Ответить в теме
Страница 24 из 35
ПерваяПервая ... 14 23 24 25 34 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 461 по 480 из 690.

Тема: Новости мира криптовалют

Трейдерами не рождаются!
    приятно удивлен!

fenomun приемлемый уровень репутации Аватар для fenomun
    Накопленный бонус
    9490 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Благодарностей: 75
    в сообщениях 50
    18%
    Ну как народ ? Смотрите за новостями по битку? Уже 700 а в скором времени и 600. Я ничего против не имею, как вырос так и упал собственно. Просто кто-то тут мне говорил что за биткоином будущее, стабильная инвестиция итд. Вон когда падение началось, многие обменники закрыли вывод по нему, а у людей деньги там. Сейчас возобновили конечно, но представь какой шок. Мало что он упал с 1100 до 700 так еще и не дают вывести накопленное. Это по теме того что биткоин не чем не защищен. А если график глянуть то чуть ли не памп)

2. <a href="">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    Круто

Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Аватар для Artrade
    Накопленный бонус
    45775 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,217
    Благодарностей: 982
    в сообщениях 698
    41%
    Цитата Сообщение от Mafik777 Посмотреть сообщение
    правительство США приложило немало средств и усилий, чтобы препятствовать созданию и использованию криптовалют.
    Ерунда.

Цитата Сообщение от fenomun Посмотреть сообщение
    Уже 700
    Ещё не было, по крайней мере по средней цене. Но сегодня биткойн таки просел, это да.

а в скором времени и 600.
    Это ещё бабушка надвое сказала. Поддержка 750–800 должна быть сильнее предыдущих, тут могут начать энергичней выкупать.

А если график глянуть то чуть ли не памп)
    Та ну понятно было, что от 1100 начнут сбрасывать. Вопрос был только в том, насколько глубоко скорректируется, – а это предсказать трудно, поскольку ситуация беспрецедентная.

Свой человек
    novfor приемлемый уровень репутации novfor приемлемый уровень репутации Аватар для novfor
    Накопленный бонус
    10950 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 100
    в сообщениях 81
    24%
    Ну как народ ? Смотрите за новостями по битку? Уже 700 а в скором времени и 600.
    А где можно посмотреть 700 ? Самое большое снижение было на бирже OKCoin 732$, длительностью минут 10. Если и будет 600, то длиться это будет вообще секунды. Никто и не говорил, что 1000 за столбится на пару месяцев, а вот цена в пределах 750-800 вполне предсказуема может и повисит некоторое время.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Artrade (11.01.2017)

Трейдерами не рождаются!
    приятно удивлен!

Накопленный бонус
    9490 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    в сообщениях 50
    18%
    Цитата Сообщение от novfor Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть 700 ? Самое большое снижение было на бирже OKCoin 732$, длительностью минут 10. Если и будет 600, то длиться это будет вообще секунды. Никто и не говорил, что 1000 за столбится на пару месяцев, а вот цена в пределах 750-800 вполне предсказуема может и повисит некоторое время.
    Может. Кто-то и 600 говорит что может показать в моменте. Мне знакомый говорил что на обменнике было 700 когда бит был 750 где-то, народ чтоб обезопасить от таких скачек ставит уже свои спреды. Сейчас вроде 800 торгуется, но это тоже не понятно на сколько. Я так чисто наблюдаю, но пока до сих пор не доверяю этой системе) Многие просто выводят через биткоин сервисы без комиссий мол.

Кандидат форумных наук
    Круто

Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Аватар для Artrade
    Накопленный бонус
    45775 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,217
    в сообщениях 698
    41%
    на обменнике было 700
    Это вообще не показатель.

Кандидат форумных наук
    В думах

Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Аватар для Sammi7
    Накопленный бонус
    40855 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8
    Благодарностей: 183
    в сообщениях 177
    11%
    Цитата Сообщение от novfor Посмотреть сообщение
    Пока это правильный курс, но двойное дно ни кто не отменял, такую историю мы проходили в 2014 году и я тогда тоже верил в 700-800 баксов за биток, чем и пришлось поплатисься в будущем. Я купил по 800+ и продал через 2.5 года))) а так в принципе ни чего и не произошло, мы можем желать сколько хотим но Китай пока молчит и чем дольше он будет молчать тем больше мы будем входить в штопор, это уже точно проверено

Свой человек
    novfor приемлемый уровень репутации novfor приемлемый уровень репутации Аватар для novfor
    Накопленный бонус
    10950 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 100
    в сообщениях 81
    24%
    Цитата Сообщение от Sammi7 Посмотреть сообщение
    Пока это правильный курс, но двойное дно ни кто не отменял, такую историю мы проходили в 2014 году и я тогда тоже верил в 700-800 баксов за биток, чем и пришлось поплатисься в будущем. Я купил по 800+ и продал через 2.5 года))) а так в принципе ни чего и не произошло, мы можем желать сколько хотим но Китай пока молчит и чем дольше он будет молчать тем больше мы будем входить в штопор, это уже точно проверено
    Отношусь уважительно к вашему опыту и выдержке, + ко всему еще удержаться и не продать по 600, но вера вас все же не подвела Нынешняя-же ситуация имеет отличия.Скачок цены по сравнению с 2013 до 1000+$ не сопоставим с нынешним в 750 стартом, и возвратом, и Китай не молчит глава шанхайской биржи ВТСС Бобби Ли сгладил инцидент с проверкой устроенной ЦБ Китая, да и цена уже за 800 уже возвращалась

10. Пользователь сказал cпасибо:

Artrade (12.01.2017)

Трейдерами не рождаются!
    приятно удивлен!

