Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 96 из 96
ПерваяПервая ... 86 95 96

Показано с 1,901 по 1,918 из 1918.

Тема: Биткоин всё дорожает

Специалист
    redbird авторитетный пользователь redbird авторитетный пользователь redbird авторитетный пользователь redbird авторитетный пользователь redbird авторитетный пользователь redbird авторитетный пользователь redbird авторитетный пользователь redbird авторитетный пользователь redbird авторитетный пользователь redbird авторитетный пользователь redbird авторитетный пользователь Аватар для redbird
    Бонусы
    98428 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    841
    Получено лайков:  1,128
    в сообщениях 991
    16%
    Цитата Сообщение от Макаръ Посмотреть сообщение

Да, это точно, с выбором брокера нужно осторожней быть если нужно по торговать биткоинами. Сам вот решался купить биткоин когда он стоил ещё не много не мало 200-300 долларов и даже сейчас есть желание взять какую-то его часть, но как и тогда, так и сейчас рисковать как-то не охота, хоть всецело верю что он еще вырастет процентов на 50.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Макаръ (Вчера)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Бонусы
    246784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,954
    Получено лайков:  6,700
    в сообщениях 5,346
    25%
    Объемы на CBOE чего то не растут, как многие ждали.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фьючерс биткоин.png
Просмотров: 0
Размер:	36.4 КБ
ID:	1719888

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

saniaU (Вчера), Макаръ (Вчера)

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Аватар для Макаръ
    Бонусы
    38540 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,146
    Получено лайков:  452
    в сообщениях 396
    20%
    Цитата Сообщение от vasiok4 Посмотреть сообщение
    Вот в этом и вопрос - как?

Отключение. Но если интеллект, то он будет, вероятнее всего, развиваться и со временем решит эту проблему.
    Как создатель этого вашего интеллекта захочет, так его и настроит для/под себя. На кой он нужен вообще? Или хаккер какойнибудь крякнет. Так что хозяева у интеллекта всегда найдутся. )) Вот люди, всегда им подавай того кто за них будет работать да ещё и думать. ))

Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    у кого-то нервы сдатут и начнут продавать огромными порциями
    У кого огромные порции, у того с нервами всё в порядке, не сомневайтесь. ))

Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    народ такой руки греет, состояние растёт у всех
    Совсем не у всех. Очень многие не купили. Особенно бедные. А зарабатывают как всегда только богатые. )) Может получиться, что опрокинут всех вложившихся и богатые станут ещё богаче.

Цитата Сообщение от saniaU Посмотреть сообщение
    Где - где купить можно, чтоб не кинули))???
    Я тоже ищу, читайте мои предыдущие посты. Дело пока глухо. Может оно и к лучшему, меньше потеряю, если что... ))

Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    да тут в принципе любая биржа. Если так уж боитесь - покупайте мелкими партиями на разных биржах и выводите на свой кошелк
    Ага, а вы видели какие там комиссии, да жуликов сколько. Не так то это и просто. И малой суммой не выгодно, из-за высоких комиссий.

Цитата Сообщение от redbird Посмотреть сообщение
    Да, это точно, с выбором брокера нужно осторожней быть если нужно по торговать биткоинами. Сам вот решался купить биткоин когда он стоил ещё не много не мало 200-300 долларов и даже сейчас есть желание взять какую-то его часть, но как и тогда, так и сейчас рисковать как-то не охота, хоть всецело верю что он еще вырастет процентов на 50.
    Решил попробовать на Альпари, открыл сегодня демо. Ели нашел те Биткоины там. Думал, что нету. Депозит установил в 100 долл, что бы было ближе к реальности. Мне главное посмотреть какие там получаются комиссии по отношению к депозиту. Однако оказалось, что для торговли на демо они не активны! Сделку открыть нельзя! Можно только наблюдать за котировкой. Из укрытия.

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение

Вложение 1719888
    У них там глюки на бирже. )) Не рассчитали наплыва желающих. ))
    Последний раз редактировалось Макаръ; Вчера в 20:51.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

saniaU (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь Аватар для saniaU
    Бонусы
    107017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,152
    Получено лайков:  1,281
    в сообщениях 1,119
    26%
    Мне главное посмотреть какие там получаются комиссии по отношению к депозиту.
    Поделюсь опытом. робо. тут висит 0.1 бай, там 0.03 бай. Хочу долить ещё 0.01, но пока жду. Тут спред 80, там 40 - 50. И там за открытие 0.01 лота - комиссия 50 центов. Свопы не смотрел пока даже, пока нет времени - на выходных. Но - захотел я там ещё и лайт прикупить немного, а нет пары лайт/доллар. Есть лайт/биток. Ну, не то, но решил рискнуть. А там спред 15 процентов от курса вообще (а он в терминале умстелл - показан в виде кружочка между бай и селл, а тут нет кружочка - проморгал). В общем, не разобрался сразу, минимальный лот бай, минус 27 баксов... Не был готов, закрыл. Так что - АККУРАТНО.

