Ответить в теме

Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: советник Big_Bucks - разные версии

В начале пути
    Uulanov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Uulanov
    Накопленный бонус
    30 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 3
    50%

советник Big_Bucks - разные версии

Привет всем. Есть такой советник Big_Bucks, легко поддается настройки и оптимизации. Есть у кого-нибудь модифицированные, или новые версии советника?
    Вложения

2. show-fx
    Знающий
    Сашунчик хорошая репутация Сашунчик хорошая репутация Сашунчик хорошая репутация Сашунчик хорошая репутация Сашунчик хорошая репутация Сашунчик хорошая репутация Сашунчик хорошая репутация Сашунчик хорошая репутация Аватар для Сашунчик
    Накопленный бонус
    53960 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    324
    Благодарностей: 797
    в сообщениях 684
    32%
    Цитата Сообщение от Uulanov Посмотреть сообщение
    Привет всем. Есть такой советник Big_Bucks, легко поддается настройки и оптимизации. Есть у кого-нибудь модифицированные, или новые версии советника?
    Вы этот вопрос задайте лучше тому, кто называет себя разработчиком данного советника и продает его по 10 долларов всем желающим, которые откроют счета по его партнерской ссылке. Откуда у вас эта версия робота? Она привязана к какому-нибудь торговому счету? Если да, то она нигде работать не будет, кроме демо-счетов и тестеров. Вы сами-то знаете, по какой стратегии работает этот советник? Я вот его скачал, запустил в тестере стратегий и ознакомился с ними. Типичный мартин, открывающий, правда, сделки по показаниям индикаторов "машки" и RSI. Судя по тестам, сделок открывает очень мало, потом строит по ним при необходимости сетку ордеров, которую закрывает с общим профитом при очередном откате.
    Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров http://www.forexdengi.com/threads/98...vetnik-benefit

Свой человек
    artret приемлемый уровень репутации artret приемлемый уровень репутации Аватар для artret
    Накопленный бонус
    1288 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    32
    Благодарностей: 106
    в сообщениях 92
    34%
    Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    Откуда у вас эта версия робота? Она привязана к какому-нибудь торговому счету? Если да, то она нигде работать не будет, кроме демо-счетов и тестеров
    код открытый , работать будет везде

Знающий
    Сашунчик хорошая репутация Сашунчик хорошая репутация Сашунчик хорошая репутация Сашунчик хорошая репутация Сашунчик хорошая репутация Сашунчик хорошая репутация Сашунчик хорошая репутация Сашунчик хорошая репутация Аватар для Сашунчик
    Накопленный бонус
    53960 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    324
    в сообщениях 684
    32%
    Цитата Сообщение от artret Посмотреть сообщение
    код открытый , работать будет везде
    Вы откуда знаете? Пробовали им торговать на реальном торговом счете? я не пробовал, только тестировал, а информацию взял из интернета, точнее с сайта Вконтакте, на котором была выложена информация об этом советнике. Вы сами-то торговали этим роботом? Тестировали его? Можете подробнее рассказать о его настройках и возможностях? На каком таймфрейме им лучше торговать? Какие валютные пары лучше всего использовать. В теме нет описания советника, поэтому я и спрашиваю. Думаю, что не только мне это будет интересно.
    Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров http://www.forexdengi.com/threads/98...vetnik-benefit

Живая Легенда
    no

SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь SerGeys авторитетный пользователь Аватар для SerGeys
    Накопленный бонус
    271275 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,215
    Благодарностей: 3,277
    в сообщениях 2,681
    14%
    Можно пару слов о сове, по какой ТС торгует сова, кроме усреднения что еще предусмотрено,)?

В начале пути
    Накопленный бонус
    30 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    в сообщениях 3
    50%
    Сашунчик

мне надоело чиать ваше непонятное трындение и мычание вообще не касающееся темы разговора. Не могли бы вы тут не отписывать больше, ваши "умные" речи

8. Пользователь сказал cпасибо:

artret (22.03.2017)

Знающий
    Накопленный бонус
    53960 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    324
    в сообщениях 684
    32%
    Цитата Сообщение от Uulanov Посмотреть сообщение
    Сашунчик
    мне надоело чиать ваше непонятное трындение и мычание вообще не касающееся темы разговора. Не могли бы вы тут не отписывать больше, ваши "умные" речи
    Все мои вопросы коснулись исключительно работы выложенного в этой теме советника. Никакого описания его работы вы не предоставили. Вы читали правила открытия новых тем в разделе АТС? Там написано:
    Первое сообщение темы должно содержать:
    1.Сам советник
    2. Краткое описание алгоритма советника.
    3. Перечень настроек с описанием (можно отдельным файлом)
    4. Графики результатов тестирования, мониторинга, если они имеются.

Из всего вышеперечисленного вы выложили лишь файл советника. Все остальное проигнорировали. Поэтому я и задал ряд вопросов исключительно по функциональным возможностям советника. Ну и отписался о результатах своего тестирования данного робота. Поэтому ваши "наезды" неуместны. Выложили робота- будьте добры описание к нему. Тогда вопросов меньше будет.

10. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    В начале пути
    Накопленный бонус
    30 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    в сообщениях 3
    50%
    Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    Все мои вопросы коснулись исключительно работы выложенного в этой теме советника. Никакого описания его работы вы не предоставили
    Да, а как же история про контакт и т.д. вообщем не важно. Ваш флуд уже удален, а вы дальше продолжаете

Я советником не торговал и тем более не создавал, чтобы его здесь описывать и резюмировать. ЕЩЕ раз читайте первый пост по буквам!!!!!

Так же я вас по чел-ки попросил ничего не комментировать здесь. Это совсем не трудно. Ваши возможности и знания я уже почерпал )))))

12. Пользователь сказал cпасибо:

artret (22.03.2017)

Ответить в теме