Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 106 из 106
ПерваяПервая ... 96 105 106

Показано с 2,101 по 2,110 из 2110.

Тема: Бинарные опционы (с кем лучше?)

Знающий
    Поболтаем?

Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Аватар для Afalina75
    Бонусы
    64620 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    45
    Получено лайков:  879
    в сообщениях 736
    22%
    Цитата Сообщение от International Посмотреть сообщение

Вы имеете ввиду торговлю от уровней или от уровней именно во флетовой ситуации? А от уровней по тренду не торгуете? Я тоже рассматриваю много стратегий БО, но больше всего рекомендуют именно торговлю от уровней как самую прибыльную. Только разнятся данные-одни утверждают, что торгуя от уровней можно входить при каждом отбое, торгуя хоть сутки напролет, другие твердо уверенны, что даже торгуя таким образом нельзя превышать норму заработка в сутки в 20% от депозита. Ваше мнение на этот счет?

2. lamborghini
    Частый гость
    International стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для International
    Бонусы
    4421 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  52
    в сообщениях 40
    30%
    Цитата Сообщение от Afalina75 Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду торговлю от уровней или от уровней именно во флетовой ситуации? А от уровней по тренду не торгуете? Я тоже рассматриваю много стратегий БО, но больше всего рекомендуют именно торговлю от уровней как самую прибыльную. Только разнятся данные-одни утверждают, что торгуя от уровней можно входить при каждом отбое, торгуя хоть сутки напролет, другие твердо уверенны, что даже торгуя таким образом нельзя превышать норму заработка в сутки в 20% от депозита. Ваше мнение на этот счет?
    По тренду не торговал и не торгую от уровней. Я так понимаю, что вы имеете в виду торговлю на откатах. Но для них мне не требуется уровень - здесь достаточно вживую (графики-то M1 и M5) посмотреть, что происходит и когда можно будет ждать продолжения тренда. Здесь прайс экшн в общем. + вместо опоры на уровни можно использовать например откаты от зоны двух ЕМА-шек (как Фуллер делает). Но тут лучше форекс торговать, а не бинарки.
    В флете же на БО только от уровней и торговать - если эти уровни, в общем-то, хорошо видны. Если не совсем понятно, что за уровни - лучше не трогать, т.к. сам принцип уровней работает именно тогда, когда их видят трейдеры. Ведь валютных пар несколько десятков, где-то рано или поздно наступит красивая ситуация.

Знающий
    Поболтаем?

Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Afalina75 авторитетный пользователь Аватар для Afalina75
    Бонусы
    64620 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    45
    Получено лайков:  879
    в сообщениях 736
    22%
    Цитата Сообщение от International Посмотреть сообщение
    По тренду не торговал и не торгую от уровней. Я так понимаю, что вы имеете в виду торговлю на откатах. Но для них мне не требуется уровень - здесь достаточно вживую (графики-то M1 и M5) посмотреть, что происходит и когда можно будет ждать продолжения тренда. Здесь прайс экшн в общем. + вместо опоры на уровни можно использовать например откаты от зоны двух ЕМА-шек (как Фуллер делает). Но тут лучше форекс торговать, а не бинарки.
    В флете же на БО только от уровней и торговать - если эти уровни, в общем-то, хорошо видны. Если не совсем понятно, что за уровни - лучше не трогать, т.к. сам принцип уровней работает именно тогда, когда их видят трейдеры. Ведь валютных пар несколько десятков, где-то рано или поздно наступит красивая ситуация.
    Смотря у какого брокера БО. Если у Биномо-то у них только 17 валютных пар, что я считаю недостаточно. По ЕМА торговала только на Форексе, но не на бинарных. Про торговлю во флете от уровней знаю, просто многие торгуют от уровней еще и по тренду. Потому и спросила. Но на самой платформе уровни не выставляю. Лучше использовать терминал и уровни Мюррея, применяя их к торговле на платформе.

В начале пути
    IngaT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IngaT
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Всем доброго дня!
    Хочу оставить свой отзыв о брокерской компании Walton Capital. Не знаю, отнести это к позитивным отзывам или негативным, просто напишу как есть:

Прежде чем закинуть 3000$ которые у меня просил их менеджер Николай Стахов, почитала отзывы о брокерах, чем больше читала, тем больше разочаровывалась, но все таки решила рискнуть.
    Выбрала из всех именно Walton Capital, потому что компания это давно на рынке и отзывы о Walton Capital понравились больше других.
    Теперь могу засвидетельствовать, я верующий человек и врать не буду.

Работа w11n очень хорошая, терминал не виснет, сравнивала с Блумбергом и Инвестингом, котировки ходят рядом. Деньги закидывала через карточку СберБанка. Вывод первый 470$, потом еще 200 и 320, на ту же карточку Сбербанка, быстро и оперативно в течении одного, максимум двух дней.
    Очень понравился личный кабинет, им удобно пользоваться.
    Вывод торговать с Walton Capital можно. Зарабатывать на бирже можно, если есть хорошая ТС, если рисковать не более чем 2-5% от депо, заходить на рынок только в Европу и США. При этом 1-2 сделки в день, не больше.
    Например прибыль за четыре дня у меня составила 650$. В день открывала одну сделку, в пятницу не торговала - была занята.
    В понедельник со свежей головой можно начать новую торговую неделю.