Накопленный бонус
    9490 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    в сообщениях 50
    18%
    Цитата Сообщение от Artrade Посмотреть сообщение
    Это вообще не показатель.
    Смотря для кого. Если я держу деньги в биткоинте и при таком падении хочу быстро вывести, то для меня каждый доллар важен. Если я просто анализирую график и торгую то мне впринципе все равно куда пойдет, я могу и в ту и в другую заработать, если предвижу движение. Или что вы имели ?

Кандидат форумных наук
    Круто

Накопленный бонус
    45775 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,217
    в сообщениях 698
    41%
    Если я держу деньги в биткоинте
    Во-первых, нет такой валюты "биткоинт".
    Во-вторых, если мне в Урюпинске не дадут больше 1 доллара за 1 евро – я же не стану утверждать на этом основании, что евро/доллар упал до паритета. То же самое касается и вашего ноунейм обменника: это не основание говорить о падении биткойна до уровня 700. Курсы валют оцениваются по ценам на биржах, а не у всяких местных спекулянтов.

Кандидат форумных наук
    В думах

Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Аватар для Sammi7
    Накопленный бонус
    40855 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8
    в сообщениях 177
    11%
    По моему это просто бесполезный треп, который любят приписать куда не поподя и на этом сделать самопиар. Вы вообще верите в то что миллиардер начал заботится о китайском детище и решил вдруг сделать его культовой валютой? Это маразм который не возможно контролировать, поэтому доверять этой утке не стоит, ну разве что если Трамп вам не шепнул сам это на ухо)))

Кандидат форумных наук
    Круто

Накопленный бонус
    45775 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,217
    в сообщениях 698
    41%
    Цитата Сообщение от Zohrap Посмотреть сообщение
    Кто то слушал, что президент США Трамп решил биткоин делать офицалным волютам? Мне об этом сообшил друг с Америки...
    Слухи об этом давно ходят, но официальных подтверждений я ещё не слышал. Правда, сейчас не слежу за новостями о криптовалютах, но наверно у Трампа пока других забот хватает)

Цитата Сообщение от Sammi7 Посмотреть сообщение
    Вы вообще верите в то что миллиардер начал заботится о китайском детище и решил вдруг сделать его культовой валютой?
    Я читал, что в команде Трампа среди прочих мультимиллионеров есть и кто-то связанный с криптовалютным бизнесом, так что всё возможно. Ведь именно после победы Трампа, CME Group открыла индексы биткойна и объявила о скором запуске фьючерса на биткойн – теперь наверно ждут инаугурацию.

Кандидат форумных наук
    В думах

Накопленный бонус
    40855 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8
    в сообщениях 177
    11%
    Я читал, что в команде Трампа среди прочих мультимиллионеров есть и кто-то связанный с криптовалютным бизнесом, так что всё возможно. Ведь именно после победы Трампа, CME Group открыла индексы биткойна и объявила о скором запуске фьючерса на биткойн – теперь наверно ждут инаугурацию.
    Ну разве что если так, то он будет крышевать этот рынок))) при этом оставаясь для всех как бы не при делах.
    Цитата Сообщение от Валентин12 Посмотреть сообщение
    Компания Juniper Research опубликовала прогноз, согласно которому число транзакций с присутствием биткоинов за нынешний год вырастет в мире более, чем в 3,5 раза. По оценке аналитиков, в минувшем году объем таких сделок составил $27 млрд, а следующая планка — $92 млрд. При этом количество граждан в разных странах, постоянно прибегающих к использованию биткоинов, также увеличится — с 1,3 млн до 4,7 млн человек.
    Ну вот ещё одно доказательство роста популярности биткоина, но это абсолютно не означает что цена его в этом году будет неумолимо расти.

Кандидат форумных наук
    Круто

Накопленный бонус
    45775 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,217
    в сообщениях 698
    41%
    Цитата Сообщение от Валентин12
    Компания Juniper Research опубликовала прогноз
    Если я правильно помню, это было ещё до снижения курса биткойна, которое может внести свои коррективы. Хотя я уверен, что тенденция к расширению сферы обращения биткойна в целом сохранится.

Трейдерами не рождаются!
    приятно удивлен!

