Биткоин всё дорожает | Страница 118
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 118 из 118
ПерваяПервая ... 108 117 Главная страница темы
Показано с 2,341 по 2,359 из 2359.

Тема: Биткоин всё дорожает

Перейти в классический вид темы
    В начале пути
    Дмитрий087 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Дмитрий087
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%

Биткоин всё дорожает

Биткоин всё дорожает а краны с каждым днём платят всё меньше и меньше

2. Пользователь сказал cпасибо:

sabriz (26.02.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

redbird     redbird на форуме

Да как бы эфириум подорожал недавно хорошенько, не понятно куда дальше он пойдёт, биткоин действительно падает последние дни, но мне кажется другие криптовалюты теперь будут дорожать. Вон рипл за 3 дня с 19 центов вырос до 80, в 4 раза, биткоин в 4 раза за 3 дня не в состоянии подняться никак.

Лучший ответ #2

RSI     RSI на форуме

Биткоин уже не особо и дорожает, после того как он начал торговаться фьючерс на него. Кто-то скажет что совпадение, просто после длительного роста нужна определенная коррекция цены, что мы и видим. Каков рост был, ядерный, такая уж и коррекция, тут не обессудьте. А кто-то скажет что это большие дядьки держат цену, те кто торгуют фьчерс на Биткоин. Может быть и то и другое. Скорее всего сейчас Вы скажите что фьючерс не имеет никакого влияния на курс монеты, "он живёт своей жизнью", как мне сказали недавно)) Но это, по меньшей мере, смешно. Своей жизнью он жить не может. Просто нужно начать как миниму с базового изучения того, что такое фьючерс. Википедия этим людям в помощь. Всем добра!

Лучший ответ #3

vasiok4     vasiok4 вне форума

Не безопаснее и не выгодно. Дилинги снижают плечи. Сейчас на некоторых (не знаю как на битке) криптах стоит 1:1. А рисков становится больше. Первый - прерывание котировок. Второй - не вывод заработанного. Третий - потеря драгоценного времени. Когда дают низкое плечо, проще просто самому покупать и когда надо продавать, к примеру, в проверенных обменниках.

Лучший ответ #4

Sleeper     Sleeper на форуме

С таким примером, как вы привели, хаос начнется и будет не до денег вообще. Она может и существует в виртуальной реальности, но покупается за реальные деньги, вот вам и подкрепление. А так то стереть можно все, не только криптовалюту, было бы желание. Вон пару бомб Америка кинет и вообще жизнь сотрется. Но мы смотрим реальности в глаза, с электрическом проблем явно не возникнет, крипта набирает популярность, вливается все больше средств. Почему бы не заработать на этом?

Лучший ответ #5

V1ceV1     V1ceV1 вне форума

Изначально с тем что кто-то будет ответственен за падение курса я не согласен, как и в СССР никто никому ничего не возвращал, люди потеряли все что накопили на сбер книжке, осталось только золото и недвижимость, да за биткоин никто не отвечает, но в него постоянно инвестируют что и дает валюте подниматься, вот только этот показатель я считаю надёжным, если в страну нет инвестиций соответственно и курс падает, и никто тут не поможет, все действия уже после падения лишь ложка меда в бочке дёгтя.

Свой человек
    Zidant95 приемлемый уровень репутации Аватар для Zidant95
    Деньги за посты:
    6390 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  78
    в сообщениях 71
    18%
    Цитата Сообщение от Alekskm Посмотреть сообщение
    Да было бы не плохо. А то цикает по 200-300 денег всего. Вчера на некоторых биржах заходил за 8500, но продержаться там не получилось, опять съехал на юг чуть. Есть немного покупок и уже в прибыли,но настолько не большой , что стыдно фиксировать . А вот 10-11 и не побоюсь этого слова) -15К было бы очень здорово.
    Думаю 10-11К еще можем увидеть в ближайшие пару месяцев, но не более, потом опять вниз пойдет к нынешним значениям. Раньше мало кто понимал что такое биткоин, но после того как он начал усиленными темпами расти у людей появилась эйфория, многие по прежнему не понимали что это, но вкладывали деньги и зарабатывали, биткоин начали больше рекламировать, еще больше вкладывали, еще больше рост и так далее, пока все не началось двигаться в обратном порядке. Так что теперь думаю надо про него слегка забыть и ждать через годик другой второй такой же волны с пиком уже в районе 30-50К.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alekskm (Вчера), fodeco (Сегодня)

