Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Показано с 21 по 35 из 35.

Тема: кран близнец freebitco.in

В начале пути
    Александр Сияев стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр Сияев
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Да на этих игрушках тоже перебои с выплатами и админы постоянно меняются(((

В начале пути
    Александр Сияев стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр Сияев
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Кстати тоже интересует этот вопрос - подтверждения выплат я так и не увидел(

Свой человек
    Сама доброта

Bereskin авторитетный пользователь Bereskin авторитетный пользователь Bereskin авторитетный пользователь Bereskin авторитетный пользователь Bereskin авторитетный пользователь Bereskin авторитетный пользователь Bereskin авторитетный пользователь Bereskin авторитетный пользователь Bereskin авторитетный пользователь Аватар для Bereskin
    Бонусы
    13901 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  585
    в сообщениях 365
    67%
    Цитата Сообщение от Atill Посмотреть сообщение
    кран еще актуален??
    Да вроде работает, только что зарегистрировался. Первый раз дал 228 сатоши. Вполне неплохо, если каждый час такое количество.
    А вот есть выплаты или нет, не понял, хотя прочитал все сообщения, что были за это время.
    Видимо придется самому проверить на работоспособность.
    Внешне все удобно, рекламы не много. Фразы для ввода легкие.
    Бонусы за каждое сообщение на данном форуме. РЕГИСТРАЦИЯ здесь.

В начале пути
    В думах

witepolak стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для witepolak
    Бонусы
    1035 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 11
    22%
    ребята вы что тут топик превратили в раскидку рефок , не над . Уважаемый автор будьте любезны предоставить скрины выплат с данного крана если вас это не затруднит
    на фрибиткойн можно еще и посивно от прокруток получать а как тут ?

В начале пути
    NataliVas нулевой уровень репутации Аватар для NataliVas
    Бонусы
    676 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 10
    27%
    На fribitкоине стали давать вообще чуть-чуть, раньше хотя бы изредка давали 1000 схвостиком, а сейчас вот уже сколько времени 70-80 сатоши, и капча непонятная стала, раз по десять картинки появляются, здесь тоже наверное, такая же ерунда , что не стоит потраченного на эти сайты времени .

Частый гость
    borisovdrum приемлемый уровень репутации Аватар для borisovdrum
    Бонусы
    4422 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  45
    в сообщениях 41
    21%
    Цитата Сообщение от NataliVas Посмотреть сообщение
    На fribitкоине стали давать вообще чуть-чуть, раньше хотя бы изредка давали 1000 схвостиком, а сейчас вот уже сколько времени 70-80 сатоши, и капча непонятная стала, раз по десять картинки появляются, здесь тоже наверное, такая же ерунда , что не стоит потраченного на эти сайты времени .
    Каждому свое. 1000 с хвостиком тогда и 70-80 сейчас в переводе в доллары стоят примерно одинаково. Капчу можно обновить, а если и после этого картинки появляются часто, можно заменить на текстовую. Она появляется один раз и при правильном вводе, повторно вводить не придется. Люди делятся на тех, кто зарабатывает на кранах и привлекает рефералов и тех, кто пишет, что краны только отнимают время. Вы можете предложить кранам другую альтернативную халяву?

Свой человек
    vitaliyyy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vitaliyyy
    Бонусы
    14478 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  104
    в сообщениях 97
    15%
    Цитата Сообщение от NataliVas Посмотреть сообщение
    А со мной ситуация другая,каждый раз или написано,что я пользуюсь VPN , (и сатоши не зачисляются) хотя я этого не делаю,а в большинстве случаев выдает,что неправильно ввел капчу. И это когда я приблизился к сумме вывода.Зашел посмотреть отзывы-все положительные,не знаю, как у кого ,но я бы не советовал тратить свое время попусту.Получается ,что даже если и копейки заработаешь ,то вывести их не получится.Но конечно решение за вами.
    Последний раз редактировалось vitaliyyy; 05.08.2017 в 12:48. Причина: вставить скрин

В начале пути
    CaWW79 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для CaWW79
    Бонусы
    248 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    9%
    На fribitкоите раздача зависит от курса биткоинта впрочем как и везде. А вот капча это не от сайта зависит а от браузера. Насколько я слышал это делается сознательно. Но не буду ни на кого кливитать так как доказательств нет. Но слухи есть.

Частый гость
    borisovdrum приемлемый уровень репутации Аватар для borisovdrum
    Бонусы
    4422 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  45
    в сообщениях 41
    21%
    Цитата Сообщение от vitaliyyy Посмотреть сообщение
    А со мной ситуация другая,каждый раз или написано,что я пользуюсь VPN , (и сатоши не зачисляются) хотя я этого не делаю,а в большинстве случаев выдает,что неправильно ввел капчу. И это когда я приблизился к сумме вывода.Зашел посмотреть отзывы-все положительные,не знаю, как у кого ,но я бы не советовал тратить свое время попусту.Получается ,что даже если и копейки заработаешь ,то вывести их не получится.Но конечно решение за вами.
    Фрибиткоин - лучший и надежнейший кран в своем роде. За последние лет пять все краны, что я знал, соскамились, а этот продолжает жить. Иногда тоже бывает, что пишет, что мой айпи заблокирован, однако, перезапустив модем, все начинает работать. И платит стабильно и быстро. Хотя в последнее время стараюсь не выводить с него, так как ежедневно капают проценты. Советую всем: и новичкам и опытным юзерам, которые еще не работают с этим краном.

