поступили всё же. А лично для меня это сканирование QR немного напрягает так как я не пойму для чего это. Кстати вы сканировали его для выполнения условий всех?

В начале пути
    Бонусы
    184 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в сообщениях 3
    43%
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Не, не сотрудник))
    А стейт, вот, мне не жалко)) скажу сразу, что риск был сумасшедший)) пару раз чуть не слил))
    За мной не повторять))

A/C No: 1056264 Name: P**** Ma***** 2018 January 19, 23:59
    Closed Transactions:
    Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Close Time Price Commission R/O Swap Trade P/L
    4188346 2018.01.15 20:10:00 balance Welcome Bonus #377418 100.00
    4188492 2018.01.15 20:26:51 buy 0.40 usdjpy 110.394 110.399 112.203 2018.01.16 08:41:48 110.746 -1.20 0.54 127.14
    4194665 2018.01.16 08:20:51 sell 0.71 usdjpy 110.889 0.000 0.000 2018.01.16 08:30:11 110.871 -2.13 0.00 11.53
    4194772 2018.01.16 08:31:34 buy 0.66 usdjpy 110.863 110.823 0.000 2018.01.16 08:32:21 110.822 -1.98 0.00 -24.42
    4194858 2018.01.16 08:34:21 sell 0.29 gbpusd 1.37986 1.38077 0.00000 2018.01.16 08:52:43 1.37970 -1.20 0.00 4.64
    4195028 2018.01.16 08:42:17 sell 0.27 gbpusd 1.38001 1.38077 0.00000 2018.01.16 08:52:45 1.37970 -1.12 0.00 8.37
    4195158 2018.01.16 08:53:00 sell 0.60 usdjpy 110.817 110.838 110.514 2018.01.16 08:59:50 110.838 -1.80 0.00 -11.37
    4195192 2018.01.16 08:56:03 sell 0.20 usdjpy 110.811 110.838 110.513 2018.01.16 08:59:50 110.838 -0.60 0.00 -4.87
    4195280 2018.01.16 09:02:22 sell 0.40 gbpjpy 152.865 152.777 149.946 2018.01.16 19:21:04 152.647 -1.66 0.00 78.68
    4195289 2018.01.16 09:03:06 sell 0.20 usdjpy 110.844 110.834 110.469 2018.01.16 09:09:42 110.803 -0.60 0.00 7.40
    4195581 2018.01.16 09:09:54 buy 0.40 usdjpy 110.801 110.762 111.903 2018.01.16 09:12:02 110.762 -1.20 0.00 -14.08
    4195679 2018.01.16 09:11:41 buy 0.10 usdjpy 110.793 110.762 111.911 2018.01.16 09:12:02 110.762 -0.30 0.00 -2.80
    4195699 2018.01.16 09:12:13 buy 0.50 usdjpy 110.767 110.721 111.920 2018.01.16 09:16:07 110.713 -1.50 0.00 -24.39
    4196024 2018.01.16 09:17:32 buy 0.44 usdjpy 110.728 110.730 111.887 2018.01.16 09:46:36 110.730 -1.32 0.00 0.79
    4196893 2018.01.16 09:48:58 buy 0.45 usdjpy 110.740 110.716 110.976 2018.01.16 09:49:59 110.714 -1.35 0.00 -10.57
    4196925 2018.01.16 09:50:46 buy 0.45 usdjpy 110.723 110.699 111.881 2018.01.16 10:00:03 110.699 -1.35 0.00 -9.76
    4197113 2018.01.16 10:00:41 buy 0.30 usdjpy 110.712 110.678 111.763 2018.01.16 10:05:33 110.673 -0.90 0.00 -10.57
    4197235 2018.01.16 10:05:55 buy 0.23 usdjpy 110.693 110.666 111.913 2018.01.16 10:07:07 110.660 -0.69 0.00 -6.86