Зато альткоины чёт попёрли... я ещё 0.2 эфира купил - уже в плюсе стопом, так как я его не знаю, чёт ссыкотно. Не готов инвестировать, пока поиграю по мелочи.
    Самый толковый БЛОГ О FOREX

8. Пользователь сказал cпасибо:

Макаръ (Вчера)

Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Бонусы
    246784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,954
    в сообщениях 5,346
    25%
    Может получиться, что опрокинут всех вложившихся и богатые станут ещё богаче.
    Вот вот... А то пишут в разделе, да и всюду о том как некая финансовая элита очень обеспокоена... А между тем, беспокоится то бы стоило противоположной стороне.

Зато альткоины чёт попёрли... я ещё 0.2 эфира купил - уже в плюсе стопом, так как я его не знаю, чёт ссыкотно. Не готов инвестировать, пока поиграю по мелочи.
    Много в последнее время пишут о том, что ликвидность низкая. А показатели нерегулируемых бирж, они и есть лишь показатели нерегулируемых бирж. Еще вроде полно было подозрений на всякие манипулирования чтобы слить клиентов кто с плечом торгует.

10. Пользователь сказал cпасибо:

saniaU (Вчера)

Каждому воздастся по делам его...
    Весело

vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь Аватар для vasiok4
    Бонусы
    48386 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,116
    Получено лайков:  1,221
    в сообщениях 893
    27%
    Можно только наблюдать за котировкой.
    Скорее всего вашего депо не хватает для открытия минимального объема. Может и ошибаюсь.

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,202
    Получено лайков:  20,070
    в сообщениях 10,498
    29%
    Ага, а вы видели какие там комиссии, да жуликов сколько. Не так то это и просто. И малой суммой не выгодно, из-за высоких комиссий.
    Я не сказал малой суммой, я сказал мелкими
    Имело ввиду частями.

Но если вы хотите снизить риски - то чем-то придется пожертвовать. По другому не бывает.
    Все зависит от суммы. Если вы хотите инвестировать 100 долларов - то тогда да, но если у вас хотя бы 1000-2000, то тут можно пожертвовать парой долларов ради сохранности средств.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

saniaU (Вчера), Макаръ (Вчера)

Знающий
    saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь saniaU авторитетный пользователь Аватар для saniaU
    Бонусы
    107017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,152
    в сообщениях 1,119
    26%
    чтобы слить клиентов кто с плечом торгует.
    сейчас средства 320 а куплено 0.04 биткоина без стопа (жадина я - да), 0.2 эфира со стопом в плюс 5 баксов.
    в общем мой слив на уровне биткоина примерно 8000 +-
    ну или стоп не сработает по эфиру - тогда где то 9000 - 10000 смотря как и что.
    советуешь 0.02 продать?
    а то я не читаю про манипулирования... хз там

15. Пользователь сказал cпасибо:

sefardskiy (Вчера)

Живая Легенда
    no

Бонусы
    246784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,954
    в сообщениях 5,346
    25%
    сейчас средства 320 а куплено 0.04 биткоина без стопа (жадина я - да), 0.2 эфира со стопом в плюс 5 баксов.
    в общем мой слив на уровне биткоина примерно 8000 +-
    ну или стоп не сработает по эфиру - тогда где то 9000 - 10000 смотря как и что.
    советуешь 0.02 продать?
    а то я не читаю про манипулирования... хз там
    Так я про биржи же и там котировки сильно разняться. А откуда берет инста и другие ДЦ, и насколько они могут подвергать эти котировки каким то возможным фильтрациям, кто их знает... Я советую всем как пишут мелким шрифтом: "Покупайте только на те деньги, на которые вам наплевать" ... ))

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik (Вчера), saniaU (Вчера)

Знающий
    Бонусы
    107017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,152
    в сообщениях 1,119
    26%
    Я советую всем как пишут мелким шрифтом:
    аа... так это на прибыль и есть...

19. Пользователь сказал cпасибо:

sefardskiy (Вчера)

Специалист
    Alximik авторитетный пользователь Alximik авторитетный пользователь Alximik авторитетный пользователь Alximik авторитетный пользователь Alximik авторитетный пользователь Alximik авторитетный пользователь Alximik авторитетный пользователь Alximik авторитетный пользователь Alximik авторитетный пользователь Аватар для Alximik
    Бонусы
    145532 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    265
    Получено лайков:  835
    в сообщениях 779
    9%
    Так я про биржи же и там котировки сильно разняться. А откуда берет инста и другие ДЦ, и насколько они могут подвергать эти котировки каким то возможным фильтрациям, кто их знает... Я советую всем как пишут мелким шрифтом: "Покупайте только на те деньги, на которые вам наплевать" ... ))
    Действительно, если вам плевать на деньги, пусть они и не большие, то моно и не обращать внимание на разность курсов на разных ДЦ, но не стоит забывать тот факт, что чем мощнее ДЦ . тем правдивее курс на рынке, а то , что касается биткомина, я лично вообще стою в стороне от той дороги, как писал Александр Элдер и жду и момента входа, а он наступит!!!

