Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 210 из 210
ПерваяПервая ... 200 209 210

Показано с 4,181 по 4,199 из 4199.

Тема: Назад в будущее - прогнозы и торговля вслух

Продавец грёз
    Готов на всё!

Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Аватар для Mihail1974
    Бонусы
    46180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    765
    Получено лайков:  959
    в сообщениях 772
    50%
    Цитата Сообщение от mixanik005 Посмотреть сообщение
    На малых ты и палки чаще возникают
    С мыслью а палках,проверенно можешь проверить при торговле,эти палки имеют свойства отрабатыватся двумя палками по очерёдно,и третьей "бонусной"про которую всегда неждёшь,алгоритм есть и в них,он хорошо прослеживатся на малых таймах,сам грешу на часовике торгую,а ведь нужно уходить ещё ниже на 15 минутку,как бы она рабочая а другие таймы для прогноза.
    Дождь не может идти весь год, человек не может быть бедным всю жизнь

2. <a href="http://www.mt5.com/ru/forex_humor">Форекс портал</a>
    Продавец грёз
    Готов на всё!

Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Аватар для Mihail1974
    Бонусы
    46180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    765
    в сообщениях 772
    50%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    четко и красиво вошел
    Палыыыыч ты живой,что молчишь,ты читал что миханик предлагает,новаторские мысли,что скажешь?.

Кандидат форумных наук
    Занят

Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Аватар для Grifelek
    Бонусы
    29833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    867
    Получено лайков:  918
    в сообщениях 677
    71%
    Цитата Сообщение от Mihail1974 Посмотреть сообщение
    Палыыыыч ты живой,что молчишь,ты читал что миханик предлагает,новаторские мысли,что скажешь?.
    Да, живой, только что домой зашел, вот читаю ваши опусы. Миханик дело говорит, я завтра проверю, это еще упрощает и уточняет расчеты. И Юре скорее всего в этом виде их и выдадим..
    Макс меня что-то расстроил, собрался по кабелю на север... То, что он с утра зашел, это нормально, но пора уже закругляться, а то улетит в просадку. Калач тертый, наверняка стопы поставил, его дело.
    Перед закрытием нужно еще раз внимательно приглядеться к самураю, в преддверии выборов. Прошу выкладывать свои видения
    Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.
    Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCCS...C0cxPg2elcvEAg
    НБ https://www.forexdengi.com/threads/9...orgovlya-vsluh
    ММ https://www.forexdengi.com/threads/1...animenedzhment

Продавец грёз
    Готов на всё!

Бонусы
    46180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    765
    в сообщениях 772
    50%
    Прошу выкладывать свои видения
    Всем привет,Палыч умеешь ты расмешить с утра,реально хахотал," мы не билетов не взяли и даже на вокзал не пришли",умора,а как ты понял что я тоже невзял,я то волновался что ты взял и запрыгнул,фууу как камень с души,ещё раз посчитаю этого канадца,что скажет,вопрос лишь будет таков,а знают ли те кто закладывает деньги о предстаящих движениях,мож они вчера тоже по полной остопились,и ещё какая закавыка для обдумывания,замок в шорт,бац резко пошёл на отработка(хвост змеи)потом мы видели сам взлёт ракеты,всё логично,но яб не в жизни недагадался бы что так и произойдёт,мож по сути то наш индикатор работает,а может?,пока мыслей нет,мож чуток по позже.
    З.Ы..СЕЙЧАС НА КАНАДЦА ГЛЯНУЛ,А ЗАМОК ТО ЛОНГОВЫЙ,показатели шортовые, типо.
    Последний раз редактировалось Mihail1974; Вчера в 07:03.

