Ответить в теме
Страница 86 из 86
ПерваяПервая ... 76 85 86

Показано с 1,701 по 1,709 из 1709.

Тема: Назад в будущее - прогнозы и торговля вслух

В начале пути
    mixanik005 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mixanik005
    Накопленный бонус
    1180 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    41
    Благодарностей: 22
    в сообщениях 20
    52%
    Цитата Сообщение от Mihail1974 Посмотреть сообщение
    Привет Михаил,у меня тоже складывается впечатление что,евро,фунт,самурай,вошли в какую то зону консолидации,накапливают силу,ждут чего то,а вот обрати внимание,на кенгуру,натяни на нём Фибоначчи,и на киви,именно они это две пары в данный момент могут хорошо отыграться,в них уже всё есть,так что только заходить и наблюдать за происходящим,что думаешь?.
    Кенгуру это австралия... Пара минут есть, пока за компом... Нажмите на изображение для увеличения
Название: Австралиец на 22 мая.png
Просмотров: 0
Размер:	38.6 КБ
ID:	1541731 Вывод такой, если есть 40 пипс лишние, можно в селл зайти по натянутой сеточке. Я не буду пока... МАшку пробъет, тогда может быть.

Подождать порой бывает выгоднее, чем спешить.
    Последний раз редактировалось mixanik005; Вчера в 15:08.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mihail1974 (Вчера), w2m (Вчера)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Аватар для Mihail1974
    Накопленный бонус
    28465 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    366
    Благодарностей: 386
    в сообщениях 349
    33%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    Ладно, кривая вывезет, Лось вытянет.
    Привет Палыч,смотрика,день дохлый не чего не дал,посмотрел позиции игроков по девяти брокерским компаниям,удивлён если честно,от 72 до 88 процентов трейдеров по киви стоят в шорт,и при чём это самый большой процент среди всех валют в шорт,Палыч мы не одни в этом мире ждём шорта по киви,даже не знаю как нас рынок будет всех скидывать с парохода ,как лишних пассажиров.
    Дождь не может идти весь год, человек не может быть бедным всю жизнь

4. Пользователь сказал cпасибо:

Grifelek (Вчера)

Свой человек
    Занят

Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Аватар для Grifelek
    Накопленный бонус
    13570 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    311
    Благодарностей: 310
    в сообщениях 258
    49%
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Grifelek, Палыч,привет! А как ты такие "закрученные" стрелки рисуешь,программка какая-то?
    Добрый день, Вадим. Не могу сказать тебе точно, программа появилась после того, как я завел яндекс-диск. И скрины она сохраняет на яндекс-диск в специальную папку. Обнаружил, что есть такая приятная вещь случано, нажал на кнопку PrtScreen (принт скрин, она на клавиатуре возле делета или инсерта) И редактировать скрины на ней приятно, дуга получается, если схватить за среднюю точку

6. Пользователь сказал cпасибо:

w2m (Вчера)

Свой человек
    Занят

Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Grifelek хорошая репутация Аватар для Grifelek
    Накопленный бонус
    13570 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    311
    в сообщениях 258
    49%
    Привет Палыч,смотрика,день дохлый не чего не дал,посмотрел позиции игроков по девяти брокерским компаниям,удивлён если честно,от 72 до 88 процентов трейдеров по киви стоят в шорт,и при чём это самый большой процент среди всех валют в шорт,Палыч мы не одни в этом мире ждём шорта по киви,даже не знаю как нас рынок будет всех скидывать с парохода ,как лишних пассажиров.
    Да уж, как-то не слишком радостно... Хуже нет такого тоскливого ожидания. В реале столько дел передалаешь, а тут все глухо. Киви пока рисуется по моей случайно нарисованной дуге. Уже подбирается к параболику на четырехчасе. Вот от него может прыгнуть. Ключевая точка для многих, ничего не попишешь. Радует сегодня только евро. падает.