Накопленный бонус
    9490 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    в сообщениях 50
    18%
    Во-первых, нет такой валюты "биткоинт".
    Во-вторых, если мне в Урюпинске не дадут больше 1 доллара за 1 евро – я же не стану утверждать на этом основании, что евро/доллар упал до паритета. То же самое касается и вашего ноунейм обменника: это не основание говорить о падении биткойна до уровня 700. Курсы валют оцениваются по ценам на биржах, а не у всяких местных спекулянтов.
    Не обменник а платежная система где все средства в биткоине блекчеин называется погугли. Знакомый зарегал, все норм, вывод с минимальными комиссиями, все быстро четко, но вот такие ситуации могут пошатнуть доверие. Я изначально задумывался регать или нет, тк до этого момента выводил все норм было, а сча и биткоинт упал еще и форс-мажорные ситуации не исключены. А все потому что - криптовалюта!

Кандидат форумных наук
    Круто

Накопленный бонус
    45775 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,217
    в сообщениях 698
    41%
    Мне знакомый говорил что на обменнике было 700
    Не обменник а платежная система где все средства в биткоине блекчеин называется
    Пациент окончательно запутался в показаниях.

19. Пользователь сказал cпасибо:

Sumy (24.01.2017)

Специалист
    Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Аватар для Waiting Mode
    Накопленный бонус
    126003 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 1,732
    в сообщениях 1,128
    21%
    Биткойн падал на этой не деле не просто так, а все-таки была довольно серьезная новость, что китайскими властями проводится проверка известных китайских бирж. Согласно заявлению Народного банка Китая, проверки проводятся для того, чтобы обнаружить возможное манипулирование рынком, отмывание денег, и другие нарушения. Учитывая, что держателей биткойнов очень много в Китае, поэтому случилась такая реакция. Сейчас имеем отскок от низов, но пока курс не спешит к тысяче долларов за биткойн.

21. Пользователь сказал cпасибо:

Artrade (14.01.2017)

Кандидат форумных наук
    Круто

Накопленный бонус
    45775 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,217
    в сообщениях 698
    41%
    Цитата Сообщение от Waiting Mode Посмотреть сообщение
    Сейчас имеем отскок от низов, но пока курс не спешит к тысяче долларов за биткойн.
    Ну после такой коррекции рынку нужно время, чтобы прийти в себя. Радует хотя бы то, что биткойн вернулся выше 800, хотя пока не факт что окончательно: может ещё раз сходить ниже, пока настроения неопределённые. Надеюсь, до конца января всё-таки определимся, с какого ценового диапазона возобновится выкуп биткойна. Фундаментальный тренд по-прежнему вверх.

Трейдерами не рождаются!
    приятно удивлен!

Накопленный бонус
    9490 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    в сообщениях 50
    18%
    Пациент окончательно запутался в показаниях.
    аха) Ну и там и там. Обменники не хотят в убыток себе работать при таких резких скачках цены, поэтому и ставят минимальные продажи. И такая же цена была и в платежке +-. Тут не важно где какая цена была или кто что напутал, важно то, что риск потерять и не вывести средства (пользуясь платежками биткоинов) или обменниками - в разы больше чем обычными баксами.

Кандидат форумных наук
    trader71 приемлемый уровень репутации trader71 приемлемый уровень репутации Аватар для trader71
    Накопленный бонус
    25290 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    9
    Благодарностей: 127
    в сообщениях 120
    12%
    Ну как народ ? Смотрите за новостями по битку? Уже 700 а в скором времени и 600. Я ничего против не имею, как вырос так и упал собственно. Просто кто-то тут мне говорил что за биткоином будущее, стабильная инвестиция итд. Вон когда падение началось, многие обменники закрыли вывод по нему, а у людей деньги там. Сейчас возобновили конечно, но представь какой шок. Мало что он упал с 1100 до 700 так еще и не дают вывести накопленное. Это по теме того что биткоин не чем не защищен. А если график глянуть то чуть ли не памп)
    Биткоин очень высоко волатильный актив, спрогнозировать цену которого достаточно сложно. Сегодня он 750 баксов, а завтра 900, а после завтра вообще может до 1500 подняться. Как по мне, так надежности в плане инвестирования больше у золота и серебра, нежели у криптовалют. Очень уж всё размыто и неоднозначно.

25. ForexCopy
    Трейдерами не рождаются!
    приятно удивлен!

Накопленный бонус
    9490 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    в сообщениях 50
    18%
    Цитата Сообщение от trader71 Посмотреть сообщение
    Биткоин очень высоко волатильный актив, спрогнозировать цену которого достаточно сложно. Сегодня он 750 баксов, а завтра 900, а после завтра вообще может до 1500 подняться. Как по мне, так надежности в плане инвестирования больше у золота и серебра, нежели у криптовалют. Очень уж всё размыто и неоднозначно.
    Я тоже к этому склоняюсь, плюс не чем не подкреплен кроме доверия наверно. Вот рос-рос и упало доверие сначала у Китая, потом наверно у остальных и начали потиху сливать. А может просто крупный игрок выходил) как любят говорить на бирже. То что волотильность не предсказуемая это да, но тут 2 варианта: либо его сольют и он оберетен стабильную цену и будет держатсья дальше, либо наберет позиции по 700-800 и вырастет до 2000, вот тогда будет интересно.

Ответить в теме
Страница 24 из 35
ПерваяПервая ... 14 23 24 25 34 ... ПоследняяПоследняя