Кандидат форумных наук
    Занят

Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Аватар для Grifelek
    Бонусы
    29833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    867
    в сообщениях 677
    71%
    З.Ы..СЕЙЧАС НА КАНАДЦА ГЛЯНУЛ,А ЗАМОК ТО ЛОНГОВЫЙ,показатели шортовые, типо.
    Ты как различаешь шортовый замок от лонгового?, сделай скрины, пришли на почту. только покрупнее, пожалуйста.
    Еще, смотри, если вкладываются большие деньги, то вкладываютя они не на один день, и даже не на неделю, а на более значительный срок, я думаю. Поэтому и получается, что сигналы ДжессиЛ долгоиграющие. С другой стороны, может быть как вложение денег, так и вывод их с рынка, объемы и там и там должны быть солидными. Слушал радио, Аналитики говорят о возросшем аппетите к рискам, люди сейчас вкладываются.
    Посчитал по биткоину, пятнадцатиминутный замочек шортовый, а часовой в лонг. судя по задранному хвосту, первым отработает шортовая палочка.

Продавец грёз
    Готов на всё!

Бонусы
    46180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    765
    в сообщениях 772
    50%
    Посчитал по биткоину, пятнадцатиминутный замочек шортовый, а часовой в лонг. судя по задранному хвосту, первым отработает шортовая палочка.
    Ну так и должно по логике по алгоритму отработка с младших таймов сперва идёт(точно принцип матрёшки,только там малёха по другому),
    Еще, смотри, если вкладываются большие деньги, то вкладываютя они не на один день, и даже не на неделю, а на более значительный срок,
    Да нет,а я так недумаю,этож получается все бы кому не лень(этакие Палычи)просчитывали бы эти объёмы да рубили бы бабло и в ус не дули,всё идёт в моменте по своему алгоритму,ты как нибудь поинтерисуйся позициями крупных банков,прикинь они так же как и мы встают ставят тейки стопы,у них то большие деньги,не меньше милиона по их нему закону,минимальное депо 800 тысяч баксов если не знал на межбанки.

Слушал радио, Аналитики говорят о возросшем аппетите к рискам, люди сейчас вкладываются
    Вот тоже читаю и слушаю это фундаментальный анализ,по всем данным бакс должен вскором времени улететь в тар- тарарындию,китай перешёл и в скором времени полностью перейдёт на российский газ,раньше америка им поставляла,а ведь это огромный рынок,плюс долг америки собственный,плюс если китай и Россия договорятся исключить бакс в взаиморасчётах,плюс европа живёт на российском газе,короче одни плюсы и все не в пользу бакса,а мы фунта далеко в шорт смотрим.

Слушал радио, Аналитики говорят о возросшем аппетите к рискам, люди сейчас вкладываются.
    Ещё очень интересную статью вчера прочитал,речь Путина,так вот он там говорит красивые вещи,давно пора,мол всё баста устали мы америке идти на встречу,подставляют они нас при каждом удобном случаи,имея свой геополитический интерес,так что мол они сами по себе а мы сами по себе,типо будем продвигать свои геополитические интересы как нам выгодно,и клали мы на штаты большой и толстый,давно пора,что из этого всего следует,а вот что цепная реакция ,сегодня мы,завтра ключевые европейские страны,что думаешь?вижу тоже иногда по фундаменту интересуешся что по чём.
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; Вчера в 16:49.

8. Пользователь сказал cпасибо:

mixanik005 (Вчера)

Кандидат форумных наук
    Занят

Бонусы
    29833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    867
    в сообщениях 677
    71%
    Ещё очень интересную статью вчера прочитал,речь Путина,так вот он там говорит красивые вещи,давно пора,мол всё баста устали мы америке идти на встречу,подставляют они нас при каждом удобном случаи,имея свой геополитический интерес,так что мол они сами по себе а мы сами по себе,типо будем продвигать свои геополитические интересы как нам выгодно,и клали мы на штаты большой и толстый,давно пора,что из этого всего следует,а вот что цепная реакция ,сегодня мы,завтра ключевые европейские страны,что думаешь?вижу тоже иногда по фундаменту интересуешся что по чём.
    не то чтобы прямо интересуюсь, просто слушаю новости, пока в машине еду, по БизнесФМ все оперативно выходит и с комментариями политологов, эконоистов, бизнесменов, местных жителей, непосредственных участников событий. Молодцы они, ничего не скажешь. Для запуска цепной реакции требуется время. Россия крупный игрок на политической арене, ключевой на военной, а по экономике мы отстаем от Штатов очень сильно. Послать их к едрене фене давно пора, у Путина сейчас на этой волне чисто русского посылательства рейтинг взовьется до небес, западники визжать будут!... Сейчас на повестке дня выборы в Японии, реакция в воскресенье на предторгах и в понедельник будет однозначно. Гэп и прочие прелести, тут к бабушке не ходи, будут. И мы, такие, верхом на змее со своими палками-копьями наперевес