    4197272 2018.01.16 10:07:36 buy 0.23 usdjpy 110.657 110.604 111.892 2018.01.16 19:15:02 110.787 -0.69 0.00 26.99
    4197708 2018.01.16 10:41:07 buy 0.11 usdjpy 110.695 110.604 111.903 2018.01.16 19:14:51 110.783 -0.33 0.00 8.74
    4197850 2018.01.16 10:47:45 buy 0.10 usdjpy 110.659 110.604 111.885 2018.01.16 19:14:43 110.784 -0.30 0.00 11.28
    4198529 2018.01.16 11:20:45 sell stop 0.20 gbpjpy 152.263 0.000 0.000 2018.01.16 11:57:24 152.255 deleted [no money]
    4198534 2018.01.16 11:21:08 sell stop 0.20 gbpjpy 152.191 0.000 0.000 2018.01.16 12:25:30 152.287 cancelled
    4198536 2018.01.16 11:21:21 sell stop 0.20 gbpjpy 152.227 0.000 0.000 2018.01.16 11:57:32 152.227 deleted [no money]
    4198540 2018.01.16 11:21:35 sell stop 0.20 gbpjpy 152.147 0.000 0.000 2018.01.16 12:25:31 152.278 cancelled
    4198542 2018.01.16 11:21:46 sell stop 0.20 gbpjpy 152.298 0.000 0.000 2018.01.16 11:57:16 152.298 deleted [no money]
    4198545 2018.01.16 11:22:01 sell stop 0.20 gbpjpy 152.111 0.000 0.000 2018.01.16 12:25:33 152.278 cancelled
    4198746 2018.01.16 11:30:58 sell 0.10 gbpjpy 152.443 152.777 149.944 2018.01.16 19:21:09 152.647 -0.41 0.00 -18.40
    4199098 2018.01.16 11:54:19 buy 0.10 usdjpy 110.683 110.599 111.881 2018.01.16 19:14:38 110.782 -0.30 0.00 8.94
    4199639 2018.01.16 12:26:55 buy 0.10 usdjpy 110.693 110.599 111.892 2018.01.16 19:14:32 110.782 -0.30 0.00 8.03
    4199961 2018.01.16 12:40:28 buy 0.10 usdjpy 110.716 110.603 111.895 2018.01.16 19:14:24 110.782 -0.30 0.00 5.96
    4201255 2018.01.16 14:03:52 buy 0.10 usdjpy 110.649 110.603 111.905 2018.01.16 19:14:18 110.781 -0.30 0.00 11.92
    4201360 2018.01.16 14:09:51 buy 0.02 usdjpy 110.611 110.602 111.867 2018.01.16 19:14:10 110.782 -0.06 0.00 3.09
    4206403 2018.01.16 19:17:20 sell 0.50 usdjpy 110.784 110.823 0.000 2018.01.16 19:20:29 110.827 -1.50 0.00 -19.40
    4206516 2018.01.16 19:24:30 sell 0.90 usdjpy 110.811 110.810 110.181 2018.01.16 19:49:32 110.767 -2.70 0.00 35.75
    4206720 2018.01.16 19:49:48 buy 1.00 usdjpy 110.771 110.753 111.063 2018.01.16 19:51:16 110.753 -3.00 0.00 -16.25
    4206752 2018.01.16 19:52:05 buy 1.00 usdjpy 110.763 110.739 110.890 2018.01.16 19:57:36 110.739 -3.00 0.00 -21.67
    4206793 2018.01.16 19:57:53 sell 0.90 usdjpy 110.741 110.764 110.259 2018.01.16 20:03:40 110.718 -2.70 0.00 18.70
    4206893 2018.01.16 20:05:51 buy 0.95 usdjpy 110.692 110.678 111.925 2018.01.16 20:24:54 110.671 -2.85 0.00 -18.03
    4207038 2018.01.16 20:26:10 buy 0.90 usdjpy 110.662 110.644 110.957 2018.01.16 20:29:27 110.644 -2.70 0.00 -14.64
    4207121 2018.01.16 20:29:44 buy 0.80 usdjpy 110.623 110.624 111.197 2018.01.16 20:45:44 110.622 -2.40 0.00 -0.72
    4207396 2018.01.16 20:46:53 buy 0.80 usdjpy 110.613 110.614 111.895 2018.01.16 20:50:22 110.614 -2.40 0.00 0.72
