Ответить в теме
Страница 110 из 110
ПерваяПервая ... 100 109 110

Показано с 2,181 по 2,197 из 2197.

Тема: Советник Benefit

Знающий
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    Накопленный бонус
    76770 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    358
    Благодарностей: 986
    в сообщениях 851
    27%
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    У меня подобного вообще никогда не было. Это что за дц у вас такой? Если проскальзывания, то это же по идее неважно какой ордер. Виртуальный или нет. Получается, что советник уже подействовал, а не стоял и бездействовал, что вот как раз у него бывает. Наверно все дело в том, что вы агрессивно торговали и прикрывались часто на импульсах. Я же на разворотах и мне секунды не важны.
    Как рекламой, так и антирекламой брокеров заниматься не собираюсь. Торгую я сейчас у одного брокера, у которого исполнение ордеров ужасное. Пытаюсь вручную закрыть сделку, когда вижу в этом необходимость. Жду пять-десять секунд, ордер не закрывается. Цена идет против меня и выскакивает окошко с вопросом, хочу ли я согласиться с новой ценой. Когда цена идет в мою пользу, запросов никаких не выскакивает и ордер закрывается по той цене, по которой был запрос изначально. Если вручную так торговать приходится, то что можно сказать о торговле советником при таких условиях?
    Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров http://www.forexdengi.com/threads/98...vetnik-benefit

2. Catch Forex
    Знающий
    Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Аватар для Sannyshka
    Накопленный бонус
    97445 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,238
    Благодарностей: 5,038
    в сообщениях 2,148
    106%
    Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    Как рекламой, так и антирекламой брокеров заниматься не собираюсь. Торгую я сейчас у одного брокера, у которого исполнение ордеров ужасное. Пытаюсь вручную закрыть сделку, когда вижу в этом необходимость. Жду пять-десять секунд, ордер не закрывается. Цена идет против меня и выскакивает окошко с вопросом, хочу ли я согласиться с новой ценой. Когда цена идет в мою пользу, запросов никаких не выскакивает и ордер закрывается по той цене, по которой был запрос изначально. Если вручную так торговать приходится, то что можно сказать о торговле советником при таких условиях?
    Понятно. Конечно это не торговля. Да мне и не особо интересно название дц, просто думала вы про инсту говорите. Тут такое что прям не закрывается бывает достаточно редко на новостях. Но я на новостях не торгую, только если случайно попаду, тоже щелкаю. А так все нормально. И еще ни разу советник не прикрывался в минус.

Знающий
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    Накопленный бонус
    76770 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    358
    Благодарностей: 986
    в сообщениях 851
    27%
    Понятно. Конечно это не торговля. Да мне и не особо интересно название дц, просто думала вы про инсту говорите. Тут такое что прям не закрывается бывает достаточно редко на новостях. Но я на новостях не торгую, только если случайно попаду, тоже щелкаю. А так все нормально. И еще ни разу советник не прикрывался в минус.
    Я считаю, что исполнение ордеров должно быть мгновенным. Только отправил запрос на закрытие, он сразу закрывался бы по заявленной цене. Я говорю не о конкретном ДЦ, а о желаемом качестве его работы. Я советником Бенефит торгую круглосуточно, в том числе и во время выхода важных новостей. Как раз в этот момент наблюдается очень "аппетитное" движение рынка, которое закрывает почти все ордера с прибылью. Бывает, что сетка ордеров неделю висит и не закрывается. Выходят новости и сетка наконец-то закрывается с прибылью. Так что новостей можете не бояться во время торговли советником.
    Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров http://www.forexdengi.com/threads/98...vetnik-benefit

5. Пользователь сказал cпасибо:

Sannyshka (23.05.2017)

Специалист
    spartak1 хорошая репутация spartak1 хорошая репутация spartak1 хорошая репутация spartak1 хорошая репутация spartak1 хорошая репутация spartak1 хорошая репутация spartak1 хорошая репутация spartak1 хорошая репутация Аватар для spartak1
    Накопленный бонус
    114848 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    679
    Благодарностей: 827
    в сообщениях 741
    11%
    Заинтересовался этим совом то же, сегодня скачал его, буду пробовать тестировать и определяться как и что. По другим форумам то же смотрел, но вот один вопрос меня заинтересовал, как он в мультиварианте, что то не нашел для себя инфы. Выходит что сов с иеновыми не плох, а вот если поставить на счет с 5 парами?Не пробовал никто это делать?