Частый гость
    mixanik005 приемлемый уровень репутации mixanik005 приемлемый уровень репутации Аватар для mixanik005
    Бонусы
    6203 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    522
    Получено лайков:  180
    в сообщениях 135
    76%
    Ну так и должно по логике по алгоритму отработка с младших таймов сперва идёт(точно принцип матрёшки,только там малёха по другому),

Да нет,а я так недумаю,этож получается все бы кому не лень(этакие Палычи)просчитывали бы эти объёмы да рубили бы бабло и в ус не дули,всё идёт в моменте по своему алгоритму,ты как нибудь поинтерисуйся позициями крупных банков,прикинь они так же как и мы встают ставят тейки стопы,у них то большие деньги,не меньше милиона по их нему закону,минимальное депо 800 тысяч баксов если не знал на межбанки.
    все не все, а Палыч считает. И ты считаешь. А большинство трейдеров пользуется индюками, не врубаясь даже, как они образуются. Вот ты, дружище, сам по-Лиховидову посчитать сможешь? Сможешь. Ведь считал как то раньше. Тут как подходить к торговле. Не спеша и просчетом рисков, возможностей, целей - это правильно. Интуитивно - ерунда получится. Крупные банки, понятное дело, имеют штат лучших аналитиков не нашего уровня, и ставки у них совсем другие. Мы мечтаем о котлете денег, а для них броневик с баблом так, процент от процента. Тут исравнивать нельзя
    Хочу быть сегодня таким же умным, как моя жена завтра

11. Пользователь сказал cпасибо:

Продавец грёз
    Готов на всё!

Бонусы
    46180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    765
    в сообщениях 772
    50%
    Гэп и прочие прелести, тут к бабушке не ходи, будут
    А у меня всё прикрыто,на эти прелести со стороны понаблюдаю.
    Пятница с утра прям порадовало удвоил депо,в течении дня ещё раз удвоил,и бац к вечеру стопы за стопами,и к утрешним радостям скатился,так то норм.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

mixanik005 (Вчера), Старший лейтенант (Вчера)

Продавец грёз
    Готов на всё!

Бонусы
    46180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    765
    в сообщениях 772
    50%
    а Палыч считает
    Так я про это и говорю,таких как Палыч знаешь тут скока,а фиг сосут,видишь они посчитать хоть что посчитают,но как и идёт статистика 90%трейдеров проигрывает,среди них и семи пядей во лбу есть,
    И ты считаешь
    нее я нечего несчитаю,я анализирую,так родилась тс,алгоритм,синхронность,цикличность,в вере что есть единая формула бытия которой подчиняется всё вокруг,и математик Пелерман её открыл,нобеля получил,тобишь он её расписал на бумажки с циферками,она существует,но походу понять на пока может свою формулу только он,мысль уловил,...и тут есть своя формула,и есть ребята которые стоят рядом с этим и очень неплохо торгуют.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Частый гость
    mixanik005 приемлемый уровень репутации mixanik005 приемлемый уровень репутации Аватар для mixanik005
    Бонусы
    6203 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    522
    в сообщениях 135
    76%
    А у меня всё прикрыто,на эти прелести со стороны понаблюдаю.
    Пятница с утра прям порадовало удвоил депо,в течении дня ещё раз удвоил,и бац к вечеру стопы за стопами,и к утрешним радостям скатился,так то норм.
    Миша, удвоив депо за день, нужно остаток дня оттачивать мастерство на минимальных лотах, не дразня тётеньку Фортуну. А то и выводить оперативно, оставив на рост депозита процентов 5-10. Тогда ты переходишь в стадию не просто успешного перца-трейдера, а уже капиталиста.