    4207463 2018.01.16 20:50:27 buy 0.80 usdjpy 110.620 110.597 111.902 2018.01.16 20:52:39 110.594 -2.40 0.00 -18.81
    4207508 2018.01.16 20:53:04 buy 0.70 usdjpy 110.597 110.586 111.895 2018.01.16 20:54:04 110.586 -2.10 0.00 -6.96
    4207520 2018.01.16 20:54:17 buy 0.65 usdjpy 110.584 110.544 0.000 2018.01.16 20:54:29 110.555 -1.95 0.00 -17.05
    4207526 2018.01.16 20:54:52 buy 0.60 usdjpy 110.569 110.550 110.985 2018.01.16 20:56:24 110.550 -1.80 0.00 -10.31
    4207564 2018.01.16 20:56:32 buy 0.55 usdjpy 110.558 110.542 111.902 2018.01.16 20:59:18 110.542 -1.65 0.00 -7.96
    4207632 2018.01.16 21:00:11 buy 0.50 usdjpy 110.544 110.532 111.552 2018.01.16 21:01:06 110.532 -1.50 0.00 -5.43
    4207654 2018.01.16 21:01:32 buy 0.50 usdjpy 110.535 110.518 110.875 2018.01.16 21:02:42 110.516 -1.50 0.00 -8.60
    4207688 2018.01.16 21:02:58 buy 0.45 usdjpy 110.504 110.487 111.683 2018.01.16 21:03:53 110.475 -1.35 0.00 -11.81
    4207716 2018.01.16 21:04:07 buy 0.40 usdjpy 110.475 110.465 110.986 2018.01.16 21:05:28 110.464 -1.20 0.00 -3.98
    4207741 2018.01.16 21:05:37 buy 0.38 usdjpy 110.477 110.463 0.000 2018.01.16 21:11:33 110.463 -1.14 0.00 -4.82
    4207849 2018.01.16 21:12:11 buy 0.35 usdjpy 110.463 110.441 111.171 2018.01.16 21:17:14 110.439 -1.05 0.00 -7.61
    4207928 2018.01.16 21:17:41 buy 0.30 usdjpy 110.441 110.419 0.000 2018.01.16 21:17:47 110.417 -0.90 0.00 -6.52
    4207930 2018.01.16 21:17:54 buy 0.29 usdjpy 110.423 110.397 110.999 2018.01.16 21:21:06 110.397 -0.87 0.00 -6.83
    4207999 2018.01.16 21:21:28 buy 0.25 usdjpy 110.396 110.381 111.880 2018.01.16 21:22:46 110.380 -0.75 0.00 -3.62
    4208024 2018.01.16 21:22:57 buy 0.25 usdjpy 110.393 110.378 111.902 2018.01.16 21:23:52 110.378 -0.75 0.00 -3.40
    4208039 2018.01.16 21:24:06 buy 0.21 usdjpy 110.385 110.366 111.880 2018.01.16 21:25:38 110.365 -0.63 0.00 -3.81
    4208081 2018.01.16 21:25:42 buy 0.21 usdjpy 110.376 110.362 111.860 2018.01.16 21:28:33 110.362 -0.63 0.00 -2.66
    4208116 2018.01.16 21:28:42 buy 0.20 usdjpy 110.367 110.371 111.868 2018.01.16 21:35:12 110.363 -0.60 0.00 -0.72
    4208246 2018.01.16 21:35:55 buy 0.19 usdjpy 110.348 110.331 111.818 2018.01.16 21:39:16 110.329 -0.57 0.00 -3.27
    4208281 2018.01.16 21:39:28 buy 0.18 usdjpy 110.331 110.306 111.900 2018.01.16 21:40:31 110.306 -0.54 0.00 -4.08
    4208301 2018.01.16 21:40:55 buy 0.16 usdjpy 110.305 110.290 111.891 2018.01.16 21:43:04 110.289 -0.48 0.00 -2.32
    4208329 2018.01.16 21:43:12 buy 0.15 usdjpy 110.300 110.280 111.898 2018.01.16 21:44:03 110.280 -0.45 0.00 -2.72
    4208345 2018.01.16 21:44:11 buy 0.14 usdjpy 110.279 110.264 110.853 2018.01.16 21:45:30 110.262 -0.42 0.00 -2.16
    4208381 2018.01.16 21:45:38 buy 0.13 usdjpy 110.273 110.257 111.873 2018.01.16 21:46:52 110.257 -0.39 0.00 -1.89