7. Пользователь сказал cпасибо:

Sannyshka (23.05.2017)

Частый гость
    digaysasha стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для digaysasha
    Накопленный бонус
    318 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    9
    Благодарностей: 2
    в сообщениях 2
    2%
    Добрый день. Подскажите с тралом, не как не могу настроить у меня настройки tp-100, tp-100, tral start -20 tral size-5, мне нужно при прохождение 20 пунктов прибыли стоплосс перемещался на 5 пунктов и тралил по 1 пункту

Свой человек
    Grinluks приемлемый уровень репутации Grinluks приемлемый уровень репутации Grinluks приемлемый уровень репутации Аватар для Grinluks
    Накопленный бонус
    8089 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    796
    Благодарностей: 210
    в сообщениях 193
    28%
    Бенефит продолжает свою успешную торговлю ,на сегодня все ордера закрыты ,тест идет на паре gbp/jpy таймфрейм м15 ,если перейти на м30 или часовой то торговля будет еще безопаснее.

Название: Benefit 3.1 gbpjpy 23.05.jpg
Просмотров: 61

Размер: 32.4 КБ

Знающий
    Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Аватар для Sannyshka
    Накопленный бонус
    97445 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,238
    Благодарностей: 5,038
    в сообщениях 2,148
    106%
    Цитата Сообщение от Grinluks Посмотреть сообщение
    Бенефит продолжает свою успешную торговлю ,на сегодня все ордера закрыты ,тест идет на паре gbp/jpy таймфрейм м15 ,если перейти на м30 или часовой то торговля будет еще безопаснее.

Вложение 1509463
    Подкиньте настройки нуждающимся)

Свой человек
    Grinluks приемлемый уровень репутации Grinluks приемлемый уровень репутации Grinluks приемлемый уровень репутации Аватар для Grinluks
    Накопленный бонус
    8089 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    796
    Благодарностей: 210
    в сообщениях 193
    28%
    Подкиньте настройки нуждающимся)
    Да ничего секретного там нет я уже ранее писал что использую ограничение по времени и иногда его меняю ,а второе это пользовательский шаг он тоже был виден на скрине . Да и это всего лищ эксперимент на демо счете ,мне самому интересно как долго этот сет продержится. На реал ставить не рекомендую потому что после набоа 12- и более ордеров процес становится практически не управляемым и от слива может спасти только чудо. Поэтому я сам этим советником на реале не торгую . Так что если вам очень хочется забейте пользовательский шаг с моего скрина и это будет уже полноценный ваш сет ,со всей ответственностью на вас

12. Пользователь сказал cпасибо:

Sannyshka (Вчера)

Частый гость
    Vitus16 приемлемый уровень репутации Аватар для Vitus16
    Накопленный бонус
    1940 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 63
    в сообщениях 46
    29%
    Цитата Сообщение от spartak1 Посмотреть сообщение
    Заинтересовался этим совом то же, сегодня скачал его, буду пробовать тестировать и определяться как и что. По другим форумам то же смотрел, но вот один вопрос меня заинтересовал, как он в мультиварианте, что то не нашел для себя инфы. Выходит что сов с иеновыми не плох, а вот если поставить на счет с 5 парами?Не пробовал никто это делать?
    Кирдык депозиту в течении получаса в лондонской сессии. Пока интересно получается косить прибыль на gbpusd пока пара во флете.
    Последний раз редактировалось Vitus16; 23.05.2017 в 21:36.

Специалист
    spartak1 хорошая репутация spartak1 хорошая репутация spartak1 хорошая репутация spartak1 хорошая репутация spartak1 хорошая репутация spartak1 хорошая репутация spartak1 хорошая репутация spartak1 хорошая репутация Аватар для spartak1
    Накопленный бонус
    114848 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    679
    Благодарностей: 827
    в сообщениях 741
    11%
    Цитата Сообщение от Vitus16 Посмотреть сообщение
    Кирдык депозиту в течении получаса в лондонской сессии. Пока интересно получается косить прибыль на gbpusd пока пара во флете.
    Сейчас его в тестере гоняю, понятно что это не чистый показатель, но результат пока удивляет, если выживет до конца прогона, то поставлю с стандартными на демо.И буду тем самым временем оптимизировать.Правда еще нужно разобраться с настройками полностью.Но, как заметил просадки по нему не слабые даже на тесте уходит в 70%.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Sannyshka (Вчера)

Мой первый пост!
    zel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zel
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Доброе время суток.
    Хочу спросить почему у меня не работает версия 2.1 а 3.1 работает и чем отличаются версии друг от друга.
    Заранее благодарен.

В начале пути
    SimpleTrading стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SimpleTrading
    Накопленный бонус
    60 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Добрый день всем!
    Присоединяюсь к вопросу про мультивалютные торги: торговал ли кто подобным образом и, если торговал, каковы результаты? Тему прочёл всю, от корки до корки, советник (3.1) скачал, поставил на демо, пока радует. Однако с мартингейлом я дело уже имел, и прекрасно знаю, что радует он лишь до поры до времени. А вот мультиторговля может эту проблему решить. Отсюда и вышеозначенный вопрос.