Продавец грёз
    Готов на всё!

Бонусы
    46180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    765
    в сообщениях 772
    50%
    нужно остаток дня оттачивать мастерство на минимальных лотах, не дразня тётеньку Фортуну
    Тут в точку попал,так и нужно было делать,а я всё наоборот.

Частый гость
    Бонусы
    6203 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    522
    в сообщениях 135
    76%
    Ну так у меня подпись читал? Я типа той жены
    Биткоином сегодня не балуешься? Я бы поигрался, но вот терминал не торгует по выходным. Там небось новые вершины атакованы. Вадим, знаю, зарубился в шорт, его наверняка уволокло в такую просадку, что мама не горюй.

Продавец грёз
    Готов на всё!

Бонусы
    46180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    765
    в сообщениях 772
    50%
    Биткоином сегодня не балуешься? Я бы поигрался, но вот терминал не торгует по выходным. Там небось новые вершины атакованы.
    В чём не понял,терминал не торгует по выходным,ааа ты же мкюэли 5 торгуешь,

так то он прёт ,правда тихо,а там замки лонговые,походу каааак скоро выстрелит,Миха тебе мысль свою сливаю,должон понять,помню помоему ты про матрёшки анологию придумал,совокупность(даже этих всех матрёшок)в одно единое,мы в данное время при просчёте подразделяем число каждого замка,а теперь смотри,если просчитать канадца на все замки и суммировать их (как в таблице)итог "плюс",там как получилось,сумма первого лонгового большая,а все последующие числа в замках(без разницы лонговые или шортовые они были)в общем в итоге меньше первого,вылез плюс,что скажешь,ты бы неправерил эту мысль по своим расчётам.
    Нее неторгую деньги на выводе и на праверке при просадке депо деньги возвращают обратно.

Частый гость
    Бонусы
    6203 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    522
    в сообщениях 135
    76%
    В чём не понял,терминал не торгует по выходным,ааа ты же мкюэли 5 торгуешь,

так то он прёт ,правда тихо,а там замки лонговые,походу каааак скоро выстрелит,Миха тебе мысль свою сливаю,должон понять,помню помоему ты про матрёшки анологию придумал,совокупность(даже этих всех матрёшок)в одно единое,мы в данное время при просчёте подразделяем число каждого замка,а теперь смотри,если просчитать канадца на все замки и суммировать их (как в таблице)итог "плюс",там как получилось,сумма первого лонгового большая,а все последующие числа в замках(без разницы лонговые или шортовые они были)в общем в итоге меньше первого,вылез плюс,что скажешь,ты бы неправерил эту мысль по своим расчётам.
    Нее неторгую деньги на выводе и на праверке при просадке депо деньги возвращают обратно.
    насчет матрешек идея такая, что если на М1 две палки отрабатывается, пока отработается одна палка на М5 и так далее... Суммировать замочки из разных ТФ, думаю, смысла нет. Вот почему. Ты сам писал, что рынок торгует в моменте, а моменты у каждого ТФ свой. Нужно решить уже, в каком ТФ торгуешь сегодня и именно эту сделку. Есть результат - фиксируешь и не паришься. Хочешь зайти по старшему ТФ, так нужно сперва проверить, а была точка входа по этому ТФ или еще рано? А может уже поздно. Да и фиг с ним, будет еще.

Продавец грёз
    Готов на всё!

