Ответить в теме
Страница 84 из 84
ПерваяПервая ... 74 83 84

Показано с 1,661 по 1,669 из 1669.

Тема: Бинарные опционы (с кем лучше?)

Свой человек
    art777---7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для art777---7
    Накопленный бонус
    5571 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 11
    в сообщениях 11
    3%
    Я считаю бинарные опционы это очень рискованно,ни одна стратегия не работает больше месяца,рынок постоянно меняется,а значит и стратегии нужно придумывать каждый раз разные,лучше торговать на форексе там ты сам себе хозяин,когда захотел тогда и закрыл сделку,плюс бинарных опционов в том что за 30секунд можно получить до 90%прибыли,но и проиграть также можно все за минуту,поэтому я против бинарных опционов.

2. BMW
    Свой человек
    Vitalinio стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vitalinio
    Накопленный бонус
    8150 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    11
    Благодарностей: 39
    в сообщениях 38
    9%
    Цитата Сообщение от NexusF Посмотреть сообщение
    Скорее так и есть, что многие новички так, и делают, что просто спешат, и это самая их большая ошибка. Ведь нужно перед тем как торговать собраться с мыслями учитывать свои знания в торговле и тогда торговать, а ни сразу спешить торговать на реальные средства ни зная азов в торговле ведь так нечего не заработать, а только наоборот все потеряешь. И какой тогда смысл будет торговать ради слива, что ли так что нужно все протестировать на де мо счете.
    Да о так мне вот так же кажется, что не в коем случае не стоит торопятся на начальном этапе покуда не знаешь ничего в торговле и нужно в прежнюю очередь научиться правильно входить в рынок это будет самым важным действием в торговле для новичка, а не то что многие делать привыкли вкидывать огромные деньги и торговать не зная, что к чему. Во я всего же не научишься за один просмотр видео урока в интернете.

Частый гость
    Ангел

UliaArtemenko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для UliaArtemenko
    Накопленный бонус
    3515 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 23
    в сообщениях 23
    10%
    Цитата Сообщение от art777---7 Посмотреть сообщение
    Я считаю бинарные опционы это очень рискованно,ни одна стратегия не работает больше месяца,рынок постоянно меняется,а значит и стратегии нужно придумывать каждый раз разные,лучше торговать на форексе там ты сам себе хозяин,когда захотел тогда и закрыл сделку,плюс бинарных опционов в том что за 30секунд можно получить до 90%прибыли,но и проиграть также можно все за минуту,поэтому я против бинарных опционов.
    И то верно вы говорите, что на бинарных опционах лучше не торговать потому, что там все не так уж и гладко. Вот ни одна стратегия не работает практически и нужно постоянно, что-то придумывать и дорабатывать для торговли, а вот что косается Форекс то там намного конечно проще не нужно каждый месяц придумывать свои стратегии и перерабатывать их там работает отлично. Ну что я хотела сказать так наверное бинарные опционы просто не для каждого подходят.

Частый гость
    Фиронoff приемлемый уровень репутации Аватар для Фиронoff
    Накопленный бонус
    1735 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 4
    в сообщениях 4
    3%
    Цитата Сообщение от UliaArtemenko Посмотреть сообщение
    И то верно вы говорите, что на бинарных опционах лучше не торговать потому, что там все не так уж и гладко. Вот ни одна стратегия не работает практически и нужно постоянно, что-то придумывать и дорабатывать для торговли, а вот что косается Форекс то там намного конечно проще не нужно каждый месяц придумывать свои стратегии и перерабатывать их там работает отлично. Ну что я хотела сказать так наверное бинарные опционы просто не для каждого подходят.
    Не буду спорить на бинарных опционах бывает и не все так хорошо как хотелось, но все равно они хорошо справляются и там не плохо зарабатывать можно, и бывают такие моменты что по куче чем на форексе можно подзаработать просто не все так предрасположены к бинарным опционам и учились торговать на форексе, а это так же влияет на торговлю