Частый гость
    Накопленный бонус
    1940 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 46
    29%
    Цитата Сообщение от spartak1 Посмотреть сообщение
    Сейчас его в тестере гоняю, понятно что это не чистый показатель, но результат пока удивляет, если выживет до конца прогона, то поставлю с стандартными на демо.И буду тем самым временем оптимизировать.Правда еще нужно разобраться с настройками полностью.Но, как заметил просадки по нему не слабые даже на тесте уходит в 70%.
    Тестер не покажет скорость движения валютной пары и в тестере возможен слив на резких скачках,а в реале-пропустит открытие ордеров.Тестировать лучше на демо счете.

Частый гость
    Накопленный бонус
    1940 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 46
    29%
    Цитата Сообщение от zel Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.
    Хочу спросить почему у меня не работает версия 2.1 а 3.1 работает и чем отличаются версии друг от друга.
    Заранее благодарен.
    Потому что 2.1 и новый билд не сопоставимы,т.к. советника раскодировали программисты.А 3.1 предназначен для нового билда терминала.Во всяком случае на новом билде многие крякнутые советники и индикаторы перестают работать.

Частый гость
    Накопленный бонус
    1940 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 46
    29%
    Цитата Сообщение от SimpleTrading Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Присоединяюсь к вопросу про мультивалютные торги: торговал ли кто подобным образом и, если торговал, каковы результаты? Тему прочёл всю, от корки до корки, советник (3.1) скачал, поставил на демо, пока радует. Однако с мартингейлом я дело уже имел, и прекрасно знаю, что радует он лишь до поры до времени. А вот мультиторговля может эту проблему решить. Отсюда и вышеозначенный вопрос.
    Попробуйте месяц,а потом выложите распечатку.Депозит должен быть огромный. На каждую валютную пару бенеку нужно не менее 8-10 тыс.трампов.И это только с консервативными настроками.Если Вы прочитали от корки до корки форум,то у Вас не возникло бы желания запускать мультивалютную торговлю!!! Описано же было,что трейдер тестировал настройки и только одни депозит выжил.У меня работали на 2-х парах с депо 30 тыс и если бы вовремя не прикрыл торговлю,прощай депозит.И это с умеренными настройками.

В начале пути
    SimpleTrading стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SimpleTrading
    Накопленный бонус
    60 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от Vitus16 Посмотреть сообщение
    Попробуйте месяц,а потом выложите распечатку.Депозит должен быть огромный. На каждую валютную пару бенеку нужно не менее 8-10 тыс.трампов.И это только с консервативными настроками.Если Вы прочитали от корки до корки форум,то у Вас не возникло бы желания запускать мультивалютную торговлю!!! Описано же было,что трейдер тестировал настройки и только одни депозит выжил.У меня работали на 2-х парах с депо 30 тыс и если бы вовремя не прикрыл торговлю,прощай депозит.И это с умеренными настройками.
    Вопрос в том, что считать умеренными настройками. Из трёх тестируемых депозитов, я считаю, ни один не работал на умеренных. Все были в той или иной степени агрессивными. Понятно, настройки третьего, выжившего депозита позволили ему не слиться, но и они рано или поздно его сольют.
    На мой взгляд, ближе всего к теме были настройки с шагом 50, умножением 1,5 и так далее, описанные несколько страниц назад. Но тут нужно считать и прикидывать. Там просто человек мониторинг обещал скинуть, да пока не скинул, а так любопытно было бы глянуть.
    Последний раз редактировалось SimpleTrading; Вчера в 23:31.

22. <a href="">Форекс портал</a>
    Свой человек
    Belizas хорошая репутация Belizas хорошая репутация Belizas хорошая репутация Аватар для Belizas
    Накопленный бонус
    4101 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    167
    Благодарностей: 295
    в сообщениях 234
    31%
    Цитата Сообщение от SimpleTrading Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что считать умеренными настройками. Из трёх тестируемых депозитов, я считаю, ни один не работал на умеренных. Все были в той или иной степени агрессивными. Понятно, настройки третьего, выжившего депозита позволили ему не слиться, но и они рано или поздно его сольют.
    На мой взгляд, ближе всего к теме были настройки с шагом 50, умножением 1,5 и так далее, описанные несколько страниц назад. Но тут нужно считать и прикидывать. Там просто человек мониторинг обещал скинуть, да пока не скинул, а так любопытно было бы глянуть.
    Не ставьте коэффициенты на лот и шаг более 1.25. На 1,25 тоже достаточно неплохо получается

Ответить в теме
Страница 110 из 110
ПерваяПервая ... 100 109 110