Walton Capital, большое вам спасибо. Моя мечта начинает сбываться!

Свой человек
    Aleksei O приемлемый уровень репутации Аватар для Aleksei O
    Бонусы
    8973 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  44
    в сообщениях 40
    8%
    Цитата Сообщение от IngaT Посмотреть сообщение

Вы тут нас всех за идиотов что ли всех держите?Этого недоброкера за десятки километров обходить надо,Слив максимально гарантирован.Реклама то какая идиотская.Еще рекомендации даете).Сомневалась,отзывы плохие,но деньги перевела).Грешите Инга,зачтется вам.Зачем вообще искать какие то сомнительные компании,когда есть проверенные брокеры?Даже инстафорекс с альпари занялись опционами.Правда крайне не удобно,ждем платформу нормальную.Надеюсь дождемся...

Кандидат форумных наук
    balaikin26 хорошая репутация balaikin26 хорошая репутация balaikin26 хорошая репутация balaikin26 хорошая репутация Аватар для balaikin26
    Бонусы
    26700 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    59
    Получено лайков:  295
    в сообщениях 234
    23%
    Извините за вопрос,а сам вопрос заключается в том стоит ли открывать торговый счет Олимп Трейд?В сети про данного брокера отзывы не однозначные.Если есть люди которые торгуют на Олимпе то выскажите свое мнение,выводят ли они деньги и реально там вообще зарабатывать?Возможно кто то посоветует другого брокера,тогда то же опишите его достоинства и недостатки.

Частый гость
    Все пучком

Erchik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Erchik
    Бонусы
    965 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 10
    13%
    Вполне достойный брокер бинарных опционов Олимп Трейд. По вопросу того, что открывать торговый счет у данного брокера или нет, могу сказать однозначно "ДА". Торгую на платформе Олимп Трейд более года и никаких пока претензий серьезных не возникало в их адрес, по крайней мере пока. Касательно вывода заработанных средств, все прекрасно. Выводят практически моментально от получаса до трех дней. Два три дня редкий случай, обычно на следующие сутки выплата либо в течении одного двух часов происходит. К тому же вывод и ввод средств без каких либо комиссий.
    Сужу по своему опыту работы с этим брокером, никакой рекламы, просто личное мнение...заработать вполне реально у этого брокера бинарных опционов.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Forexzadr (13.10.2017)

Частый гость
    tigtrop стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tigtrop
    Бонусы
    1946 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 9
    9%
    Подскажите, кто торгует с андроида. Брокера что бы был нормальный андроид терминал на андроид, и можно смотреть актуальные котировки в мт4 или мт5. Пока остановился на Binary.com но приложение у них просто бэда.
    Процесс развития типичного трейдера...search

Кандидат форумных наук
    igor-pl приемлемый уровень репутации igor-pl приемлемый уровень репутации igor-pl приемлемый уровень репутации Аватар для igor-pl
    Бонусы
    30083 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  229
    в сообщениях 183
    18%
    Что -то у вас показания в вашем отзыве не сходятся. во-первых достаточно 250 баксов кинуть, не обязательно 3000 баксов. ну. ладно это ваше личное дело сколько на депозит положить потом вы пишите надо рисковать 2-5 процента от суммы, делать 1-2 сделки? 5 процентов от 3000 баксов это 150 как же выигрывали по 650 баксов? Не сходятся дебет и с кредитом

12. Пользователь сказал cпасибо:

Forexzadr (13.10.2017)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    В начале пути
    Forexzadr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Forexzadr
    Бонусы
    90 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    5%
    Цитата Сообщение от Erchik Посмотреть сообщение
    Вполне достойный брокер бинарных опционов Олимп Трейд. По вопросу того, что открывать торговый счет у данного брокера или нет, могу сказать однозначно "ДА". Торгую на платформе Олимп Трейд более года и никаких пока претензий серьезных не возникало в их адрес, по крайней мере пока. Касательно вывода заработанных средств, все прекрасно. Выводят практически моментально от получаса до трех дней. Два три дня редкий случай, обычно на следующие сутки выплата либо в течении одного двух часов происходит. К тому же вывод и ввод средств без каких либо комиссий.
    Сужу по своему опыту работы с этим брокером, никакой рекламы, просто личное мнение...заработать вполне реально у этого брокера бинарных опционов.
    Торгую на олимп трейд по мартину на 1 мин, очень рисково, надо очень хорошо искать точку входа, а не от балды заходить, а если и найдёшь хорошую точку входа и то не всегда удачно график может резко повернуть, в основном использую совместно индикаторы RSI и MaCD для точки входа на развороте тренда и главное, если сделал прибыль по мартину, дальше лучше не торговать жадность губит 100%, как говорится лёгких денег не бывает. Главное в олимп не торопится, а то можно всё ва-банк поставить и всё слить или неправильно таймфрейм поставить - это самые частые ошибки, хотя и банальные, как говорится, если потом нажал кнопку вверх или вниз просто придётся смотреть с нервами

Ответить в теме
Страница 106 из 106
ПерваяПервая ... 96 105 106