    4208398 2018.01.16 21:47:01 buy 0.12 usdjpy 110.268 0.000 111.909 2018.01.17 06:58:31 110.862 -0.36 0.16 64.30
    4208479 2018.01.16 21:55:30 buy 0.02 usdjpy 110.322 0.000 111.926 2018.01.17 06:57:58 110.852 -0.06 0.03 9.56
    4208612 2018.01.16 22:05:00 buy 0.01 usdjpy 110.346 0.000 112.340 2018.01.17 06:57:51 110.842 -0.03 0.01 4.47
    4213200 2018.01.17 06:58:39 sell 0.32 usdjpy 110.862 110.861 0.000 2018.01.17 07:01:52 110.862 -0.96 0.00 0.00
    4213328 2018.01.17 07:03:17 sell 0.40 usdjpy 110.849 110.873 0.000 2018.01.17 07:16:34 110.873 -1.20 0.00 -8.66
    4213470 2018.01.17 07:16:45 sell 0.39 usdjpy 110.886 110.853 0.000 2018.01.17 11:03:25 110.854 -1.17 0.00 11.26
    4213483 2018.01.17 07:17:30 sell 0.03 usdjpy 110.837 110.853 0.000 2018.01.17 11:03:25 110.854 -0.09 0.00 -0.46
    4213488 2018.01.17 07:18:12 sell 0.03 usdjpy 110.829 110.853 0.000 2018.01.17 11:03:25 110.854 -0.09 0.00 -0.68
    4215883 2018.01.17 10:06:15 sell 0.05 usdjpy 110.786 110.853 0.000 2018.01.17 11:03:25 110.854 -0.15 0.00 -3.07
    4216899 2018.01.17 11:16:34 buy 0.40 usdjpy 110.823 110.803 0.000 2018.01.17 11:22:02 110.800 -1.20 0.00 -8.30
    4216977 2018.01.17 11:22:07 sell 0.37 usdjpy 110.800 0.000 110.503 2018.01.17 11:28:28 110.774 -1.11 0.00 8.68
    4217010 2018.01.17 11:24:14 sell 0.03 usdjpy 110.769 0.000 110.503 2018.01.17 11:28:23 110.772 -0.09 0.00 -0.08
    4217088 2018.01.17 11:28:40 buy 0.40 usdjpy 110.775 110.752 111.765 2018.01.17 11:45:44 110.751 -1.20 0.00 -8.67
    4217344 2018.01.17 11:47:19 buy 0.36 usdjpy 110.746 110.750 111.333 2018.01.17 11:54:30 110.749 -1.08 0.00 0.98
    4217505 2018.01.17 11:58:41 buy 0.36 usdjpy 110.733 110.723 111.333 2018.01.17 11:59:35 110.723 -1.08 0.00 -3.25
    4217673 2018.01.17 12:03:24 buy 0.34 usdjpy 110.751 110.729 111.777 2018.01.17 12:11:38 110.727 -1.02 0.00 -7.37
    4217829 2018.01.17 12:11:53 sell 0.31 usdjpy 110.725 110.777 0.000 2018.01.17 12:15:39 110.737 -0.93 0.00 -3.36
    4217892 2018.01.17 12:15:48 buy 0.29 usdjpy 110.743 110.717 111.333 2018.01.17 12:26:26 110.714 -0.87 0.00 -7.60
    4218051 2018.01.17 12:27:03 buy 0.25 usdjpy 110.703 110.687 0.000 2018.01.17 12:27:28 110.685 -0.75 0.00 -4.07
    4218063 2018.01.17 12:27:40 buy 0.23 usdjpy 110.694 110.683 111.777 2018.01.17 12:33:15 110.683 -0.69 0.00 -2.29
    4218141 2018.01.17 12:33:36 buy 0.23 usdjpy 110.683 110.667 0.000 2018.01.17 12:34:40 110.667 -0.69 0.00 -3.33
    4218173 2018.01.17 12:35:07 buy 0.20 usdjpy 110.671 110.657 0.000 2018.01.17 12:36:00 110.656 -0.60 0.00 -2.71
    4218187 2018.01.17 12:36:32 buy 0.20 usdjpy 110.662 110.666 111.777 2018.01.17 12:54:19 110.665 -0.60 0.00 0.54
    4218448 2018.01.17 12:54:31 buy 0.20 usdjpy 110.669 110.653 111.777 2018.01.17 13:01:13 110.650 -0.60 0.00 -3.43