Знающий
    Волнуюсь

Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Аватар для Cygan
    Деньги за посты:
    53702 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    283
    Получено лайков:  598
    в сообщениях 443
    23%
    Цитата Сообщение от Zidant95 Посмотреть сообщение
    Думаю 10-11К еще можем увидеть в ближайшие пару месяцев, но не более, потом опять вниз пойдет к нынешним значениям. Раньше мало кто понимал что такое биткоин, но после того как он начал усиленными темпами расти у людей появилась эйфория, многие по прежнему не понимали что это, но вкладывали деньги и зарабатывали, биткоин начали больше рекламировать, еще больше вкладывали, еще больше рост и так далее, пока все не началось двигаться в обратном порядке. Так что теперь думаю надо про него слегка забыть и ждать через годик другой второй такой же волны с пиком уже в районе 30-50К.
    Просто сейчас куча сомнений появилось. После того как пала цена с 19000 до 6000. А ну будет ли опять тоже самое при значительном росте. Поэтому как только Биткоин подрастает начинаются продажи. А другие крипты следуют за ним

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fodeco (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Serg866 приемлемый уровень репутации Serg866 приемлемый уровень репутации Serg866 приемлемый уровень репутации Аватар для Serg866
    Деньги за посты:
    6350 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    60
    Получено лайков:  116
    в сообщениях 106
    36%
    Цитата Сообщение от Alekskm Посмотреть сообщение
    Да было бы не плохо. А то цикает по 200-300 денег всего. Вчера на некоторых биржах заходил за 8500, но продержаться там не получилось, опять съехал на юг чуть. Есть немного покупок и уже в прибыли,но настолько не большой , что стыдно фиксировать . А вот 10-11 и не побоюсь этого слова) -15К было бы очень здорово.
    Да с биткоином сейчас сложности с его дорожанием,хотя совсем не давно он резко поднялся на 10 и более пунктов,но что бы такое случилось,нужно выжидать неделю а то и больше,раньше он был более агрессивным в подъемах.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация Аватар для uspehxxx
    Деньги за посты:
    631620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,225
    Получено лайков:  7,697
    в сообщениях 5,812
    28%
    Цитата Сообщение от Serg866 Посмотреть сообщение
    Да с биткоином сейчас сложности с
    Сложности особенно в том, что все говорили, что он улетит в небеса. А он так сильно рухнул, что буквально отнял у огромного количества людей деньги. И теперь многие из них просто плюются на то, что повелись на это. Несомненно, он взлетал на 20 тысяч, а один бизнесмен вообще рассказывает, что он однажды поднимется до 250 тысяч долларов. Как то аж страшно про это подумать. Поэтому я думаю, правительства всех стран будут регулировать эту ситуацию. И так просто не позволят гулять ему, что бы народ поднимался и не был беден.

