Ответить в теме
Страница 152 из 152
ПерваяПервая ... 142 151 152

Показано с 3,021 по 3,025 из 3025.

Тема: Советник Benefit

Знающий
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    Накопленный бонус
    109299 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    468
    Благодарностей: 1,471
    в сообщениях 1,215
    30%
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Я сейчас постепенно все свои счета перевожу на торговлю Бенефитом. Хотя параллельно пытаюсь тестировать и изучать и другие советники. На Бенефите у меня либо Евро/Доллар работает, либо еще вместе с Фунт/Долларом. Настройки консервативные. Кому интересно про настройки, могу написать попозже. Прибыль конечно не супер, но имеется, и просадка пока что не такая большая. Так что ждем больших движений, чтобы в реальном времени понаблюдать как советник будет разруливать.
    У меня советник "Бенефит" сейчас торгует на двух терминалах. На одном терминале советник работает самостоятельно на валютной паре фунт-доллар. Открыто 9 ордеров, все на продажу, общим объемом 0.71 лота. На втором терминале Бенефит работает в связке с другим роботом на валютной паре евро-доллар. Во втором случае торговля ведется минимальным лотом 0.01 без применения мартингейла. Выстраивается сетка ордеров с расстоянием между ордерами в 10 пунктов на пятизнаке. Профит выставлен 30 пунктов, функция RRS включена с профитом 40 пунктов. Ордеров открывается много. Главное, что при таких настройках заработок превышает просадку. Что еще нужно для успешной торговли?
    Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров http://www.forexdengi.com/threads/98...vetnik-benefit

2. game
    Знающий
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    Накопленный бонус
    109299 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    468
    в сообщениях 1,215
    30%
    Цитата Сообщение от misterminister Посмотреть сообщение
    Тогда получается, что доллар-иена будет безопаснее для бенефита, чем евро-иена? Если так, то останусь верен паре доллар-иена. Сейчас поставил бенефит на рублёвый демо счёт с настройками, что вы рекомендовали, на пару доллар-иена. Рублёвый счёт всё-таки не центовый счёт, приходится пользоваться минимальным лотом 0.01, нет возможности на 10-15% увеличивать начальный лот при увеличении депозита на эти же 10-15% (таким способом хотел ускорить разгон депозита).
    Я в свое время успел поторговать на валютных парах фунт-йена, евро-йена и доллар йена. Что касается волатильности, то на первом месте- фунт-йена, на втором месте- евро-йена и на третьем месте- доллар-йена. Разработчики советника рекомендуют использовать его именно на доллар-йене. Один мой знакомый трейдер на этой паре неплохо поднялся. На рублевом счете риски намного выше, чем на центовом, поэтому рекомендую минимальный лот выставлять из расчета 0.01 лота на 10-12 тысяч рублей. Разгонять депозит при теперешней волатильности я вам не рекомендую. Торгуйте более консервативно.
    Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров http://www.forexdengi.com/threads/98...vetnik-benefit

Знающий
    Никита Алексеевич авторитетный пользователь Никита Алексеевич авторитетный пользователь Никита Алексеевич авторитетный пользователь Никита Алексеевич авторитетный пользователь Никита Алексеевич авторитетный пользователь Никита Алексеевич авторитетный пользователь Никита Алексеевич авторитетный пользователь Никита Алексеевич авторитетный пользователь Никита Алексеевич авторитетный пользователь Никита Алексеевич авторитетный пользователь Никита Алексеевич авторитетный пользователь Аватар для Никита Алексеевич
    Накопленный бонус
    84521 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    961
    Благодарностей: 1,465
    в сообщениях 885
    38%
    Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    У меня советник "Бенефит" сейчас торгует на двух терминалах. На одном терминале советник работает самостоятельно на валютной паре фунт-доллар. Открыто 9 ордеров, все на продажу, общим объемом 0.71 лота. На втором терминале Бенефит работает в связке с другим роботом на валютной паре евро-доллар. Во втором случае торговля ведется минимальным лотом 0.01 без применения мартингейла. Выстраивается сетка ордеров с расстоянием между ордерами в 10 пунктов на пятизнаке. Профит выставлен 30 пунктов, функция RRS включена с профитом 40 пунктов. Ордеров открывается много. Главное, что при таких настройках заработок превышает просадку. Что еще нужно для успешной торговли?
    Здравствуйте а не кините мне скрин в личку или может здесь по менее агрессивным настройкам?
    Пара доллар иена, 15 мин, депо 10.000.
    Чтобы я как пример хотя бы понял от чего отталкиваться, заранее благодарен! И что то тестер у меня не запускает, кинул его сейчас на демо счет пока молчит, я правильно понял что действующая версия на 1 стр.?

Знающий
    LastHero2009 хорошая репутация LastHero2009 хорошая репутация LastHero2009 хорошая репутация LastHero2009 хорошая репутация LastHero2009 хорошая репутация LastHero2009 хорошая репутация LastHero2009 хорошая репутация Аватар для LastHero2009
    Накопленный бонус
    87658 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    110
    Благодарностей: 746
    в сообщениях 670
    17%
    Прошу прощения за возможную назойливость или мою невнимательность. Но на всякий случай спрашиваю еще раз. Возможно ли в советнике Бенефите реализовать функцию завершения торгов через ограничение количества открываемых ордеров? Например при уже набранной сетке, поставить ограничение в 1 или 0 ордеров? Такая манипуляция поможет?

6. <a href="http://www.mt5.com/ru/forex_humor">Форекс портал</a>
    Знающий
    Накопленный бонус
    109299 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    468
    в сообщениях 1,215
    30%
    Цитата Сообщение от Никита Алексеевич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте а не кините мне скрин в личку или может здесь по менее агрессивным настройкам?
    Пара доллар иена, 15 мин, депо 10.000.
    Чтобы я как пример хотя бы понял от чего отталкиваться, заранее благодарен! И что то тестер у меня не запускает, кинул его сейчас на демо счет пока молчит, я правильно понял что действующая версия на 1 стр.?
    Во-первых напишите, торговый счет у вас рублевый или центовый? На рублевом счете при одинаковых настройках риски в шесть раз больше. В тестере стратегий вторая версия советника работать не будет, а вот, чтобы запустить ее в терминале, необходимо в настройках компа поменять дату, чтобы была до конца апреля этого года. После запуска советника дату можно менять на актуальную. И так каждый раз перед запуском. Если не хотите подобных "танцев с бубном", устанавливайте третью версию Бенефита, но будьте готовы к тому, что придется торговать только виртуальными профитами.

Ответить в теме
Страница 152 из 152
ПерваяПервая ... 142 151 152