    4218523 2018.01.17 13:02:31 buy 0.18 usdjpy 110.664 110.649 111.333 2018.01.17 13:12:59 110.649 -0.54 0.00 -2.44
    4218616 2018.01.17 13:13:17 buy 0.17 usdjpy 110.664 110.668 111.333 2018.01.17 13:21:10 110.711 -0.51 0.00 7.22
    4218708 2018.01.17 13:21:15 sell 0.20 usdjpy 110.703 110.731 0.000 2018.01.17 13:27:31 110.732 -0.60 0.00 -5.24
    4218878 2018.01.17 13:28:32 sell 0.17 usdjpy 110.731 110.777 0.000 2018.01.17 14:02:08 110.779 -0.51 0.00 -7.37
    4219449 2018.01.17 14:02:25 sell 0.14 usdjpy 110.784 110.752 110.476 2018.01.17 16:58:38 110.656 -0.42 0.00 16.19
    4220995 2018.01.17 15:43:13 sell 0.05 usdjpy 110.682 110.752 110.480 2018.01.17 16:58:40 110.659 -0.15 0.00 1.04
    4222950 2018.01.17 17:00:25 buy 0.19 usdcad 1.24257 1.24433 0.00000 2018.01.17 17:02:45 1.24740 -0.57 0.00 73.57
    4223023 2018.01.17 17:02:00 sell 0.30 usdcad 1.25022 1.24987 0.00000 2018.01.17 17:05:55 1.24779 -0.90 0.00 58.42
    4223134 2018.01.17 17:06:09 buy 0.30 usdcad 1.24775 1.24712 1.25485 2018.01.17 17:07:41 1.24730 -0.90 0.00 -10.82
    4223218 2018.01.17 17:09:38 sell 0.40 usdcad 1.24849 1.24912 1.23991 2018.01.17 17:10:49 1.24876 -1.20 0.00 -8.65
    4223267 2018.01.17 17:10:50 buy 0.40 usdcad 1.24877 1.24893 1.25940 2018.01.17 17:12:50 1.24888 -1.20 0.00 3.52
    4223361 2018.01.17 17:14:16 sell 0.40 usdcad 1.24869 1.24865 1.23542 2018.01.17 17:18:22 1.24766 -1.20 0.00 33.02
    4223459 2018.01.17 17:18:23 buy 0.40 usdcad 1.24764 1.24767 1.25530 2018.01.17 17:28:39 1.24754 -1.20 0.00 -3.21
    4223734 2018.01.17 17:29:00 buy 0.40 usdcad 1.24705 1.24707 0.00000 2018.01.17 17:29:18 1.24704 -1.20 0.00 -0.32
    4223780 2018.01.17 17:30:10 buy 0.50 usdcad 1.24722 1.24726 1.25395 2018.01.17 17:32:25 1.24724 -1.50 0.00 0.80
    4223841 2018.01.17 17:32:33 buy 0.50 usdcad 1.24740 1.24744 1.25596 2018.01.17 17:42:31 1.24808 -1.50 0.00 27.24
    4223880 2018.01.17 17:34:41 buy 0.40 usdjpy 110.732 110.737 111.687 2018.01.17 18:28:45 110.737 -1.20 0.00 1.81
    4224016 2018.01.17 17:43:25 sell 0.30 gbpusd 1.38085 1.38132 1.35783 2018.01.17 17:51:08 1.38132 -1.24 0.00 -14.10
    4224127 2018.01.17 17:51:26 sell 0.25 gbpusd 1.38139 1.38283 1.37296 2018.01.17 17:57:31 1.38284 -1.04 0.00 -36.25
    4224153 2018.01.17 17:53:17 sell 0.01 gbpusd 1.38174 1.38283 1.37299 2018.01.17 17:57:31 1.38284 -0.04 0.00 -1.10
    4224273 2018.01.17 17:58:10 sell 0.17 gbpusd 1.38280 1.38463 1.35882 2018.01.17 18:39:58 1.38271 -0.71 0.00 1.53
    4225262 2018.01.17 18:49:00 sell 0.40 gbpjpy 153.351 153.323 151.812 2018.01.17 19:40:42 153.324 -1.66 0.00 9.75
    4225421 2018.01.17 18:58:17 buy 0.25 usdcad 1.24464 1.24416 1.25266 2018.01.17 19:00:32 1.24412 -0.75 0.00 -10.45
    4225521 2018.01.17 19:01:06 buy 0.25 usdcad 1.24359 1.24304 1.25306 2018.01.17 19:01:47 1.24359 -0.75 0.00 0.00