Бонусы
    46180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    765
    в сообщениях 772
    50%
    Суммировать замочки из разных ТФ, думаю, смысла нет.
    Чуток не так,на одном тайме,на часовом,я просчитал канадец,на часом одна суммарность с млдших таймах,там смысла нет прыгать с тайма на тайм,...на часе первый замок перед предидущим движением(палка),ставим (смотри на канадце,палке с 4 часовика)ниже палки нет,так вот палка не отработалась появился второй лонговый но с минусовым показателем,и он отработался ровно на предидущую свою палку,..и вот точка икс,палка неотработалсь первого замка,второй замок отработался,...так я тебя запутал,короче общая сумарность в направлении движении в замках на одном тайме,там три замка,на часе ,первый плюсовой,два других минусовые,и вообще что нам дают показатели замков ,так и что даст показатель общий всех замков на одном тайме,а палка то одна,тут нужно проверить я сам непонимаю что ,ну скажем "силу целеноправленности движения"чтоб небыло так что на полпалки мы пошли и отработали эту палку в другую сторону.

Частый гость
    Бонусы
    6203 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    522
    в сообщениях 135
    76%
    Чуток не так,на одном тайме,на часовом,я просчитал канадец,на часом одна суммарность с млдших таймах,там смысла нет прыгать с тайма на тайм,...на часе первый замок перед предидущим движением(палка),ставим (смотри на канадце,палке с 4 часовика)ниже палки нет,так вот палка не отработалась появился второй лонговый но с минусовым показателем,и он отработался ровно на предидущую свою палку,..и вот точка икс,палка неотработалсь первого замка,второй замок отработался,...так я тебя запутал,короче общая сумарность в направлении движении в замках на одном тайме,там три замка,на часе ,первый плюсовой,два других минусовые,и вообще что нам дают показатели замков ,так и что даст показатель общий всех замков на одном тайме,а палка то одна,тут нужно проверить я сам непонимаю что ,ну скажем "силу целеноправленности движения"чтоб небыло так что на полпалки мы пошли и отработали эту палку в другую сторону.
    Конечно я ничего не понял, и ты сам себя запутал, Миша. Ты сам говорил- будь проще. Есть замок- ну и работай по нему. У меня идея, может почитать свечи по методу МАшек, или как ДжессиЛ считает свои красные и зеленые линии. И сравнить с индюком Палыча. Не слишком сложно будет?

Продавец грёз
    Готов на всё!

Бонусы
    46180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    765
    в сообщениях 772
    50%
    Ты сам говорил- будь проще. Есть замок- ну и работай по нему
    Не слишком сложно будет?
    Интересно что из этого получится,попробуй, я же всё даки поэкперементирую с силою свечей,в видимой хаотичности цены,внутри есть идеальный порядок,вот моя цель,что нибудь понять получше в этом.
    Что то Палыч сегодня потерялся,видимо твои вчерашнии новаторские идеи его зацепили,и завтра он нам что нибудь этакое покажет,было бы интересно если бы было именно так, типо бац а я вот что придумал,и мы упали в судорожном шоке,ооо ты гений,ладно до завтра.

24. Пользователь сказал cпасибо:

mixanik005 (Вчера)

lamborghini
    Кандидат форумных наук
    Занят

Бонусы
    29833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    867
    в сообщениях 677
    71%
    Интересно что из этого получится,попробуй, я же всё даки поэкперементирую с силою свечей,в видимой хаотичности цены,внутри есть идеальный порядок,вот моя цель,что нибудь понять получше в этом.
    Что то Палыч сегодня потерялся,видимо твои вчерашнии новаторские идеи его зацепили,и завтра он нам что нибудь этакое покажет,было бы интересно если бы было именно так, типо бац а я вот что придумал,и мы упали в судорожном шоке,ооо ты гений,ладно до завтра.
    Здорово. Вернулись с соревнований, пока то да се. Писал ТЗ для Юры, могу прислать, если интересно.
    Можете поздравить, сын занял 1 место в соревнованиях за звание чемпиона Северо-Западного федерального округа по киокушинкай-каратэ в своей категории. 5 боев, почти во всех досрочная победа, кроме финального, там пришлось потрудиться побольше. Мать горда до невозможности. Я тоже
    Я ничего нового не придумал, так что живите спокойно. Идея сделать МАшки по числам лиховидова хороша, можно посмотреть, что получится, наверняка тоже пересеченки

Ответить в теме
Страница 210 из 210
ПерваяПервая ... 200 209 210