11. Пользователь сказал cпасибо:

fodeco (Сегодня)

Свой человек
    Serg866 приемлемый уровень репутации Serg866 приемлемый уровень репутации Serg866 приемлемый уровень репутации Аватар для Serg866
    Деньги за посты:
    6350 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    60
    в сообщениях 106
    36%
    Цитата Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение
    Сложности особенно в том, что все говорили, что он улетит в небеса. А он так сильно рухнул, что буквально отнял у огромного количества людей деньги. И теперь многие из них просто плюются на то, что повелись на это. Несомненно, он взлетал на 20 тысяч, а один бизнесмен вообще рассказывает, что он однажды поднимется до 250 тысяч долларов. Как то аж страшно про это подумать. Поэтому я думаю, правительства всех стран будут регулировать эту ситуацию. И так просто не позволят гулять ему, что бы народ поднимался и не был беден.
    Ну к такой сумме я думаю не достигнет она 250.да сейчас это монетой многие заинтересованы и многие хотят прикрыть лавочку.
    По этому она так долго находиться на низшим уровне.Возможно он сделает прорыв вверх как и был.Только не известно будет ли.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fodeco (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация Аватар для uspehxxx
    Деньги за посты:
    631620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,225
    в сообщениях 5,812
    28%
    Ну к такой сумме я думаю не достигнет она 250.да сейчас это монетой многие заинтересованы и многие хотят прикрыть лавочку.
    По этому она так долго находиться на низшим уровне.Возможно он сделает прорыв вверх как и был.Только не известно будет ли.
    Вы знаете, судя по тому, что в мире очень сильно волнует людей данный вопрос, то скажу вам, что он еще и удивит всех нас. Возможно неоднократно. Потому что каждая страна, прекрасно понимает, какой плюс приносит криптовалюта ее страны. И это по своему выводит каждую страну в свободную торговлю. Потому что все прекрасно понимаем, что там все связано с границей, с протоколами, законами каждой страной, обменом валюты, потери комиссионных, и многих еще преткновений. Поэтому для стан своя криптовалюта, это супер!

15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lyudmilakz (17.04.2018), semargl7 (17.04.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    агрессивный

FxMaster88 хорошая репутация FxMaster88 хорошая репутация FxMaster88 хорошая репутация FxMaster88 хорошая репутация Аватар для FxMaster88
    Деньги за посты:
    29418 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    210
    Получено лайков:  235
    в сообщениях 169
    52%
    Цитата Сообщение от Vrk11 Посмотреть сообщение
    По моему все о чем вы говорите никаким образом не повлияет на рынок биткоина и криптовалют в целом, что может повлиять , это скорее всего как обычно хайпы, т.е. люди по прежнему начнут интересоваться данной валютой, но не в сфере добычи, т.е. покупки оборудования, а в качестве спекулятивных операций, как уже было когда цена на него дошла до 20000
    Повлияет и еще как. Дело в том что если начнется война то инвестора начнут искать буферную зону для своих инвестиций и не исключено, что это будет не биткоин. Тоже самое и касается если будет мировой кризис. Вот в 2008 году много инвесторов вложились в золото, тогда золото взлетело до 1900 за унцию.

Форекс Лидер

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sefardskiy (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Yurbol приемлемый уровень репутации Yurbol приемлемый уровень репутации Аватар для Yurbol
    Деньги за посты:
    13705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    41
    Получено лайков:  102
    в сообщениях 97
    15%
    Цитата Сообщение от FxMaster88 Посмотреть сообщение
    Дело в том что если начнется война то инвестора начнут искать буферную зону для своих инвестиций и не исключено
    Что вы бросаетесь в крайности. Не будет никакой войны, это война никому не будет выгодна, так что дайте не будем об этом вообще говорить, эта тема для всех тяжелая.

Потому что каждая страна, прекрасно понимает, какой плюс приносит криптовалюта ее страны
    Да, согласен, если бы стране не была выгодна криптовалюта, то государство нашло бы выход, как её запретить на своей территории. Ну все говорят о выгоде, но никто не говорит о том, каким же образом им это выгодно. Налоги они с крипто. не получают, так как полная конфиденциальность. Так тогда какая же государству выгода во всем этом?