Живая Легенда
    no

Бонусы
    246784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,954
    в сообщениях 5,346
    25%
    Цитата Сообщение от Alximik Посмотреть сообщение
    Действительно, если вам плевать на деньги, пусть они и не большие, то моно и не обращать внимание на разность курсов на разных ДЦ, но не стоит забывать тот факт, что чем мощнее ДЦ . тем правдивее курс на рынке
    Что к чему вообще написали..?

22. Пользователь сказал cпасибо:

saniaU (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Макаръ хорошая репутация Аватар для Макаръ
    Бонусы
    38540 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,146
    в сообщениях 396
    20%
    Скорее всего вашего депо не хватает для открытия минимального объема. Может и ошибаюсь.
    Нет, там другая ситуация. Инструмент Биткоин там серый, не активный. Сразу видно. Такое же как и по золоту, которое тоже не пускает открыть сделку. Это на мт4. Попробую на мт5, если в Альпари его поддерживает. С Инстой мне пока всё ясно. ))

Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Я не сказал малой суммой, я сказал мелкими
    Имело ввиду частями.

Но если вы хотите снизить риски - то чем-то придется пожертвовать. По другому не бывает.
    Все зависит от суммы. Если вы хотите инвестировать 100 долларов - то тогда да, но если у вас хотя бы 1000-2000, то тут можно пожертвовать парой долларов ради сохранности средств.
    Понятное дело, для сумм от 1000 долл комиссия приемлема. Вообще как-то там круто берут, на малые суммы не размениваются. Подозрительно выглядит. Явно хотят кидануть богатениких буратин, у которых есть свободные тыщи. )) А всякая мелочь по 100 баков пусть не крутится под ногами и остается при своих. )) Такая себе уравниловка с бедными может выйти. Хотя в основе конечно заработать на вложившихся.

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,202
    Получено лайков:  20,070
    в сообщениях 10,498
    29%
    Понятное дело, для сумм от 1000 долл комиссия приемлема. Вообще как-то там круто берут, на малые суммы не размениваются. Подозрительно выглядит. Явно хотят кидануть богатениких буратин, у которых есть свободные тыщи. )) А всякая мелочь по 100 баков пусть не крутится под ногами и остается при своих. )) Такая себе уравниловка с бедными может выйти. Хотя в основе конечно заработать на вложившихся.
    Что вы имеете ввиду ?? Минимальный депозит у бирж варьируется от сумм 0.001 до 0.01 BTC как правило. И связано это в первую очередь с тем, чтобы отсечь мелкие суммы, которыми могут устроить спам атаку на биржу. Так, что тут все нормально и никакой теории заговора тут нет.

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Аватар для Fortynenko
    Бонусы
    27297 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    118
    Получено лайков:  239
    в сообщениях 213
    16%
    Возникает очень серьёзное подозрение из-за такого резкого роста биткойн. Всё же мне кажется, что в конечном итоге те кто специально стимулирует повышение цены на него нагреется. А остальная масса просто прогорит также само на пустом месте потому что я считаю что биткойн есть пустое место.

26. Пользователь сказал cпасибо:

Макаръ (Сегодня)

Знающий
    Бонусы
    107017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,152
    в сообщениях 1,119
    26%
    Цитата Сообщение от Alximik Посмотреть сообщение
    то чем мощнее ДЦ
    Пардон, хочется уточнить...
    В чём таки замерять мощность ДЦ - в киловаттах? Мегаваттах? Может... мм... в мегатоннах?

28. Пользователь сказал cпасибо:

Макаръ (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Бонусы
    38540 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,146
    в сообщениях 396
    20%
    Попробую на мт5, если в Альпари его поддерживает
    Попробовал на мт5. Там вообще никаких Биткоинов нету! )) Торговых инструментов меньше, в основном валютные пары, несколько металлов и индексов. Так что на ихних демо нельзя никак. Вот думаю пробовать на реале или нет. Как-то лезть не зная броду не хочется. Пока попробую поискать ещё какую-то инфу. Может тогда будет более ясная картина, и что-то решиться, или вообще всё поменяется.

30. traders
    Частый гость
    Жанка64 хорошая репутация Жанка64 хорошая репутация Жанка64 хорошая репутация Жанка64 хорошая репутация Жанка64 хорошая репутация Аватар для Жанка64
    Бонусы
    7839 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    156
    Получено лайков:  222
    в сообщениях 49
    264%
    Попробовал на мт5. Там вообще никаких Биткоинов нету! )) Торговых инструментов меньше, в основном валютные пары, несколько металлов и индексов. Так что на ихних демо нельзя никак. Вот думаю пробовать на реале или нет. Как-то лезть не зная броду не хочется. Пока попробую поискать ещё какую-то инфу. Может тогда будет более ясная картина, и что-то решиться, или вообще всё поменяется.
    Если у вас маленький депозит, koлeбания волатильности биткоина его убьют. Торговать им можно и довольно успешно, если на счету от 10 000 рублей.

32. Пользователь сказал cпасибо:

Макаръ (Сегодня)

Ответить в теме
Страница 96 из 96
ПерваяПервая ... 86 95 96