Знающий
    w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь Аватар для w2m
    Накопленный бонус
    36908 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,836
    Благодарностей: 1,161
    в сообщениях 793
    41%
    Радует сегодня только евро. падает.
    А как канадец сегодня порадовал?Образоавлся канал,сейчас он на нижней границе,возможно,что будет небольшой подъём пунктов на 80-100.
    Евра в усечённый клин пошла спускаться,может до 1.1110 дойдёт.
    По евро-ене вроде тоже пружинка рисуется,предполагаю с выстрелом на верх.
    Регистрируйся на форуме и зарабатывай себе на депозит
    https://www.forexdengi.com/?referrer....com/?ref=1267

9. Пользователь сказал cпасибо:

Grifelek (Вчера)

Знающий
    w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь w2m авторитетный пользователь Аватар для w2m
    Накопленный бонус
    36908 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,836
    Благодарностей: 1,161
    в сообщениях 793
    41%
    Появилось время,попробую выложить свои прогнозы по парам на недалёкое будущее,прошу строго не критиковать,пока пытаюсь притянуть за уши цену к уровням,так сказать фигур,которые построил.Последнее время они работают в большинстве своём.Сделки,которые есть на некоторых скринах - не обращайте внимания,это тестирую стратегию по индикатору.
    Изображения            
    Регистрируйся на форуме и зарабатывай себе на депозит
    https://www.forexdengi.com/?referrer....com/?ref=1267

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Grifelek (Сегодня), Mihail1974 (Вчера), sergionn (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Mihail1974 хорошая репутация Аватар для Mihail1974
    Накопленный бонус
    28465 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    366
    Благодарностей: 386
    в сообщениях 349
    33%
    Хуже нет такого тоскливого ожидания.
    Точно говоришь,да вроде пошла,посмотрим что нам киви за ночь нарисует,а завтра последний день торгов,и очень бы не хотелось остаться в позиции,это у меня получится что всю неделю провисел на этой киви,вчера мог закрыться в ноль,без прибыли и убытка,но как так думал ,всю неделю на ней провисеть,и выйти без нечего,и опять в просадке сидим,ладно спать.
    Дождь не может идти весь год, человек не может быть бедным всю жизнь

Свой человек
    Занят

Накопленный бонус
    13570 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    311
    в сообщениях 258
    49%
    Точно говоришь,да вроде пошла,посмотрим что нам киви за ночь нарисует,а завтра последний день торгов,и очень бы не хотелось остаться в позиции,это у меня получится что всю неделю провисел на этой киви,вчера мог закрыться в ноль,без прибыли и убытка,но как так думал ,всю неделю на ней провисеть,и выйти без нечего,и опять в просадке сидим,ладно спать.
    Новозел закрепился-таки выше дневного сигнала на бай по ДжессиЛ. Постараюсь дождаться закрытия шортовых сделок и смазываю лыжи наверх. На самом деле многое покажет пробитие параболика на четыречасовом ТФ. Дело в том, что его еще может и не пробить и тогда пойдет по моей дуге. Все, я спать, восемь часов нужно отдыхать.
    ЗЫ ниже пост с видеопрогнозом по Новозелу, посмотри облязательно
    Последний раз редактировалось Grifelek; Сегодня в 02:28.

14. BMW
    Свой человек
    Занят

Накопленный бонус
    13570 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    311
    в сообщениях 258
    49%

злосчастный новозеландец

Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Появилось время,попробую выложить свои прогнозы по парам на недалёкое будущее,прошу строго не критиковать,пока пытаюсь притянуть за уши цену к уровням,так сказать фигур,которые построил.
    Вадим, ты спрашивал, как я кривые стрелки рисую. Вот глянь, на видео все видно. https://yadi.sk/d/NJj4Y3TO3KNadL Специально я такой редактор не устанавливал, обнаружил случайно. Впрочем, я уже об этом писал. На видео также мои мыслишки по поводу новозеландского долляра, Миша расстроится, наверно... Вся его торговая неделя может накрыться медным тазом, по которому дядя Коля Маржин постучит от души. Миша, если читаешь, то шибко не расстраивайся, время работает на нас.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-06-23_00-51-29.png
Просмотров: 0
Размер:	29.2 КБ
ID:	1542398  

Ответить в теме
Страница 86 из 86
ПерваяПервая ... 76 85 86