а один бизнесмен вообще рассказывает, что он однажды поднимется до 250 тысяч долларов.
    Рассказывают сейчас многие, кто-то прогнозирует полный крах, а кто-то говорит, что будет невероятный взлет. Но согласитесь, в самом начале пути биткойна, никто не мог предсказать того, что биткойн займет такие позиции по популярности и цене. И вообще, никто даже не мог подумать, что с биткойна начнется эра криптовалюты.

19. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Аватар для Alekskm
    Деньги за посты:
    16863 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,890
    Получено лайков:  1,345
    в сообщениях 359
    257%
    Цитата Сообщение от Zidant95 Посмотреть сообщение
    Я даже рассчитываю на 15К. Но как будет рынок покажет. Пока держится выше 8к. Хоть так - в небольшом профите. Но не закрываю позиции, жду более высоких целей. Хотя бы за 9500 забежало, чтобы ощутить вкус нормального профита. И остальные крипто валюты флетуют, буквально чуть вчера до лимитника не дошло, чтобы закрыть позу по одному инструменту.

Живая Легенда
    Ангел

Деньги за посты:
    631620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,225
    в сообщениях 5,812
    28%
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Да, согласен, если бы стране не была выгодна криптовалюта, то государство нашло бы выход, как её запретить на своей территории. Ну все говорят о выгоде, но никто не говорит о том, каким же образом им это выгодно. Налоги они с крипто. не получают, так как полная конфиденциальность. Так тогда какая же государству выгода во всем этом
    Мое предположение заключается в том, что многие торговые предприятия, без разницы,прод товары, или пром товары, будут иметь возможность через данную криптовалюту, торговать со всем миром. И здесь внешняя политика страны, и окружающих к ней стран, не будут ни в чем помехой. Поэтому от такой торговли каждая страна очень прогрессивно поднимается во всех показателях, что в свою очередь переводит такую страну к более успешным, и желаемым вариантам для жизни. Отсюда откроется увеличение рабочих мест. А это уже нормализация всего, что раньше топило страну в нищету и беззаконие.

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

cong1972 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Волнуюсь

Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Аватар для Cygan
    Деньги за посты:
    53702 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    283
    Получено лайков:  598
    в сообщениях 443
    23%
    Наконец-то биткоин стал дорожать,долго он сидел в низине,сейчас как мне кажется он настроен на рост,это не может не радовать.
    За ближайший месяц я думаю он должен подняться до 10.000$ а там посмотрим,будем а ним наблюдать.
    Да сложно пока сказать что он дорожает. Флет полным ходом и на Н4 реальный треугольник, цену зажимает. Будет кудато выстрел. Вверх хотелось бы

Научить нельзя, научиться — можно
    Все пучком

Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Аватар для Sleeper
    Деньги за посты:
    48317 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    934
    Получено лайков:  1,828
    в сообщениях 940
    85%
    Мое предположение заключается в том, что многие торговые предприятия, без разницы,прод товары, или пром товары, будут иметь возможность через данную криптовалюту, торговать со всем миром. И здесь внешняя политика страны, и окружающих к ней стран, не будут ни в чем помехой. Поэтому от такой торговли каждая страна очень прогрессивно поднимается во всех показателях, что в свою очередь переводит такую страну к более успешным, и желаемым вариантам для жизни. Отсюда откроется увеличение рабочих мест. А это уже нормализация всего, что раньше топило страну в нищету и беззаконие.
    Не думаю, что позволят. В таком варианте исключается работа банков, в чем и заключается идея децентрализации. Это действительно намного удобнее. В 2009 году во время кризиса Америка столкнулась с такой проблемой, когда им срочно нужно было перевести деньги, взятые у Японии, но они не могли из-за того, что была суббота, а в воскресенье банки не работают. Биткоин бы тогда решил эту проблему за 10 минут. Но исключение банков не выгодно правительству, будет сложное контролировать народ.