    4225560 2018.01.17 19:03:16 buy 0.20 usdjpy 110.819 110.799 111.251 2018.01.17 19:05:07 110.798 -0.60 0.00 -3.79
    4225664 2018.01.17 19:11:16 sell 0.10 gbpjpy 153.236 153.323 151.827 2018.01.17 19:40:42 153.324 -0.41 0.00 -7.94
    4226085 2018.01.17 19:44:58 buy 0.57 usdjpy 110.793 110.749 111.885 2018.01.17 19:59:03 110.748 -1.71 0.00 -23.16
    4226269 2018.01.17 19:59:30 buy 0.47 usdjpy 110.769 111.036 111.727 2018.01.17 22:32:26 111.136 -1.41 0.00 155.21
    4229107 2018.01.17 22:15:47 sell 0.80 usdjpy 111.120 111.141 0.000 2018.01.17 22:17:12 111.136 -2.40 0.00 -11.52
    4229211 2018.01.17 22:21:06 sell 1.00 usdjpy 111.231 111.211 110.598 2018.01.17 22:28:38 111.166 -3.00 0.00 58.47
    4229236 2018.01.17 22:23:59 sell 0.49 usdjpy 111.179 111.211 110.599 2018.01.17 22:28:40 111.165 -1.47 0.00 6.17
    4229324 2018.01.17 22:30:23 buy 0.60 usdjpy 111.142 111.121 111.355 2018.01.17 22:31:43 111.137 -1.80 0.00 -2.70
    4229350 2018.01.17 22:31:57 sell 1.00 usdjpy 111.134 111.159 110.920 2018.01.17 22:36:09 111.159 -3.00 0.00 -22.49
    4229392 2018.01.17 22:36:21 buy 1.00 usdjpy 111.160 111.162 111.318 2018.01.17 22:41:35 111.175 -3.00 0.00 13.49
    4229455 2018.01.17 22:41:46 sell 1.00 usdjpy 111.173 111.197 110.933 2018.01.17 22:43:56 111.199 -3.00 0.00 -23.38
    4229496 2018.01.17 22:45:05 sell 1.00 usdjpy 111.197 111.193 11.933 2018.01.17 22:51:19 111.191 -3.00 0.00 5.40
    4229558 2018.01.17 22:51:23 buy 1.00 usdjpy 111.188 111.173 111.333 2018.01.17 22:53:48 111.170 -3.00 0.00 -16.19
    4229586 2018.01.17 22:54:13 buy 1.00 usdjpy 111.173 111.157 111.333 2018.01.17 22:56:08 111.154 -3.00 0.00 -17.09
    4229616 2018.01.17 22:56:43 buy 0.80 usdjpy 111.161 111.143 111.333 2018.01.17 22:58:02 111.130 -2.40 0.00 -22.32
    4229628 2018.01.17 22:58:59 buy 0.50 usdjpy 111.136 111.139 0.000 2018.01.17 22:59:30 111.135 -1.50 0.00 -0.45
    4229683 2018.01.17 23:00:20 buy 0.50 usdjpy 111.123 111.100 0.000 2018.01.17 23:00:25 111.094 -1.50 0.00 -13.05
    4229700 2018.01.17 23:01:03 buy 0.50 usdjpy 111.106 111.175 111.533 2018.01.17 23:21:40 111.234 -1.50 0.00 57.54
    4229856 2018.01.17 23:10:04 buy 0.40 usdjpy 111.190 111.191 111.433 2018.01.17 23:14:52 111.187 -1.20 0.00 -1.08
    4229914 2018.01.17 23:17:44 sell 1.00 usdjpy 111.198 111.213 0.000 2018.01.17 23:18:07 111.215 -3.00 0.00 -15.29
    4229940 2018.01.17 23:22:34 sell 0.70 usdjpy 111.217 111.232 111.033 2018.01.17 23:25:08 111.233 -2.10 0.00 -10.07
    4245045 2018.01.18 17:30:13 balance Withdrawal Cards #380723 -100.00
    4245116 2018.01.18 17:34:16 balance Welcome Bonus Cancelled -120.78
    -154.87 0.74 274.91
    Deposit/Withdrawal: -120.78 Credit Facility: 0.00 Closed Trade P/L: 120.78

