Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 7 8
Показано с 141 по 145 из 145.

Тема: ForexChief / ФорексЧиф

Свой человек
    Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Аватар для Goblin
    Бонусы
    3980 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    193
    Получено лайков:  161
    в сообщениях 119
    57%
    Цитата Сообщение от Manager FC Посмотреть сообщение
    Уважаемый Coblin,
    Подразумевается что Отделу платежей не нужна ваша подпись для каких либо иных целей, кроме процедуры верификации. Так как Подпись, как правило, является обязательным атрибутом персональных документов, она включена в список требований к предоставляемым документам. Обратите внимание, что для верификации также принимается водительское удостоверение.
    Вы не внимательны. Нигде, кроме банков при получении кредитов, подписания договоров, паспортного стола, военкомата,и других органов МВД, а так же мошенников получающих кредиты и кредитные карты онлайн, подпись на любом документе не нужна. К какой организации Вы относитесь? Назовите хоть одно обстоятельство при котором может понадобиться моя подпись? Одно вообще то есть, точнее два.
    1. Я вкладываю очень крупную сумму денег, и приезжаю к вам в офис на подписание договора.
    2. Вы даете мне в управление очень крупную сумму и ......см. выше.
    Повторюсь, некоторые серьезные ДЦ, рекомендуют скрывать подпись при верификации. Заметьте, при верификации у них.
    Работы на одну минуту для администратора, убрать слово, и никаких подозрений.
    P.S. Может дать ключи от квартиры где деньги лежат?
    О. Бендер.
    Последний раз редактировалось Goblin; 20.12.2017 в 22:56.

2. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Представитель ForexChief
    Manager FC стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Manager FC
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 9
    25%
    Цитата Сообщение от Coblin Посмотреть сообщение
    Вы не внимательны. Нигде, кроме банков при получении кредитов, подписания договоров, паспортного стола, военкомата,и других органов МВД, а так же мошенников получающих кредиты и кредитные карты онлайн, подпись на любом документе не нужна. К какой организации Вы относитесь? Назовите хоть одно обстоятельство при котором может понадобиться моя подпись? Одно вообще то есть, точнее два.
    Как уже было сказано Подпись является обязательным атрибутом персональных документов, наравне с фотографией, личными данными, датой выдачи, истечением срока действия, местом выдачи, серийным номером. Все эти параметры определяют «действительность» документа, поэтому указаны в качестве обязательных. Исключение составляют документы, которые по своей форме могут не содержать какой либо из перечисленных атрибутов.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Аватар для Goblin
    Бонусы
    3980 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    193
    в сообщениях 119
    57%
    Цитата Сообщение от Manager FC Посмотреть сообщение
    Как уже было сказано Подпись является обязательным атрибутом персональных документов, наравне с фотографией, личными данными, датой выдачи, истечением срока действия, местом выдачи, серийным номером. Все эти параметры определяют «действительность» документа, поэтому указаны в качестве обязательных. Исключение составляют документы, которые по своей форме могут не содержать какой либо из перечисленных атрибутов.
    Ну что же. Компания Ваша, правила Ваши, клиенты то же Ваши. Как говориться, Право имеете. Во всяком случае, то что не игнорируете неприятные вопросы, Вам и вашей компании в плюс.
    Теперь читателям о торговле в Чифе. Попробовал, копеечный, центовый, рублевый счета. Пипсовать на самом деле можно, стоп почти всегда можно поставить хоть на 1 пункт. На новостях изменений то же не заметил. У меня интернет плоховат, но исполнение сделок почти мгновенное. Спред, как уже писал, есть и от нуля , но пляшет. От времени суток или новостей не знаю, это к представителю. В общем, торговать приятно.
    Но клиентом из за подписи не стану, то же право имею
    Ну а Manager FC, и Чифу удачи.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Частый гость
    Perets стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Perets
    Бонусы
    738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 9
    5%
    Цитата Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
    Теперь читателям о торговле в Чифе. Попробовал, копеечный, центовый, рублевый счета. Пипсовать на самом деле можно, стоп почти всегда можно поставить хоть на 1 пункт.
    Добрый день,скажите пожалуйста ,вот Вы пишите ,что торговали у брокера на центовых счетах,но клиентом не являетесь у чифа ,если я не ошибаюсь без верификации можно только на велком бонусе торговать и то на счетах MT4.DirectFX или MT4.Classic+ на центовые такая акция не распространяется.Я уточнить хотел не из за праздного любопытства или поймать Вас на словах,вовсе нет,просто у меня есть несколько рефералов и хотят попробовать поторговать у брокера без верификации и подписей ,но на центовике ,ну это из той серии "не хочу учится,хочу жениться" понимаете о чем ,не разбив яйца не сварить яичницу). Поделитесь информацией пожалуйста ,если Вам не сложно?

Свой человек
    Бонусы
    3980 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    193
    в сообщениях 119
    57%
    Цитата Сообщение от Perets Посмотреть сообщение
    Добрый день,скажите пожалуйста ,вот Вы пишите ,что торговали у брокера на центовых счетах,но клиентом не являетесь у чифа ,если я не ошибаюсь без верификации можно только на велком бонусе торговать и то на счетах MT4.DirectFX или MT4.Classic+ на центовые такая акция не распространяется.Я уточнить хотел не из за праздного любопытства или поймать Вас на словах,вовсе нет,просто у меня есть несколько рефералов и хотят попробовать поторговать у брокера без верификации и подписей ,но на центовике ,ну это из той серии "не хочу учится,хочу жениться" понимаете о чем ,не разбив яйца не сварить яичницу). Поделитесь информацией пожалуйста ,если Вам не сложно?
    Верификация у них наверное для вывода, может еще и на долларовом. Копеечный и центовый свои счета. Рублевый открыл сын раньше меня, но он верификацию проходил, я нет. Я выводить не пробовал, просто тест. Сам ищу брокера. А рефералов можете и на FXStart, у них до 20 000уе вывод без верификации, по их словам. Сам я там с центовика прибыль выводил, без нее. У них там куча интересного, если надо в личку могу подробности скинуть. Просто тут как бы другая тема.
    Последний раз редактировалось Goblin; 26.12.2017 в 17:49.

Ответить в теме
Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 7 8

Ваши права