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sefardskiy (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Живая Легенда
    Ангел

Деньги за посты:
    631620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,225
    в сообщениях 5,812
    28%
    Цитата Сообщение от Sleeper Посмотреть сообщение
    Не думаю, что позволят. В таком варианте исключается работа банков, в чем и заключается идея децентрализации. Это действительно намного удобнее. В 2009 году во время кризиса Америка столкнулась с такой проблемой, когда им срочно нужно было перевести деньги, взятые у Японии, но они не могли из-за того, что была суббота, а в воскресенье банки не работают. Биткоин бы тогда решил эту проблему за 10 минут. Но исключение банков не выгодно правительству, будет сложное контролировать народ.
    Здесь не все так просто. И вот почему. Есть государственный банк, а есть коммерческий. И как всегда во всех столкновениях внутренней политики мы наблюдаем противоборсвующую сторону правительства, людей, за которыми коммерческие банки, огромные средства, олигархия. Поэтому это выглядит, как собака с блохами. Собака всегда пытается сбросить блох, а те в свою очередь будут еще сильнее впиваться в тело собаки. Поэтому криптовалюта государству здесь на помощь. Но они пытаются все сделать так, что бы рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Вот в Индии например, правительство вообще запретило для своего народа конвертацию и использование криповалюты. Потому что там совсем другое уже. Нищим народом всегда легче управлять.

В начале пути
    fodeco стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fodeco
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 4
    160%
    Вы знаете, судя по тому, что в мире очень сильно волнует людей данный вопрос, то скажу вам, что он еще и удивит всех нас. Возможно неоднократно. Потому что каждая страна, прекрасно понимает, какой плюс приносит криптовалюта ее страны. И это по своему выводит каждую страну в свободную торговлю. Потому что все прекрасно понимаем, что там все связано с границей, с протоколами, законами каждой страной, обменом валюты, потери комиссионных, и многих еще преткновений. Поэтому для стан своя криптовалюта, это супер!
    Да, преимущества криптовалюты настолько очевидны, особенно в наше время - время гибридных войн, что даже финансисты профессионалы, бизнесмены и держатели разных финансовых структур практически всех стран, поняли преимущества своего участия на рынке криптовалют, но и угрозы отстать в освоении этого нового финансового инструмента. Поэтому криптовалюта для многих это прекрасный шанс выйти на финансовую свободу , обеспечив себе пассивный доход, высвобождая для жизни своей главный ресурс жизни любого человека - ВРЕМЯ для развития своей сущности и её реализации !!!

28. Пользователь сказал cпасибо:

uspehxxx (Сегодня)

Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    Деньги за посты:
    275874 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,937
    Получено лайков:  7,682
    в сообщениях 6,029
    27%
    И так просто не позволят гулять ему, что бы народ поднимался и не был беден.
    А биткоин что ли сам по себе поднимается, чтобы народу богатеть вопреки желанию властей?

Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Ну все говорят о выгоде, но никто не говорит о том, каким же образом им это выгодно.
    Люди ищут причины по котоорым бы криптовалюта выросла, вот каждый и придумывает что больше нравится. Также и с тем что государствам это очень выгодно. Другие же считают, что запретить хотят и так далее...

30. Пользователь сказал cпасибо:

Живая Легенда
    Ангел

Деньги за посты:
    631620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,225
    в сообщениях 5,812
    28%
    Цитата Сообщение от fodeco Посмотреть сообщение
    Да, преимущества криптовалюты настолько очевидны, особенно в наше время - время гибридных войн, что даже финансисты профессионалы, бизнесмены и держатели разных финансовых структур практически всех стран, поняли преимущества своего участия на рынке криптовалют, но и угрозы отстать в освоении этого нового финансового инструмента. Поэтому криптовалюта для многих это прекрасный шанс выйти на финансовую свободу , обеспечив себе пассивный доход, высвобождая для жизни своей главный ресурс жизни любого человека - ВРЕМЯ для развития своей сущности и её реализации !!!
    Вы очень серьезный пост написали! Потому что политика и мировая экономика всегда имеет слабые стороны. Они как те волны, которые колеблются. Что в свою очередь. А люди как правило ищут убежище. Раньше доллар был убежищем, но и он сейчас не имеет той позиции. Поэтому на данное время криптовалюта очень сильно нужна всем. Противятся ей правительства государства, потому что идет от нее децентрализацией. То есть ей никто не может управлять!
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    А биткоин что ли сам по себе поднимается, чтобы народу богатеть вопреки желанию властей?
    Да, вопреки желанию властей, люди все таки вкладывают свои средства в биткоин. И все прекрасно понимают, что это серьезная перспектива. Только вот для этого сами правительства не готовы. Потому что теряется спрос на национальный банк, и все процессы в денежных реформах.