Последний раз редактировалось Zloj T@nkist; 21.01.2018 в 21:45.

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

SONICSPEED (22.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    Бонусы
    184 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в сообщениях 3
    43%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Я присоединяюсь к вопросу. Наверное потом скажет что деньги поступили всё же.
    Как поступят, ну или если поступят, скажу обязательно))

22. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (21.01.2018)

Специалист
    Сатана во плоти

Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Аватар для Nila
    Бонусы
    106975 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,567
    в сообщениях 1,506
    28%
    Как поступят, ну или если поступят, скажу обязательно))
    Если такие закидончики на первых парах даже пошли то бегите оттуда куда подальше так как это очень сильно настораживает такая вот задержка, хотя может и платёжка немного задержать. Решать окончательно конечно вам, но есть всё же альтернативы куда лучше на этот счёт с выводом за считанные минуты любым способом.

В начале пути
    Бонусы
    184 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в сообщениях 3
    43%
    Служба поддержки ответила вам что платеж на карту может идти до 3-х рабочих дней, при этом ваша заявка была обработана в тот же день, и платеж успешно ушел.
    Не спорю,однако на сайте в разделе "вывод" на альфа банк указан срок 1 день!!! на то же самое я просил обратить внимание и при общении с поддержкой! указывайте значит реальные сроки вывода и вопрос снимется автоматом))
    да по идее я думаю все таки вывели. честно говоря я тоже немного затупил, указал валюту счета - баксы, хотя карта рублевая. Хотя с другой стороны с ФК постоянно вывожу на эту же карту в долларах, банк их конвертируют и приходят рубли, причем в течении пары минут)) "информация к размышлению",но там карта привязана к кабинету. В общем....ждем))...

Последний раз редактировалось Zloj T@nkist; 21.01.2018 в 21:57.

25. Пользователь сказал cпасибо:

В начале пути
    Бонусы
    184 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в сообщениях 3
    43%
    Если такие закидончики на первых парах даже пошли то бегите оттуда куда подальше так как это очень сильно настораживает такая вот задержка, хотя может и платёжка немного задержать. Решать окончательно конечно вам, но есть всё же альтернативы куда лучше на этот счёт с выводом за считанные минуты любым способом.
    Как и обещал)) Нервов чутка потратил конечно, но в целом все оки))
    Изображения  

27. Пользователь сказал cпасибо:

Специалист
    Сатана во плоти

Бонусы
    106975 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,567
    в сообщениях 1,506
    28%
    Как и обещал)) Нервов чутка потратил конечно, но в целом все оки))
    А бонус списывают или можно продолжать торговать?

29. Пользователь сказал cпасибо:

В начале пути
    Бонусы
    184 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в сообщениях 3
    43%
    А бонус списывают или можно продолжать торговать?
    Списывают все. Я поэтому сильно и не парился по прибыли, мне нужно было на счету чуть больше двухсот баксов ну и чуть больше 1000000 проторговки) Проторговку кстати можно практически в режиме онлайн видеть, она в кабинете на бонуснике обновляется в течении 2-10 минут

31. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Частый гость
    Perets стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Perets
    Бонусы
    738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 9
    5%
    Цитата Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
    Верификация у них наверное для вывода, может еще и на долларовом. Копеечный и центовый свои счета. Рублевый открыл сын раньше меня, но он верификацию проходил, я нет. Я выводить не пробовал, просто тест. Сам ищу брокера. А рефералов можете и на FXStart, у них до 20 000уе вывод без верификации, по их словам. Сам я там с центовика прибыль выводил, без нее. У них там куча интересного, если надо в личку могу подробности скинуть. Просто тут как бы другая тема.
    Спасибо за рекомендацию,может быть и обращусь к тому брокеру,в личку сбросьте информацию,но здесь действительно другая тема.Я к верификации хотел еще раз вернуться ,с вашего позволения.Ваш сын прошел ее быстро,били ли какие то трудности в этом?И еще самое важное для меня -звонки от брокера есть ?

33. Пользователь сказал cпасибо:

Ответить в теме
Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 7 Главная страница темы

Ваши права