Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая ... 2 3

Показано с 41 по 54 из 54.

Тема: Предоставляю возможность тестировать прибыльную торговую систему: Challenger

Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Накопленный бонус
    175580 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,544
    Благодарностей: 4,683
    в сообщениях 3,730
    22%
    Цитата Сообщение от beton Посмотреть сообщение
    Ну когда по одной валютной паре открыты ордера на покупку и на продажу.
    Это по какой причине они могут не любить такую торговлю? Все эти локеры все равно всегда сливаются.

2. <a href="http://miss-instaforex-asia.com/ru/">Форекс портал</a>
    Специалист
    motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь Аватар для motor
    Накопленный бонус
    108638 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,216
    Благодарностей: 1,864
    в сообщениях 1,610
    22%
    Поздравляю. Только хочу вас предупредить, сейчас многие ДЦ не любят такую торговлю как у вас, типа много встречных ордеров открываете, так что не удивляйтесь если вам не отдадут прибыль.

Я сам сейчас стараюсь не открывать встречные ордера.

А если это еще и введут в правила торговли, тогда многие трейдеры останутся ни с чем
    Чтобы предупреждать, то надо представится. Есть результаты торговли, есть выводы большие? Если обычный вася пупкин, то не предупреждать, а высказать мнение васи пупкина. ДЦ, если не запрещает встречные ордера, то имеет выгоду с этого по статистике ( сливаются обычно). Прибыль из за встречных ордеров не отдают, то чел приведёт пример, а вася пупкин просто скажет. В общем уважай себя, и если говоришь, то приведи конкретный пример, когда говоришь о деньгах.

Знающий
    beton хорошая репутация beton хорошая репутация beton хорошая репутация beton хорошая репутация beton хорошая репутация beton хорошая репутация beton хорошая репутация Аватар для beton
    Накопленный бонус
    4213 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    29
    Благодарностей: 575
    в сообщениях 475
    23%
    Цитата Сообщение от motor Посмотреть сообщение
    В общем уважай себя, и если говоришь, то приведи конкретный пример, когда говоришь о деньгах.
    Я недавно читал отзывы о моем ДЦ, там жаловались что вот такое происходит в ДЦ. Если надо могу снова найти эти отзывы.

Знающий
    beton хорошая репутация beton хорошая репутация beton хорошая репутация beton хорошая репутация beton хорошая репутация beton хорошая репутация beton хорошая репутация Аватар для beton
    Накопленный бонус
    4213 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    29
    в сообщениях 475
    23%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Это по какой причине они могут не любить такую торговлю?

Я недавно читал отзывы о моем ДЦ, там жаловались что вот такое происходит в ДЦ. Если надо могу снова найти эти отзывы.

6. Пользователь сказал cпасибо:

sefardskiy (21.03.2017)

Специалист
    motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь Аватар для motor
    Накопленный бонус
    108638 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,216
    Благодарностей: 1,864
    в сообщениях 1,610
    22%
    Это мошенники хитрят и с ними борются, для этого в некоторых и сделка не менее 3-5 минут у некоторых. Вот эти хитромудрые и жалуются. Есть дц, где изначально локи запрещены, типа альфа-форекс, года два назад точно, может и сейчас. Если лайт, то там всем успешным проблемы делают, значит локеры имеют это дц, вот мутные конторы и мудрят.Там мошенники трейдерам проблемы делают. А вообще честному дц по барабану, для них это два ордера, два спреда при открытие и закрытие, даже перекрытием только один спред выгадывается. Итог, или мошенники трейдеры, или туфтовое мошенник-дц.

Частый гость
    Все пучком

vvx080 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vvx080
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    14
    Благодарностей: 16
    в сообщениях 11
    11%
    Ну когда по одной валютной паре открыты ордера на покупку и на продажу. В моем ДЦ вроде не выплачивают прибыль полученную за такую торговлю, я это только не давно узнал, сейчас торгую только одними ордерами. Мне конечно пофиг на эту прибыль, вот когда уже будет больше сумма депозита, тогда прибыль нужна будет
    С чего решил что открываются два встречных ордера?
    Каждый робот открывает только 1 сделку, и пока она не закроется, больше не открывает.
    Лучше всего ознакомиться с приведенными материалами по ближе и не гадать, как работает робот.

Знающий
    Накопленный бонус
    4213 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    29
    в сообщениях 475
    23%
    Цитата Сообщение от vvx080 Посмотреть сообщение
    С чего решил что открываются два встречных ордера?
    Каждый робот открывает только 1 сделку, и пока она не закроется, больше не открывает.
    Мне наверно показалось

Но это уже не важно, после того как я увидел сколько продолжительность ордеров, там уже не о чем с вами говорить.

Название: Screenshot_11.jpg
Просмотров: 23

Размер: 127.7 КБ

Частый гость
    Все пучком

Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    14
    в сообщениях 11
    11%
    Мне наверно показалось

Но это уже не важно, после того как я увидел сколько продолжительность ордеров, там уже не о чем с вами говорить.

Вложение 1443607
    Смущает то что часть сделок закрываются меньше чем за минуту?
    Ну, робот открывает сделки именно когда происходят большие движения на рынке.

Адепт КОРОЛЯ!
    Дмитрий 32 авторитетный пользователь Дмитрий 32 авторитетный пользователь Дмитрий 32 авторитетный пользователь Дмитрий 32 авторитетный пользователь Дмитрий 32 авторитетный пользователь Дмитрий 32 авторитетный пользователь Дмитрий 32 авторитетный пользователь Дмитрий 32 авторитетный пользователь Дмитрий 32 авторитетный пользователь Дмитрий 32 авторитетный пользователь Дмитрий 32 авторитетный пользователь Аватар для Дмитрий 32
    Накопленный бонус
    56720 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,169
    Благодарностей: 3,198
    в сообщениях 2,290
    93%
    А ты что на реале никогда не торговал прибыльно?

У меня уважаемый форекс брокер 3 минуты сделку закрывает и открывает со скоростью 5-8 минут после заявки)))
    Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Частый гость
    Все пучком

Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    14
    в сообщениях 11
    11%
    Цитата Сообщение от Дмитрий 32 Посмотреть сообщение
    А ты что на реале никогда не торговал прибыльно?

У меня уважаемый форекс брокер 3 минуты сделку закрывает и открывает со скоростью 5-8 минут после заявки)))
    При чем тут это. моя твоя не понимать)))
    Речь идет о продолжительности времени открытой сделки.

Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Накопленный бонус
    97088 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6,401
    Благодарностей: 14,779
    в сообщениях 9,059
    60%
    Это сливатор! На реале и рынок, и брокер помогут. Можно дальше мониторинг и не смотреть. Это тестерный грааль.

Знающий
    Накопленный бонус
    4213 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    29
    в сообщениях 475
    23%
    Ну, робот открывает сделки именно когда происходят большие движения на рынке.

Тебе не повезло, снимай скорее деньги, поверь опытным людям.

Частый гость
    Все пучком

Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    14
    в сообщениях 11
    11%
    Тебе не повезло, снимай скорее деньги, поверь опытным людям.
    И все-таки я готов рискнуть!
    Это не первые мои сделки с этого робота на реале, я сравнивал с результатами тестера, проскальзывания бывали но в меру допущенного в таких случаях.

16. game
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Накопленный бонус
    97088 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6,401
    Благодарностей: 14,779
    в сообщениях 9,059
    60%
    я сравнивал с результатами тестера, проскальзывания бывали но в меру допущенного в таких случаях.
    Это поначалу... Толи ещё будет...

Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая ... 2 3