Знающий
    На седьмом небе!

gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь gaswer авторитетный пользователь Аватар для gaswer
    Бонусы
    37999 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    84
    Получено лайков:  1,321
    в сообщениях 790
    35%
    Не нужно удешевляться тому что платят уже меньше.
    У каждого разработчика есть определенный капитал который он использует для маркетинга и если битка подорожала, значит ее будет меньше ,
    так как скорей всего капитал для рекламы рассчитан в тех же баксах, которых нужно равномерно раздать чтобы хватало для привлечения на долго.
    Да будет со всеми нами

Свой человек
    vitaliyyy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vitaliyyy
    Бонусы
    14478 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  104
    в сообщениях 97
    15%
    Цитата Сообщение от borisovdrum Посмотреть сообщение
    Фрибиткоин - лучший и надежнейший кран в своем роде. За последние лет пять все краны, что я знал, соскамились, а этот продолжает жить. Иногда тоже бывает, что пишет, что мой айпи заблокирован, однако, перезапустив модем, все начинает работать. И платит стабильно и быстро. Хотя в последнее время стараюсь не выводить с него, так как ежедневно капают проценты. Советую всем: и новичкам и опытным юзерам, которые еще не работают с этим краном.
    Я не буду спорить. просто я озвучил свою ситуацию.За последнюю неделю .мне приходит тоже такая мысль, или перегрузить винду,или полностью "почистить комп".Потому,что у меня возникли проблемы ,даже с такой ситуацией,что пытаюсь войти на сайты(полоникс и д.р. в большенстве случаев -пишут неверно введена капча,конечно это может связанно с тем в каком регионе я нахожусь,а может с провайдером.)Но такие проблемы начались с 20 июля .(когда начались проблемы с биткоином-может просто так "припало".Но в таком случае и криптонатор -можно сказать-кинул.)

Частый гость
    BIBA приемлемый уровень репутации BIBA приемлемый уровень репутации Аватар для BIBA
    Бонусы
    3445 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,605
    Получено лайков:  68
    в сообщениях 51
    60%
    Может кто-нибудь подскажет мне как прикрепить кошелек в фрибиткоине, а то при регистрации вышло только почта, пароль и я не робот, я кликнула SIGN UP и меня сразу перебросило на сам кран. Я нажала и мне дали 50 сатошей, и я не знаю как сделать чтобы падали на кошелек. Спасибо.

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,171
    Получено лайков:  19,951
    в сообщениях 10,399
    29%
    Цитата Сообщение от BIBA Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь подскажет мне как прикрепить кошелек в фрибиткоине, а то при регистрации вышло только почта, пароль и я не робот, я кликнула SIGN UP и меня сразу перебросило на сам кран. Я нажала и мне дали 50 сатошей, и я не знаю как сделать чтобы падали на кошелек. Спасибо.
    В Profile загляните.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_131.png
Просмотров: 4
Размер:	75.2 КБ
ID:	1620928

В начале пути
    Натаshа приемлемый уровень репутации Аватар для Натаshа
    Бонусы
    2022 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    60
    Получено лайков:  95
    в сообщениях 32
    232%
    Цитата Сообщение от borisovdrum Посмотреть сообщение
    Фрибиткоин - лучший и надежнейший кран в своем роде.
    Я правильно понимаю, что нужно ориентироваться на этот кран по выплатам? Сколько можно заработать с этого крана за месяц? Я убеждена, что краны это чепуха и потерянное время. Если кто переубедит аргументированно - обещаю спорить не буду Мне бы узнать доход за месяц и умножить на потраченное время и все станет на свои места.

15. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Ари-ку-ши-жи-ку-ки
    Поболтаем?

medwetua хорошая репутация medwetua хорошая репутация medwetua хорошая репутация medwetua хорошая репутация medwetua хорошая репутация medwetua хорошая репутация medwetua хорошая репутация Аватар для medwetua
    Бонусы
    43077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    Получено лайков:  744
    в сообщениях 649
    35%
    Цитата Сообщение от Натаshа Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что нужно ориентироваться на этот кран по выплатам? Сколько можно заработать с этого крана за месяц? Я убеждена, что краны это чепуха и потерянное время. Если кто переубедит аргументированно - обещаю спорить не буду Мне бы узнать доход за месяц и умножить на потраченное время и все станет на свои места.
    Не знаю, сколько сейчас платят на этом кране, но попробую аргументировано вам ответить, поскольку есть опыт работы на кранах. Нельзя, говоря о заработке на кранах говорить о каком то одном, сколько на нем заработаешь в месяц, сколько потратишь времени и.т.д. Заработок на кранах - это комплексная работа - подбираются краны, в различным интервалом выдачи и вперед:сначала проходите краны с крупными интервалами - переходите на более мелкие. Вот о такой работе можно говорить как о заработке и считать - сколько зарабатываешь на кране.
    Допустим есть кран который дает 100 сат. в час, а 10 таких кранов соответственно дадут 1000, далее пройдя эти краны у вас осталось время собрать на более мелких 30мин. по 40 сат и так далее.
    Это все теория, поскольку я кранами сейчас практически не занимаюсь - но суть я примерно описал. Да - это трудная, монотонная, скучная работа. Не каждый сможет так работать, но есть люди которые так зарабатывают.
    Далее -партнерская программа - тоже важная составляющая работы.
    Кто зарабатывает на кранах поправьте - дополните меня, а так же напишите сколько с таким подходом можно в месяц набить. Слышал цифры 150-200$.
    Доход 3.84% в день, прибыль - каждую минуту!
    Получить бонусы за посты (до 3000 реальных рублей за сообщение) можно ЗДЕСЬ
    Правила акции "Бонусы за посты"

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2