32. Пользователь сказал cпасибо:

Научить нельзя, научиться — можно
    Все пучком

Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Аватар для Sleeper
    Деньги за посты:
    48317 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    934
    Получено лайков:  1,828
    в сообщениях 940
    85%
    Поэтому на данное время криптовалюта очень сильно нужна всем.
    В пример также могу привести ситуацию в Аргентине. Я читал книгу "цифровое золото", там отлично все рассказано об этом. Если в двух словах, то в 2012-2013 годах инфляция в Аргентине достигала 100% в день. Люди в буквальном смысле получая зарплату сразу же покупали продукты на все деньги, потому что на следующий день купить можно было в 2 раза меньше продуктов. Биткоин для них был в то время отличным убежищем, поскольку даже доллар нельзя было купить из-за действия властей, которые всеми силами пытались ограничить выход своей валюты за пределы страны.

Живая Легенда
    Ангел

Деньги за посты:
    631620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,225
    в сообщениях 5,812
    28%
    Цитата Сообщение от Sleeper Посмотреть сообщение
    В пример также могу привести ситуацию в Аргентине. Я читал книгу "цифровое золото", там отлично все рассказано об этом. Если в двух словах, то в 2012-2013 годах инфляция в Аргентине достигала 100% в день. Люди в буквальном смысле получая зарплату сразу же покупали продукты на все деньги, потому что на следующий день купить можно было в 2 раза меньше продуктов. Биткоин для них был в то время отличным убежищем, поскольку даже доллар нельзя было купить из-за действия властей, которые всеми силами пытались ограничить выход своей валюты за пределы страны.
    Так в том то и дело, если эта страна была уже в 12-13 годах, способна рассматривать вопрос по криптовалюте, то наше направление, было в глубоком сне. Именно люди и ищут выход в своей жизни. Верхний слой, всегда в деньгах. И редко кто там эти средства заработал честным путем. А вот те кто в низах, везде и по всюду, перебиваются в своей жизни с хлеба на воду. Поэтому есть всегда некоторые источники, которые могут использовать низа. Но верха как правило не желают этого, потому что управлять таким направлением как криптовалюты, не могут. Сейчас смотрю прямо бум начинается. И все потому, что в итоге это направление все сильнее и сильнее с каждым днем. Сколько сейчас криптобирж, сейчас все брокеры внедряют на свои терминалы и платформы возможность торговать криптовалютой. Это уже не изменить!

35. Пользователь сказал cпасибо:

Sleeper (Сегодня)

Свой человек
    Деньги за посты:
    6350 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    60
    в сообщениях 106
    36%
    Цитата Сообщение от Cygan Посмотреть сообщение
    Да сложно пока сказать что он дорожает. Флет полным ходом и на Н4 реальный треугольник, цену зажимает. Будет кудато выстрел. Вверх хотелось бы
    Да точно треугольник какой то,уже с января ни как подняться не может,как опустился с того момента,дорожанием либо будет,и как я понимаю к декабрю,либо так и будет держаться нейтральной зоны,нижней части падения.

Ответить в теме
Страница 118 из 118
ПерваяПервая ... 108 117 Главная страница темы