Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 3 4

Показано с 61 по 73 из 73.

Тема: Предоставляю возможность тестировать прибыльную торговую систему: Challenger

Знающий
    andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь Аватар для andd7272
    Бонусы
    1546 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,019
    Получено лайков:  1,180
    в сообщениях 932
    39%
    Цитата Сообщение от vvx080 Посмотреть сообщение
    вот очередная сделка:
    Вложение 1461994
    А Вы, батенька, художник.
    Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

отдыхает от форума
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Бонусы
    105215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,536
    Получено лайков:  15,215
    в сообщениях 9,372
    59%
    Цитата Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
    А Вы, батенька, художник.
    Да вроде бы сделка есть в истории, на буке.

Знающий
    andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь Аватар для andd7272
    Бонусы
    1546 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,019
    Получено лайков:  1,180
    в сообщениях 932
    39%
    Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    Да вроде бы сделка есть в истории, на буке.
    Я не в том смысле. Зачем вообще эти картинки одиночных, выборочных сделок нужны, если есть мониторинг ?
    Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

отдыхает от форума
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Бонусы
    105215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,536
    в сообщениях 9,372
    59%
    Я не в том смысле. Зачем вообще эти картинки одиночных, выборочных сделок нужны, если есть мониторинг ?
    Да пусть ведёт тему. Со временем поймёт, что его сова не даст тех результатов, что в тестере.

Частый гость
    Все пучком

vvx080 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vvx080
    Бонусы
    1266 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  16
    в сообщениях 11
    10%
    Я собираюсь выставлять все ордера подряд, для того чтоб было ясно при каких обстоятельствах открываются сделки, а так-же собираюсь через какое-то время, когда будет открыто больше ордеров, сделать прогон робота в тестере на данной истории для сравнения.

Знающий
    Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Аватар для Roman56
    Бонусы
    86334 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,368
    Получено лайков:  2,093
    в сообщениях 1,622
    45%
    Я собираюсь выставлять все ордера подряд, для того чтоб было ясно при каких обстоятельствах открываются сделки,
    Где и когда открывались ордера, можно легко посмотреть на буке. Всё это есть в истории.

vvx080, Дружище, не парься).

Дружественный совет: Ни кому не нужен мониторинг которому менее полугода и с прибыльностью меньше 10%.
    А если через полгода добьёшься результата, то тебе не нужен будет этот форум).
    Вот такие пироги).

7. Пользователь сказал cпасибо:

vvx080 (10.04.2017)

Частый гость
    Все пучком

Бонусы
    1266 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    в сообщениях 11
    10%
    После оптимизации я перебрал все результаты и оставил наиболее лучшие, собрал их вместе и вот что получилось:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 6
Размер:	29.7 КБ
ID:	1483908
    Тест с 2008-2017
    Начальный депозит: 1000
    Чистая прибыль: 24797.67
    Прибыльность: 2.161
    Мат-ожидание: 7.234
    Максимальная просадка: 333.15 (2.039%)
    Относительная просадка: 17.318% (178.25)
    3 графика на EURJPY м1
    2 графика на EURUSD м1
    1 график на USDJPY м1

отдыхает от форума
    Бонусы
    105215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,536
    в сообщениях 9,372
    59%
    После оптимизации я перебрал все результаты и оставил наиболее лучшие, собрал их вместе и вот что получилось:
    Это история. И что будет завтра никто не знает. А рынок меняется, причём постоянно. Да и тестер это не реальная торговля. Замечательно было бы так, как в тестере. Но это несбыточная мечта миллионов трейдеров.

Частый гость
    Все пучком

Бонусы
    1266 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    в сообщениях 11
    10%
    Это история. И что будет завтра никто не знает. А рынок меняется, причём постоянно. Да и тестер это не реальная торговля. Замечательно было бы так, как в тестере. Но это несбыточная мечта миллионов трейдеров.
    Я прекрасно понимаю что вы имеете в виду, во многом я соглашусь с этим и я не настолько наивен чтоб доверять просто каким-то результатам тестера. Прекрасно понимаю что означает подгон результатов под историю.
    В данном случае робот рассматривает одну закономерность, которая повторяется на протяжении огромной истории торговли, оптимизация делалась в основном с целью воспользоваться данной закономерностью лучшим образом. Не могу сказать что эта закономерность продолжится и дальше, но вероятность велика.
    Различие между сделками в тестере и на реале я не обнаружил пока, да и подтверждение сигнала для робота не является сложными, ему нужно учитывать всего несколько простых правил.

отдыхает от форума
    Бонусы
    105215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,536
    в сообщениях 9,372
    59%
    В данном случае робот рассматривает одну закономерность, которая повторяется на протяжении огромной истории торговли, оптимизация делалась в основном с целью воспользоваться данной закономерностью лучшим образом. Не могу сказать что эта закономерность продолжится и дальше, но вероятность велика.
    Не очень давно был такой профессиональный советник- COMBO, буржуйский. Классный советник. Тесты были за 15 лет и каждый год сотни процентов прибыли. Каждый год с минимальными просадками. Подогнан был за 15 лет. Но как он распространился, а им не торговали только лентяи...... как вдруг резко рынок поменялся и советник начал буксовать месяцами и годами...... А на истории тестов лучше не видел. Причём реальные тесты. Первые кто торговал им зарабатывали, я в том числе. Когда он стал массовым, то все перестали им зарабатывать.

Частый гость
    Все пучком

Бонусы
    1266 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    в сообщениях 11
    10%
    Не очень давно был такой профессиональный советник- COMBO, буржуйский. Классный советник. Тесты были за 15 лет и каждый год сотни процентов прибыли. Каждый год с минимальными просадками. Подогнан был за 15 лет. Но как он распространился, а им не торговали только лентяи...... как вдруг резко рынок поменялся и советник начал буксовать месяцами и годами...... А на истории тестов лучше не видел. Причём реальные тесты. Первые кто торговал им зарабатывали, я в том числе. Когда он стал массовым, то все перестали им зарабатывать.
    ))) да, помню, было дело, я и сам через него прошел, там еще было 3 стратегии, из которых первая была более менее перспективней, здесь же немного другая история. но раз речь пошла о роботах, то я себе присматриваю еще и этого робота:
    https://www.myfxbook.com/members/Tra...k-real/1927885
    Тестирую его пока на демке.

Кандидат форумных наук
    kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация Аватар для kudravzev
    Бонусы
    39500 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    584
    Получено лайков:  527
    в сообщениях 464
    28%
    Цитата Сообщение от beton Посмотреть сообщение
    Ну когда по одной валютной паре открыты ордера на покупку и на продажу. В моем ДЦ вроде не выплачивают прибыль полученную за такую торговлю, я это только не давно узнал, сейчас торгую только одними ордерами. Мне конечно пофиг на эту прибыль, вот когда уже будет больше сумма депозита, тогда прибыль нужна будет
    что за прикол? что за дц?

14. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
    Частый гость
    Все пучком

Бонусы
    1266 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    в сообщениях 11
    10%