Частый гость
    Инсулин стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Инсулин
    Накопленный бонус
    5550 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 19
    в сообщениях 19
    8%
    Цитата Сообщение от Фиронoff Посмотреть сообщение
    Скорее всего это верно, что вы говорите что не нужно получать статус VIP, что бы торговать нужно своими силами и навыками в торговле зарабатывать, а не при помощи большого депозита. Вот мне так кажется, что при помощи большого депозита торговать нужно только в случае если ты уже умеешь правильно торговать и есть навыки в торговле.
    VIP помогает в торговле, но если трейдер пришел зарабатывать. То ему нужно начать с простой торговле, что бы набраться опыта в торговле. Что бы было больше шансов прибыльно торговать. А потом можно перейти на VIP и трейдер будет ещё прибыльнее торговать так, как уже набрался опыта.

Частый гость
    IgorInvest стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IgorInvest
    Накопленный бонус
    5875 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 21
    в сообщениях 20
    9%
    Цитата Сообщение от Vetalka Посмотреть сообщение
    А вот как мне то я вот думаю, что нет ни какой разницы будь то большой депозит или маленький главное так это то, что бы правильно научиться торговать и все ведь можно торговать при маленьком депозите и быть уже в плюсе и не мало зарабатывать денег. Я вот торгую на маленьком депозите которого мне не жалко и мне так удобней так как я не рискую много потерять и это сказывается на мое подсознание и при этом мне проще торговать.
    Вы правы, нужно всегда торговать с минимального депозита, что бы меньше давил рынок на вас психологически, вы будете меньше попадать в убыток. Нужно всегда торговать с той сумы, которую вы можете себе позволить, что бы вы за деньги не переживали. Я когда торгую, я всегда вкладываю от 500 рублей, торгую до 1500 рублей, а потом просто вывожу свои заработанные деньги.

Частый гость
    IgorInvest стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IgorInvest
    Накопленный бонус
    5875 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 21
    в сообщениях 20
    9%
    Цитата Сообщение от UliaArtemenko Посмотреть сообщение
    Я думаю, что везде нужно дорабатывать свои стратегии, где бы вы не торговали. Просто рынок не стоит на месте, из-за этого приходиться дорабатывать свою торговую систему. Что бы можно было торговать в прибыль. А если не дорабатывать свою торговую систему, то вы просто будете в просадку попадать, а со временем можете слить депозит.

В начале пути
    HappyT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для HappyT
    Накопленный бонус
    280 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Работать с бинарными опционами можно, правда подстраиваться под таймфреймы не очень удобно, на форексе в этом плане ограничения конечно по времени нет, было так что в последнюю минут происходил отскок и сделка уходила в противоположную сторону от необходимой, но тем не менее можно иногда пользоваться правилом усреднения, если конечно депозит позволяет, и тогда почти в 90% случаев можно выйти в хороший профит. Ну и конечно же торговля не ведется без стратегии, без нее смысла работать вообще нет, иначе даже при усреднении можно все слить. Рисков много, но и доход вполне очень даже хороший

10. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    misterminister приемлемый уровень репутации misterminister приемлемый уровень репутации misterminister приемлемый уровень репутации Аватар для misterminister
    Накопленный бонус
    13570 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    102
    Благодарностей: 78
    в сообщениях 77
    15%
    Цитата Сообщение от art777---7 Посмотреть сообщение
    Само собой разумеется что бинарные опционы это очень рискованно, даже рискованнее чем форекс. Но БО могут быть гораздо прибыльнее чем торговля на форекс и это их плюс. Согласен, что стратегии для бинарных опционов более изменчивые и требуют более частой коррекции, но не настолько как вы сказали. Как правило несколько месяцев стратегии бинарных опционов остаются прибыльными, а потом требуют каких-то изменений и то не всегда.

Ответить в теме
Страница 84 из 84
ПерваяПервая ... 74 83 84